Меню

как отстать от женатого человека?

AD
Anonymous
29 май 2006, 14:24
У меня такая проблема . Не могу ничего с собой сделать !
Понимаю что он женат ,понимаю что он будет отвечать мне на смс только когда он без жены, понимаю что будет звонить мне только когда один .
Но ничего с собой не могу поделать . Как дура пишу ему ,меня "корежет" когда он не отвечает по страшному .
Что бы такое с собой подлать ? Хоть по рукам себя бей .???
Подскажите ?? Спасибо
29 май 2006, 15:07
думаю, единственный выход - найти не женатого, тогда обретете гармонию;)
29 май 2006, 15:26
да, выходите на улицу и срочно флиртуйте и знакомьтесь! Сразу голова будет в другом направлении....
29 май 2006, 15:46
тут главное не перестараться, как бы за шалаву не приняли, флиртующую на улице ;-)
29 май 2006, 22:26
Шалавы не флиртуют, они сразу с места в карьер.;-)
29 май 2006, 22:43
ой, мать, ты меня пугаешь такими познаниями... ;-)
30 май 2006, 09:17
/растерянно посматривает по сторонам в поиках поддержки/ Э... Э... /гордо/ А я это в книжке вумной вычитала. Вот. И к кине видела.:-Р
30 май 2006, 11:02
Господи! я боялась, ты карьер ищешь! Катерина, ты мне это брось, книжки такие читать! ты давай того, ты мне давай... не того!!! :Р ;)

а с женатым... если уж завертелось, он сам-то теперь отпустит ли?.. :( она пропадет, он настойчивее станет... :( уехать бы куда-нить, хоть на месяцок.. :(
30 май 2006, 16:33
/хитро прищурившись/ да лааадно, все ж свои...:-)
29 май 2006, 15:56
это хороший вариант, но кажется мне, что для автора он не подойдёт. Эти связи с женатыми засасывают по самое горло... :(
29 май 2006, 16:50
нда... тяжело, когда человек не подвластен сам себе...
29 май 2006, 17:19
...и своим чувствам.. Главное ведь сама понимает, что нужно "отстать", но сделать этого не может...
29 май 2006, 17:29
ах эмоции...эмоции ;););)
29 май 2006, 17:46
:)
30 май 2006, 23:10
про засасывать по самое горло мне понравилось;))):-Р
01 июн 2006, 12:59
ая-ая-ая! шалунья! :):):)
29 май 2006, 15:59
надо, просто, переболеть этим..
29 май 2006, 19:50
так и бей чтобы не писать
30 май 2006, 00:41
Нужно просто отключить нижнюю чакру и начинать думать головой. Вы постучались не в ту дверь. Не переживайте так за этого женатого чела, ему есть с кем заняться любовью. Оформляйте витрину, маникюр, забабахайте челку "карлсон" и вперед заре навстречу. Оглянитесь! Вокруг Вас масса свободных мужчин, которые также хотят встретиться с Вами!
30 май 2006, 11:45
вам бы и правда отстать от женатого и найти свободного! Поставьте себя на место жены - хотели бы своего мужчину с кем делить? Я бы таких теток ремнем парола!!
AD
AD
30 май 2006, 23:05
да хрен с ней, с женой... пусть сначала о себе подумает... связываться с жненатым - только нервы трепать, терпеть, ждать, надеяться и верить... и в итоге все равно нахлебаться по самое нехочу...
31 май 2006, 11:28
Бросайте все неглядя, выкиньте телефон нафик, ну нафига вам мучаться то? Что неженатых не хватает? Бросайте сейчас, пока не затянуло. На данный момент у вас влюбленность - если прервать отношения, то будет немного больно, но потом быстро пройдет, а если затянете, да полюбите по-настоящему... ой, не завидую я вам тогда.
