Меню

Это конец??

AD
28 май 2006, 13:31
У Вас бывало такое в отношениях? Хочу разобраться. Может это в самом деле конец? Может эта и есть та самая агония чувств.
7 месяцев я с ним, все было хорошо до последнего месяца. В этом месяце расходились 4 раза, ссора за ссорой, причем крупные – почти скандалы. Инициатором разрыва выступала я , уставала. Сама же и шла на примирение, казалось, все можно наладить. Он стал невнимательней. Он считает , что я становлюсь невыносимой и капризной.
Сегодня он объявил, что хочет расстаться и это, в самом деле, окончательное решение. В том, что у него нет другой я 100% уверена. Он говорит, что не хочет стрессов и устал от всего этого. Если бы вы знали, как я устала!!!! Но расставаться не хочу!!!!
Я засунув гребанную гордость куда подальше стала просить о шансе. Он снизойдя сказал , чтобы я позвонила через неделю.
Что это??? Начало конца??? Или через это надо пройти и все будет в порядке?
Плиииз помогите советом у кого как было??
Извините , что все так сумбурно, в голове бардак, проплакала 6 часов.
28 май 2006, 13:34
А Вы хотите чтоб так и продолжалось, чтоб он снисходил до Вас? Увы это конец. А реветь не надо ни один мужчина хоть и самый-самый не стоит Ваших слез.
(с транслита)
28 май 2006, 13:51
Спасибо, я как утопающий, готова ухватится за соломинку))
28 май 2006, 14:42
Из-за чего скандалы?
31 май 2006, 18:05
Скандалы .... Я ему не все рассказываю, не даю полный отчет за день...Ему не нравятся мои подруги, он предпочитает общество друзей моему... и еще Лиммион причин
28 май 2006, 19:58
В отношениях с мужчинами НИКОГДА нельзя засовывать "гребанную гордость подальше"...
28 май 2006, 23:52
У меня не только ТАК БЫЛО... у нас с мужем так практически постоянно: с моей стороны ссора за ссорой, с его стороны упреки в том, что он устал от моих скандалов и капризов... Изо всех сил стараюсь держать себя в руках и не вспыхивать по каждому малейшему поводу...
Мне кажется, исправлять ситуацию надо с себя... и это НЕ конец ;-) Опять же, если Вы сделаете для себя хоть какие-то выводы...
29 май 2006, 08:17
вот читаю и думаю - мы тетки все такие что ли - у меня тоже из-за любой фигни вспышка. Надо научиться от мужчин Абстрогироваться и не обращать на них внимание!!! но как????? Да еще свекровь стоит рядом и слушает!!!!!!! Вот чуть вчера обоих на х... не послала!!!!!!!!!!!!!!!!
29 май 2006, 11:07
это все от сгустков лишней энергии, ее надо срочно куда-то выплескивать!!!! :)
29 май 2006, 11:26
угу ;) и кто не спрятался - мы не виноваты ;) :)
29 май 2006, 11:31
:think: Я уже говорил, что вы злые?.. ;P ;)))
29 май 2006, 11:33
еще пару раз - и сама в это поверю :Р ;)
29 май 2006, 11:39
;P :)))
29 май 2006, 10:27
думаю,что это все-таки разрыв отношений.Очень
сожалею,но лучше не удерживайте его.Будет только
хуже.
29 май 2006, 10:58
не знаю... не думаю, что конец. думаю, что кризис.. не засовывайте, конечно, не гордость даже, достоинство, это отталкивает очень, к сожалению. а вот поговорить спокойно и дать человеку все обдумать, почувствовать, как это, когда Вас нет рядом... у всех по-разному, конечно, но мне помогало.. ;)
29 май 2006, 14:58
все эти истерики, разборки скандалы - это притирка, это испытание на прочность о ! дайте адресочек. такое скину !!
31 май 2006, 18:07
Дрессок:dilli_7@yahoo.com))
29 май 2006, 15:41
Неплачь, не нужно слез, сядь посиди подумай что ты можешь сделать на то что бы этого не чего небыло (скандалов, ссор) ведь жизнь одна, не нужно размениваться на мелочах, попробуйте поговорить с друг другом, говорите вечерами делитесь чувствами и имоциями, незабывайте что вы можете сделать все, не судьба управляет людьми а они сами, первым делом я бы хотел сказать тебе одну только вещь. если он тебе дорого, то не вздумай смешивать свою гордость с отношениями, сама ведь понимаешь что ничего хорошего не будет тут, постарайся понять чего нехватает ему, сделай так что бы он увидел что ты хочешь чего то большего, дай то чего он всеже заслуживает, или то что ты можешь дать, в свое время он поймет что ты для него это все, все что может дать судьба в этой одинокой жизни, тем более что у нас в жизни все так запущенно. никому кроме близких мы не нужны. Так что не падай духом, это то время которое тебе нужно и ему, что бы разобраться в отношениях, взвести все что дала вам судьба и примите правильные решения по отношению друг к другу. и помните что жизнь одна а тепла нехватает все равно.
30 май 2006, 10:54
Я Вам вот что скажу..... Это конечно же не конец отношений и не начало конца или начало начала, это ситуация, в которую Вы загнали себя сами. Пересмотрите свое поведение, подумайте о том, что Вас в нем раздражает и попытайтесь не циклиться на этих моментах;-)
