Меню

Вопрос к девушкам, которые встречаются с женатыми:

AD
An
21 май 2006, 23:33
Насколько часто вы встречаетесь, много ли времени проводите вместе?
Встречаюсь с женатым, сознательно пошла на такие отношения, не питая надежд на совместное будущее (у него замечательная семья и он любит своих жену и дочурку). Мне он очень нравится как человек, как любовник, как друг, и на данный момент такие отношения меня полностью устраивают (он естественно не ограничивает мою свободу). Всё в общем-то хорошо: и с его, а главное – и с моей стороны это достаточно ровные, душевные, чувственные отношения, которые не ограничиваются только сексом... Вот только меня очень огорчает тот факт, что встречаемся мы только раз в неделю и так было с самого начала... Он действительно замечательный человек и во многом меня поддерживает, но эти на мой взгляд редкие встречи просто как какие-то урывки, нет какой-то целостной линии в отношениях, более глубокого участия в жизни друг друга, хотя душевная база к этому есть с самого начала...
Он целыми днями работает, и естественно я понимаю, что то время, что мы проводим вместе – это достаточно серьёзный урывок у работы. Недавно даже в Питер съездили вместе на пару дней...
Но...не знаю как ещё объяснить, надеюсь вы меня поймёте...Помимо этой встречи мы даже не созваниваемся в течение недели...Сама я не звоню – хочу, чтобы это желание пообщаться исходило от него. А он как-то никак...судя по всему, он даже не задумывается по этому поводу – мол созваниваемся - не созваниваемся – какая разница, ведь всё хорошо. А у меня всё это как-то острее...глупости, наверное, но всё же.
До этого у меня уже был опыт такого общения с женатым, но тогда мне было 16 лет и это действительно всё тяжело воспринималось...
Сейчас всё намного проще, теперешние отношения только радуют своей искренностью и откровенностью, но... чего-то не хватает.
И это точно не предпосылки желания совместной жизни с ним, это что-то другое...
Вот и хотелось бы узнать ваше мнение по поводу всего этого, ну и получить ответ на вопрос, заданный в самом начале, чтобы хоть знать, как у других такого рода отношения складываются...
Извиняюсь, что анонимно.
22 май 2006, 00:07
Раз в неделю, можно сказать, в самый раз - он работает, женатый. Свободное от работы время он должен семье уделять, тем более, что Вы говорите, что он их любит. Хотя я не понимать, как можно изменять любимым людям.

А то, что не созваниваетесь, так возможно, что он не нуждается в этом, а душевность отношений чувствуете только Вы. Или его совесть мучает и он старается черезчур не увлекаться.
22 май 2006, 00:47
А чего вы сами ожидали?! Это вполне нормально, тем более, что вы заранее понимаете, что с вами не собираются жить и т.д.
У меня такие отношения, и меня вполне устраивает встреча раз в неделю, так как в остальное время я могу делать, что хочу и знакомиться с другими людьми, с которыми могут быть более серьезные отношения...
Вам не кажется, что вы уже начали увлекаться, раз так заморачиваетесь на этом?
Anonymous
22 май 2006, 17:39
"Вам не кажется, что вы уже начали увлекаться, раз так заморачиваетесь на этом?"

ппкс
22 май 2006, 01:02
а если будуте видется чаще вся изюминка встреч пропадет,как и интерес.
22 май 2006, 01:15
Странно... А чего вы хотели бы от этих отношений?
22 май 2006, 02:06
Не хватает того, что он не Ваш. Но Вы сами себя поставили в такое положение и сознательно шли на это. Такие отношения могут продолжаться долгое время, но обычно ни к чему не приводят...
ещё одна
22 май 2006, 11:18
Мы встречаемся 4-5 раз в неделю по вечерам + обедаем вместе 1-2 раза в неделю. Уже 7 месяцев.
Варя
22 май 2006, 11:51
какго ляда залезла в этот топ....так противно читать все эти ваши рассужденя...потому что я не встречаюсь с женатым, а я- ЖЕНА, которой изменяли. У которой ветренная молодая студентка имела наглость разрушать семью :-( . Но, конечно,не тут то было.Моя взяла!:-P
22 май 2006, 13:07
Вы - молодец!:-)
А девочки глупые - пусть рассуждают... Ведь это все, что им остается...
Чаще всего мужчинам нужны их свежие гладкие попки...:-)
Варя
22 май 2006, 15:47
Боже мой! спасбо Вам! не ожидала такой позитивной реакции если чесно ;-)
22 май 2006, 20:09
Я за справедливость и порядочность:-) Поэтому таких вот любовниц на дух не преношу, брррр! И очень всегда радуюсь, когда все возвращается на круги своя!
26 май 2006, 16:59
А ведь "свежие попки" так привлекательны :)
26 май 2006, 23:05
Нууу, кто бы сомневался:-)
26 май 2006, 23:28
А как распознать, что они - СВЕЖИЕ? ;P ;))))
27 май 2006, 00:50
Нууууу, это вопрос относительный... Я, например, скорее подразумевала под словом "свежие" - новые... Доселе не юзаные:-)
27 май 2006, 05:19
"это вопрос относительный"

Упс.. И куда мы будем относить этот "вопрос"?.. ;))

"Я, например, скорее подразумевала под словом "свежие" - новые... Доселе не юзаные:-)"

Кгххммм...
Ээээ... Мммдааа...


:D :P :)))
Варя
27 май 2006, 11:14
Ну надо же! вопросом автора уже никто не итересуется, а вот поднятый совместно вопрос про молодых любовниц и их попки оч актуален:mda
27 май 2006, 11:39
Ну, не анализаторские способности и ум привлекают мужиков, в конце концов:-)
27 май 2006, 11:40
А чего?:-) Неужто не права?:-О
AD
AD
Варя
27 май 2006, 13:15
Вы правы. Мы правы;-)
22 май 2006, 19:44
Я вас поздравляю и рада за вас :) Просто те, кто влюбляются в женатиков, совершают самую большую ошибку, и не все, кто с ними встречаются, хотят их из семьи увести :)
Кстати, меня на самом деле поразило количество женатых мужчин, которые ищут себе любовниц...
23 май 2006, 16:30
ППКС :(
22 май 2006, 23:32
"Моя взяла!:-P"

И куда потом дела?.. ;))
22 май 2006, 23:57
К батарее наручниками пристегнула, чтоб не шлялся:-)
23 май 2006, 00:05
Злые вы... ;)))
23 май 2006, 20:37
Не, мы не злые, мы просто предусмотрительные;-)
24 май 2006, 08:18
... и запасливые?.. ;P ;))
24 май 2006, 12:12
И это тоже:-) Может, и изменщик подлый на что сгодится:-)
24 май 2006, 15:29
На мыло?.. ;P ;))
24 май 2006, 18:56
Ну, почему? Как грубая мужская сила, например:-)
23 май 2006, 16:08
Они потом будут лазить в другие топы в качестве преданных жен и подруг. Как аукнется, так и откликнется.
Ana
05 июн 2006, 15:22
Не хотел бы муж увестись, никто бы его не увел.
23 май 2006, 01:20
уржацца
23 май 2006, 02:21
Вы сами на свой вопрос ответили.
Он любит жену и дочку. И семья у него замечательная, а без вашего участия была бы и вовсе зашибись.
Хочется парню чего то кроме регулярного секса с женой - он к вам. Обчное дело.
Anonymous
23 май 2006, 12:06
Встречаемся почти каждый день после работы. Выходные также проводим вместе.
23 май 2006, 12:41
это желание быть рядом со СВОИМ человеком..
сочувствую... ждите.. может, разведется...
и еще, вспомните, почему Вы хотите позвонить человеку? :) узнать, как у него дела, все ли в порядке, не нужна ли Ваша помощь, сказать, что скучаете, услышать это от него... да просто, голос услышать.. :)
а он почему не звонит, как думаете?..
24 май 2006, 19:18
У одной моей знакомой похожая ситуация... Встречаются когда раз в неделю, когда раз в 2 недели... Он зависит от семьи на 100%, детей обожает... Жена его подозревает. Это его напрягает, но не сильно... Ну и чего-то знакомой моей не хватает, не смотря на признания в любви, несчетное количество комплиментов и т.п.
На мой взгляд, проблема в разной психологии мужчины и женщины... Есть одна фраза хорошая...Ален Делон сказал.."Мужчины играют в любовь ради секса, а женщины в секс ради любви"... Женщине обычно одного секса мало... и секс для нее - составная часть чего-то бОльшего... Она готова отдавать себя всю, но при этом ждет такой же отдачи и от партнера... Но у партнера мозги по-другому устроены... Он готов изображать всю эту романтическую чушь только для того, чтобы не потерять то, что для него важно - секс... Обнимать, целовать, заниматься сексом для него - значит любить... В то время как для женщины обычно важно, чтобы он первым позвонил, смс-ки в неограниченном количестве присылал, без конца говорил о своей любви и т.п. Короче говоря, надо свыкнуться с мыслью, что другого ничего не будет, расслабиться и наслаждаться тем, что есть :)
25 май 2006, 08:59
такие отношения, это всегда ДИСКОМФОРТ
быть кому то нужной изредка и успокаивать себя тем что он замечатьельный человек, отношения больше че секс, и совместная жизнь вам не нужна (но это подрыв устоев и психики)