31 май 2006, 12:10
Аналогичная ситуация. Как я понимаю это "не могу ничего с собой сделать"! Разница лишь в том, что я не отправляю sms. Зато как жду каждой встречи, каждого рабочего дня! Пыталась знакомиться с другими мужчинами, встречалась, хотела поступить по принципу "клин - клином" - все бесполезно. При этом понимаю, что будущего у меня с этим человеком нет никакого. На сегодняшний день поступила таким образом: на работе вышла в отпуск, решила сделать перерыв в отношениях с мужчинами вообще, учусь водить машину (вот уж где адреналина хоть отбавляй!), стараюсь помогать родственникам, в общем, нахожу себе занятия. Все равно тяжело, конечно. Но говорят, что не бывает несчастной любви! Надеюсь, что смогу это просто пережить.
31 май 2006, 14:13
Ждите, когда жена найдет смс или обнаружит ваши звонки - уйметесь быстро:-)
злой анонимус
01 июн 2006, 20:23
Ой-й-йй,какие мы чувствительные. А ты представь, как его жена тебе харю чистит, ножик в живот вставляет и проворачивает, ребеночка вашего общего пинает, сразу расхочется.
01 июн 2006, 21:28
Затаись, прижмись. Не звони, не вспоминай. а когда сам придёт, дай ему понять, что нафиг тебе не нужен.Поиграй с ним. Вот увидишь, прибежит. А если нет ( что мало вероятно), то найди другого. Желательно не женатого и младше себя.Удачи
02 июн 2006, 02:02
оно тебйе нада у него ест счена, а у других мам тосче ест красищийе синобйа
(с транслита)
02 июн 2006, 02:03
сабуд его у него счена и он её не бросит, а у других мам тосче ест красищийе синощйа
(с транслита)
02 июн 2006, 12:56
как ЭТО читать, вообще?! :-о :)
02 июн 2006, 13:11
;););)
03 июн 2006, 00:45
советовать легко. а решение принимать вам. и ситуацийа касается только вас.
(с транслита)
03 июн 2006, 12:05
Вычеркнуть его из жизни....
29 май 2006, 19:17
Было такое в моей жизни, 3 года тянулось, сначала была безумная любовь, потом стали появляться со времением такие моменты, которые стали коробить (сказал не так, посмотрел не так, вилку держит не так, да не такой уж он и красивый), в конце 3-его года отношений мы расстались по моей (!!!) инициативе! а сначала тоже - звонила, на пейджер слала, столько раз на самолюбие своё наступила. Всё пройдёт, лишь бы удалось не слишком много времени на этом потерять.
Anonymous
29 май 2006, 20:56
так у меня тянется уже 2 года с небольшим .
Что до 3 лет будет а потом отпустит???
29 май 2006, 21:58
Так оно и будет:-))). Я вот после этого замуж вышла, и всё у меня лучше не придумаешь, а за тем придурком я могла бы ещё долго хвостиком таскаться - толку никакого. Моя тётя советовала мне: если хочецца позвонить, а нельзя, надо сесть на руки и сидеть(чтобы этими вот руками не делать то, чего не надо). Проверено, помогает!:-))
29 май 2006, 22:28
Ой, а на предмет болтливого языка Ваша тётя ничего не говорила? А то я сначала скажу, а потом думаю: "Блииииин...";-)
Anonymous
29 май 2006, 23:04
Гы, уж не думаете ли Вы, что на него тоже надо садиться? ))) Так вот что значит "засунь свой язык себе..." :))))
30 май 2006, 09:17
:oops :oops :oops Ну, пробывала, но он у меня не такой длинный... Максимум до подбородка высовывается.;-)
30 май 2006, 23:09
прикуси:)))) да посильнее... думаю, долго говорить не захочется - вообще ни с кем:)
Не навязывайтесь, иначе ему это надоест.
AD
AD
автор
30 май 2006, 12:05
он как то сказал что если бы я не настаевала ,не писала так много .... ему бы это надоело .так как я не проявляла бы никакого интереса к нему именно .
Странно ему это не надоедает . А вот почему мне это до сих пор не надоело ? Я что совсем больная ? Видать что да . А как вылечиться ? Не знаю
30 май 2006, 13:36
Вам нравится бегать за мужиком?
Встаньте перед зеркалом, посмотрите на себя и ответьте честно - это ВСЕ, чего вы достойны???...