Все зависит только от Вас:-)
Я искренне желаю Вам помириться
28 май 2006, 14:58
Вам нужно поговорить друг с другом нормально. Выяснить все претензии. Почему устали? что кого не устраивает и тп. Ради спасения отношений можно в чем-то уступить.
AD
AD
28 май 2006, 15:21
Я перспективы не вижу. Парень принял взвешенное решение...после 4 скандалов и бросаний его, и потом возвращений, его можно понять. Вы очевидно не сильно совместимы. Если он сейчас и вернётся, всё уже будет немного не так...как до этого, отношения изменились,...ясно не на вашу пользу.
Я не считаю вас виноватой, ..просто не сошлись вы. Найдётся человечек с которым у вас будет меньше этих "тёрок" и всё будет ОК.
28 май 2006, 20:14
да ну какой это конец - это наверное только начало. конечно, не зная всех ваших отношений, трудно сказать кто провоцирует своим поведением ссоры. но я думаю, что вы просто притираетесь к друг другу. а потом существует мнение, что пару каждые семь лет поджидает проверка отношений напрочность. и как правило в эти же периоды происходят разводы. наверное семь месяцев из той же оперы.
28 май 2006, 21:13
Точно-точно. Цифра 7 вообще несет в себе кармический смысл переосмысления и рождения нового. Желаю вам исчерпать старые отношения с вашим другом и начать новые с ним же, перейти на новую ступень отношений. Но помните, совместная жизнь и любовь это очень тяжелый труд, ежедневный и нельзя сказать "устала" , причем труд на собой! :-)Еще раз удачи!
29 май 2006, 08:18
а чтобы успокоиться советую "персен" попить. Я стала менее агрессивной и раздражительной.
29 май 2006, 08:55
Я думаю, всё-таки конец. Не стоит идти на уступки, засовывая свою гордость куда подальше. Это не есть хорошо. В конце концов он просто сядет Вам на шею и перестанет уважать и считаться.
29 май 2006, 11:50
У меня друзья такие, одно время раз 10 расходились, мы все думали реально разошлись, а они потом обратно:) Потом успокоились, теперь все тихо, более того достаточно свободные отношения (не в плане секса, а в плане контроля и ссор на этой почве - их нет). Подождите недельку, но лучше бы чтоб он сам позвонил.
30 май 2006, 09:29
а я уверена, что это только начало)))...обычно,все это заканчивается свадьбой)))...и потом всю жизнь будите друг друга пилить...мириться....опять пилить...опять мириться...оооххх уж эти парочки)))
30 май 2006, 09:48
Скажу только одно:
"Милые бранятся - только тешатся"!!!
30 май 2006, 09:49
это точно)
Ему нужно время чтобы решить, как поступить дальше, а если вы будете постоянно напоминать о себе, он решит не в вашу пользу.
30 май 2006, 12:04
Название темы понравилось))) Неужели, в этом можно сомневаться?)))
30 май 2006, 13:30
гы :) первая мысль в связи с этим названием была такой же :) возникли варианты идентификации: фото в паспорт, отпечатки... :mda
30 май 2006, 20:38
Неее... У меня мысль возникла о том, что... ну... В общем, посмотрев на голого мужчину... дама усомнилась, что это действительно конец)))
(Пардон за столь пошлые, интимные, откровенные, но смешные мысли)))
30 май 2006, 20:52
вот и я о том же :oops хотела предложить выложить в форуме фотографии... :oops мы б уж всем миром подсобили и разъяснили этот вопрос :oops а вдруг, там и правда, не он :oops
31 май 2006, 18:20
Всем спасибо за советы!!!!... Думаю, я возьму последний шанс. За эти дни каких только дуростей не натворила: сделала мелировку, нарастила ресницы, накупила кучу белья ( на кой *** он мне надо?)Истратила всю заначку на шмотки. Не помогло. Седня позвоню еще раз- отошьет, пойду запишусь на плаванье...И ваПще Ахота свалить куды-нибудь далекоооооооооо далеко. Смотрю на мужиков и невольно сравниваю…, все уродами кажуЦа, хотя мой, ой, ну не Апполон)) Трудно до коликов... Подруги все разъехались... Боюсь спится в одиночку.. Интересно, на сколько меня хватит??)) Пытаюсь абстрагироваться и посмотреть на ситуацию со стороны. Хех во что я превращаюсь? Готова освоить Камасутру и отучиться на кулинара, лишь бы с ним остаться) Ну что за дурь… быстрей бы все прошло….
01 июн 2006, 05:41
Вы себя хоть немного уважаете? Простите, но 7 месяцев - это все-таки еще шоколадно-цветочный период, и если за это время вы успели уже столько раз разойтись, то о каких вообще отношениях может идти речь?
Учитесь принимать людей вместе с их недостатками и уметь разглядеть в них достоинства; учитесь терпению и искусству компромисса; а самое главное - научитесь уважать себя и другого человека. И тогда, я уверена, рядом с вами будет мужчина, который будет соответствовать, и вам не придется унижаться и просить о каком-то шансе.
01 июн 2006, 01:50
Вообще-то похоже на начало конца.