Вы не задумывались почему вы вот уже второй раз встречаетесь с женатым? Это внутренняя боязнь измены "неженатого" ? вроде как с женой он не изменяет, а наоборот, изменяет ЖЕНЕ с вами
АВТОР
25 май 2006, 22:24
Ну на самом деле не второй раз я встречаюсь с женатым, и даже не третий... Может мне просто "везёт" на женатых, может им во мне что-то уж очень нравится...ну а на самом деле - так просто обстоятельства складываются, всему в жизни есть своё объяснение, просто не хочу сейчас вдаваться в подробности моего "везения" на женатых, да это и не столь важно.
Суть в том, что никакого дискомфорта от этих отношений у меня нет, как нет и "внутренней боязни измены "неженатого". Я прощала измены, и готова прощать ещё, точнее я к этому немного проще относиться стала...поняла, так сказать, различие физической и моральной измены, ведь у мужиков в этом плане четкое разделение. Так что если изменил просто ради секса - не страшно, это для них всё равно что зубы почистить, на новой машине покататься, ну не знаю, с чем ещё сравнить, ну а если изменяет и получает от этих встреч ещё и нечто радостное для себя, то это нормально. Но в любом случае, главное - чтобы жена об этом не знала. Только сегодня обсуждала эту тему с моим женатым другом. Ну что я могу сказать после этой беседы: нормальному, адекватному мужику не нужен банальный перетр.х, а если хочется ему хороших душевных отношений на стороне, он сделает всё для того, чтобы не травмировать близких, чтобы у жены даже мысли не возникло подозревать его в измене. И это правильно.
Уже предполагаю, что далеко не все согласятся со мной по этому вопросу, точнее согласных будет оч. мало, если такие вообще найдутся, но меня действительно не напрягает вопрос измены. Просто достаточно много общалась с мужчинами на тему измен и почему они это делают, и почему-то мне хочется быть на их стороне в этом вопросе. Это не значит, что я поддерживаю измены, но и ужасной проблемы в этом не вижу, если всё по уму.
AD
AD
26 май 2006, 07:12
значит вы априори допускаете мужские измены...
Ну что ж - это ваш способ мириться с неизбежным
Воспитание ли это, или выводы о жизни, Но с таким подходом вы стимулируете мужскую неверность (пассивно одобряете её) Ну а то как же - это ВАШ способ существования ПОД мужчиной. НЕ будь изменщиков у вас бы не было мужика

В юности я тоже пряталась от неизбежности мужской измены, оставаясь на ролях любовницы.
Но меня удивляло- почему женщины, имеющие более высокие требования к мужчинам и более ценящие свое женское начало (скажем так) находят Более достойных мужчин?! Почему я должна быть "новой машиной" или "зубной щеткой" - все таки унизительная ситуация. Можно на всех углах орать что он вами дорожит, ценит, любит, какие у вас неземные отношения - но это всего лишь СУРРОГАТ замена настоящих взаимоуважающих отношений шелухой.
И мысл-выводы, что "я бы не хотела брак с ним" - это тоже обман. Либо это не тот человек, с которым бы "вы хотели" - нах. нужен такой изменщик, либо вы не имеете достаточного чувства достоинства найти полноценного партнера.
НЕ более того
АВТОР
26 май 2006, 17:35
Как ни относись к мужким изменам, но они были есть и будут...
Что значит: "НЕ будь изменщиков у вас бы не было мужика"???
В моём окружении очень много достаточно интересных мужчин, с которыми я встречаюсь, общаюсь, ну скажем так - приглядываюсь к ним... Но пока определенный набор личностных качеств, которые я хочу видеть в человеке (и которые есть у ЖМ)я не нашла. Да, в общем и целом - это достаточно интересные люди, но не ТО. Такого душевного единения, как с НИМ, ни с кем другим я пока не почувствовала.
И о недостаточном чувстве достоинства - это тоже зря... Скорее стоит говорить о моей чрезмерной разборчивости в том, с кем общаться. Ведь найти человека с которым есть взаимопонимание, с которым говоришь на одном языке, очень трудно.
04 июн 2006, 03:39
Вам хочется быть на их стороне, потому что спят они с вами. Но неужели вам не жаль своего времени? Неужели не хочется быть любимой и единственной? А не воскресным развлечением?
26 май 2006, 20:20
я считаю, что на самом деле Вы уже начинаете воспринимать его достаточно серьезно(сужу по своему горькому опыту).А на счет того что не звонит сам,а Вы хотите чтоб инициатива от него исходила,то это,по - моему,нормальное явление - вам хочется банального мужского внимания именно с его стороны.
Anonymous
27 май 2006, 23:12
встречаемся всегда, когда есть возможность. и 7 дней в неделю, а иногда неделями не видимся. но мой не совсем женат, а на стадии ..если можно так выразиться.. корректного развода, поэтому нам уже даже не возбраняется ночевать вместе :)
28 май 2006, 11:15
Ну:-) Раз в неделю - это хорошо, Вы же сами все понимаете, работа, семья, а потом уже Вы и Ваши отношения, такой уж у Вас статус, это нужно принимать нормально, как должное, Вы сами это выбрали...
01 июн 2006, 01:38
Приятно, однако, встретить знакомые ники :-)
03 июн 2006, 21:02
И я рада тебя видеть:-) Приятно, что не забываете такую скромную персонку, как Я:-)
31 май 2006, 22:24
В начале было и реже, а сейчас каждый день, т.е. живем вместе уже 4 года и ждем ребенка.
05 июн 2006, 10:23
такая жизнь ...с женатыми... к сожалению.

не влюбитесь, это самое главное.
потому что потом очень больно будет переживать разрыв.

удачи вам!
06 июн 2006, 22:56
Точно так же. Правда общаемся в аське.
22 май 2006, 08:16
Это еще очень часто у вас получается:)))
И еще. Я думаю, что все-таки не хватает чего-то в ваших отношениях Вам. Просто признаваться себе не хотите
Anonymous
22 май 2006, 10:43
я согласно, это вы еще часто встречаетесь, я 1-2 раза в месяц
22 май 2006, 12:27
только я не автор:))
Я
22 май 2006, 10:46
Раз в неделю ночуем вместе. Иногда на неделе обедаем. Созваниваемся каждый день, иногда ночью. Плюс смски.
С бывшим женатым встречались раза 2-3 в неделю. Но со временем естественно все реже и реже. И так до 1 раза в месяц:)
Фигею
22 май 2006, 13:09
Так у вас традиция?... А свободным вы не очень, да?
Я
22 май 2006, 13:41
Нет, не традиция. Но женатые чаще попадаются. Смелее они чтоли, спокойно с девушками знакомятся. А свободные стесняюся. По крайней мере мне так говорил один свободный мужчина
Фигею
22 май 2006, 14:14
А моральная сторона вопроса вас мало волнует?
Если вы действительно полюбите - что делать будете? Разрушать чужое?
Я
22 май 2006, 14:19
Жене я ничего не обещала и ничего не должна. Этот мужчина(в принципе как и бывший) постоянно изменяет своей жене и даже имел несколько постоянных любовниц. Так что я или другая не важно. Мне он нравится, я получаю удовольствие от этих отношений. Вот если бы я была первой любовницей, то вряд ли стала бы поддерживать отношения
Если полюблю, то разрушать не буду. Выбор только за ним.
Фигею
22 май 2006, 20:10
А вы аккуратненько так будете его к этому самому выбору подталкивать, да?... Красиво.
AD
Я
23 май 2006, 07:11
очень сомневаюсь
Я2
24 май 2006, 14:45
когда подталкивают, чаще всего ничего не выходит, даже если аккуратненько...
Опять про мужиков, как про телков, у них тож - и чувства, и голова на плечах есть...
Anonymous
25 май 2006, 08:53
Да?! ...удивлена и обрадована таким открытием...(насчет головы)
26 май 2006, 13:16
есть, конечно... но зато не всегда на плечах... периодически ее сносит ниже пояса...
Anonymous
22 май 2006, 11:28
Мы много видимся по работе - работаем вместе. Пару раз в неделю ходим обедать и не только:)) Если я говорю, что хочу его видеть - мы можем это реализовать практически каждый вечер, если нет ничего срочного и у обоих есть силы. Тоже ощущаю некоторую нехватку общения - поэтому иногда договариваемся провести вместе целый день. Но все равно - если человек не твой, то он - не твой:). Ничего не попишешь.
22 май 2006, 13:57
"душевные, чувственные отношения, которые не ограничиваются только сексом... " - вот и причина и следствие, тебе не кажется? такие отношения требуют естественного развития, чего в твоём случае, похоже, не предвидится. вот ты и маешься на пустом месте. мой тебе совет - завязывай эти чувственные отношения или переводи их в плоскость "только секса".
Такая же
22 май 2006, 15:41
У нас один-в-один ситуация. Тоже маялась первое время, пока не разобралась, отчего это. Просто мы оказались совсем разными людьми, притом тот случай, когда противоположности притягиваются. Если вы верите гороскопам - я Лев, а он - Телец. Оба романтичные и страстные, с одной лишь разницей - я умею выражать свои эмоции и чувства словами, а он - нет, у него это все внутри кипит, это со временем стало видно по его поступкам, отношению ко мне. Маркес, по-моему, сказал: если человек не любит вас так, как вам хочется, это не значит, что он не любит вас всей душой... Может, как раз, это и ваш случай.
И еще совет, если Вам дороги ваши отношения, зачем вставать в позу и ждать от него инициативы... Позвоните ему, пошлите SMSку, письмо по электронке, ему, человеку, который Вам дорог, будет приятно! И он Вам сделает так же, придет время. Удачи!
23 май 2006, 07:15
не знаю, как автору, а мне ваш совет пригодится))) спасибо.
Anonymous
22 май 2006, 23:20
Простите, если расстрою, но женатые, как и мужчины вообще, бывают разные. Мой женатый звонит мне по нескольку раз в день, разговариваем по полчаса - часу, пишет мне по 30-40 смс-ок в день... Вот жаль только, что поехать я с ним никуда не могу - я сама замужем. И жаль, что видимся мы, действительно, редко.
Я и сама замужем
23 май 2006, 14:33
Я и сама замужем, он - женат. Дети...

