Меню

Как себя успокоить.

AD
30 май 2006, 10:11
Вчера,спустя 1,5года, узнала,что у моего молодого человека есть сын что он был женат(женился правда "по залету" в 20 лет)До сих пор не могу поверить-никогда бы не подумала...Весь вечер была на таблетках....Сам он боялся сказать-думал что брошу...Узнала от общих знакомых....Лучше б не знала...Люблю его,но не знаю как себя успокоить...Я ведь думала,что в будущем наш ребенок будет его первенцем....
30 май 2006, 10:18
А что в этом ужасного? Ведь ВАШ ребенокдля ВАС будет первенцем.
30 май 2006, 10:24
видимо автору оч неприятно, что любимый не говорил ей правды. хотя я тоже в том, что он был женат и у него есть ребёнок ничего криминального не вижу. Каждый человек имеет право на прошлое.
30 май 2006, 10:26
Неприятно - это да. Я бы тоже обиделась, что со мной мой муж не до конца откровенен, но ничего страшного ведь нет.
30 май 2006, 10:36
а мне кажется, что он знал ее отношение к такой "проблеме" как прошлое, поэтому и молчал..
проще надо относиться к жизни!;)
30 май 2006, 10:41
Конечно знал, автор ведь говорит, что он боялся ее (автора) потерять, что она бросит его. Поэтому и молчал... Но получилось не очень красиво...
01 июн 2006, 10:09
странно так, чего он боялся, прошлого своего? глупо было думать, что она никогда не узнает об этом. Всё тайное рано или поздно становится явным - это закон жизни.
01 июн 2006, 10:27
Ага, я тоже считаю, что все всегда становится явным. Но у мужиков своя психология - фиг их знает :)
01 июн 2006, 10:37
Их приучили не расстраивать "слабеньких" женщин, по возможности не волновать....вот они и делают "как лучше", а получается - как всегда...
01 июн 2006, 10:43
Во-во! Именно как всегда! А говорят, что женская логика хромает - ну у нас то хоть она есть, а у мужиков почти всегда отсутствует! :)
01 июн 2006, 12:00
:(

P.S. Не курите больше эту траву...
01 июн 2006, 12:06
Не смешно
01 июн 2006, 12:18
Конечно же, не смешно.. :(
Особенно, если учесть ДОЗУ... :( ;P ;))
01 июн 2006, 12:23
Я прошу Вас, не шутить со мной на данную тему - мне она неприятна. Надеюсь на Ваше понимание. Спасибо. :)
01 июн 2006, 13:01
Я могу и вовсе не шутить. С Вами. :)

Ежли дама изволит пожелать... ;D
01 июн 2006, 13:43
Можно на ты :)
Шутить и я люблю :)
Просто тема предыдущей шутки была мне очень не приятна
01 июн 2006, 13:49
...
01 июн 2006, 11:59
"странно так, чего он боялся, прошлого своего?"

Нет, ИХ настояшего. Конкретно - ЕЁ.

"Всё тайное рано или поздно становится явным - это закон жизни."

И Вы верите й эту ***ню? ;-/

... :(
01 июн 2006, 11:58
"он знал ее отношение к такой "проблеме" как прошлое, поэтому и молчал"

+1 :(

Судя по "тону" исходного сообщения Автора - да, таки были у него причины помалкивать...
Но - не со злым ведь умыслом... Спокойствия для...

P.S. :)
01 июн 2006, 12:02
аха;);)
AD
AD
30 май 2006, 10:20
Это его прошлое и не стоит к нему (прошлому) относиться таким образом...
Что для вас эта новость? Что-то изменится? Или просто рассыпалась очередная иллюзия?
30 май 2006, 10:39
это первая реакция.. :( понимаю Вас прекрасно, что-то похожее было с первым мужем... суть даже не в том, что там было, а в том, что так долго скрывал, и что узнали совершенно случайно.. :( неприятно, безусловно. но Вы немного остынете, и посмотрите на это иначе: он молчал, потому что боялся Вас потерять, потому что Вы дороги ему, потому что не хотел, чтобы прошлое разрушило настоящее и будущее.. :) ну, помогите ему в этом :) да, неловко, да, неверно, но ради вас, ради ваших отношений :)
сил Вам :)
01 июн 2006, 12:00
+ :)
30 май 2006, 10:47
Конечно, неприятен тот факт, что он не поделился этим с Вами, но с другой стороны, Вы ведь об этом и не спрашивали? Чесно говоря, я не понимаю, когда в отношениях между людьми препятствием может стоять ребенок. У него столько же прав на жизнь, сколько и у каждого из нас.Если Вы любите своего избранника, то примете такого, какой он есть. Этот факт в его жизни даже не нуждается в прощении.
30 май 2006, 20:47
Таблетки вредны для малыша. Какая разница, что для него не первенец, для вас же первенец. А это самое главное.
31 май 2006, 19:49
Если после каждого такого пустяка подсаживаться на таблетки, то надолго Вас не хватит.

