Меню

Как мне жить с этим?

AD
31 май 2006, 08:55
Девченки, добрый день! Я вчера вечером, не знаю сама зачем я это сделала, когда мой МЧ спал, посмотрела его телефон... И увидела очень много смс от разных девушек. Тексты такие: Планирую к тебе сегодня приехать, где же ты бродишь вечером, хочу тебя.... Видеть теперь его не могу, он мне просто не приятен. Что же делать мне теперь? Расстаться с ним? Делать вид что все нормально? Запуталась я.... подскажите!!!
31 май 2006, 09:14
да уж....это очень неприятно...я , чесно говоря, даже не знаю что вам посоветовать....надо точно знать ваши отношения...
Anonymous
31 май 2006, 09:20
поговорите с ним, на спокойных тонах и выясните отношения. вы должны сами почувствовать врет он или нет. далее решать вам, если хотите быть с ним - боритесь за его любовь. если вы цените себя больше - то ищите другого, кто бы вас действительно любил. я через такое прошла - поэтому и советую.
31 май 2006, 09:23
не можете видеть, неприятен - так раставайтесь... и в след.раз по телефонам чужим не "шуруйте"...
Anonymous
31 май 2006, 09:43
Плавали - знаем... :-( Сама долго пытаюсь понять, зачем они это делают? Потому, как только заговорю о том, что давай расстанемся - сразу становится, как шелковый... Выход один - меньше знаешь, лучше спишь...
Anonymous
31 май 2006, 09:47
Вот уж точно меньше знаешь крепче спишь . Зачем полезли то ? Если что то хотели найти то обязательно найдете. Платите тойже монетой я так мужа вылечила теперь как хвост за мной , а то тоже девочки названивали.
31 май 2006, 09:51
Знаете, прежде чем залазить в телефон к МЧ, изначально надо было задать себе вопрос - а что мне потом с этим всем (прочитанным, не важно что там может быть) делать?
А теперь только вам решать! быть или не быть...
Думать надо, прежде чем что-то сделать!
31 май 2006, 10:17
Да я и сама жалею что полезла в его телефон... никогда раньше так не делала... Вот уж и правда меньше знаешь-крепче спишь
31 май 2006, 10:26
а можно вам совет дать? - смените, плиз, ник, т.к. все материально, и станьте наконец "любимой"!!!;););)
31 май 2006, 10:51
ППКС!
31 май 2006, 12:52
ой, я жму вам руку! Мне тоже как-то не по себе становится, когда я этот ник вижу...
21 июн 2006, 23:34
Я у своего фото барышень в пелефоне "нашла"-не выдержала скандал устроила.Теперь чисто -доверяй,но проверяй.
(с транслита)
31 май 2006, 09:58
Наташ, ну ты же видишь что отношения у Вас дурацкие, прежние топики об этом же были. Ты такая красавица - выйди на улицу, сходи на дискотеку, кстати, анкету забрось на mail.ru. Там такие знакомства могут состояться! На свидания будешь не успевать бегать! Я вот недавно тебя вспоминала, думала как ты там - и вот те на!!!!!!!!!!!
31 май 2006, 10:18
Да уж спокойная жизнь мне только снится... сама создаю себе проблемы, сама же их и решаю. Проблема в том что я люблю его, и без него никак
31 май 2006, 10:50
да что значит никак???? Кстати, вы знаете о том, что нас лишают того, за что мы душой зацепились? Так вот когда ты говоришь что без него никак - космос тебе создаст ситуацию когда ты останешься без него - специально чтобы ты посмотрела что без него еще очень даже супер! Ну сначала только с ума немного посходишь.
31 май 2006, 13:02
Согласна с вами. Есть что-то такое в жизни - если за что-то дежишься сильно, обязательно теряешь, чтобы в очередной раз убедиться, что человеку чтобы счастливо жить нужет только он сам с гармонией внутри, а остальное всегда приложится.
31 май 2006, 12:54
это вам только кажется, что без него вы "никак"! Очень даже "как" будет! Зачем вам такой МЧ? Вы должны прежде всего уважать себя и не позволять мужчине так с вами себя вести.
31 май 2006, 09:59
Прежде чем посмотреть его телефон, надо было для себя четко решить, а нужна ли вам эта информация, и если нужна то зачем? А то вы информацию получили, а что делать с этой информацией не знаете. Мое мнение меньше знаешь, крепче спишь. Я бы лично полезла в чужой телефон только, если у меня бы были веские доказательства его измены, и только с той целью чтобы ему это все показать и с ним расстаться.
31 май 2006, 10:05
C одной стороны - лазить в его телефон, как минимум некрасиво. С другой - женское любопытство и желание знать все на 100% можно оправдать... А поступайте так, как чувствуете сами. К сожалению, никто Вам 100% правильного решения не подскажет.
Держитесь! Сил Вам.
31 май 2006, 19:33
Пообщаться с психологом, на предмет отказа от просмотра чужих телефонов.
AD
AD
31 май 2006, 21:10
Любопытство не порок, но большое свинство! Быть с ним или нет, сделать так, чтоб он про всех остальных забыл или вообще вычеркнуть его из своей жизни - все в Ваших руках!
03 июн 2006, 02:41
А может это типа рекламы. У меня самой пару смс на телефоне от девушек. Бывает дашь свой телефон какой-нибудь фирме, а какой-то не радивый сотрудник продает втихоря базу данных. Вот и шлют всякие дурацкие смс.
03 июн 2006, 06:58
я бы с ним рассталась, хотя, смотря какие у вас с ним отношения.
16 июн 2006, 21:00
а сразить его в лоб : читала СМСки, да ты у меня пользуешься популярностью !! прям донЖуан!! ловеласище мой !!
21 июн 2006, 20:07
расстаться и впредь не заглядывать в чужие телефоны