Встречаемся - раз в неделю или две, интимные встречи и того реже - раз в месяц... Созваниваться - не созваниваемся, но постоянно переписываемся. И то... переписка стала регулярной лишь через полгода близких отношений.
такая же
23 май 2006, 14:45
Я тоже с женатым встречаюсь, раз в две недели примерно, но все время на звонках и СМСках. тяжело это все, а порвать больно - не могу его отпустить и он не может. Уже пробовали, как намагниченные оба. Для себя в голове сложила, что надо жить сейчас, а потом...будет потом. Вот и жду каждую пятницу его звонка - СМСки, что заедет за мной. Грустно....
23 май 2006, 16:15
Мне смешно все эит слова слушать. главное все таким романтизмом овеяно. У меня брат 40 летний который одновременно имеет 8-10 подруг, смс-ки пишет и лапшу вешает, спит с ними поочереди. Наивные, как у Вас уши не отвисли. Запомните, что человек, который способен обманывать других рано или поздно обманет и Вас. А себя надо уважать и ценить.
Anonym
23 май 2006, 17:21
Угу. Наивные. Только возникает еще вопрос: А как у жены уши не отвисли? Она не наивная когда верит что ночами он с друзьями, совещания через день до ночи в другие отмазки?
24 май 2006, 03:26
жены, как правило, либо знают, в чем дело, и тогда осознанно идут на это, каждая по своим причинам, но у каждой почти они есть. там "+" больше, чем "-". либо они не знают, и тогда они не страдают, не ждут "каждую пятницу", случись, не дай Бог, чего - они и их дети будут защищены хотя бы юридически... да чего говорить.. каждому свое... если раз в неделю хорошо, то и Слава Богу...
24 май 2006, 03:22
"жду каждую пятницу" и "грустно все это" - это совершенно не "жить сейчас", это - "жить каждую пятницу"...
АВТОР
23 май 2006, 18:25
Спасибо всем за ответы.
Теперь понимаю, что это ещё более наболевшая тема, чем я думала...
Дорогие жены - простите вы нас всех пожалуйста! Ведь в большинстве случаев мы ищем совсем других отношений, и совершенно не специально знакомимся с женатыми...
Со своей стороны могу сказать, что хоть мне всего 21 год, но я уже успела побывать в роли обманутой жены, почувствовать всю эту боль... и это очень больно и неприятно, но это жизнь. Естественно, любовь к семье, и те чувства, которые женатый мужчина испытывает к любовнице вообще нельзя сравнивать, это абсолютно разные вещи... что ж поделать, что мужчины устроены таким образом, что как ни старайся, их всё равно налево тянет... природа...ну и не только природа конечно - разные могут быть обстоятельства... Мне мой женатый мужчина сказал, что он в определенный период, а точнее именно сейчас (к своим 34 годам) просто почувствовал необходимость таких отношений, дословно его слова: "Что ищут мужчины? Я думаю - внимание, любовь, заботу, уважение, преданность, радость, руки протянутые навстречу, губы...Что ищут женщины? Да я думаю практически тоже самое. Так что же получается? Получается, что нужно - всего лишь!!! – дарить своим близким эти лучшие чувства..." Т. е. для него это была необходимость не просто банального секса. Понятно, что на протяжении тех 12 лет, что он женат, у него были какие-то случайные встречи, но сознательно он пришёл к тому, чтобы найти такие постоянные отношения только сейчас...
Ну а я с самого начала знала, на что иду. Его семью конечно же разрушать не собиралась и не собираюсь. Скажу даже больше: он был бы не ОН, а я не Я, если бы мы захотели быть вместе, вопреки всему...Да и разговора, и даже мыслей таких не было никогда.
Всё замечательно, и в общем-то никакого особенно сильного волнения по поводу наших нечастых встреч я не испытываю... Потому что знаю, что всё именно так, как должно быть и я рада, что повстречала такого замечательного человека, как ОН.
Anonymous
23 май 2006, 19:44
Автор, я к вам присоединяюсь. Жены, простите. Нам не нужны ваши мужья, как мужья. Просто нам тоже плохо, тоже хочется адреналина, приключений, любви. Мы не берем вашего ничего. Мы берем то, что у ваших мужей осталось нерастраченным, незадействованным к этим 34-м годам. И отдаем им то, что не нужно нашим мужьям. Я сама жена, могу предположить, что меня ждет. Готова к этому. Простите еще раз.
23 май 2006, 21:38
цветы и носовые платки в студию!
24 май 2006, 03:38
хых... не разбиваете семью, так и извиняться не за что, по сути... жену не Вы, в таком случае, предаете... да и это дело жен и мужей... хорошо, когда "любовницы" идут на такие отношения осознанно.. и живут еще и своей жизнью... трагедии, когда - нет.. :(
Ещё одна
24 май 2006, 10:48
Я с Вами не согласна. Мне мой женатый мужчина нужен именно как муж. И я его заберу. Уже почти забрала. И прощения у его жены должна просить не я, а он - он искал таких отношений и нашёл их. А я всего лишь согласилась.
AD
AD
24 май 2006, 11:06
Логично.
24 май 2006, 12:17
Какая гадость. Вы еще и кичитесь этим?
Вы тоже должны просить прощения. Вы не послали похотливого козла в сад, а позволили себе залезть в чужую постель - а теперь сидите и рассказываете, о том, что у вас совесть чиста? Ну-ну...


А я вот верю, что подлость наказуема. И все плохие поступки наши возвращаются к нам....... И с вами так будет.
Ещё одна
24 май 2006, 17:18
Меня не интересуют Ваши нравоучения. Я не кичусь, а пишу, как есть на самом деле. Темы называется "Вопрос к девушкам, которые встречаются с женатыми" - так что Вам здесь не место.
24 май 2006, 18:59
Правда глаза колет?:-)
Да надо больно - нравоучения читать:-)
Противно просто слушать таких куриц. Считаете себя неуязвимыми? Умными себя считаете? Грех, конечно, но лично я испытываю облегчение, когда жизнь ставит вас на место. То, которое вы заслуживаете.
Anonymous
25 май 2006, 11:58
Ну, про куриц Вы сильно загнули... Посмотрела я на эти ноги... Кто ещё курица!)))))))
25 май 2006, 13:17
Если вы такая красивая и умная, то что ж такая серая?:-) И почему ж на вас никто, кроме женатых кобелей не ведется?:-)
Эх, самоуверенность:-) Смешно:-)
А на личности, как правило, переходят, когда сказать больше нечего.
Ноги.... Курица - это то, что внутри. Вроде и птица, а ни на что, кроме, как на суп, не годится...
25 май 2006, 10:04
Читаю я ваши посты и удивляюсь. Кто ж вас так обидел в жизни? Откуда злобы-то столько по отношению к совершенно чужим людям? Ситуация которых вы не знаете? Займитесь лучше своей жизнью, а не прогнозами относительно чужих.
25 май 2006, 13:19
Вы никогда не встречались с такой вот обманутой женой? В реальности, а не на форуме? Нет? Я мне довелось... Посему тех... даже не знаю, как назвать их, чтоб не матом.... кто разрушает чужие жизни и еще гордится этим, физически не выношу... У меня на них стойкая непереносимость.
Anonymo1
25 май 2006, 13:40
А кто разрушает чужие жизни? Любовница? Или все таки муж. Или бедных мужчин коварные мерзавки отслеживают, отлавливаюи и насилуют? А потом заставляют встречаться с ними, угрожая наверное физической расправой.
25 май 2006, 14:57
Ой, давайте не будем опять по-новой одно и то же.
Мужик - козел, но его вполне устраивает, как правило, жена дома и любовница на стороне. Инициатором разводов чаще всего бывают именно любовницы.
Anonymo1
25 май 2006, 15:19
Да? А я думала что инициаторами разводов обычно бывают жены или мужья...
И потом, кто сказал что любовницу не устраивает такое положение вещей? Меня вот очень устраивает. И жене я ничего не обещала и в глаза ее не видела. Естественно проще обвинить другую женщину чем своего мужа. Но если подумать, то инициатором отношений является именно мужчина. Это он ищет себе скажем дополнительную женщину. С мужей и спрашивайте. И обманыапет он обеих. Можно только утешаться тем, что он возвращается в семью, потом поливает любовницу грязью и прочей ерундой. На самом то деле в итоге он обеим говорит одно и тоже
25 май 2006, 17:29
Я еще раз повторю - любовница любовнице рознь. Те, что спокойно переживают свой статус и разводить мужика не собираются, у меня даже уважение вызывают... Я веду речь о барышнях вроде анонима, с которым общаюсь - "уведу из семьи и горжусь этим". Или вы не видите разницы?
Anonymo1
25 май 2006, 17:36
Разницу вижу.
Но считаю что мужчина тоже не теленок, которого со двора увести можно. Не захочет-не уйдет как бы не пыжилась любовница. И решение уйти или нет он опять таки будет принимать исходя из отношений в своей семье.
25 май 2006, 23:42
Ой-ой, не смешите:-) Влюбленного (не любящего! а влюбленного до усрачки) мужика можно куда угодо увести при грамотно выстроенной политике. Другое дело, что чаще всего они потом возвращаются в семью, если их принимают... В момент накрывшей влюбленности они становятся телками - бери за веревочку и веди.
27 май 2006, 16:56
Чужую жизнь невозможно разрушить. Можно разрушить только свою - что и делают многие несчастные обманутые жены.
27 май 2006, 18:05
Да ну? То есть, барышни, сознательно уводящие мужчин из семьи, ничего такого страшного не делают, да? Это жены там просто дуры.
М-да, интересная логика.
28 май 2006, 01:49
"барышни, сознательно уводящие мужчин из семьи"