автор
30 май 2006, 14:38
ну видать да если так уже 3 ий год .
Но он тоже за мной бегает ...бывает . Это не односторонний процесс вот что я хочу сказать .
А хотелось бы оставить себя и свое сердце в покое но как это сделать ?
Я уже страдаю , да и страдала .
Давно в такой глупейшей ситуации . А как из нее выбраться вот в чем вопрос ????
30 май 2006, 15:19
1. Начать уважать себя
2. Попробовать поставить себя на место его жены
3. Представить себя его женой и подумать хорошенько - оно вам надо?
4. Начать замечать других мужчин. Сначала будет тяжело, а потом втянетесь.

Вам сколько лет?
Есть у него дети?
автор
30 май 2006, 20:58
мне 28 , у него 2 детей .
начать себя уважать ..... Не просто ! Я неаверно просто дура .
Много раз представляла себя в роли его жены. Мне перед ней стыдно ! Не приятно .
Да я все понимаю что мне это не надо ,что ничего их этого не выдет ни хорошего не плохого .Но что с собой такое зделать ?
Видать другие не замечают меня мужчины .Может в этом проблема ??? Наверно .Или я не знаю где их "замечать".
30 май 2006, 22:32
Да нет, вы не дура. Если вообще задаетесь такими вопросами.
Попробуйте внушить себе, что будущего у вас нет. Продолжайте общаться, но после каждого "милая", повторяйте себе - "будущего с ним нет"....
Вам уже не 18, чтобы вы могли себе позволить потерять еще несколько нет на него и остаться у разбитого корыта...
По вашим постам я вижу, что вам не хорошо не только от того, что он не рядом, но и от того, что у вас есть, то, что словари называют совестью. Редко какая любовница, у которой это есть, будет добиваться своего, наплевав на все и вся. А это значит лишь то, что я уже писала - впереди у вас ничего нет с этим мужчиной.
Вы нормальная женщина, которой хочется нормального человеческого счастья, семью, детей...
Вы уверены, что захотите родить ребенка от вашего мужчины, зная, что у него не будет настоящего папы...?
Оно вам вообще надо?
Anonymous
01 июн 2006, 11:51
я все понимаю , и чтоне надо .
Ну к примеру есть у меня может эта совесть где-то но ведь смс то я "строчю"!
А как себе сказать стоППППППП?
01 июн 2006, 14:45
Повторяйте, как мантру - "будущего у нас нет"...
Глядишь, через месяц-другой и сами в это поверите...

Вообще, самое лучшее, на мой взгляд, завести новое знакомство...
автор
01 июн 2006, 14:48
вы знаете со вчерашнего дня я начала повторять что будующего у нас нет !!
Как сказать помогло но не на долго ! Но всеж хоть что-то .
А как завести новое знакомство если по уши влюблена в "старое"?
01 июн 2006, 16:31
А вы продолжайте это повторять. Быстрого результата не получится:-)

А новое знакомство совершенно необязательно должно быть романтического характера. Ну, по-крайней мере, с вашей стороны... Просто пусть будет кто-то, с кем можно поболтать в кафешке за чашкой кофе, сходить в кино, погулять... Вы зациклены на одном мужчине... А вы рассейте немного свое внимание... Вокргу ведь много интересных людей...
автор
01 июн 2006, 17:05
да конечно не 1 он на свете есть я все прекрасно понимаю , много и интересных мужчин и более умных , и всего болЕЕЕ с большой буквы .
Но почему же я в него так вцепилась то ?
Может быть Вы мне объясните ? Мне кажется если я найду причину в себе ? Почему я в него вцепилась ,что я к нему лезу . Мне кажется я от него так сказать "отстану " .
Пробовала болтать редко за чашкой кофе ,но что-то не идет .Все о нем думаю ,как навождение .Может он меня загипнотизировал??? Бред какой-то .Я сама себя как идеотка загипнотизировала к нему .А понять причину не могу ????Или любят без причины .Просто так ??? Даже если ты и головой понимаешь что раз он с другой женщиной и до сих пор не со мной то мне это вовсе не надо - его милосьть быть со мной .
да я зациклена .Но почему ?