Дабы была возможность возобновить потом... месяцев через несколько - уседно читать и менять себя.

В качестве чтива рекомендую М.Е. Литвака.
05 июн 2006, 22:02
Кроче помирились. Цитирую его слова: " Сколько я тебя помучал??? Недельку?? Тц надо было подольше, ты еще не совсем шелковая". Я было о****ла ( имееЦа ввиду офигела), но промолчала. Придет и мой черед "мучать". Расставаться он не собирался, тк сказать воспитывал... Ну не сволочи ли мужики а ??
Сем огроменное пасиба))
Anonymous
05 июн 2006, 22:11
Я думаю это ещё не всё продлжение следует, прочитала топик всё как было у меня, это всё равно конец
05 июн 2006, 22:12
Угу морально готовлю себя и к такому...
AD
AD
06 июн 2006, 00:02
утра с жуткого бодуна муж выходит на кухню.
Жене:
- что щас орать будешь?
-нет, я уже вчера орала
-...не помню ...а я что?
- ты долго молчал потом спросил который раз ты женат
- ?
- я сказала, что второй
- и...?
- ты подумал и сказал, что видимо не последний
- гы! а ты что?
- а что я? я сразу заткнулась
06 июн 2006, 05:44
:):):)!!!
06 июн 2006, 14:39
Злые вы(((
07 июн 2006, 18:28
Солнце! А с какого перепуга ты должна перед ним давать отчет о каждом новом шаге? Твои подруги - это твои подруги, а не его. Если его что-то не устраивает, так это ЕГО проблемы. Если пошел такой тотальный контроль над тобой, то ничего хорошего не жди. Или ты остаешься сама собой, или он тебя затюкает, но после всего, чего добьется от тебя, все равно уважать больше не станет.
08 июн 2006, 22:02
Согласна 100%, сама так же думаю, практически то же самое гВарила подругам. Фиг знает пЧему влипла сама, мозги вроде есть- не помагают.
07 июн 2006, 16:53
Начало это или конец - решать только вам двоим.
Любой дискомфорт дается нам для переосмысления...
Советую тоже почитать Литвака.
07 июн 2006, 19:29
Прогибаться не стОит, на шею сядет... Можно попробовать все сначала, договориться "поиграть", будто вы только начали встречаться, только терпение потребуется адское... если Вы к этому готовы - пробуйте!
09 июн 2006, 21:00
могу парня понять, я тоже не люблю скандалы и не люблю носить проблемы в себе - я стараюсь их решать в спокойно, не через крик а через разговор.

с девушкой мне не всё понятно: она его любит и не хочет расстаться и при етом нахорятся причины для постоянных скандалов и разборок??? ето как? видется 2 варианта:
1. девушка в данный момент пытается парня прогнуть под себя (кто то упомянул процесс притирки в отношениях, да - девушка то и притирает мол чела к себе таким образом).
гордость тут ещё упоминается к чему то. я же вижу елементарное неумение владеть собой и вести себя с другими людьми. Крики и слова сказанные во время скандала унижают больше всего.
2. есть люди, которые просто шумны по натуре, любят громко и екзальтированно выражать свои емоции, они обычно все в страстях и переживаниях. может - автор одна из таких (хотя 1-й вариант мне кажется более правильным). Но если даже вы такой человек то надо ж тем не менее отдавать себе отчёт что окружающие вас люди могут иметь более спокойный темперамент, тем более если вы етих людей любите, так научитесь контролировать свои емоции.

у меня был такой темпераментный бф, любил трагедизировать на ровном месте и орать, при чём - ето было как игра - беззлобно. я ето понимала, но тем не менее принять не смогла, для меня слово на повышенных тонах в мой адресс - шок.

короче, девушка, научитесь анализировать и контролировать свои емоции, поможет в жизни. Истеричек и скандалисток не любят.
10 июн 2006, 12:52
Это точно
11 июн 2006, 12:04
Мерси, хотя детсад из наших отношений устраивает как правило он))) Когда долго и нудно давят взорвется и самый спокойный. Истерики и скандалы самой по горло надоели... хотя сейчас ни того ни другого нет)) Я надолго уезжаю. Он узнав об этом стал до чертиков внимателен и тааакой толерантный))) Одно из двух или он очень рад моему отъезду или огорчается. Хотяя результат мне в любом случае нравится. А там время покажет))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325