...я-ж не "девчонка" куда-ж я лезу!!!!
22 июн 2006, 01:53
"расстаться"

Может, стоит ей всё же сначала успокоиться и как следует всё обдумать?.. :)

"и впредь не заглядывать в чужие телефоны"

ГЫ!!.. :D :P
Не требуйте от женщин невозможного!.. ;P ;)))
22 июн 2006, 07:54
ну, успокоется и обдумает, вроде простит и замнёт...пройдёт время и нет гарантий, что в каких-то конфликтах не начнёт Ему вспоминать этот случай и т.п. Конечно, всё индивидуально, но если Она женщина "цельная", то подобную "трещину" Ей не "заклеить" никогда, увы:-(

а по поводу чужих телефонов...:-)...ну надо хотя бы проводить среди них такую работу...:-)))...бросать так сказать, семя разумного:oops в эмоциональное...:-D :-)))))
22 июн 2006, 11:18
Будем попусту разбазаривать семенной фонд?.. ;D ;)))
22 июн 2006, 11:42
а ни чё - у нас его завались - какиЯ наши годы!:-)))))
22 июн 2006, 11:44
:)
22 июн 2006, 13:34
ДАаааа уж!!!Я тоже имею особенность проверять телефон своего МЧ!А он в свою очередь проверяет мой. Только он делает это прямо в моем присутствии, а я стараюсь потихоньку!Ответ Beata N произвел впечатление, т к у нас была похожая ситуация, я тоже доверяла почти на 100%, а потом случайно в городе увидела в его машине левую бабу! Вот это был шок в перемешку со ступором. Я чуть с ума не сошла, так неожиданно это было. Расстались.Через несколько месяцев он прискакал назад. Я простила, а в глубине души не могу забыть предательства...
22 июн 2006, 20:58
Пошлите СМСку ей с его телефона о времени и месте встречи. Встретьтесь и разберитесь.
Коллега по несчастью
31 май 2006, 09:28
Знаете я тоже один раз так поступила (прочла его смс). Тоже было очень неприятно. Мы как раз накануне поругались и через 4 дня я все прочла. Там были смс типа "приезжай ко мне сегодня, завтра на работу на такси поедешь". Что я думала по этому поводу? Мне было очень плохо. Тут просыпается мой МЧ и спрашивает, что случилось, говорит, что я в лице вся изменилась. Поговорили с ним об этом. Сказал, что да, писал смс, только потом позвонила ты и мы расставили все точки над i в нашем конфликте, я сказал той девушке, что не надо ко мне приезжать. Не знаю, верить ему или нет, только пока оставила все как есть, но осадок очень неприятный.
Еще он мне сказал, что я его не уважаю, если читаю его смс.
Если бы у нас все было ОК в те дни, когда он писал смс, то я бы с ним рассталась. А так - не пойман - не вор.
31 май 2006, 10:04
и насчет платите той же монетой - когда исчезнешь из его поля зрения на несколько вечеров - может отойдет охота кадриться с другими девчонками?
Разведчица
31 май 2006, 12:15