01 июн 2006, 18:59
Не почему. Вы просто влюблены. И было бы глупо утверждать, что с этим чувством легко разделаться.
Вы сами можете ответить себе на вопрос: "Что именно так привлекает вас в нем?"
Прям по пунктам. Ум. Секс. Юмор. Честность.(?) Добродушие. Красноречие. Что?
автор
02 июн 2006, 01:39
Вам могу ответить что привлекает .
Ну ум не очень , даже сказала бы ум вообще никак !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЙ
Секс да ,я думаю лучще чем с ним мне не было ни с кем ! (Их было мало) .
Юмор да .
Честность конечно было бы смешно вообще гвоорить о честности в такой то ситуации ! Ее у него нет ,по отношению к жене , да и ко мне я думаю тоже . Чего стоят " Я с ней не сплю ,не хочу ,не могу и не буду " . Смешновато даже .
Ну добродушие да , красноречие ...
Он по жизне может быть оптимист, смееется много ,веселится когда может . рассказывает ерунду какую-то ржет .Я обожаю когда у него на лице улыбка , мне становиться хорошо . Мне кажется что частичку его оптимизма и хорошего настроения он передает мне .
Меня привлекает в нем то что почти каждый день когда мы встречаемся он говорит мне что любит меня , какие то ,я понимаю глупые слова любви . Но тем не менее раньше в моей такого человека не было . Подумайте как же у него это удается вот уже на протяжении 2 с небольшим лет продолжать гвоорить мне что меня любит? Можжет и впраду любит ,по своему конечно .
Странно но это меня привлекает .
Еще что - бывают дни - его бесконечные звонки , его бесконечные смс . Его ревность в конце концов , если конечно не перебор .
Его вид , его манеру так скажем подать себя . Хотя я все время смотрю через розовые очки ,понятно .Но тем не менее меня это привлекает и продолжает привлекать.
его пунктуальность привлекает .
его постоянное желание прикоснуться ко мне .
его постоянное желание видеть меня ,я тут написала что как отстать конечно от женатого .
Да я хочу отстать от него .
Но он то тоже "приставучий еще как " . В том смысле что смс все эти не только с моей стороны а с его молчание или отказ . С его стороны много всего чего есть . Но у нас же нет будующего ,я посторяю ваши слова . И по этому я должна отстать от себя и него . Что бы выптаться их этой любви в которую я сама себя запутала .
Еще привлекает меня в нем то что он меня любит ,
у него нет вредных так скажем привычек ,те что бы могли меня раздражать . Я все их ищу да ищу БЛИНННН что б нашла уже . Но он меня не раздражает . А срок то серьезный и встречаемся мы почти каждый день а то и каждый день ,включая субботу и воскресение .
Он пользуется духами привлекает , одевается как мне нравится привлекает . Хороший вкус .Как то что то дарил и мне это действительно нравилось .Опять же привлекает .
Вообщем пропала я ?
02 июн 2006, 01:52
Вы не пропали до тех пор, пока не начали делать глупостей.
Влюблены вы всерьез, с этим не поспоришь.
Вы написали много слов о том, за что вы его любите... А как думаете, за что любит он вас? Если, конечно, можно называть любовью его отношение к вам... Как вы думаете, разве можно так долго мучать любимую женщину?... По-настоящему любимую женщину? Может, его "любовь" длится так долго, потому что ему удобно с вами?... Насколько я понимаю, вы не ставите ему условий, не плачете, отпуская к жене, просто наслаждаетесь и ждете...... Ждете...... И снова ждете...... Сколько еще вы готовы ждать?...
автор
02 июн 2006, 11:48
А что за глупость я могу сделать?
За что он меня любит ? Я не знаю , я у него никогда не спрашивала . Наверно за то что вы написали ....
НУ вообщем его так скажем отговорка . "Осталось не долго ждать , чуть подастут дети . НУ мах следующий год воообщем не позднее марта "
Но дело то в том что я уже слышала ... Каждый раз все новый месяц и все новый год .
Глупо и обидно все время на ту же удочку клевать .
Для себя я решала много раз все СТОППП ...