А эти мужчины что, все поголовно - кретины или клинические идиоты, что любая "барышня" вот так, запросто, может взять и "увести из семьи"?

Или таки позволим каждому отвечать ЗА СЕБЯ?
28 май 2006, 02:54
таки да... кретины... и клинические идиоты... не всю жизнь - а в период острой гормональмой бури...
28 май 2006, 03:36
Воооот... Прям добавить нечего!
28 май 2006, 03:51
ага:) меня могут уверять в обратном - но что сама видела в жизни, то уж видела... причем много раз:)))) сегодня - нормальный ответственный мужчина, а завтра - и клинический идиот, и кретин, а тот самый телок, которого можно увести... а через полгода-год - опять нормальный человек:))))))
AD
AD
28 май 2006, 07:32
Да не будут Вас "уверять в обратном" :)
Но не слишком ли обобщаете свой "опыт"? ;)
28 май 2006, 12:21
А, если мы обобщим два опыта?:-)
28 май 2006, 12:46
Вы думаете? :)
Но ведь их сначала надо провести... ;)
На ком будем ставить опыты? ;P ;)))
28 май 2006, 16:03
жизнь ставила... неоднократно...
28 май 2006, 16:40
Угу... К сожалению...
А, может, и к счастью...
Anonymous
29 май 2006, 10:56
и мой опыт прибавьте!
28 май 2006, 16:02
К сожалению - нет...
Anonymous
25 май 2006, 09:59
Да,жаль,что и порядочных,еще неиспорченных,необозленных Женщин жизнь толкает на такие отношения.
Вот если бы все могли так же искренне уважать Жен и, вообще, друг друга...
Если бы мы ,женщины, были более человечны по отношению к друг другу,более снисходительны к ошибкам друг друга ,не дрались ,а поддерживали друг друга...Мы бы не позволили мужчинам так манипулировать нами,нашими чувствами,жизнями.

Стервы не украшают и не спасут мир. Они разрушительницы.Мужчины стерв любят за то,что благодаря им (и молодым глупым девочкам)они могут жить только в свое удовольствие и навязывать нам свои законы,основанные на их полигамности и нежелании нести ответсвенность...
Мир может спасти только искренность и добро. Но этого не будет. Так как гораздо легче живется глупцам и подлецам!Наглость - второе счастье! А жаль...
25 май 2006, 10:53
"Если бы, да кабы..."
Anonymous
25 май 2006, 11:16
Ну дак, Вы же,мужчины, так сопротивляетесь! Так боитесь признать свою вину,взять на себя ответсвенность и лишиться возможности гулять где захочу и когда захочу.
А мы,женщины,все "деремся"...
Вот и выходит сплошное БЫ.
:-D
25 май 2006, 11:21
Из нас, если верить Вам", выходит "сплошное БЫ"... ;)

Тогда что же выходит из вас? ;)
"Сплошные б...."?.. ;D
Или - сплошное... гмм... в общем, то, что и выходит в итоге?.. ;D ;P ;))))

P.S. Ничего личного - просто интересуюсь... ;)
25 май 2006, 11:27
однако... и что? вот так вот все сплошные "б..."?
Anonymous
25 май 2006, 11:33
Да не из Вас БЫ выходит.А
Благодаря и Вам, и нам.
Признаю это и очень об этом сожалею. Только и всего.

:-(
;-)

Да,глупо и наивно хотететь,чтобы в мире царило взаимопонимание и согласие. Но почему бы не помечтать. Почему бы не попытаться назвать кроме всеми принятых причин еще и те которые видятся мне?
25 май 2006, 11:36
:)
24 май 2006, 03:32
искать преданности, предавая... интересный поворот.. не, ну, губы, там... руки всякие... даже, не исключаю, ноги! но... если мужчина на протяжении долгого времени вспоминает о женщине раз в неделю, никогда не интересуется, а не случилось с ней чего за 6 дней, не находит из [60х24х6] одной минуты на звонок той, которая "внимание, любовь, заботу, уважение, преданность, радость, руки протянутые навстречу, губы"... ну... :) :(
26 май 2006, 16:19
Автор, а не могли бы вы мне написать, у меня похожая ситуация, и мне хочется с кем то обсудить, а не с кем, а в форум выносить все не хочу.
ICQ 207-963-461
anydanil@yandex.ru
Anonymous
05 июн 2006, 23:54
если бы женщины не давали женатым то измен бы не было.я вас не понимаю совсем.вы уже разрушаете семью и рано или поздно жена узнает.у меня были ситуации когда я сталкивалась с женатывми и они предлагали мне роль люббовницы. но я отвергала их. потому что считаю что это грязнол. несправедливо.
24 май 2006, 14:29
я замужем и ненавижу когда мой муж встречается с подругами в тайне от меня. Я сама верна, и не гуляю по мужикам..
вот скажите - почему..в чем для вас интерес с женатым встречаться? У вас дружба или вы любовники? верите ли вы в просто дружбу? Дружите ли или видитесь ли с его женой? Какого вам при мысли, что вы можете разбить семью?
серая мыша
24 май 2006, 14:53
Ну почему именно третий человек разбивает семью? вы так говорите, будто муж с женой в этом процессе совсем не участвуют.... А между тем, просто так ничего не случается.... все для чего-то происходит...
ИМХО
Сама прошла через боль измены, но всегда четко отдавала себе отчет, что если это и произошло, значит что-то не так между нами...
24 май 2006, 15:27
да, и в эти кризисные моменты либо кто-то вклинивается и усугубляет, либо супруги разбираются сами...
AD
24 май 2006, 15:30
как говорится - где слабо, там и рвется....
при появлении 3-го обычно все еще хуже...
24 май 2006, 15:42
... :( особенно, если третий для этого постарается...
24 май 2006, 19:02
А жизнь показывает, что они очень стараются...
Оправдывая себя тем, что супругу(е) они ничего не должны, и у них любоФФь...
25 май 2006, 01:19
В этой жизни никто никому ничего не должен. Вы говорите с позиции собственника. У нас рабство, на всякий случай, отменили. Если муж от Вас идет на сторону - Вы к этому тоже причастны.Не надо кого-то винить в своих невзгодах Человек оказывается в конкретной ситуации только по собственным поступкам.Если Вы так срываетесь на любовниц - это означает только то - что Вы не уверены в себе. Все живое на земле стремится, естественно, к теплу, заботе, добру и любви. И если Вы этого дать не можете - делайте вывод - муж побежит искать это в другом месте. И что самое интересное и парадоксальное, что во многих случаях любовницы наоборот - сохраняют семьи.После хорошего секса муж, прийдя домой, находится в хорошем расположении духа. А это для семьи тоже немаловажно. Так что главное - это дарить друг другу любовь! Она спасет мир!
AsЯ
25 май 2006, 09:09
"Все живое на земле стремится, естественно, к теплу, заботе, добру и любви." - трудно не согласиться

Но: "И если Вы этого дать не можете" Да ну почему же не можете? Можем и даем. Только ведь причина чаще всего не в этом. Это любовницы всегда подобными высказываниями прекрываются. Ведь так проще всего обвинить во всем жену и полностью снять с себя ответственность...
Конечно,нынче принято считать,что любовница ничего жене не обещала,никому ничего не должна.Но все это от элеменитарной непорядочности. И чем дальше тем развращенне,наглее и бесчеловечнее мы становимся ради собственного блага...
Э-Эх...
Становимся мы Женщины,и жены ,и любовницы,рабами условий,которые нам диктуют мужчины. А условия они диктуют,исходя из своего страха ответсвенности,полигамности и т.п.