Нет ничего ужасного в Его прошлом. Это часть Его жизни. Сожалеть о ней Вам - глупо. Пытаться как-то Вам судить Его за это - мерзко.

А устраивать подобное мужчине - значит провоцировать и ускорять скорое прощание с ним.
Теперь от вас нужно решение, готовы ли вы пойти на его условия. А они будут, вопрос времени. Ребенку нужно помогать,и не только материально, но также морально. Готовы ли вы на это?
30 май 2006, 12:06
Да я все понимаю.Люблю его и хочу быть с ним.Просто это все свалилось резко в один момент.
До сих пор не могу поверить...
До конца была уверена,что с ним таког случиться не может.Такое ощущение,что по голове дали чем то тяжелым.Как дурной сон,как будто не со мной это все случилось...
30 май 2006, 12:19
Я вспоминаю, как мой МЧ (а в дальшейшем - муж) рассказал мне, что женат. К тому времени у меня был опыт общения с женатым человеком, и я не желала попадать заново в такую же ситуацию. Так вот, мой МЧ начал издалека (это было в ясный зимний день, на катке, где мы стояли и ждали, пока кто-нибудь вернёт в прокат коньки моего размера), сказал, что у них была большая компания ещё со школы, сначала дружили все вместе, потом разбились на пары, потом стали жить вместе, а ей родители не разрешили жить ГБ, тогда они с этой девушкой поженились, прожили несколько лет, потом оказалось, что они не подходят друг другу. "А теперь я никак не могу с ней развестись" - так он закончил рассказ. И получилось так, что он так всё хорошо и спокойно рассказал, что меня информация о его личной жизни ВООБЩЕ НИКАК не задела. и ничего не изменилось. Он, видимо, оценил это. Потом он всё же сумел развестись, и мы поженились.
Я, собственно, вот о чём: представьте, что Ваш МЧ так же спокойно, не оправдываясь, сам рассказал бы Вам об этом. Как бы Вы это восприняли? Думаю, тоже спокойно. Если Вы со мной согласны, то значит не сама информация Вас так взволновала, а сам факт того, что он её от Вас скрыл. Да ну и ладно, что же теперь... Между прочим, разведённые мужчины в последующем браке сколонны учитывать те ошибки, которые совершили в первом. Удачи и душевного спокойствия!!!
01 июн 2006, 12:04
"До конца была уверена,что с ним таког случиться не может."

Откуда у Вас ЭТО?.. :)

"Такого" может случиться (и таки СЛУЧАЕТСЯ) с очень и очень МНОГИМИ мужчинами... :)

У него есть ещё один человечек, которого он любит...
Разве это - плохо?

P.S. Думайте лучше о том, почему он БОЯЛСЯ рассказать это ВАМ...
Вот это (потенциально) - проблема... Ваша... :(
30 май 2006, 12:15
Во-первых, в данный момент он с Вами.
Во-вторых, он Вас любит, иначе не боялся бы травмировать своей историей.
В-третьих, давайте его ревновать ко всем его прежним пассиям (а заодно припоминать и Ваши "грешки")! :)
Не переживайте. Не живите прошлым. Смотрите в настоящее и в своё счастливое будущее.
01 июн 2006, 12:09
+1 :)
30 май 2006, 19:20
Бывает и повеселей! К примеру я узнала, что у моего мужа намечается первенец, но не в нашей с ним законной, по всем правилам официальной семье!
Представьте, как меня "по голове стукнули".
Ничего аклемалась.
Просто надо взрослеть и понимать, что жизнь это не сплошные розы,....попадаются и колючки.
31 май 2006, 20:36
Круто, ничего не скажешь!:(( И как все утряслось? Надеюсь муж уже бывший7

А автору - ребенок - не трагедия. Но присмотритесь, как он к нему относится. Женитьба по залету - еще не повод не общаться и не поддерживать своего ребенка. Отношение мужчины к детям во всех браках очень мужчину характерижует. Как положительно, так и отрицательно..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325