Меню

мой печальный рассказ....

AD
хнык-хнык
27 май 2006, 16:28
Моя любовь случилась на первом курсе пту, и была сначала взаимной, но мы стеснялись отношений, а потом прошла...у него ко мне. Все 3 года я любила его по-тихому, потом пту кончилось, началась взрослая жизнь. Так сложились обстоятельства, что я вышла замуж и мы переехали как раз в район, где живет( или жила ) моя любовь. У нас родился малыш, МУЖ любит меня!А мне должно быть стыдно, но я каждый день думаю об этом человеке, он сниться мне! У меня есть его адрес и тел., но я не буду звонить, хочу встретиться с ним случайно на улице, хотя бы чтобы разочароваться и больше не думать о нем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! может у кого-нибудь подобная ситуация, как из этого всего вырваться?
мне вас жаль.. наверно, вы тот тип, кого называют однолюбами... Если, конечно, у вас это не некий комплекс из-за того, что он вас бросил и теперь вы хотите опять с ним встретится, иметь отношения, что бы как-то сменить свою боль их прошлого..
хнык-хнык
27 май 2006, 18:52
Дело в том, что мы и не встречались и он меня не бросал поэтому, а вот насчет однолюба, не знаю даже... Когда познакомилась с мужем, чувства были намного сильней чем предыдущие. МОЖЕТ ДЕЛО В ТОМ ЧТО МНЕ НАДОЕЛО ЗАМУЖЕМ? Но с другой стороны мне хорошо с мужем, я не могу сказать что я его разлюбила
28 май 2006, 00:16
Съездите отдохнуть от мужа отдельно. Может былые чувства вернутся (к мужу)?
хнык-хнык
28 май 2006, 10:26
у нас грудной ребенок, про поездки пока стоит забыть, тем более муж меня одну не отпустит... но за совет спасибо!
29 май 2006, 03:32
Ну с грудным надо только высыпаться начать, вы, скорее всего, очень устали.
27 май 2006, 21:40
Читаю и рыдаю.Почему-то вспомнился анекдот: У начинающего парашютиста спрашивают: "Как вы себя чувствуете в полете?" Он говорит: "Как птица..."
"Это как?" - спрашивают. Он отвечает: "Лечу и с..у! Лечу и с..у..."
Мечтать о том, чтобы встретить случайно и разочароваться и больше не думать. Да это утопия в кубе!
27 май 2006, 23:09
Лучше и не встречаться, даже случайно. Может стать еще больнее.
28 май 2006, 16:22
Действительно. С таким остервенением искать приключений на свои "вторые 90" при любящем муже и любимом ребенке? Надо просто спуститься на землю и жить в реалной жизни. Научиться принимать ее такой, какая она есть.
28 май 2006, 19:54
шли бы вы в университет...
31 май 2006, 17:56
это иллюзии, по обстоятельствам замуж не выходят и детей не рожают.
тоже самое
31 май 2006, 20:37
У меня подобное но только ещё хуже стало . С 15 лет мы нравились друг другу в 19 начали встречатся это моя первая любовь.Потом в 20 растались он так решил .Потом редкие попытки вернуть все назад . Я пол года не с кем не могла встречатся.Увижу его и настроение хорошее на весь день.Потом его посадили а я встретила мужа и влюбилась .вышел через 5 лет и сразу ко мне мы встечались иногда ходили гулять. Потом опять расстались у него появилась другая я забеременела и опять забыла о нем. Он прожил со своей 4 года и расстался встретились случайно ( живем рядом) и вспыхнуло с новой силой причем он мне иногда снился и вспоминала иногда. да и он чувствовал меня спинным мозгом. Так вот мы стали любовниками и встречались 2 месяца а вчера позванил и сказал что возвращается к своей.Правда он многократно предлагал жить с ним а я отказалась по причине замужества.И это как он говорит сыграло роль.Правда от встреч не отказался и сказал все равно будешь со мной жить.Не понимаю что делать проплакала весь день и думаю что лучше не встречала и это длится 15 лет все вокруг да около.мой домоклов меч.
01 июн 2006, 09:09
вам нужна помощь психолога. Надо перестать восхищаться ПРОШЛЫМ, тем, кто вас оставил. Ну представьте, он (1-й) пришел , женился на вас, а потом - бросил с ребенком, -изменил с соседкой, -задерживается с друзьями с пивом... Ну и что хорошего?!