:-(
25 май 2006, 09:24
Какая проникновенно-абстрактная... гмм.. чушь... :(
Anonymous
25 май 2006, 10:06
Вы всегда называете то с чем не согласны - Чушью. А потому ваш комментарии уже давно не вызывают желания пересмотреть свою позицию,понять свою неправоту.Наоборот!
25 май 2006, 11:00
"Вы всегда называете то с чем не согласны - Чушью"

Чушью я называю то, что считаю ею.
Если Вы так пристально следите за моими сообщениями здесь, как это следует из Ваших слов - должны бы знать, что это слово я употребляю достаточно редко.

Хотя... Вам, "серым", не до того - лишь бы что-то ляпнуть... :)

"А потому ваш комментарии уже давно не вызывают желания пересмотреть свою позицию,понять свою неправоту.Наоборот!"

А, что, мои комментарии когда-то вызывали в Вас желание? ;D

Ну не думаете же Вы всерьёз, что меня хоть как-то интересуют "желания" серых анонизмусов? ;)
Мне дела нет до того, что Вы не желаете "понять свою неправоту"... :)

Но Вы пишИте, пишИте... ;P
Anonymous
25 май 2006, 11:02
На вид такой интересный мужчина,а пишет такую Чушь.:-D
25 май 2006, 11:11
"На вид такой интересный мужчина"

Хмм... ;D

"Не верь глазам своим!" - К. Прутков

:P :))))

"а пишет такую Чушь"

Эвон Вы как чушь уважаете - даже пишете с заглавной буквы, как имя собственное... ;D ;)
Что, родня?.. ;D ;P ;))
Anonymous
25 май 2006, 11:35
А что, не хотите с родственницей познакомиться?
25 май 2006, 11:37
Ваша "родственница" - чуть ли не в каждом "сером" сообщении ;D
Чего же знакомиться-то? Всё на виду...
Anonymous
25 май 2006, 11:49
Я про Чушь,а Вы все про серость...
Нам в разные палаты! Но в клинику обоим.

Не справедливы ,имхо,Вы к серости...
Ну,а мы. Нас много,но мы вместе. У нас все за одного,и один за всех.
Так как не понимают такие,как Ворчун,что мы не сплошная серая масса,что среди нас много умных и интересных,исренних и добрых. А хамов везде хватает!Вот и приходится из-за некоторых хамов и проч. страдать за свою анонимность :'(
25 май 2006, 12:12
"Я про Чушь,а Вы все про серость...
Нам в разные палаты! Но в клинику обоим."

Мда... :(
Согласен... Вам - точно в коинику! Обеим... ;P
Потому что я писал именно про вашу "родственницу"... :)

"Так как не понимают такие,как Ворчун"

"Такие, как" - как раз понимают :)
А реагируют на конкретные "опусы" и выпады "из-за угла"...

"А хамов везде хватает!"

Да, я вижу... :)
Anonymous
25 май 2006, 12:16
ну-у, у Вас и с юмором проблемы,оказывается.

Или напишите,что не раглядели юмора?

И видите Вы плохо...

И путаете выпады из-за "угла" с простым мнением...только потому что оно от Анонима...

Да,бог,с Вами. Обыкновенный Ворчун...

:-)
AsЯ
25 май 2006, 10:07
Ворчун боится смотреть правде в глаза. И защищается нападками...
Хм,Вот такое о Вас впечатление...
25 май 2006, 11:04
А что, у безликой серости есть лицо? По-моему, нет - так откуда же глаза? ;D

И не слишком ли Вы "скромны", заявляя своё тутошнее "творчество", как "правду"?.. ;D

"И защищается нападками..."

"Нападками" я НАПАДАЮ обычно... :)

"Хм,Вот такое о Вас впечатление..."

И - что? :)
Меня это должно как-то взволновать? ;-/


Эээээххх... Правдолюбцы безлико-серые... ;D
Трусливо-анонимные...
Anonymous
25 май 2006, 11:08
Я думал тут только маленькие глупые девочки,когда не находят убедителных слов, цепляются за Анонимность;-)
25 май 2006, 11:14
А разве Вы - не маленькая глупая девочка?? Ж8-О
Нет? ;D

Тогда расскажите мне по секрету, КТО ЕЩЁ так трусливо "цепляется за анонимность", стыдясь говорить даже вполне безобидные, не несущие личной информации, слова от своего "лица"... ;P ;)))

Очень интересно, что ещё за гуманоиды прячутся в серости... ;-/ ;P
Anonymous
25 май 2006, 11:26
Да не гуманоиды мы.
Мы КИ-БОР-ГИ!
Ну,заполонили мы всю планету!


Что же за мои безобидные слова Вы так высмеяли мое мнение?
Я натура тонкая. Все близко к сердцу принимаю.А напишу неанонимно еще больше переживать буду. Ну,вот такая моя психология. Разве кому-то я причиняю зло или боль своей Анонимностью? А если нет,какие могут быть по этому поводу претензии? Что за боязнь безобидных доброжелательных Анонимусов?
Я не понимаю?
AD
AD
25 май 2006, 11:34
"Я не понимаю?"
Нет :)
Anonymous
25 май 2006, 11:39
:-o (буква o)
:-D
25 май 2006, 11:40
:)
25 май 2006, 13:26
Не надо переходить на личности:-)
У меня совершенно четкое отношение к тем, кто берет на себя смелость разрушать чужое. А этим занимаются не все любовницы. Меня выводят из себя барышни, намеренно "разводящие". Меня злят не все подряд любовницы, а те, кто отводит себе роль господа Бога, имеющего право на чужую жизнь.
Я не приемлю мерзость.
25 май 2006, 16:07
Абсолютно согласна с ROCKSI.
24 май 2006, 15:31
"кто-то вклинивается и усугубляет"

Мда?.. ;D

"Если в кране нет воды..." :D :(
24 май 2006, 15:44
хых.. мне сдается, ты понимаешь, что я имею ввиду...
есть люди, которые специально избегают отношений на стороне, понимая, что они, на фоне тех, что НА ДАННОМ ЭТАПЕ в семье, будут КАЗАТЬСЯ выигрышнее в любом случае... есть другие, те, кто уходят... каждому свое. как и каждому свое понятие чести, например...
ещё одна мыша
25 май 2006, 16:05
ПОлностью согласна.
если жена моего любовника спит с ним раз в месяц, не целуется даже, и так происходит очень давно, то почему ей самой не приходит в голову мысль, что "что-то не так"? А мне он очень нравится, и я ему. Виновной только себя, и даже нас двоих - не считаю. Вина жены тоже есть.
Я тоже проходила через боль измены. Потом поняла, что и во мне дело тоже было. Нет в таких историях невинных овечек.
26 май 2006, 16:53
да конечно есть. и жена виновата, кто ж спорит... в таких вот ситуациях, о которой Вы говорите (а надо заметить, что то, что муж говорит любовнице, частенько, скажем так, не вся правда). но и в таких случаях, жена виновата в ухудшении отношений в семье(!). а не в том, что муж пошел налево и не в том, что девочка со стороны решила "осчастливить всех" и постараться развести супругов.. чувствуете разницу?.. :(
04 июн 2006, 23:28
А откуда Вы знаете,что его жена спит с ним раз в месяц, не целуется даже, и так происходит очень давно. Он сказал? Так они и не такое насвистят, главное слушать и жалеть бедненького.
06 июн 2006, 17:50
да ведь речь не о конкретных каких-то рассказах и случаях, речь в целом о том, что виноваты все строны, в больше ли в меньшей степени даж не важно... Вот... Либо иначе - виноватых нет - просто так случилось и все, но просто так случилось - это уже больше на мистику похоже:)
24 май 2006, 16:04
и ничего толком по моим вопросам..
24 май 2006, 16:07
"я замужем и ненавижу когда мой муж встречается с подругами в тайне от меня."

И я Вас ТАК ПОНИМАЮ...
Что он, гад такой, проедупредить не мог??.. ;D
25 май 2006, 02:41
угу... чтобы жена проверила перед встречей, чистые ли носки...
25 май 2006, 03:40
Да, это хорошая идея :)
И- не только свои, но и мужа... ;P
25 май 2006, 22:19
дык я про мужевы и говорю!!! и чтоб, как от коня, не разило... нужно беречь нос любовницы!
29 май 2006, 11:05
кончено! куда ж потом бить, если ее нос не жалеть изначально? :Р :)
24 май 2006, 18:16
Постараюсь ответить на ваши вопросы :)
"в чем для вас интерес с женатым встречаться?"
нет проблем, никто ничего не требует, ты свободна в остальное время...
"У вас дружба или вы любовники?"
любовники
"верите ли вы в просто дружбу?"
верю, так как есть несколько приятелей женатых, с кем очень хорошие отношения, но там кроме как о дружбе речи и быть не может
"Дружите ли или видитесь ли с его женой?"
никогда и ни за что... на фиг? :)
"Какого вам при мысли, что вы можете разбить семью?"
в данном случае никогда бы такого не позволила, просто не надо, а когда-то хотелось и думаю, совесть на заела бы
Anonymous
24 май 2006, 22:55
Да не буду я разбивать семью. У него сын, которого он любит. И жену он любит. И рада, что это так. А я - просто отдушина для него. Со мной - бездна ощущений, которые были когда-то с женой, но потом ушли из-за большого срока, прожитого вместе. И он для меня - то же, что я для него. И в моем случае - я первая забочусь о том, что бы жена ничего не узнала, что бы относился он к ней только лучше, говорю ему, что она у него очень красивая, хорошая. Я бы дружила с ней, если бы встретились в других условиях. И совесть меня гложет - только перед ней, его женой.
Anonymous
25 май 2006, 09:21
Несмотря на то,что Вы встречаетесь с женатым,Вы вызываете уважение за свое отношение к Его жене и семье.

