Меню

Со мной что-то не так?

AD
25 май 2006, 23:11
Люди, не проходите мимо. Второй раз поднимаю тему...Сейчас просто очень нужен ваш совет. Встречаюсь с мужчиной 1 месяц, практически с самого начала он начал намекать (почти со второй или третьей встречи) на интимные отноешния...Он мне нравиттся, НО МНЕ НУЖНО ВРЕМЯ.....!!!!! И ещё я его такое давление воспринимаю плохо, у меня противодействие возникает... Вот казалось бы была готова перейти к интиму. Но как ток он начал ныть, про то что у нас не всё нормально проистекает, я хожу всем довольная, а он нет.... меня просто накрыло. Ну зачем всё рушить, ну ничё ж никуда не денется, зачем прям сейчас на первом месяце встречаний говорить про то, что мы друг друга плохо понимаем....(это типа что я не понимаю его потребностей так сказать). Это всё прозвучало как у супругов на 10 году жизни, мол мы друг друга не понимаем...
Мне хочется выдеть всё в лучшем свете...я счастлива была, просто мне нужно время чтобы привыкнуть к нему и настроиться...и ещё я не переношу психологического давления....Поругались, я сказала, что мне всё это перестаёт нравиться, а он что не будет меня беспокоить....
И что теперь? Что делать? Кто из нас прав?
25 май 2006, 23:47
я не вижу ничего плохого в секск... но я вижу толпу плохого в секск по принуждению, под давлением...

А почему вы не хотите близости? вам вообще секс не приятен, или он вас не привлекает как мужчина... В любом случае- не стоит наступать себе на горло и уступать.... поговорите с ним- попытайтесь донести до него свои страхи...
если отношения действительно серьезные - то влечение придет (странно,что его еще нет)

А пока- побольше поцелуев, прикосновений... близость =этоже не просто М подумал о сексе-> получил согласиe-> в койку
26 май 2006, 00:59
Несмотря на это давление, он неплохой, и я почти готова. Но он без конца подчёркивает, что вот я дескать не понимаю его.. Что он ещё больше будет стараться когда у нас всё будет серьёзно...
Этим он меня просто тормозит....кошмарррр, он всё разрушает, он мне просто портит ощущения мои хорошие в отношениии его...не перевариваю давления, не первариваю этого примитивного натиска....блин. А в остальном он, всегда рад стараться....
26 май 2006, 01:07
Читаю "из Вас": "Этим он меня просто тормозит"... "он всё разрушает"... "он мне просто портит ощущения мои хорошие"...

Вы сами вчитываетесь в то, что пишете? Попробуйте - если можете - перечитать и "взглянуть со стороны" на то, ЧТО и, главное, КАК Вы говорите о нём и себе.
Я не заметил в Ваших словах "МЫ" - только "ОН" и "Я, любимая"... :(
О каких отношениях тут может идти речь при таком подходе?

"не перевариваю давления, не первариваю этого примитивного натиска....блин"

Вот-вот... :(

Ваши характеристики его и своих поступков - Вы, конечно же, считаете их объективными?..
26 май 2006, 01:41
А о какких МЫ может быть речь??? Если я человеку объясняю, подожди чуть чуть, не такая я, как ты (чуть чуть другая), возможно последствия развода сказываются, ...а он изо дня в день одно и то же талдычит.. "Мы" это когда люди понимают друг друга... Зачем я тогда объясняла ему всё, как разумному существу??? это что в пустоту было??? Я же не молчу себе и хихикаю радостно пока меня развлекают, я ж объяснила свои ощущения...
26 май 2006, 01:50
Вы знаете, даже сейчас, при чтении НАПИСАННОГО Вами, отчётливо чувствуется Ваше напряжение и возбуждение. Или я ошибаюсь?.. :)

Могу себе представить тон и атмосферу ваших с ним "объяснений" при личном общении.. :(

P.S. Я ответил там, ниже..
29 май 2006, 14:54
если дама ТАК мыслит - он онхочет, я хочу
Это ее право и ее личная территория
К чемыувы ее склоняете ? это же не муж, не пост партнер навечно

