Меню

Виртуальные романы - опрос

AD
25 май 2006, 22:58
Здесь сного пишут о виртуальных романахююю очень иннтересно- поделитесь опытом:
1. Как долго такой роман может продолжаться?
2. Чем закончился?

Опросик небольшой... плз - не проходите мимо
25 май 2006, 23:25
ДА!!!! Мимо такого бреда трудно пройти мимо.
25 май 2006, 23:42
знаете- по мне здесь вообще полно бреда, и этот топик не бредовее остальных
26 май 2006, 13:30
Ну не скажите. Вчера с дуру залезла в секс. У меня создалось такое впечатление, что народ деградирует. Каждый старается найти новое местечко где можно вздрочнуть, в бассейне уже предлагают. Там же народа - тьма! На каждой дорожне по 8-10 чел. А потом начинают объяснять, что они этого не делают в бассейне, да и в солярии - неудобно! Насекомые какие-то, честное слово. Ну а насчет виртуальных романов - в основном ничем они не заканчиваются. Да и название изначально неправильное, как всегда образное. Скорее виртуальное общение.Практически одно и тоже. После некоторого этапа переписки начинают просить фото - обмениваемся, затем телефон, потом приглашают к себе и на этом у меня собственно говоря все и заканчивается, т.к. не хочу я никуда ехать. А эти мутанты соответственно начинают обижаться, предъявлять претензии, ну я их - в игнор. Вот и вся сказочка.)))
26 май 2006, 16:22
:) специально для вас- меня интересует время от начала общения- до прекращения или переноса в реальный мир :))))

А вы к "сексу" с юмором... здесь тоже много забавного
26 май 2006, 19:40
ААА!!!Семен Семеныч...
10.12.2005 - начало
23.04.2006 - в игнор.
23.04.2006 - начало (с другим)
07.05.2006 - в игнор.
07.05.2006 - начало
сегодня думаю проигнорировать..))
А я себе мозги ломаю!?
26 май 2006, 00:53
Все относительно,у всэ по-разному заканчивается,так же как и в реальной жизни.Кто-то замуж выходит,а кто-то расстается.Из личного опыта - один виртуальный роман закончился тем,что МЧ сказал что типа он нашел девушку в реале и начал с ней серьезно встречаться,так что мы можем быть друзьями,но встречаться в реале нам не имеет смысла,что в общем-то означало конец роману.Другой роман был гораздо короче,мы в реале через месяц встретились,через год поженились:)
(с транслита)
26 май 2006, 08:44
у меня все виртуальные романы становились реальными встречами, в реальный роман перетек только один виртуальный роман, и он продолжается в виде семьи :-)
26 май 2006, 09:53
со стороны женщины - желание потрепаться и почувствовать себя желанной
Со стороны М - конечно желание, желание отыметь. Так что...
26 май 2006, 18:06
Точно! Все так и есть :-)
Уже лет 5 этим злоупотребляю.
Общаюсь, слушаю комплименты, а когда понимаю, что парень срочно хочет встретиться, то сваливаю.
Хотя пару раз встречалась, но это слишком напряжно.
26 май 2006, 10:58
Уууу.У меня как-то год длился.я даже опять писать стала после большого перерыва, на волне эмоционального поъема от этого романа. Я даже нашла, где он живет(он написал, оказалось рядом со мной) Но поскольку товарищ временно жил за границей, то так мы и не увидились. А потом все заглохло.
Так что у меня закончился неудачно. А вдругом случае писались около месяца, встретились...И..все стало просто дружбой.Общаемся до сих пор.Опять электронно.
Третий виртуал был три месяца.потом три встречи, но по времени все вместе полгода, если не большн. В реале немного не так себя вел - тоже расстались.
Ещё один(я самые яркие случаи рассказываю) Хмм.Общались недолго, быстро перешли в реал, общаемся год уже и у меня появилось нехорошее подозрение, что молодой человек стал ко мне испытывать ещё более нежные чувства, чем в начале. Сейчас я как рах в стадии разбирания в самой себе - нужно ли мне это. И нахожусь пока в активном поиске.В том числе и в виртуальном
26 май 2006, 19:39
1. Продолжаться может долго. Месяц, полгода, год, короче - до первой влюблённости в реале.