Однако,между таким отношением и наплевательством и уверенностью в том,что Вы ничего плохо не делаете,пытаясь любой ценой завоевать чужого мужа полностью очень тонкая грань.Очень многие незаметно переходят эту грань. И потом кричат на каждом углу,что во всем винова жена!
AD
AD
Anonymous
26 май 2006, 00:11
Я бы сказала не так. В моем случе - виноваты все четверо. Я, он, мой муж, его жена. Все четверо друг другу что-то не додали. Грустно. Как иначе - не знаю. Перед его женой - стыдно. Перед моим мужем - тоже. А отказаться видится с ним - не могу. И он не может, причем совсем не может без наших с ним отношений. Что делать - не спрашиваю. Само разрулится.
Любви вам от него не хватает. Ему то и не надо большего. Вы только для секса и все. И запомните - дружбы между вами в такой ситуации быть не может. Только секс. Если бы он хотел от вас большего, он бы к этому стремиться. А вы готовы только ради секса с ним встречаться? Так как вы пошли на его условия. Потом не нужно обижаться, что он на вас так и не женился.
24 май 2006, 21:09
У меня созрел вопрос.Почему если муж(жених,парень)изменяет-виновата любовница?Даже, если это трудный период,зачем сваливать вину на кого-то,девушки(жены)тоже изменяют.Я щетаю,что виноват мужчина,даже,если его жестко соблазняли.В нашей жизни много искушений и если всем поддаваться..
24 май 2006, 22:30
ППКС. Согласна, что в большей степени виноват (не важно мужчина или женщина) тот, кого соблазняют, это им есть, что терять :)
25 май 2006, 00:56
Бесконечная тема. Имхо - виноваты трое. Каждый - по-своему.
25 май 2006, 01:15
И каждый раз так противно читать что в жизни столько грязных отношений. И почему то особенно это популярно в странах бывшего СНГ. Я много лет живу заграницей-мне тут многое не нравится, но семья здесь у большинства на первом месте. И за это я очень уважаю местных. Они тратят свои чувства и деньги на свои семьи, а не шляются. Это касается и мужчин и женщин.
25 май 2006, 01:34
Правильно! За границей менталитет совсем другой. Там гос-во на стороне семьи. Не работаешь - на тебе пособие пару-тройку тонн баксов. Снимай дом, бери в аренду автомобиль, вот тебе страховка медицинская и т.д и т.п.Живи как человек! Закон тоже неплохой - мужик посмотрел не так на женщину - оскорбление - в суд! Там мужики не бегают, потому что боятся. А о нашем гос-ве и законодательстве - отдельная тема.И в отношении мужчины и женщины я не вижу ничего грязного. Грязные отношения могут быть при соитии с животными.
25 май 2006, 03:40
Грязным делом я считаю не отношения мужчины и женщины, секс итд. А само отношение к своей семье-обман, предательство, особенно когда страдают дети. Да еще когда люди даже не понимают что они поступают грешно.Оказывается им просто так приятно тк жена,муж уже этого не дают через нное кол-во лет. А заграницей все не так просто-пособия,страховки,кредит. За все нужно платить.
25 май 2006, 03:45
"Закон тоже неплохой - мужик посмотрел не так на женщину - оскорбление - в суд! Там мужики не бегают, потому что боятся."

Хых.. ;-/
"Sweet dreams"?.. ;D
25 май 2006, 07:59
Дримс-не дримс, но, при разводе, особенно по причине измены - суд далеко не на стороне мужчины, и по "западным" законам на раз можно без штанов остаться. Что неприятно не только само по себе, но и факт, что без штанов и любовнице нафик не нужен будешь. Вот народ и думает 10 раз прежде чем кому-то под юбку залезть (или в штаны).
25 май 2006, 09:18
Да мечты, мечты - признайтесь уже, чего уж там... ;D

Но вот что-то, с неизбывной тоской в голосе упоминая о драконовских мерах при разводе по отношению к мужчинам "там", никто из вас как-то про брачные контракты не вспоминает никак?.. ;D

Те самые контракты, по которым жена богатого мужа при разводе нифига не получает с него, кроме весьма и весьма скромного содержания, а то и того нет... :D

Что, эта "мелочь" портит вам картину "мужского страха", написанную здесь в розовых тонах? ;P ;))
26 май 2006, 09:50
Это не у меня мечты, а у Вас, сорри за прямоту. Потому что брачные контракты существуют. Но есть маааленькое "но". В цивилизованных странах, если контракт нарушает права менее "защищенной" стороны - его оспаривают на раз. Например, если подписан контракт, что при разводе один из партнеров не получает ничего, и оба партнера его подписали в здравом уме и трезвой памяти 9между прочим, и при подписании контракта юрист, который его заверяет - ообязан объяснить, что сие значит и удостовериться, что никто не обманут и в курсе, на что идет) - ну так вот, если при разводе тот партнер действительно оказывается ни с чем - то такое положение дел является дискриминацией, контракт признается недействительным как противоречащий существующему законодательству и раздел имущества идет "по общим правилам". Контракт может лишить одного из партнеров права, скажем, на половину или больше "заводов, газет, пароходов", принадлежащих другому партнеру, но но улице и без штанов женщина в таком случае не останется. Уж не говоря о том, что никто не станет подписывать заведомо невыгодный для себя контракт, а если это было сделано обманом - такое тоже на раз оспаривается. Пардон, что лишаю Вас иллюзий.
25 май 2006, 08:49
Не бегают. потому что боятся - сомнительное счастье...
25 май 2006, 09:20
Аха.. :)
Но ведь всё-ж таки и о ТАКОМ мечтают, как видите... ;D ;P ;))))

Что это? Глупость? ;-/
Или неумение привлечь, а впоследствии - и удержать, мужчину чем-либо ещё, кроме "драконовских мер"? ;D
25 май 2006, 10:22
Как вы, мужчины, все буквально понимаете. Ваше занудство и самолюбие иногда достает. Вам всегда надо разжевывать все. Я написала о законах за границей не потому, чтобы кого-то там удерживать или мечтать об этом - просто отношение к семье там считается более серьезное именно по причине законодательства. Может быть более наигранное, чем у нас, но считается... В России более свободные отношения - но, что хорошо - они более искренние. Если вместе - то по собственной воле. Но по этой же причине - полезнее иногда побыть одной, чем вместе с кем попало.
Anonymous
25 май 2006, 10:25
Согласна с написанным Вами.
А на Ворчуна не обращайте внимания.Это он по натуре такой -комментатор. Помечает все,с чем не согласен своей галочкой позора. И переносит в "Альманах" Эдакий смотритель. Чтобы глупости не писали. Ошибки не делали. И вообще лишний раз не писали,а то он нам покажет,как писать то,что ему не нравится!Миссионер...
25 май 2006, 11:08
:))

"Прелесть, какая г..." ;P ;))))
Anonymous
25 май 2006, 11:09
:-*
25 май 2006, 11:07
"Как вы, мужчины, все буквально понимаете. Ваше занудство и самолюбие иногда достает. Вам всегда надо разжевывать все."

Мда.. Отсутствие чувства юмора и сколько-нибудь критического отношения к себе и своим "взглядам" - проблема серьёзная... :)

"Я написала о законах за границей не потому, чтобы кого-то там удерживать или мечтать об этом"

Мдя?. ;)
А такааая мечта проглядывает за теми словами... ;D

"Может быть более наигранное, чем у нас"

О! :D Ведь понимаете-таки... ;P
25 май 2006, 11:40
Критическое отношение к себе - это социалистическая утопия. Уже давно доказано, что самокритика ничего хорошего не приносит во внутренний мир человека - только разрушает. На счет чувства юмора комментарий вообще не в тему. Все-таки не умеете Вы читать между строк, дорогой и занудный Ворчун! А на счет мечты - совсем холодно! Как в Ледниковом периоде-2.
AD
25 май 2006, 11:42
"Уже давно доказано"

;D

"На счет чувства юмора комментарий вообще не в тему"