Она еще встретит СВОЕГО!
который лаской все сделает и обласкает и приголубит
26 май 2006, 10:37
Ой, как я Вас понимаю.Мне пришлось из-за такой излишней настойчивости, при прочих равных и славных достоинствах, распрощаться с человеком. Он не как не хотел понимать даже прямого текста, что я не могу сразу форсировать отношения
26 май 2006, 22:30
"Что он ещё больше будет стараться когда у нас всё будет серьёзно..." - если он так сказал, то он Вас просто хочет трахнуть. А тормозите Вы по той простой причине, что женская интуиция Вам подсказывает, что не надо связываться с этим человеком. А не хотите расставаться, потому что сами хотите с ним переспать, но хотите, чтобы все было по-Вашему. Вот Вам и замкнутый круг, в котором Вас плющит и колбасит. Если желание сильное, то переспите и расстаньтесь. А если нет - уходите сразу. У Вас ничего с ним не получиться. Не расчитывайте на серьезные отношения, только сами себя расстроите.
27 май 2006, 00:08
гы :) то есть, автор просто хочет его изнасиловать, но не успевает? :)
автора я понять могу в какой-то мере... и частенько здесь интуиция ни при чем, хотя, всякое бывает, конечно... но вот мужчине-то откуда знать, что его, не мальчика уже, в общем-то, элементарно не "динамят"? :)
как в анекдоте: женщине, чтобы понять, стоит ли спать с мужчиной, нужно походить с ним в рестораны, театры, кино, а мужчине нужно переспать с ней, чтобы понять, стоит ли ее туда водить... грубо утрированно, но.. :)
27 май 2006, 00:26
Если бы он не канючил каждый день - уже давно переспал бы. А так - выдает себя с потрохами. А эти обещания по-поводу того, что потом будет лучше - вообще: детский сад - штаны на лямках.
27 май 2006, 00:32
обязательно ему скажу это :-))))
27 май 2006, 00:23
Легко сказать - уйти, хотя конечно всё возможно. Просто до этого я с ним месяца 2-3 в нете общалась, и никаких пошлостей, очень уважительное отношение, галантное. Т.е. мы не по внешнему фактору сошлись, а для начала по общению (причём моей фотки он не видел).
Ну а когда встретились активизьм его вдруг полез резко вверх...он готов встречаться каждый день, для этого придумывает досуг... Неужели мужчина будет тратить столько времени на одноразовые отношения, а?
27 май 2006, 04:42
"Ну а когда встретились активизьм его вдруг полез резко вверх...он готов встречаться каждый день, для этого придумывает досуг..."

Можно подумать, Вашей мечтой было полное исчезновение его интереса к Вам после личной встречи... ;D ;P

"Неужели мужчина будет тратить столько времени на одноразовые отношения, а?"