2. а) Встреча, разочарование;
б) Встреча, возвращение к вирту;
в) Просто сойти на нет;
г) Исключение (было не со мной): страстная любовь, планы совместной жизни.
27 май 2006, 12:12
Познакомились в ОДИГО, через 3 дня парень сказал, что всю жизнь мечтал о такой девушке и хочет, чтоб я стала ему женой (он был женат, но я, естественно, об этом не знала) :) У меня на тот момент был другой роман с серьезными планами, и я мало внимания обращала на этого МЧ... Через полгода МЧ стал настойчиво добиваться моего расположения, я "закончила" старый роман и окунулась в новый:) Еще через 5 месяцев он приехал ко мне на другой конец света, и мы сразу начали жить семьей. Все время нашего романа он, оказывается, занимался разводом (были огромные трудности), спустя год получил развод, начал оформлять документы для брака, и серез 2 месяца мы поженились:) 5 лет вместе, малышу 1,9... Так что если судьба, ничего не сможет помешать людям быть вместе:))
05 июн 2006, 23:17
супер!!!
28 май 2006, 23:24
1. Пару мес. 2. Поженились.
У моей знакомой-один роман окончился свадьбой (но год назад растались),а второй-бурным романом с очень богатым мужчиной:)
03 июн 2006, 13:23
Наш продолжался несколько месяцев и закончился реальной встречей и свадьбой.
06 июн 2006, 21:20
Виртуальные романы имели место быть 4 раза. Первые 3 не очень удачно, о 2-х из них жалею. 4-ый, надеюсь, закончится более успешно :) Вернее, вообще не закончится ;))
моя история
07 июн 2006, 11:58
у меня была достаточно невероятная ситуация. познакомилась в аське с русским мол. человеком живущим на другом материке. общались по аське в течение полу года. общие интересы, взаимопонимание полнейшее. я ночами не спала - сидела в аське (у них там как раз день во время нашей ночи). в общем влюбилась как дура... его родители живут в одной из стран СНГ. их он должен был приехать навестить как раз через пол года нашего знакомства. и я живу не так далеко от них. по-этому мы решили пересечься. он приехал ко мне на несколько дней. после фото, которые я видела в инете, он меня немного разочаровал. но я настолько уже в него влюбилась, что мне было профиг. мы провели несколько дней вместе, затем он уехал к родителям догуливать остатки отпуска. через 2 дня уже я приехала к нему и его родителям что бы снова с ним встретится. смешно вспоминать, но в постели у нас ничего не получилось. так как мы оба оказались девственниками =)))))) в общем погостив здесь 10 дней - он уехал обратно к себе.... я очень страдала. я думала что он меня пригласит к себе (он не хотел здесь жить). но неть, черствая мужская душа этого не чувствовала. наверное, мы еще пообщелись в аське около полу года... разговоры-разговоры.. затем мы стали отдаляться друг от друга. я удалила его из контакт-листа и вспоминала о нем очень редко. тем более что у меня появились реальные отношения, но не постоянные. прошло, наверное, года 3-4. как эти летом сидя в аське ночью - увидела письмо от НЕГО. разговорились. у него все по-прежнему, никого нет. у меня тоже, "не фонтан". у него летом отпуск. он опять приезжает к родителям. но 3 недели у них - для него скучно. он предлагает съездить с ним на юг. у меня альтернативы нет, я соглашаюсь. 2 недели пролетают как 1 день. я давала себе слово - не влюбляться больше в него. не получилось =( опять влюбилась как дура. к слову сказать, он так и оставалася все это время девственником. я была его первая женщина (это в 27 лет-то). после этой поездки я ждала чего-то большего. что-то типа предложения руки и сердца например. ан нет... он сказал что ничего не изменилось. мы расстались. я после юга очень сильно заболела (простуда). так он даже не съизволил поинтересоваться как мое здоровье (когда мы снова пересеклись в аське). мне было очень больно.. но меня вытащил из этой ситуации 1 человек. который всегда был для меня просто другом.. но у меня никогда не было мыслей что мы будем вместе... начали общение с ним тоже в аське (но у нас были общие интересы и общие знакомые правда). изредка встречались на мероприятиях. он старше меня на 10 лет с хвостиком, не в моем вкусе, да еще и женат был. по-этому для меня он был просто другом с которым можно было обсудить последние новости нашей тусовки. редкие встречи и болтание в аське потихоньку переросли в нечто большее... но именно после моего приезда с юга.. в итоге мы уже пол года живем вместе... про свою первую любовь в аське я вспоминаю с содроганием. общалась с ним недавно - все также один...