В этот раз решила мол подолжу до следующего года . До марта . И потом ВСЕЕЕЕЕЕ

Но смогу ли это всеЕЕ воплотить в жизнь ? А надо. Ведь так и будет до потери сознания меня кормить "потом" , или же " в один прекрасный день".
вообщем надо кончать . А как ? Что делать ?
02 июн 2006, 14:51
Глупость?... Ну, например, забеременеть в надежде, что уж тут-то он точно уйдет к вам. Или позвонить его жене и рассказать о себе и о "вашей любви"....
Знаете, вы мне кажетесь здравомыслящим человеком. И, если честно, то мне даже странно, что он водит вас за нос так долго.... Впрочем... Если вы сами не против... Вот вы же сами говорите, что все время меняется год и месяц, дата "часа Х" все переносится и переносится... Но ведь это может продолжаться до бесконечности... Пока дочка не подрастет - пока не станет совершеннолетней - пока не закончит институт - пока не женится - пока не родит - тут может неожиданно "заболеть" жена и надо подождать, пока она оклемается.... А вам оно надо? Вам своих детей уже пора заводить!

Как... Хороший вопрос. Как? Сложно. Но нужно. Вам прежде всего. Имхо, конечно, но рвать резко в вашем случае, наверное, не стоит... Попробуйте сокращать общение с ним, заменяя его - да, чем угодно - друзьями, подружками, магазинами, киношками, театрами, работой, фитнесом...
Какие у вас еще варианты?......
автор
02 июн 2006, 15:17
Вот именно что у меня вариантов нет . Были бы сюда не писала бы .
Нет таких идеотских поступков я конечно совершать не собираюсь -беременнеть . Тем более что 1 . насильно мил не будешь .2.на чужом несчастье своего врядли 3.если уж до сих пор не со мной видать там лучше . и много еще пунктов .
Хотя его "правда" слова ..Я буду сразу же с тобой если ты забеременеешь ,случайно .Мне кажется вообще даже хуже ,лучше бы вообще молчал . То есть получается если я вдруг забеременнею то он будет со мной сразу же , по его словам , а если нет то "будет со мной но в один прекрасный день !" ... Не совсем вообще понимаю - что болтать просто для болтовни ?
о себе я не собираюсь заявлять.
Вообще то меня его жена знает . Ну или я ее . Это было по его инициативе познакомиться нам всем , что бы еще больше проводить времени вместе .Типа станем мол хорошими друзьями . Ну кончено жена начала ревновать и буквально сразу . Ну исход - мы конечно перестали общаться так сказать семьями . И слава богу .
Я не то что не против "вестись за нос" . Но просто не знаю как порвать с ним . Вот и все . Да вы правы порвать резко я думала об этом и вообщем то это наверно не правельно в моем случае . Слишком мне бдет плохо это точно . Вот постепенно. Так извините я рву с ним каждый день ,в моем мозгу ,вот уже в течении ,да какой там ,наверно как только начала понимать что влюбляюсь вот и рву ... рву и рву . И все никак . Я идеотка знаю .
Вот потому что это не может продолжаться до бесконечности ? А если я так и буду до бесконечности его ждать .Мне страшно не жить . Ведь в нашей ситуации только он живет ,ведь только ему хорошо .Он там с детьми с женой , со мной .Успевает и ревновать меня . А я что я делаю ? Жду ... И почему то продолжаю к нему лезть . А зачем ? Сколько я сама себя спрашивала ? Ну зачем тебе он ? Но ведь факт то остается фактом я продолжаю лезть ,он продолжает жить.
02 июн 2006, 20:19
А вы перечитываете то, что пишете? Мне даже добавить нечего! Вы ВСЕ знаете! Вы ВСЕ понимаете! Просто вам больно, страшно, и невыносима сама мысль о том, что его не будет рядом. Возможно, вы боитесь остаться одна... Впрочем, этот страх, пожалуй, самый безобидный. Моя сестра лет с 16-ти начала бояться этого:-)))
Вы правы - ЖИВЕТ только он. Уверенности у меня нет, но, подозреваю, что жена тоже там не скачет от счастья... Думаю, что ей тоже не по себе... Вы влюблены в эгоиста, знаете?