Вот это - сомневаюсь. Но и терпеть без секса столько - тоже... знаете ли...
Я так подозреваю, он живой вполне, и после встречи элементарно ХОЧЕТ ВАС... :)
Именно Вас, видимо, потому как ходит и ходит... хотя вокруг есть и другие... ;P ;))
26 май 2006, 00:38
вы оба правы!
Просто есть люди (и мужчины и женщины)- которые сразу готовы перейти к сексу, а есть такие, которым надо настроиться, привыкнуть, как вы говорите. И мужчины такие есть!!! Просто вам попался не тот мужчина. Если уже в начале отношенйи у вас возникли разногласия, то что же было бы в дальнейшем????
Думаю, вам надо расстаться и найти другого , который так же как и вы, будет вначале с вами в дружеских отношениях, которые позже естественно перетекут в более близкие!
26 май 2006, 02:39
Влада, все правильно. любое нытье и тактика "возьму измором" вызывает только отторжение:) и дух противоречия. а потом он будет ныть еще насчет чего-нибудь, каждый раз будет находить новую причину. я бы не связывалась, у меня один раз был опыт общения с подобным человеком - когда я от него ушла, испытала только чувство необыкновенной легкости и не сожалела ни разу
26 май 2006, 08:47
а Вы вообще-то его хотите?????? Месяц встречаться и с ума не сойти от желания??? Странно... Так хотите или делаете вид что не хотите?
26 май 2006, 10:41
Иногда люди встречаются год, прежде чем поймут - хоят они друг друга или нет. Месяц слишком маленький срок , чтобы разобраться в своих ощущениях
26 май 2006, 11:10
Вы очень точно определили - "иногда"... :)
Всяко бывает... ;)
27 май 2006, 00:46
:-) Счас кого-то больно стукну.:-P
шумовкой. По ухмыляющейся мордуленции.С размаха.
Виртуально :-(
AD
AD
27 май 2006, 04:44
Не надо меня стукать, мадам... :)
Это - одно из самых глупых решений, что могут прийти в голову при общении со мной... не спешите ему следовать, прошу Вас... :))
27 май 2006, 23:17
Я стукаю только избранных :-) Место устукновения потом следует не мыть год, заклеять пластырем и всем гордо показывать;-)
Ну, ладно.Я не больно.Я просто шлёпну веером по руке. :-P
28 май 2006, 01:34
:)
26 май 2006, 12:46
у женщин решение "мое- не мое" приходит сразу же, по карйней мере - очень быстро. А если прошел уже мсесяц и у Вас внизу живота ничего не екает когда он Вас целует, ну я не знаю................................................................
29 май 2006, 14:55
КАЖДОМУ СВОЁ
у кого то повышенный сексуальный фон, а кому то пофигу
На мой взгляд,с Вами абсолютно всё в порядке и реакции Ваши совершенно понятны.А вот мужчина,требующий уже со второй встречи "интимные отношения",ноющий об этом постоянно,даже видя,что Вам пока неприятно об этом говорть,уважения не вызывает.Что,так приспичило уже,что ли? Ну так хоть обставил бы это красиво-пригласил бы куда-нибудь на Week-end с романтическим ужином,например. Так что на ваш вопрос отвечаю-Всё у Вас так,такие настойчивые домогательства отпугунули бы многих женщин,или заставили бы серьёзно задуматься,видит ли в Вас МЧ что-то кроме "сексуального объекта",обязанного немедленно удовлетворить его потребности,а если откажетесь-Вы,видите ли, неспособны идти на компромисс!Ну а насчёт продолжения с ним отношений,тут уж Вам решать.
26 май 2006, 12:47
он уже месяц вокруг нее круги нарезает!!! Если бы у него было ТОЛЬКО желание ее трахнуть, он бы уже пошел в другое место и забыл бы про нее!
26 май 2006, 10:35
Права ты. Значит он не чуткий и не способный услышать и понять другого человека.
А может ему только это нужно?
27 май 2006, 06:23
Не будь дурой - бросай его нах...
28 май 2006, 11:23
Vlada, ИМХО: Пошел он на####, для "потрахаться" должны быть другие отношения, изначально! Если он не может и не хочет понять и подождать...ну вывод то на поверхности лежит...
29 май 2006, 14:35
Лично я ничего неимею против секса с первых встреч. Но это с условием,что я сама этого хочу. Если на меня будут давить- то у меня небудит желания вообще. Вы говорили на эту тему с МЧ? Дайте ему понять что вы готовы, а такая давка отбивает у вас желание.
29 май 2006, 14:42
мужчине от отношений нужно не ваше счастье и благополучие, а СЕКС
Зачем вам чел, который вас напрягает?!
и неужели у вас не бывает страсти? когда тянет физически? что за "привыкание" прям как у девочки-целочки...
после привыкания совсем по другом усекс и прочее. А ему может хочется новизны
29 май 2006, 14:45
Попробуйте объяснить ему что вам необходимо время и когда вы будете готовы к более близким отношениям тогда сами к нему придете.Если это непоможет то мой вам совет бросайте его.
29 май 2006, 18:29
так может откровенно сказать, как чувствуете его давление: мол, настроилась, а ты все испортил; терпи молча.
25 май 2006, 23:42
У каждого своя правда!Лично я не вижу ничего дурного в сексе после месячного знакомства,если конечно мне приятен этот человек.Можно после первого свидания плюхнуться в койку и чуствовать себя замечательно, можно и год в обнималки играть.
25 май 2006, 23:59
Влада я сама такая же как вы. Ничего у меня никогда не получалось с мужчинами которые на меня пытались давить. Но когда я встретила своего будущего мужа (очень скромного)я не боялась уже ничего с ним.
26 май 2006, 10:43
Вот именно, у всех по -разному и ничто не является обязательной нормой или правилом!!!
25 май 2006, 23:59
Найдите себе такого, кому секс нужен будет раз в год. Зачем друг друга мучать?
26 май 2006, 00:04
Причем здесь раз в год? просто девушка еще не готова морально
AD
AD
26 май 2006, 00:12
Видимо не так она его любит, раз за месяц не дозрела до секса.
26 май 2006, 00:18
Абсолютно нормально. Месяц это не срок особенно для девушек.
26 май 2006, 00:21
При чем тут какие-то девушки. Речь идет об отношениях в конкретной паре. Комфортно должно быть обоим, а здесь очевидно что обоим плохо. Зачем друг друга напрягать?
26 май 2006, 00:24
Она была бы очень счастлива если бы он на нее не давил. А ему действительно плохо тк ему нужен только секс. Если бы он уважал и любил ее то мог бы и подождать. На собственном опыте убедилась
26 май 2006, 00:28
А она если бы любила, то хотела бы его. Тоже на собственном опыте. Если не люблю, то и секса не хочу. Только я умею это сразу говорить, а не придумывать глупые отмазки.
26 май 2006, 00:36
Лично для меня важнее моральная сторона отношений. И если я себя чувствую морально готовой то и секс супер. Думаю автор со мной согласится. Она же пишет что если бы он так на нее не наезжал то она бы уже давно согласилась бы. А так он ее только отталкивает. И он ведет себя по хамски!
26 май 2006, 01:07
Правильно вы говорите. Я уже планировала на след. выходные....но блин этот натиск, эти разговоры.... Я не могу... Я хочу с ним быть, но я не перевариваю этого натиска, и не переваривала никогда.. тем более замужем была уже, хлебнула немного.
Блин, у меня истерика, зачем всё так. Во всём угождает, а тут не может потерпеть. Сейчас вот позвонил извиняться, извинился...но в скором времени разговор вошёл в то же русло...я попрощалась опять никакая... Наверное бум прощаться. Думаю сказать ему, "что у меня месячные на выходные, так что помочь я ему нечем не смогу...и вообще хочу взять тайм-аут на раздумия". Но это ж будет полный конец какой-то, потому что моя речь конечно будет очень циничной...
26 май 2006, 01:17
"Я уже планировала на след. выходные"