Anonymous
25 май 2006, 23:57
Живем вместе в итоге.
AD
AD
Anonymous
26 май 2006, 00:03
По полгода примерно. Чем заканчивается? А чем вообще заканчиваются отношения - либо переходом на новый уровень, либо разрывом.
26 май 2006, 08:37
У меня до сих пор длится. Уже 8 месяцев. Была одна встреча (одна, потому что живём за 2000 км друг от друга). Сначала страсть, сейчас ровные спокойные отношения. Если бы не определённые обстоятельства, которые очень трудно преодолеть и мне, и ему, уже жили бы вместе.
26 май 2006, 09:17
Это был не роман, а скорее беседы, после которых очень захотелось встретиться и посмотреть на человека в реале. После встречь в реале и начался роман, который длится уже 4 месяца. только чем закончится - не знаю.
26 май 2006, 10:18
с 2мя остались друзьями.
а 3й, после 2,5 лет встреч стал моим мужем ) и скоро станет папой )
Виртуалка йопт
26 май 2006, 11:13
Два странных романа длятся 8 месяцев. Одновременно нашлись. Один на 10 лет младше. другой на 12 лет страше. В М-агенте. Оба не хотят отставать. Оба меня никогда не видели даже на фото. Оба называют меня королевой - один Ваше Величество, другой просто королевой. Независимо друг от друга. Оба холостые. Оба хотят реала. Общаемся поти каждый день. Прикол когда выскакивают оба одновременно - тут уж мне приходится повертеться, ибо разница в возрастах существенная и с одним я одна, с другим соответственно другая. Как мне удается держать их интерес так долго - удивительно мне самой. Оба признаются, что ни с кем так долго не общаются виртуально, либо интерес угасает, либо переходят в реал и продолжается угасая там. Оба знают обо мне практически всё, но встреч не ищут. И я знаю о них многое. Иногда случайно попадаются люди, которые их знают, и которые сами мне о них рассказывают. Массажистка моя знала об одном, случайно речь зашла. и без моих вопросов сама мне все выложила (тот кто постарше), и всё было правдой. Мне интересны эти виртуальные романы именно в таком формате. И я им нужна тоже хотя бы так. Потому что им некому высказаться, трудности с коммуникацией, мало друзей, с кем можно поделиться всем. Со мной - можно. Мне интересен любой их бред, а они и рад стараться. Они мне не нужны в реале. А так - прикольно. Хотя не исключаю, что выйду на встречу. Но один слишком молод, другой староват...
26 май 2006, 11:30
Ндык.... роман длился больше полутора лет,вроде как собрались встретится, как тут у него реальная девочка появилась. Моя виртуальная пассия не исчезла, он все настаивал на том, чтобы познакомить меня со своей реальной, новой, тк сазать, любовью. Я по началу бесилась, потом таки из любопытсва познакомилась с ней. Чудесная девушка. ВоПщем-та я рада, что все так сложилось)) Думаю, они счастливы, чего Всем нам и желаю))
26 май 2006, 11:53
Обычно при встрече разочаровываешься, т.ч. при знакомстве в инете предпочитаю встречаться как можно быстрее. А так общаешься в аське, в письмах, столько всего надумаешь, напредставляешь, а получается потом -не так. Можеть быть и неплохо, но не так.
Anonymous
26 май 2006, 18:17
Согласна. Нужно сразу встречаться - если это цель,переписка ни к чему- только иллюзии.
