Меню

Как поступить с его бывшей?

AD
30 май 2006, 15:55
Девочки! Помогите советом, пожалуйста. Наконец-то я встретила свою половинку. Правда у меня уже есть опыт брака, а у моего любимого не было. Тем не менее, он 7 лет встречался с замужней женщиной. Сначала любил ее и даже предложил ей выйти за него замуж, она отказала. Муж и ближайшее окружение ни о чем не догадывались ( он дружил и с мужем ее!) Его любовь сошла на нет с годами. Потом мы познакомились, полюбили друг друга. Он сразу сказал ей обо мне, а мне о ней. Только слишком много общих знакомых у них, дачи рядом, на одной работе работают. Она даже пытается подружиться со мной (их семья приглашала нас на шашлыки на даче)Т.е. она может с мужем завалиться к нам на дачу и пригласить на шашлыки. Я ему говорю, что не хочу ее видеть, но он уверяет меня, что никогда не променяет меня на нее, все прошло. Как быть? Поверить или сделать так, чтобы и духу ее не было?
30 май 2006, 16:14
Хорошую вы себе партию подобрали! Был вхож в семью и потрахивал жену друга. Теперь вот к вам переметнется на время.
30 май 2006, 16:19
Там свои сложности. Муж ее не был его другом, просто из-за нее он стал помогать ему кое в чем. Муж ее любил выпить, но в то же время содержал семью. А она больше не может иметь детей.
30 май 2006, 16:25
Батюшки, а невозможность иметь детей к чему приплели?...неважно. Важно то, что Ваш избранник не щадит Ваши чувства, вывалил все на Вас, а вы теперь должны сама один на один с этой проблемой справляться, так получается. Он должен понимать и я уверена понимает, что Вам это все крайне неприятно. Если не понимает - дайте понять однозначно. Скажите ему, что не хотите их видеть и точка.

Некоторые вещи не нужно произносить вслух и это не будет ложью. Если уж он сделал глупость однажды и сказал вам это все, пусть теперь позаботится о том, чтобы вам не было дискомфортно. А если он знает, что Вам дискомфортно и для Вас её присутствие проблема и продолжает ничего не делать с этой ситуацией, значит ему наплевать на ваши чувства.
30 май 2006, 16:33
В том-то и дело, что он уверен в себе и не понимает как я могу ревновать, тем более он мне все рассказал. А мне не нравится, что он с ней как с родственницей какой-то общается и она согласна на дружбу. Я этого не понимаю. Неужели у нее нет гордости?
30 май 2006, 16:54
А Вы меньше об её гордости думайте. Вы забыли, что-ли, что она изменяла мужу и теперь ходит тусоваться в гости к любовнику с этим самым мужем. Высокие отношения.
А Ваш товарищ окружил себя бывшей любовницей и нынешней подругой - хорошо устроился ;).. конечно, он и не будет "понимать" Ваши переживания, ему это крайне неинтересно :)
30 май 2006, 16:19
Боюсь, что сделать так, чтобы "духу ее не было" не получися, тем более, если они "дружили семьями" и работают вместе. Просто объясните, что Вам неприятно видеть ее, пусть Ваш МЧ постарается свести к минимуму встречи Вас и этой женщины.
Понимаю, что тяжело, но прийдется ему поверить... Он ведь с Вами сейчас - радуйтесь этому :)
30 май 2006, 16:46
Если Вы не хотите, то этим все сказано!
30 май 2006, 18:25
Если она на Вас действует как красная тряпка на быка, то Вы не обязаны встречаться с ней и раздражать себя постоянно только потому, что об этом Вас кто-то попросил. Мы не имеем права желать зла ближнему, но имеем полное право определять круг своих друзей и знакомых. Просто не общайтесь с ней, забудьте о ней и объясните мужу, что тема закрыта.
01 июн 2006, 14:41
странное поведение женщины. Не думаю,что это она искренне
02 июн 2006, 12:07
Нет, все же напишу. При каждом взгляде на енту тему хочется крикнуть - да уничтожьте вы ее наконец, раз больше ничего придумать не могете :-)
02 июн 2006, 12:25
а чем она вам так не угодила? :)Вы ее как раз наверх и подняли:)
30 май 2006, 16:10
Можно поинтересоваться,а как вы сделаете,что-бы духа её не было?
30 май 2006, 16:13
Попросить моего, чтобы он с ней поговорил и она не делала попыток видеться. Сказать, что мне не приятно ее видеть.
30 май 2006, 17:45
Я не знаю насчет пургена,как тут советуют,она может и не понять что это было:):):)И будет продолжать настаивать на дружбе семьями.Я думаю что все зависит от вашего поведения,ведь вы можете пойти на эти шашлыки,но вести с ней себя холодно и отнюдь не дружелюбно,показывая что вы всего лишь отвечаете на их любезное приглашение так как вы вежливый человек,но друзьями быть с ней не стремитесь.Если она на дура,то поймет.Ну а если окажется навязчивой,то тогда можно показать ей что каждая девушка может быть такой стервой что ей мало не покажется:)
(с транслита)
30 май 2006, 17:13
Хмм....прочитав название топика...ответ напрашивается ОТРАВИТЬ:) :)
Пойти на шашлычки и подсыпать яд в ее стакан, ну или на шашлычки:) :)
ШУТКААА!
30 май 2006, 17:22
ну, уж пургену-то можно сыпануть и даже сделать это традицией...так и отвадится шастать :)
30 май 2006, 17:48
Решит, что это у нее такая реакция на автора:)
30 май 2006, 16:49
можно сказать я побывала в шкуре вашего МЧ.
у меня тоже есть 1 бывший секспартнёр, с которым мы остались хорошими приятелями. порвать связь полностью не удасться, так как хорошие друзья общие. Нынешний МЧ конечно ревнует и я его понимаю и я ни за что не променяю своего МЧ на бывшего. но и бывший - человек хороший и не смотря ни на что у нас складываются дружеские отношения но как секс.обьект я его уже не рассматриваю.
но сама не хотела бы быть на вашем месте.
30 май 2006, 17:16
имхо: лучше поверить.. И осознать, что теперь вы - хозяйка положения, а не на каких-то "птичих" правах.. На мой взгляд, это его бывшая должна нервничать, что бы вы не "продали" ее мужу измены :)