На субботу, в 18:37:24?..

"лин, у меня истерика, зачем всё так. Во всём угождает, а тут не может потерпеть."

А он обязан во всём угождать? :-/
А Вы - Вы хоть в чём-то, хоть разок ему угождали?

"Я хочу с ним быть, но я не перевариваю этого натиска, и не переваривала никогда.. тем более замужем была уже, хлебнула немного."

А не в этом ли корень проблем?
Может, Вам не на "Еву", а к психологу сходить? Поискать вместе, что там у Вас "отложилось" после замужества такого, что ТАК даёт о себе знать?..

"моя речь конечно будет очень циничной"

А она УЖЕ выглядит, на мой взгляд, вполне так себе цинично-истеричной... :(

По-моему, дело в первую очередь _в_Вас_... :(
26 май 2006, 01:22
Ворчун вы хотите сказать, что лучше остаться одной и не морочить классному мужику голову? Пролечить свои траблы, а потом уже и с людЯми нормальными наводить контакты.. Получается, так?
26 май 2006, 01:47
Я сказал то, что хотел сказать. :)

По сути, это предположение, отчасти переходящее в уверенность, о том, что Ваши особенности характера и психики, усугубленные проблемами прошлого замужества, "дают о себе знать".

Я не считаю, что нужно бросаться в крайности, избегая мужчин - и этого конкретного, кстати, тоже... :)
Но разобраться в себе, в истинной природе своих чувств, поступков и реакций НА ЕГО поступки - не помешало бы, я думаю, в любом случае.
И хороший психолог может помочь Вам в этом.

P.S. Прошу учесть, что я - НЕ профессиональный психолог и выражаю лишь своё частное мнение, основанное исключительно на моём собственном опыте.
Я _не_ считаю Вас "больной", но мне кажется, что у вас - как и у большинства из нас, впрочем - есть кое-какие проблемы, исправить которые самой Вам может быть сложно.

Удачи Вам!.. :)
26 май 2006, 02:04
Спасибо, что ответили и "там" и "здесь". Я и не скрывала, что сейчас не в себе, что и сказывается на тексте.
А по поводу траблов в голове...я от них не отпираюсь, моё родное, опыт так сказать.
Но у мужчины, мне кажеться тоже мозги должны быть, кроме всего прочего...
26 май 2006, 02:19
"Я и не скрывала, что сейчас не в себе, что и сказывается на тексте."

Я имел в виду, что _по_тексту_ заметно, ЧТО ИМЕННО сказывается на отношениях...
Понимать это самой - значит, сделать шаг к решению своих проблем. :)

"Но у мужчины, мне кажеться тоже мозги должны быть, кроме всего прочего..."

Нууу... Быть-то они должны у всех... ;)
Но это же не означает, что они обязательно есть, да ещё и приемлемого "качества"... :)

Он, я думаю, тоже не во всём прав. Может быть, слишком настойчив и не всегда тактичен и терпелив в своих "притязаниях". Но это - проблема ВАША, ОБЩАЯ, а не каждого в отдельности.
Даже такие, едва зарождающиеся отношения - это ОТНОШЕНИЯ, и их характер, направление развития и результат всегда зависят ОТ ОБОИХ... :)

"Я так думаю!.." (с) :)
26 май 2006, 02:46
ОБЩАЯ значит это проблема??? Ну и какой сценарий моего поведения вы видете приемлемым?? Если мне даже не дают возможности уступить красиво, чтобы вродь как и я имела отношению к решению сблизится... Просто, понимаете, нет пространства без этих нотаций. Высказался бы разок и подождал две недельки, чё будет??? Так нет же, каждый день одно и то же..
Имейте ввиду, я очень заинтересованна в Вашем ответе.
26 май 2006, 02:59
"ОБЩАЯ значит это проблема???"