26 май 2006, 13:49
Было что-то вроде романа... Длилось наверное месяца 3, может меньше. Закончилось сразу, как только встретились :)
26 май 2006, 18:08
Около 10 месяцев длится знакомство с романтическими обострениями) Ни разу не виделись, хотя оба живем в Москве. Просто приятно общаться.
26 май 2006, 19:13
Переписка (а так же и перезвонка) длилась полтора года перед первой встречей... Встретелись, провели вместе 10 дней, Новый год вместе встретели, любовь была... ошеломляющая и с-ног-сшебающая... Но потом растались... Я вляпалась в другой вирт-роман, который длился год... С ним тоже разошлась... В общем воспоминания самые нежные, оба конца -- нежеланные...
26 май 2006, 19:14
Извиняюсь, я не Вам отвечала, а вообще... не туда нажмякала... ))
Anonymous
27 май 2006, 11:31
4 года виртуала со знакомым 11 лет до этого. Я лидер этого парада глупости. У-р-а!
Anonymous
27 май 2006, 16:59
Длилось около полугода, даже виртуально поженились :crazy , а итоге вышла замуж за реального, а с виртуальным рассталась..
27 май 2006, 19:21
Я до романов в вирте не доводила, всегда шла проверять симпатию в реал и это раз заканчивалось долгими отношениями.
29 май 2006, 00:09
Полгода виртуалились, все времени не было встретиться (работа замучала м его и меня) Потом год встречались, был шикарный роман. Потом разошлись по взаимному согласию, остались друзьями, дружим уже 4 года.
29 май 2006, 09:40
Длился полгода, были стихи, признания, цветы в офис...потом была фото...потом встреча, я имитировала звнок на мобильный и через 15 минут убежала с места свидания!
30 май 2006, 00:25
Фигня всё это ;)
31 май 2006, 17:35
Сначала мы просто дружили, потом стали общаться в реале, потом влюбились друг в друга. Итог - он ушел ко мне от своей постоянной девушки, с которой прожил полтора года. Усилий я приложила много, но игра стоила свеч. Ни о чем не жалею.
31 май 2006, 19:58
у меня 2 мес. продолжался, пока мой виртуальный друг не стал слишком настаивать на встрече:))
AD
AD
01 июн 2006, 15:50
а почему Вы были против встречи?
03 июн 2006, 08:53
ввиду наличия мужа и троих детей :)))))
05 июн 2006, 15:39
:)))))
01 июн 2006, 17:03
мы в чате болтали, живем уже 4ре года вместе
я незнаю чем закончится =)
замуж не хочу
02 июн 2006, 23:45
1. годами. по пять шесть лет
2. тёплыми добрыми воспоминаниями. в зависимости от того, кто чего искал, хотел, ждал.
03 июн 2006, 09:55
Хочу, сказать из личного опыта...Мой виртуальный роман закончился свадьбой...Мы познакомилися в интернете в 2003 году...в форуме...ни у него не у меня не было цели знакомства...как обычно в этом форуме просто трепались, высказывая свои умные изречения...Наверно слишком умно высказывались))), что заинтересовались друг другом...Я жила в то время в славном городе Саратове, а теперь со своим мужем в Ростове..и у нас растет дочка Софийка!
06 июн 2006, 05:49
1. Длится девятый год. :)
2. Пока еще не закончился и, надеюсь, не закончится никогда. Живем в разных городах, видимся редко, иногда я приезжаю в его город по служебным делам. :)
06 июн 2006, 09:16
Есть пример только близких знакомых:)
Познакомились случайно, ошибся почтой. Началась переписка. Через 3 месяца встретились (жили в разных городах). Живут уже 4 года, женились, прелестная дочка 2,5 года:)
masssa
07 июн 2006, 01:21
раза 2 знакомилась через инет,первый раз,сначала переписывались,недолго,потом начал звонить,потом встретились,посидели в кафе и все.а второй раз познакомились,месяцев 8 переписывались и общались либо по телефону,либо через МСН,затем приехал ко мне,познакомились и вскоре поженились.замужем 2 года,сынуле 11 месяцев,живем дружно и счастливо.
(с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325