Если бы ваши отношения длились три месяца, можно было бы рассчитывать на то, что у вас действительно - самая настоящая любовь, и вы обязательно будете вместе... Длительность ваших отношений очень четко иллюстрирует невозможность хэппи-энда. Для вас.
Рвать резко не стоит хотя бы потому, что он не даст вам сделать этого. Резко разлюбить вы не сможете, поэтому, ему не составит труда вернуть вас обратно. А вот постепенное отвыкание, сокращение общения, замена этих встреч другими - может свести отношения на нет, при этом он даже не заметит ничего!... Конечно, никто вам не даст гарантии, но попробовать-то вы можете? В конце концов - что вы теряете?
Может, неуместное сравнение, но я, когда обнаружила, что жду ребенка, поняла, что надо бросать курить. При этом отдавая себе отчет, что резко этого сделать не смогу - просто сдохну. Я поставила себе временные границы - две недели и ограничила кол-во не только сигарет, но и затяжек. Такой вот у меня дурацкий план был. И, не поверите - сработало!
Может, и вам составить такой вот план. Самой для себя. И попробовать его исполнять... День за днем, минута за минутой.... Ну, самое простое, что приходит на ум - сократить кол-во смс-к. Например, на этой неделе писать по 10 смс-к в день, на следующей - по 7, еще через неделю - по 5 и т.д.... Может, и глупость, но еще раз повторюсь - что вы теряете?....

Завтра я уезжаю отдыхать, но, когда вернусь, обязательно найду ваш топ. Так что вы не пропадайте!
автор
02 июн 2006, 22:07
Да наверно вы правы невыносима мысль что его не будет ! Что я буду одна ,хотя я и так не с ним !
Нет кончено по его словам жена давно не скачет ,хотя говорит что вообще она такая по натуре и никогда не была ни жизнерадостная ..Ну вообщем мы тут не о жене .
Да я влюблена вообще не понятно в кого . Он не с ней толком не со мной .
Постепенное отвыкание это мысль хорошая . Можно начать с смс ! Вы правы . Планы себе построю хаха ..хаха .дА я и вправду ничего не потеряю если просто 1 неделю попробую снизить так сказать смс .
Но тут такое дело . Вот вы уезжаете в отпуск , а он возвращается как раз и дело в том что возвращается один ...... И что это значит ? Это значит что общения в этот месяц или 2 ,пока он не вернется обратно к жене и детям ,будет очень много ! Я имею в виду общения будет много в эти почти 2 месяца .
Я хочу что бы он мне надоел . Как это сделать ?
Ведь в прошлом году уже такое было ,он отвез семью на отдых ,сам вернулся . И типа того ..................... ООО мы были вместе почти 1 месяц . Плакали при расстовании ,такое было не передать . Так вот он мне не надоел . А почему не знаю . Но может этот год мне принесет удачу . Я действительно очень хочу разлюбить его и порвать с ним уж не составит труда .
Вот если бы он мне надоел . А как этого добиться?
Я же вернусь в понедельник .И отвечу вам если вы дадите еще какие то советы .
или дайте мне свой емайл ! Я вам напишу .Или начнем переписку . "я вас забрасывать не буду ,не пугайтесь . С Смс и т.п. только ему повезло ...ххахаха"
02 июн 2006, 22:49
М-да..... Отправить семью в отпуск и вернуться.... Сильное искушение для вас...
И все же попробуйте!
Мой адрес menta2006@yandex.ru
Только как-нибудь дайте знать, что это вы:-)
AD
30 май 2006, 13:44
Не делайте глупостей, не втягивайте себя в отношения с женатым человеком, ведь столько человек страдать будут, в том числе и вы сами
(с транслита)
Anonymous
30 май 2006, 19:57
У моего мужа есть любовница, она присылает смс когда ей вздумается, я слышу, хотя он ставит тф на вибро, он отвечает не всегда, хотя не делает из этого тайны.Он был влюблен,ждал рабочего дня, чтобы ехать с ней вместе на работу, а сейчас ждет выходных, хотел уходить, остался, сейчас точно не уйдет. Нам хорошо вдвоем, а ей не думаю. Меня эта ситуация не возбуждает больше, и мне пофиг, я его любым люблю, даже "подлым изменником". В кавычках, потому что это не измена, это игра, я для себя так решила.