Я думаю, да. Если у вас с ним, конечно, отношения,а не просто "встретились на обочнине".. :)

"Ну и какой сценарий моего поведения вы видете приемлемым??"

И - никакой. Я высказал своё мнение о проблеме в том виде, как она видится МНЕ.
А "писать сценарии" - ваше с ним дело. Решать ваши проблемы за вас - нет уж, увольте... :)

"Если мне даже не дают возможности уступить красиво, чтобы вродь как и я имела отношению к решению сблизится... Просто, понимаете, нет пространства без этих нотаций."

Вы с ним разговаривали об этом? Он-то - знает о существовании проблемы в том виде, как Вы излагаете её ЗДЕСЬ?? Или подразумевается, что "настоящий мужчина сам должен обо всём догадываться? :)

Если Вы ему объяснили всё это, спокойно и внятно - это одно дело. а если Вы нянчили свои обиды в себе, а высказали их только здесь - .... :(

"Высказался бы разок и подождал две недельки, чё будет???"

"Две недельки"??.. ;D
А не многовато будет "для разбега"?.. ;)
По Станиславскому, так паузы вроде покороче малость должны быть... в среднем... ;P

"Так нет же, каждый день одно и то же.."

У него - "одно и то же"... А У ВАС???
Вы с ним говорите об этом?
Если да - что именно, как, в каком тоне?..

"Имейте ввиду, я очень заинтересованна в Вашем ответе."

А Вы уверены, что стоит в своём ЛИЧНОМ выборе ТАК полагаться на мнение других, тем более - совершенно незнакомых, людей?.. ;D
Думали бы уже своей головой... :)
26 май 2006, 03:08
Да я ему об этом говорила,...в спокойном тоне, абсолютно.. Даже удивлена была, что он пустил всё это мимо ушей.
Принимать решение разумеется мне, но выслушать, мнение не предвзятых людей, мозги которых не воспаленны как у меня сейчас, я думаю можно и нужно.
Спасибо что ответили, хотя своё мужское видение не раскрыли, но это был тоже своего рода ответ...
26 май 2006, 03:21
"Да я ему об этом говорила,...в спокойном тоне, абсолютно.. Даже удивлена была, что он пустил всё это мимо ушей."

Хмм... Ну, тогда Вам там, на месте, виднее...
Может, для него и в самом деле секс - на первом месте? А может, человек очень темпераментный, и месяц без секса для него - ОЧЕНЬ долго, а хочет - именно с Вами? А может... Да мало ли чего там "может"?..
Не зная вас обоих, гадать можно долго...

Решайте уж сами. Главное - не порите горячку, не принимайте решения под влиянием сиюминутных эмоций, чтоб не жалеть потом об этом...

" Спасибо что ответили, хотя своё мужское видение не раскрыли, но это был тоже своего рода ответ..."

А не было его, "ответа"... :)

Примерять Вашу ситуацию к себе? Так тоже ведь всяко бывало.. :)
За одной - ухаживал долго, "подкрадывались" друг к другу... ;P А с другой - в первый же вечер "постель"...
И темпераменты обоих, и отношения, и предыдущий опыт, и даже настроение в данный момент - всё играет своб роль. Как тут что-то советовать незнакомому человеку?
Тут в себе бы разобраться... :)

Вот так как-то.. :)
Как видите, путанные "советы" получаются :)
Лучше уж Вы там сами - Вы же его знаете лучше всех нас... :)
26 май 2006, 11:08
угу путанные...:-( это точно, и такие же противоположные ответы, как и наши с ним. И я запуталась....:-( с одной стороны человек ведёт себя именно так что вызывает уважение и тёплые чувства, а в этом вопросе, как неандерталец какой-то впямь..
26 май 2006, 11:11
:)