А вы вообще, не забивайте голову такими условностями. Теперь он с вами, не мучайте себя какими-то призраками из прошлого :)
AD
AD
30 май 2006, 17:24
вот-вот, точно!!!!! браво, Денди.

надо прямым текстом сказать этой жучке, что сольете всю инфу, если не прекратит шастать рано или поздно :)
30 май 2006, 17:35
муж не поверит. это надо же додуматься - рассказать будущей жене про свои связи с замужними.
30 май 2006, 17:39
вот и я о чем....
типа вот он я весь, кушай как есть.
30 май 2006, 23:36
все верно...
30 май 2006, 17:33
"поступать" надо со своим мужчиной. это его должно волновать как сделать так, что бы его будущей жене было тепло и сухо (пардон, комфортно)
31 май 2006, 01:39
ессно поверить. он должен решать проблемы в своей личной или прошлой жизни самостоятельно;)
31 май 2006, 10:08
надо стать подружкой - ес ли сможете.
31 май 2006, 10:14
Да никак с ней не поступить, сказать любимому, что она вам неприятна, если она сильно лезть будет, то пригрозить, что расскажете ее мужу. От вашего любимого зависит.
01 июн 2006, 14:36
Нельзя с ней поступать...
Я так поняла, тут компания, все друг друга знают. Такие пересуды пойдут. Зачем Вам этот напряг?
01 июн 2006, 18:10
Да не хотите с ней общаться и не общайтесь. Тут кто-то написал, что каждый имеет право на определение своего круга знакомых.И это правильно. Можете исключить её из этого круга. Точнее можете не включать её в этот круг. И ваш мужчина не вправе настаивать на ваших с ней встречах. Но тут есть одно "но"... Вы тоже не вправе исключать её из ЕГО круга знакомых, так как он также имеет право на СВОЙ круг. А вот тут уже начинаются "подводные камни"... Вряд ли вам будет приятно если он будет ходить в ту семью без вашего "надзора"... :)
Anonymous
02 июн 2006, 15:45
оставить её в покое
02 июн 2006, 16:04
знакомтесь: Это третий муж моей второй жены..
Проше надо быть раз бардак такой в штанах, что было то было, что было то прошло, наверное все таки можно расслабится и дружить дачами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325