Не растрачивай свою молодость, как бы пафосно это не звучало, даже если он тебя любит сейчас, это только сейчас, а потом ему будет приятно вспомнить (в лучшем случае), а тебе - сомневаюсь.
ПРосто мне кажется, что ты "нормальная", встретишь потом своего. Искренне желаю счастья!!!
Anonymous
30 май 2006, 20:21
а мне хватило 2-х недель совместной жизни, чтоб разочароваться...
Таша
31 май 2006, 17:54
Тоже самое!!! Мне 23 ему 42, безума друг от друга, он приезжает ко мне с утра до работы ( муж уходит в 8 наработу, тот приходит в 8 и уходит в 9 на работу), по возможности днем на 30-60 минуток, и раз в неделю вечером на 4 часика! Я ему СМСсю, он не всегда отвечает(((. Говарит обожаю, знаю что безумно любит! Оба безумно скучаем когда в разлуке, общаемся по инету каждый день по будням по 2-4 часа! и все равно боюсь, боюсь что не любит, потомучно не отвечает на смс, хотя знаю, если не отвечает значит не может.
Anonymous
31 май 2006, 18:13
Простите, а почему вы не работаете?
Таша
31 май 2006, 18:18
я в отпуске по уходу за ребенком, ему 1,5 годика))
Anonymous
01 июн 2006, 14:54
И как, ничего, не коробит вас, что вы в супружескую постель любовника приводите и практически на глазах у ребенка с ним это...любите друг друга?
Таша
01 июн 2006, 15:01
не чего не коробит! На глазах у ребенка мы не чем не занемаемся! У нас для этого другое место в не дома! У нас любоффффффф, просто хотим быть по больше рядушком, и не обязательно при этом трахаться! так что ребенок не чего такого не видет!)
Anonymous
01 июн 2006, 16:55
"Я ему СМСсю, он не всегда отвечает(((. Говарит обожаю, знаю что безумно любит!" Да ТР.ХАТЬ он вас любит. У вас же дома и абсолютно без обязательств. Разве плохо заехать перед работой и в обед кинуть пару палок?
Глаза-то разуйте. Если бы хотел, давно бы уже был с вами. Ему же не 15 лет.
Как говорит один мой хороший знакомый, я хренею с этого зоопарка...Взрослый мужик женатый сорокалетний ездит на по.бушки к замужней девчонке...И это называется любовь. Мда...
Таша
01 июн 2006, 17:03
Читайте внимательней))) Он не на поедушки ездит, а ко мне ;)
Anonymous
01 июн 2006, 17:15
Что есть поеДушки?
Я читаю внимательно, а вот вам глаза бы надо раскрыть. И очки розовые снять. Если бы он вас любил, как вы говорите, безумно, то все сделал для того, чтобы вы были вместе. Не три раза в неделю с утра и в обед по часу, а все время. Есть вообще-то в наше время такая вещь, как развод.

А он именно на по№№№№ки к вам ездит. И не надо обольщаться. Разве плохо? Всегда есть кому присунуть, еще и бесплатно.
Anonymous
01 июн 2006, 16:56
Просите, а вы школу закончили? Русский язык знаете вообще?
31 май 2006, 18:13
Только автору ситуация не в кайф. И она хочет избавиться от наваждения. А вы вроде - не очень:-)
Верность
01 июн 2006, 12:55
охренеть,а еще топики заводят,что все мужики кобели,бабы то не отстают
02 июн 2006, 22:16
А не делайте ничего ! Нужно время. А пока высылайте смс, ждите ответных, любите и страдайте. Со временем разочаруетесь сами.
03 июн 2006, 09:58
Да просто поставь себя на место его жены,было бы тебе приятно если бы твой муж гулял...Не разбивай семью...если у них все в порядке и растет ребенок....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325