Попробуйте всё же "достучаться" до него, объяснить свои чувства... :)
26 май 2006, 12:57
прав аобслютно
26 май 2006, 01:20
Да уж встречались мне такие экземпляры. Он очень не правильно себя ведет с вами. А он вас старше? Может он женат? Это прояснило бы ситуацию
AD
26 май 2006, 01:27
Он старше на 7 лет, он не женат, я была у него дома, он реалист...считает надо вместе пожить, чтобы что-то увидеть, а я не понимаю как так быстро можно ...
Чё делать то? мож взять паузу??? так он сразу обидится, потому что он мне каждый день назначает свидания.. А если на выходные я пообещала и потом скажу что не смогу...точно обидется.
26 май 2006, 01:45
Если хотите потерять его берите паузу, если дорожите отношениями с ним-то уступите его просьбам, но чтобы это выглядело как ваше решение
26 май 2006, 01:50
Вот именно, я ж и думала, что он хоть какое-то время помолчит, чтобы это выглядело как моё решение. Но он не ленится каждый раз одно ито же повторять(каждую встречу, каждый телефонный разговор) ...Улучить время чтобы преподнести это как моё решение не было возможности :-(
26 май 2006, 02:01
Меня пугает что может ему только секс и нужен от вас. И тогда это ничем хорошим не закончится. Постарайтесь чтобы он увидел в вас личность. Тогда ваши отношения он будет больше ценить
26 май 2006, 02:10
Послушать Ворчуна, как представителя мужской половины, так мой мужчина ведёт себя вполне адекватно, а я того....
Мне как и вам кажеться, что нельзя так заострять внимание на сексе и при этом не бояться, что можно разрушить всё остальное... у меня неуверенность разрастается в серьёзности его намерений...
26 май 2006, 02:23
"Послушать Ворчуна, как представителя мужской половины, так мой мужчина ведёт себя вполне адекватно, а я того...."

Вы совершенно неправильно истолковали мои слова :)

И ещё: и здесь, и в прочих местах я - всего лишь "представитель СЕБЯ", не более... :)

"Мне как и вам кажеться, что нельзя так заострять внимание на сексе и при этом не бояться, что можно разрушить всё остальное... у меня неуверенность разрастается в серьёзности его намерений..."

На первый взгляд, Вы правы.
Но, как мне кажется, каждый из вас отстаивает свою позицию, не слыша - и не понимая толком, чего же в действительности хочет другой... :(

Я ошибаюсь?..
26 май 2006, 02:30
Вы правы на все 100%!
26 май 2006, 02:33
... Тот самый случай, когда собственная правота почему-то совсем не радует...
26 май 2006, 12:53
все, теперь я Вас поняла - он зудит и зудит об этом! Тут уже в контратаку идешь - не дам и все тут. Так и скажи - если бы ты заткнулся про это, то все бы произ0ошло намного раньше. А твой постоянный зудеж заставляет меня сопротивляться и наводит намысли что тебе токо это от меня и надо. Можете даже по телефону это ему сказать.
26 май 2006, 14:07
Отож, дело в психологическом аспекте, а не втом что я хочу его, не хочу его. Со мной всё нормально, хочу. Но мне не нравиться натиск, не нравиться что я лишена возможности самой принимать решение в таком вопросе....не нравиться его зацикленность и рассказки о том как могло быть лучше, если бы присутствовал секс, типа он ко мне ещё лучше бы относился...
Ну что разве не понятно, что это случится должно рано или поздно...
26 май 2006, 10:49
Ну, раз он такой тормозх!Вы же не виноваты. Вы прямым текстом говорили? Потому-что я как до допустила ошибку - намеками говорила.Меня не поняли просто(у мужчин плохо с намеками:-)) А вот осенью впрямую сказала человеку, как бы я хотела, что бы он себя вел и что мне нужно время, что трех встреч для возникновения теплхых чувст, без которых невозможно возникновение желаний интимного свойства мне мало. Правда меня совсем не хотели слушать и началось жалобное "нытье", поэтому пришлось разорвать отношения.
А Вам я желаю, чтобы все=таки все наладилось. Может одумается ещё и попросит прощения и временно;-) перестанет приставать
26 май 2006, 11:16
"Может одумается ещё и попросит прощения и временно;-) перестанет приставать"

