Меню

Подруга и внимание мужа...............

AD
Я
30 май 2006, 19:16
Девченки, не по себе мне как то... Что делать? Я замужем почти 2 года и у нас все хорошо, но...У меня есть подруга(почти сестра) я её люблю, часто у нас бывает и когда она приходит, то внимание мужа переключается на нее,а я как бы просто так здесь пробегаю! И шутка такая в нашем кругу ходит: Муж приколом называет ее своей "официальной любовницей". всем смешно, а вот мне уже нет! Я точно знаю что муж мне никогда не изменял и в ближайшее врем я это вряд ли произойдет,но не нравиться мне это! На мои недовольства он говорит:"Зай, да ты че это просто шутка!" вот, как вести себя не знаю!
30 май 2006, 19:18
ага, наша шутка с мужем подруги так и переросла в секс (хорошо хоть не роман).
31 май 2006, 14:39
да, явно такие шуточки не на пустом месте появляются...
30 май 2006, 19:24
Так и скажите мужу, что вам не приятно, когда он так говорит.
А вообще, чаще смотрите в зеркало и говорите себе - я самая счастливая, у меня замечательная семья и все хорошо!
Доверяйте своему мужу!;)
30 май 2006, 19:29
В каждой шутке есть доля шутки.Мысли материализуются. Следите, чтобы эти шутки не переросли в действительность.
30 май 2006, 19:48
Я бы после этого подругу перестала "любить"...
30 май 2006, 20:23
Интересно,а что думает подруга по этому поводу?Ей нравится когда ваш муж ее так называет?
(с транслита)
Anonymous
30 май 2006, 20:42
Сложный вопрос задаете. У меня у самой всегда были, есть и (надеюсь) будут "официальные любовники". Муж относится спокойно. Но обделять вниманием мужа - не дело. Он всгда чуствует, что "главный в семье" именно он, даже если мы с ребятами и жеребячимся в его присутствии.
30 май 2006, 20:45
Втречайтесь с подругой на стороне. Объясните, что у вас в голове тараканы, но вы не хотите потерять ни мужа, ни её (если она нормальный человек, то поймёт). А на вопросы мужа, куда подруга пропала, отшутитесь, что она стала "официальной любоаницей" вашего второго мужа. Посмотрите на реакцию.:)
30 май 2006, 22:40
а я бы без объяснений стала общатся с подругой без мужа. я так со всеми и общаюсь. у меня много дорогих мне людей, но это не значит, что мне хочется их всех собирать в кучу. тем более когда такие шуточки
31 май 2006, 08:17
ППКС - если брак дороже!
31 май 2006, 10:07
+ 1
01 июн 2006, 06:25
+1
31 май 2006, 01:32
спокойно объяснить, что у каждой шутки есть границы. что вам неприятно. любящий мужчина с пониманием отнесется к вашему мнению и не станет шутить так, чтобы вас это задевало :)
"Официальная любовьница"
31 май 2006, 15:00
Тоже так шутили, до поры до времени.....присекайте такие шутки на корню.
31 май 2006, 19:35
Вести как шутку. Судя по Вашему тексту Вам муж таким невинным образом морально "разряжается" и получает безопасное моральное удовольствие.
Не вижу поводов для тревоги.
Anonymous
30 май 2006, 22:08
Выбирайте кто Вам дороже. Мой тоже все шутил. пока я их в кровати не застала.
31 май 2006, 01:10
да уж, в каждой шутке есть долйа шутки...
(с транслита)
31 май 2006, 05:01
Путать подруг с родственницами - непозволительная роскошь. Так ведь и муж может запутаться - на ком он женат.
31 май 2006, 09:17
а как подруга реагирует?
AD
AD
Я
31 май 2006, 10:46
Да нормально реагирует, все вокруг воспринимают это как шутку! Вот только когда я начинаю флиртовать (в шутку) с его другом (который проявляет ко мне оч много внимания) муж тихо беситься! А на утро говорит что ничего такого не было. НУ НИКОГДА НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ОН РЕВНУЕТ!!! Я просто хотела узнать опыт подобный был у кого, спасибо всем!
31 май 2006, 11:34
Вот по этой причине я и ликвидировала всех близких подруг :) лучше заводите побольше друзей мужского пола ;)
31 май 2006, 11:45
"Ликвидировать" подруг не надо, и прекращать общение с ней совсем - тоже не надо. особенно если человек хороший. А вот общаться с ней отдельно от мужа - надо бы. Дело не в том, что у них что-то в итоге может быть, а в том, что Вам это неприятно, а Вы в своем доме имеете право чувствовать себя комфортно. Постарайтесь не приглашать подругу к себе, особенно если муж дома - а встречаться и общаться с ней либо на нейтральной территории, либо у нее дома. На самый крайний случай 9если начнет удивляться - к чему бы это) - пояснить - мол, не обижайся, я знаю, что ты ничего такого в мыслях не держишь, и мой муж вроде тоже шутит, но меня такие его шутки очень раздражают. Нормальный человек поймет. а ненормальный - в сад тогда такую подругу.
31 май 2006, 13:26
Мне бы такие шутки не понравились,и я бы об этом мужу так и сказала,подруге тоже.
31 май 2006, 14:11
Попросите его так больше не шутить и дайте понять что такое поведение вам не приятно, только без ругани
(с транслита)
31 май 2006, 14:48
Не приводите подругу в дом.Встпечайтесь с ней без мужа.
31 май 2006, 15:03
Мне, честно говоря, вообще это непонятно. Нет у меня таких подруг, чтобы были "как сестра". Подруг много, регулярно со всеми встречаюсь, но вот потребности иметь самую близкую и чтобы с ней "за жизнь" поговорить - нет такого. Мне всегда казалось, что это в школьные годы возможно. А уж чтобы дома у меня паслась какая-то девица)) Зачем?
31 май 2006, 15:20
А почему подруга не занйата своей семьей?
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325