Мда.. Хорошее подтверждение моей мысли... :)
25 май 2006, 12:04
1. Если почитать психологию.
2.Мимо.
3.Тоже белка понравилась?:)))
25 май 2006, 11:17
занятно... :) там ОТНОШЕНИЕ по причине законодательства другое? или законодательство такое по причине отношения? :)
у меня знакомые "оттуда" рассказывают, что там просто не_принято... не приветствуются там измены, ими редко хвастают в кругу друзей - друзья осудят.. и так далее. а отношения и там и искренние и свободные. просто семья воспринимается уже как СЕМЬЯ, а не как времянка, в которой "не рабство" и никто никому ничего не должен и ура!..
Anonymous
26 май 2006, 00:07
Да и у наших женатых, у большинства, - тоже семья на первом месте. Просто, они более обезбашенные что ли...
25 май 2006, 15:51
Девочки, здравствуйте.
У меня есть проблема, я за мужем, он женат, мы уже давно встречаемся. Сейчас у него есть проблемы и мы прекратили на время объщаться. Я поняла что мне его очень не хватает, мне очень хочеться быть с ним рядом сейчас, поддержать в трудную минуту, но он отказывается. Раньше мы могли не объщаться недели три, без проблем.Но когда я узнала что у него неприятность, у меня к нему появилось не удержимая тяга. Я не знаю что со мной, уже третий день я сама не своя. На звонки он не отвечает, сегодня правда перезвонил, сказал чтоб я пока не званила, все.
25 май 2006, 17:30
Имхо, это уже чисто женское чувство сострадания:-)
25 май 2006, 17:42
Ну и не "званите" пока он не решит свои вопросы. А проблема-то в чем?
25 май 2006, 23:46
Rocksi я от ваших ответов тащусь. гыгыгы
26 май 2006, 16:06
Спасибки :)))
25 май 2006, 17:52
Мне кажется что вы хотите быть с ним в труднуы минуту,поддержать его.Но если ему от этого хуже или могут быть неприятности не надо этого делать.Переборите себя и не звоните пока он сам не позвонит,значит сейчас так лучше.Отвлеките себя чем-нибудь.Знаю что нелегко вам,но не надо звонить ему.Держитесь!
(с транслита)
25 май 2006, 17:40
он с женой поехал отдыхать))) Понял, что она самая лучшая.
25 май 2006, 23:43
Автор - это вы?:-)
25 май 2006, 23:51
Девонька миленькая оно вам надо о нем думать. Чувствуется что вы очень молоденькая и хочется вам искренне пожелать не портить свою жизнь. Лучше собой займитесь, своим образованием! И все у вас еще будет!
Anonymous
26 май 2006, 00:13
Я вот с мужем скоро еду отдыхать, а скучаю по тому женатому, с которым встречаюсь.
26 май 2006, 00:20
Не повторяйте мою ошибку. Старайтесь полюбить мужа!
Anonymous
06 июн 2006, 23:38
Спасибо! Вернулась с отдыха с мужем. Отдохнули замечательно. Мужа я люблю. Только к НЕМУ все равно тянет. СМС-ки ему оттуда писала, ничего не могла с собой поделать...
26 май 2006, 15:58
То что звонки мои ему сейчас не нужны, я это понимаю и знаю что как только он разгребется, то обязательно позвонит. Но сердце это отказывается понимать. Разве когда близкому человеку плохо, вы не переживаете? Я могу назвать его близким, он мне не просто так для секса. Я его уважаю и очень им дорожу.
Мы за день до несчастья с ним планировали отпуск мой вместе провести, море, яхта и романтика. Мы еще каждый год нашу годовщину отмечаем, она завтра. Вам может это все казаться смешным, но это так у нас действительно такие отношения.
Раньше когда он уезжал в командировки я скучала по нему, но было легче, т.к. он был далеко, а сейчас он рядом.................
26 май 2006, 23:07
Он вам не просто для секса. А вы ему?
28 май 2006, 02:44
Когда у него время есть. Он отсылает по мылу свое расписание и ты сверяешься со своим календарем, потом он снимает комнату в гостинице. Никаких звонков.
(с транслита)
АВТОР
28 май 2006, 10:38
Интересная статья по теме...

Как же быть тем представительницам прекрасного пола, которые полюбили уже не свободного мужчину? Что делать той, кто разбивает многолетние семейные пары?

1. Определите для себя, что вы хотите иметь от этой связи: секс, деньги, настоящую любовь? Задайтесь вопросом, а что будет, если вы не получите ничего? И вообще, стоит ли этот мужчина вашего внимания?

2. Решите, кто в ваших отношениях рулевой.

3. Четко сформулируйте, что вы в действительности испытываете к этому человеку: любовь или влюбленность. Понять это поможет время. Когда начинаются трудности, влюбленность, как правило, заканчивается.

4. Начните принимать вашего женатого избранника таким, каков он есть.

5. Перестаньте требовать внимания и устраивать сцены ревности. Уважайте его в той нелегкой ситуации, в которой вы с ним оказались.

6. Cовет мудрым женщинам. Вы видите, что он влюблен, он все чаще звонит и требует встреч. Вот и разговоры пошли о его разводе, хотя вы никогда и не заикались об этом. Как ни странно это звучит, но подобное поведение нужно пресекать на корню. Ведь у «вашего» мужчины есть семья, и дома его ждет такая же женщина, как и вы. Единственная разница между вами и ней, это статус. Представьте себя на ее месте.

7. Как бы вы ни хотели быть именно с этим мужчиной, он никогда не станет вашей второй половинкой. Это не приговор, это жизнь. Вас никто не заставлял и не принуждал к таким отношениям. Это ваш собственный выбор.

8. Всегда стоит помнить, что даже если он вам очень нужен, еще не факт, что вы нужны ему. Возможно, вы просто игрушка или отдушина в его жизни. Смиритесь с тем, что все проблемы и радости вы будете узнавать второй. До вас будет доходить лишь та информация, которую он посчитает нужным рассказать.

9. Если с вами что-то случилось, вы попали в беду и вам срочно необходимы деньги – не стоит просить их у женатого мужчины. Задумайтесь, возможно, эта сумма необходима его малышу или супруге. В конечном итоге он мог откладывать на что-то. Не считайте его деньги. Сохраняйте чувство собственного достоинства и не превращайтесь в содержанку.

10. Самое трудное в любовном треугольнике – постоянное желание видеть любимого, а не просто слышать. Хочется поплакать на его плече, ощутить его моральную поддержку и сильное плечо.

11. Женщина, полюбившая чужого мужа, но имеющая свою семью, чаще всего будет терзаться чувством вины перед его семьей не меньше, чем перед своей.

В заключение хочу сказать: «Любить женатого - не преступление. Позволить ему уйти из семьи – подлость». Если вы любите, то любите тихо и спокойно. Берегите и себя, и его.

Автор: Хватова Ирина, с сайта:
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=1118
AD
AD
АВТОР
28 май 2006, 10:46
И в продолжение темы:

Можно ли предотвратить измену?
Признаки измены хорошо известны всем женщинам: помада на воротнике, SMS-ки от неизвестных женщин, поздние возвращения и так далее. Интересно, что, по свидетельству многих американских частных детективов, подозрения женщин насчет измены мужей в большинстве случаев оправдываются. Так что, женскую интуицию не следует сбрасывать со счетов. Впрочем, как правило, все эти признаки проявляются тогда, когда уже «поздно», когда измена уже совершена. Но ведь измену можно предотвратить. Надо только уловить тот момент, когда мужчина к этому готов, и вовремя вмешаться. Главное – не пропустить тревожные признаки, которые начинают проскальзывать в поведении и речи мужчины.


1. Предварительное отрицание.
Он говорит: «Я бы с тобой никогда так не поступил».

Мужчина, который это говорит, скорее всего, сам в это искренне верит. Но на подсознательном уровне он стремится утвердиться в ваших глазах как преданный и верный муж, так чтобы ни малейшая тень подозрения не пала на него, если измена действительно случится. В общем-то, подобное заявление – одно из самых безобидных, и доверительность подобного заявления открывает возможности для открытого и честного выяснения отношений. Это хороший шанс, чтобы придать вашим отношениям большую интимность и душевную близость.

2. Инсинуации и обвинения.
Он говорит: «Сколько можно тебе повторять, что…»

Если раньше он не был педантом, то теперь он начинает критиковать вас за все, начиная с вашей прически и заканчивая отсутствием в холодильнике молока. Он может повторять такие обвинения столько раз, что, в конце концов, вы начнете обвинять себя за его измену. Он хочет, чтобы вы похудели, занялись, наконец, собой или пошли на какие-нибудь курсы. Это может выглядеть как любовь и забота, но зачастую это означает, что он устал от скучной домохозяйки, занятой только ребенком. Его мотивы: он позиционирует себя как заботливого мужа, а если вы не послушались – что ж, тем хуже для вас, сама виновата, что он начинает смотреть на сторону. Он старается оправдать свою будущую нечестность, а значит, его задача – доказать, что вы этого достойны.

3. Жалобы на недостаток внимания.
Он говорит: «А как же я?»

Мужчине, как младенцу, постоянно нужно повышенное внимание. Он может молча дуться в уголке, если ему кажется, что о нем недостаточно заботятся, или по-разному выражать свои жалобы: «Ты меня не ценишь», «Может, ты хоть спасибо скажешь?» и т.д. Причина одна – ему кажется, что его не ценят, а значит, возможно, что вскоре он начнет искать недостающее внимание на стороне.

4. Подчеркивание отличий между вами.
Он говорит: «Ты меня не поймешь, ты слишком молода (необразованна, не знаешь жизни, выросла в другой атмосфере...»