А что, лучше, если "перестанет приставать" навсегда? :)
27 май 2006, 00:53
Перестать приставать и начать нежно обхаживать.ВО, КАК.
Вот у меня кот. Он не говорит, что мол ДАЙ МЯСА, ДАЙ, НЕМЕДЛЕННО.(как это делают другие коты)
Он подходит тихо и хвостом обвивается вокруг лодыжек...нежно-нежно, легко-легко.Очень приятно. Потом смотрит так тихонько вверх и тихо произносит нежнейшим пианиссимо "мря?"(мол, ещё не пора?) Если я говорю, не пора, он вздыхает и уходит подремать на табуретку. продолжая изображать нежного хорошего мальчика. Я трогательно умиляюсь и достаю заветную банку.(правда, тут ему деликатность изменяет и он громко и бурно приговаривая МММА, ММММА,. МММЯАА, потом чавкая, начинает есть) Но своего добился! И не грубостью и натиском, а нежностью и деликатностью. Он делает так, что его ХОЧТСЯ ПОКОРМИТЬ!!!
Так и мужчинам надо. Нежно-нежно, легко-легко...
27 май 2006, 01:45
...:-) классный пример, особенно в вашем исполнении. Я аж сама расслабилась....мррррр :-)))
27 май 2006, 04:48
Хыхх... ;-/
Вы сами-то, когда по городу ходите, земли хоть чуть-чуть ногами касаетесь?.. ;)))
27 май 2006, 04:47
Мда уж... примерчик... ;D... и сколько же МЕСЯЦЕВ Вашему коту приходится дожидаться своего мяса?.. ;D ;))

Спрашиваю, потому как подозреваю, что мужик-то уже - на пределе... ему иногда и женщину ЖИВУЮ надо-ть... вдобавок к "перспективам"...
А она всё никак не решится... нету, вишь ли, "антурАжу"... :D :)))
27 май 2006, 23:21
Официально мы его кормим утром и вечером.Но почему-то получается чаще. Уже животик у него вырос:-( Но он как-то так на всех действует, что его все кормят.Даже гости. Эх, это уже тема в животные :-)
Вот, надо быть хитрым и предприимчивым, уметь соблазнять:-) И тогда будут живые женщины и живые переживания. И МЯСО. И МОРОЖЕНО, и ПИРОЖЕНО..и именно тогда, когда захочется....:-)
28 май 2006, 01:36
"Официально мы его кормим утром и вечером.Но почему-то получается чаще"

Мда... Я всегда говорил, что период вращения этой планеты непредсказуем... ;P ;)))

"И тогда будут живые женщины и живые переживания"

Что-нибудь имеете добавить по вопросу живых мужчин?.. ;)
29 май 2006, 23:16
Издеваетесь? ;-)
я не про мужчин.Я просто девушку утешала.Я со стороны девушки ситуацию больше понимаю.
Но, , конечно же бывает и ситуация наоборот, когда в душу женщины закрадывается нехорошее подозрение - а все ли в порядке с мужчиной или с ней. Это когда ни на её посылы не реагирует, ни соблазняет. Когда не соблазняют - тоже грустно.Кажется, что человек плучил где-то большую дозу радиации и может дружить тольок платонически:-)
Как в анекдоте про Кина и Елизавету : " А в жизни, Ваше Величество, я импотент!"
:-) Прекрасный пример! 5 баллов!;-)
AD
AD
26 май 2006, 12:50
ППКС
28 май 2006, 11:37
Смешно, извините... Мужчина, трепетно относящийся к женщине и настроенный на серьезные отношения , в состоянии дать ей время....Если оказывает давление -ноет и тд - просто дурак , имхо...
Anonymous
26 май 2006, 02:25
Все с вами так. Он вам не нравится, как мужчина. Своими тупыми наездами и домогательством отпугивает еще больше. Я вообще такого не понимаю, какие у него к вам претензии могут быть и в такой форме?
Умный мужчина провернул бы все так, что вы бы мечтали об этом и при одном его виде уже дрожь была. А тут... Он вам правда нужен? Или может стоит забить на него с его нытьем?