ПОчему вам не хочется ЛЮБИть более досто\йного человека- мужа ??! почему надо расстрачивать свои эмоции на того, кому они не нужны????

Я тоже вспомнила бывшего, решила потосковать. но у нас роман был завершен(в т.ч. и моими душевными усилиями) И теперьвсегда. когда мне охоота поострадать , я себе говорю : МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ НУЖЕН ПОВОД пострадать!!! И у бывшего жена, которую он бьет и вообще много проблем, вредных привычек, он самолюб и прочее.
а мУЖ - именно достоин моей любви и уважения!!
27 май 2006, 21:04
У меня была в чём-то похожая ситуация.
Правда, никакой любви и вообще никаких отношений между нам не было, но он был моей музой.
Однажды я с превеликим трепетом подошла к нему и просто поздоровалась, он меня не узнал, но это уже и не было важно. Больше я уже не воспринимала его как недостижимый идеал. Поломался калейдоскоп... Приятно быть свободной от такой зависимости (это при живом-то и любимом муже). Жаль только, что я больше не пишу. :)
28 май 2006, 01:14
"но он был моей музой"

Ээээ... Если "он" - то, может быть, мУзом?.. ;P ;)))
28 май 2006, 01:22
Ахха!!!! :)
28 май 2006, 01:43
;P
27 май 2006, 21:56
мне кажется,что Вам хочется с ним встретиться,потому что Вы создали для себя какой-то образ,идеал и мечтаете о нем. к сожалению,женщины очень часто это делают, возможно у каждой из нас в сердце есть кто-то, кого мы считаем идеалом мужчины: люди из прошлого, коллеги, друзья, звезды. И не дай Бог нам с ними действительно "закрутить любовь"! Так не хочется разочаровываться!!Но это дорога в никуда,обычно наши ожидания совершенно не совпадают с действительностью. посмотрите вокруг себя,если Ваш муж действительно Вас любит,то направьте свои чувства на него, "обновите" отношения, представьте,что вы только что поженились и у вас медовый месяц. ИМХО естественно :-)
29 май 2006, 11:01
Так всегда!Хочется встретить кого-нибудь из бывших мужчин или с которыми не стали наишми,что бы показать чего они лишились!Это естественно!
автор
29 май 2006, 14:08
да! наверное вы правы!
AD
AD
29 май 2006, 13:29
я бы уже давно встретилась и успокоилась...)))
29 май 2006, 16:00
Мы всегда хотим и мечтаем о том, чего не имеем, но это не всегда означает,что это нам нужно.
автор
29 май 2006, 16:33
прям афоризм! :-)
29 май 2006, 17:52
да! наверняка встретив его и пообщавшись с ним, автор поймёт, что зря она столько лет жила пустыми иллюзиями... Подтверждением моим словам служат некоторые примеры из жизни.
31 май 2006, 17:31
ИМХО - не надо встречаться.
Зачем? Что это даст?
Либо глубокое разочарование (в лучшем случае), либо возрождение любви (а зачем она вам), либо вообще измену (совсем скверно...).
Просто нужно мысленно еще раз пережить это все и понять, что это - в прошлом. Было и прошло.
Осознайте, что любили Вы не его лично, а мечту о нем.
А в ваших отношениях с мужем нужно чуть больше романтики. Я понимаю, грудной ребенок, тяжело, но... Но просите мужа, чтоб он помогал Вам с малышом, ищите в младенце черты лица супруга, делайте как можно больше фотографий, радуйтесь каждому моменту, когда вы вместе. Тогда, скорее всего, в вашей жизни исчезнет та печальная пустота, которую Вы пытаетесь заполнить бывшей любовью. То, что не сбылось - всегда идеальна. Умершая любовь кажется бессмертной. А вы перехитрите ее. Постарайтесь влюбиться заново в вашего нынешнего мужа!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325