На самом деле, подчеркивая возрастные или социальные различия, он проводит между вами черту, имея в виду «Жизнь разводит нас в разные стороны» или «Мы по разные стороны баррикад». При этом он подчеркивает свои сильные стороны, противопоставляя их якобы вашей слабости или недостаткам. Мужчина просто старается переложить часть своей вины на вас. И что бы вы ни сказали в свою защиту, вы только усугубите свою «глупость» или «неопытность». В этом случае лучше спокойно выслушать его, не вступая в ссору. Вместо выяснения отношений постарайтесь разговорить его. Это поможет вам лучше понять, что на самом деле творится у него на душе, а он, может быть, удостоверится в том, что ваши намерения искренни.

5. Попытка отстраниться.
Он говорит: «Мне нужно больше времени для…»

Как правило, ему нужно больше времени для работы. Такой всплеск «работоголизма» должен вас насторожить, особенно если он практически не отражается на уровне зарплаты. Скорее всего, это означает, что он если еще и не изменил вам, то очень к этому близок. И очень скоро он будет вынужден возвращаться по ночам, ездить в командировки и работать по выходным. Подобными фразами он готовит себе плацдарм для долгих отлучек и поздних возвращений. Еще один настораживающий признак – он не помнит тем проведенных во внеурочное время конференций и рабочих совещаний и вообще неохотно говорит о своем бизнесе.

6. Забота о собственной внешности.
Он говорит: «Мне совершенно нечего надеть».

Если раньше ваш мужчина с трудом находил зеркало в своем собственном доме, то теперь его персональные привычки или внешность претерпевают драматические изменения, и он все больше времени проводит у зеркала. Он интересуется модой, начинает вдруг красить волосы или накладывать на лицо питательные маски, а по утрам делает пятьдесят приседаний. Эти симптомы могут свидетельствовать и о кризисе среднего возраста, но если вашему партнеру еще далеко до 35-40, то скорее всего, у вас появилась соперница, как правило, молоденькая и хорошенькая, внимание которой он и хочет привлечь. В этот период старайтесь говорить вашему мужчине побольше комплиментов. Иногда это помогает, особенно если дело не зашло еще слишком далеко.

Независимо от того, находится ли ваш партнер лишь на грани измены или уже изменил, знаете ли вы об этом точно или только догадываетесь, правильное поведение в этой ситуации важно для сохранения не только вашего брака, но и вашего собственного душевного и физического здоровья.

• Перестаньте обвинять. Разумеется, при возникновении подозрений очень трудно сдерживать свои чувства. Но как только вы начинаете обвинять партнера, он уходит в глухую защиту, при этом он более склонен прибегать ко лжи, а эмоциональная дистанция между вами увеличивается еще больше. Как это ни трудно для вас, не надо клеймить вашего любимого как предателя. Вместо этого, вам необходимо разобраться в причинах неверности без взаимных обвинений. Вы вместе должны понять, почему это произошло, и как предотвратить измену в будущем.

• Смиритесь с фактом измены. Многие люди предпочитают не замечать тревожные признаки, не слушают голос своей интуиции, «прячут голову в песок». Им кажется, что, отгородившись от проблемы, они таким образом сохраняют свою семью. На самом деле нерешенная проблема только усугубляется, и может наступить время, когда сохранить отношения будет уже невозможно.

• Не обвиняйте себя и не позволяйте ему разрушить вашу самооценку. Не бегите сразу на липосакцию или в тренажерный зал. Измена практически никогда не бывает следствием вашей, как вам кажется, недостаточной сексуальности.

• Разберитесь в причинах измены и постарайтесь исправить ситуацию. Часто семья оказывается так поглощена бытом, что тревожные сигналы остаются незамеченными. Постарайтесь понять, в чем нуждается и чего хочет от жизни каждый из партнеров, в чем он чувствует себя обделенным. Делясь друг с другом своими переживаниями, члены семьи становятся более близкими друг другу эмоционально.

• Верните романтику в ваши отношения. Вспомните, что привлекло вас друг в друге, когда вы впервые встретились. Проводите больше времени вместе, например, занимаясь спортом или посещая кинотеатр. Делитесь мечтами и надеждами на вашу будущую совместную жизнь.

Постарайтесь внести что-то новое в ваши отношения и заполнить эмоциональную пустоту. При этом вам вполне может понадобиться помощь психолога. Как бы то ни было, понять проблему – значит, уже частично решить ее. Признание существования проблемы – первый шаг к честности между вами. А честность – это необходимое условие для длительных отношений.

Автор: Марина Аль-Рабаки, http://www.myjane.ru/articles/text/?id=1113
Димок
30 май 2006, 13:16
Сама являюсь и женой и любовницей. Моя измена - ответ на измену мужа. Первой никогда бы не решилась. Наверное... Многе узнала о себе в результате моих тайных встреч. Оказывается, что и врать умею, и совесть почему то совсем не мучает. Но главное я поняла, что любовницей быть очень больно. Больно ждать, хотеть и не получать. Я думаю любая любовница меня поймет. Больно от чувства, что как бы вам не было хорошо вместе, все равно будущего нет, и рано или поздно все закончится.
Будучи просто женой не навидела девушек, которые способны на встречи с женатыми. А теперь сама же оказалась в этих бесславных рядах. И знаете, очень жалею, что в моей жизни это случилось. Хотелось бы быть просто верной и хорошей женой, и чтобы муж любил и не изменял. Банальности. Но семейная жизнь поспокойнее как-то. Но жизнь есть жизнь. Остается надеяться, что все, что не делается, к лучшему.
В ответ на вопрос автора про частоту встреч: 1-2 раза в неделю по 2 часа вечерами. Созваниваемся где-то раз в 2 дня. Мне этого мало. Но он не мой и требовать чего-то большего не хочу.
31 май 2006, 17:32
Сама была и женои и любовницей ( в обоих качествах и вместе и по отдельности). Не думаю что это так уж больно быть любовницей. Изменила в ответ на отношение мужа, долго терпела, молчала и утирала слезы. Оба любовника мои были свободны. Муж узнал через полгода благодаря только тому что установила программу, которая записывает каждую букву отпечатанную мною. Когда он(муж) стал возмущаться, я ему припомнила все. Развелись, но уже не из-за этого. Мне лично никогда не было так дико больно как тогда, когда я была женои. Может из-за того что будучи любовницей я ничего и никогда не ждала ни от одного из моих любовников, и их позиции и моя были ясны сразу и с самого начала. А от мужа некоторое время ждала внимания и понимания и хоть немного помощи. Но были только крики, холод и обвинения.

В отсутствии мужа видела мир и покои. В отсутствии любовника еще и время для себя любимои. В присутствии любовника любовь, внимание и понимание. Т.е. побывав замужем только укрепилась в позиции что если предложен выбор кем быть женои или любовницей то выбиру быть любовницей. Извиняюсь за немного медвежий стиль изложения.
(с транслита)
30 май 2006, 14:38
Мне кажеться, это не правильно когда на обиду отвечают тем же, я не в коем случае не кого не осуждаю.
Я увликлась другим мужчиной, потому что он полная противоположность мужу. Скажу глупость, но тем не менее они вместе для меня-идиал мужчины.
Если муж изменил, то это вина жены и наоборот.
Я считаю, что нельзя винить другую женщину в измене мужа, виноваты только вы будете если такое произойдет (У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖ, да это мое мнение).
Anonymous
30 май 2006, 15:08
не всегда жена виновата в измене мужа и наоборот. но довольно часто..
Димок
30 май 2006, 15:29
Разные ситуации в жизни. Нельзя однозначно обвинять одну сторону. Виноваты всегда оба. А третью сторону, любовницу в данном случае, при условии ее "порядоченности" и не желания разрушать семью, я бы обвиняла в последнюю очередь. Не она, так другая, если уж мужчина захотел, он изменит.
А по поводу ответной измены - так оно легче.
31 май 2006, 17:40
такое ощущение, что эта тема здесь "висит" ну как минимум полгода. Даже название такое же точно было, помню :)
31 май 2006, 22:43
Такое ощущение, что как часто здесь ни появлялись бы посты на эту тему, она не теряет своей актуальности - почти 2,5 тыщи просмотров :-//
Anonymous
06 июн 2006, 23:42
Да потому, что так или иначе, тема эта каждого касается. Никто ни от чего не застрахован. Ни у кого нет никаких гарантий.
31 май 2006, 20:08
История. Разговаривают две подружки. Одна переживает, что изменила мужу.Один раз, с женатым мужчиной. А подруга возражает: а что ты грузишься-то? В чем грех? Заповедь гласит: не возжелай жены ближнего своего... Ты его жену желала? Нет? Тогда и греха нет... ВОт такая логика:))
06 июн 2006, 15:01
Не обманывайте саму себя! не устраивают вас такие отношения, не устраивает вас, что у него есть семья, что он любит другую женщину...просто представьте, что в один прекрасным миг он бы сказал - всё бросаю и лечу к тебе на крыльях любви! вы бы от счастья расплакались бы! Не заблуждайтесь, не путайте себя, вы уже привязались к нему, вы уже без него не можете...

а вообще - всё это очень плохая затея...однажды разрушили мою семью семью - это было больно, потом я разрушила чужую - это не менее больно и отзывается мне до сих пор... найдите свободного, мой вам добрый совет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325