Одно могу сказать, если у вас на него не стоит, не насилуйте себя.
26 май 2006, 02:35
Самое прикольное что стоит или стояло..теперь уже и не знаю как правильно... Но это всё именно за этот месяц произошло, а не в первый вечер, как у него ( увидел - и готовность №1).
А сейчас совершенно не знаю что делать???? Просто вообще не знаюююююю...
26 май 2006, 11:56
Не морочь мужику голову.
26 май 2006, 14:01
От нытиков надо бежать... сразу же! Ненавижу ноющих мужиков...
26 май 2006, 14:04
Он не ноет,..он вразумляет...и ещё я считаю давит, возможно и жёстко,типа ты ко мне плохо относишься, я стою в общей очереди, у нас всё могло быть лучше если бы ты была более добра, нежна и понятлива....
26 май 2006, 22:52
"Он не ноет,..он вразумляет..." - он что, Господь Бог? Да он не вразумляет, а разводит Вас как девочку, если Вы еще не поняли. Ни один уважающий себя мужик, который хочет построить серьезные отношения не будет ходить и скулить о пересыпе!!! Он сделает так, что женщина сама будет думать, как затащить его в постель! Выбросьте его из головы.Это геморрой.
26 май 2006, 23:52
Я склоннна думать как вы, хотя его остальное поведение об этом не свидетельствует. И ровно половина в этом топике заявила, что это я пудрю мозги мужчине. Вот и пойми????
26 май 2006, 23:50
Вот звонит 11.00 вечера. Говорю - я работаю, и работы ещё на полночи хватит. Он из гостей (в которые я с ни не смогла пойти)..говорит приеду к тебе ( у меня в гостях был всего одни раз, днём). Я говорю я занята сейчас очень. Он "я тебе мешать не буду".
Мне кажеться, каждому понятно, что это несвоевременное предложение. Зачем???..не понимаю..
27 май 2006, 00:34
Упорно стоит на своем, берет измором:))).Для меня, допустим, когда отношений серьезных не намечаю - можно спокойно переспать и ни о чем не думать. А вот когда хочется чего-то больше, естественно, хочется сначала просто пообщаться. Я Вас прекрасно понимаю.Но после такого напора, я бы его уже серьезно не воспринимала по-любому.
27 май 2006, 00:59
Ок. А как же всё остальное..с друзьями знакомил, дочке своей фотки показывал, да уже познакомил наверное(если бы я сама не держала дистанцию) прекрасно организовал мне ДР..вывез всю мою компанию в сказочное место купил специально мангал.. пожарил шашлыки нам, всего накупил к столу(это кроме подарка), всех развёз... А перед этим мучился вопросом какая моя мечта и как я хочу провести ДР,..на катере, в ресторане, на природе, а может я с парашютом хочу прыгнуть???? Причины для встреч придумывает каждый день, даже просто днём забрать с работы и днём погулять...
Если бы всё было так ясно, я бы и сама наверное определилась быстрее, вроддь не маленькая уже..
Може просто грубый мужик, коих большинство....который открыто и прямо выражается?????
27 май 2006, 18:52
Что тут скажешь? Они охотники и процесс завоевания их вдохновляет и окрыляет. Желаю Вам добиться своих целей с наименьшими потерями.
27 май 2006, 04:51
Хочет просто побыть рядом...
28 май 2006, 14:04
Именно это и ответил, когда на след. раз отчитывал, что мол я его не в состоянии понять, он хотел "прооосто побыть рядом". Как вы себе это представляете??? 12 ночи,барышня работающая за компомом, и мужчина (который до сих пор вродь не скрывал своих желаний)...сидит напротив меня и смотрит как кот на сало....
Надо понимать, что я должна была бы пожертвовать работой???? Это конечно очень романтично....но...кто меня будет кормить когда я я останусь без работы????
28 май 2006, 15:42
Ну так выгоните его тогда к чертям, что ли!... ;D
Сколько можно плакаться? И то вам - не так, и это - не этак...

Или выгоняйте, или уже трахните его как следует... :)

А то мечетесь, мечетесь... :( Смотреть больно... ;P
29 май 2006, 19:43
Благодарствую за сочувствие! И именно мне!!! Потому что тут столько плакающихся.....что и сочувствия столько не наберёшься...
Тема топика то какая была? забыли?
Так вот, в принципе я получила ответ на свой вопрос. СО МНОЙ ВСЁ ТАК, потому что большинство барышень меня поддержали и мыслят так как, за что я благодарна им.
А жаниха, кста, я не выгнала о чём совршенно не жалею ;-). И отчасти, любезный Ворчун, благодаря вашему одинокому голосу в женской компании этого топика(не забудьте сострить на тему вашего участия в моей судьбе-:).
Хорошо бы если бы и мужчины, также старались нас женщин понимать, старались стать на наше место и подумать "А как же себя чувствует Она в определённой ситуации?"
30 май 2006, 23:10
Не, Ворчун, он все же милый..просто оправдавает свой ник. :-)
удачи, Вам, Vlada211 всё будет хорошо!
01 июн 2006, 01:39
Спасибки!Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.. (есть такая стратегия). Если уж суждено ошибиться, ничё не поделаешь,...такова жизнь. Вообщем поживём увидим....
А относительно Ворчуна, да он вообще умница, что с нами тут воюет..и хоть как-то, хоть приблизительно отражает мышление противоположной половины (мужчин). Ув. Ворчун, не обижайтесь, что мы вас немножко обсудили
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325