О! Тема очень актуальная для меня! Я тоже имела глупость порыться и в теефоне и в карманах.Нашло очень много неприятного.(знаю что некроасиво рыться- но уж извините уже порылась).Расставаться ни коем случае не хочу. C одной стороны- если скажу что нашла все это - знаю что испугается за наши отношения и возможно пресеку таким образом его общение с другой. Но сказать все же боюсь- потому что его реакция на то что я роюсь в его карманах и телефоне -будет страшная.Он перестанет мне доверять и это будет нестираемым негативным пятном.Что же делать? Как воспользоваться тем что я нашла, не обнаружив себя?
Anonymous
31 май 2006, 13:00
Я тоже однажды нашла такие смс. Мы тогда еще только встречались. Поскольку копаться в чужом телефоне - это запрещенный прием:) то я ничего тогда ему не сказала. Просто продолжала отслеживать эту ситуацию - по смс поняла кто эта девушка, когда они познакомились, и просто проверяла - продолжается переписка или нет. Очень быстро все прекратилось. Очень рада, что тогда сдержалась и ни в чем призналась.
Разведчица
31 май 2006, 13:06
Ожидание ..Возможно оно приведет к тому,что что дождешься таки прекращения отношений. А может получиться что наоборот- если не среагируешь вовремя -то их отношения могут затянуться и развиваться не в лучшую для тебя сторону.
Anonymous
31 май 2006, 13:07
Во всяком случае это позволяет держать руку на пульсе и быть в курсе ситуации. А тогда уже можно спокойно решить как дальше действовать.
31 май 2006, 13:53
Что значит "быть в курсе ситуации"??? Вы уже знаете, что ваш МЧ вам изменяет. Вам недостаточно этого? Вы хотите напряженно следить за развитием его романа на стороне?

Если бы я узнала такое о своем МЧ, то не стала бы успокаивать себя тем, что я "держу руку на пульсе".
16 июн 2006, 14:33
Руку напульсе? Забавно! Это как в анекдоте - пошли ловить мы жуликов, поймали и начали они нас быть...
Сами же нарываетесь
AD
AD
31 май 2006, 13:24
Маличкам не читать! Девчонки! Ну мы же хитрые, а они глупые и верят всему. Я например говорю что знаю то-то. Невзначай так, мимоходом. Потом еще что-нить закинуть - типа (как тут в одном топике сказали) - если изменишь - в косяк не войдешь - рога ветвистые мешать будут. И так мелко-мелко вставлять ему мозги наместо. Только это должно быть не выяснениеотношений, а демонстрация вашей полной информированности. А откуда знаете - ну мало ли откуда. И не используйте при демонстрации прочтенные "авторские" тексты.
31 май 2006, 15:55
прелесть!
01 июн 2006, 00:32
А я уже не мальчик, так что извините :) :) :)
01 июн 2006, 23:19
Сууупер!Издать как пособие и раздавать молодым бойцам любовного фронта!
15 июн 2006, 10:45
Пришла с покаянием... [-0< Меня любимый называет "маличкой", но я все равно прочла :oops :-P
16 июн 2006, 21:03
для этого надо иметь опыт общения с мужским полом. А у меня ошушение, что местные дамы чуть что уши развесят, а потом: ой ! а он мне все 5 лет изменял!!

Хотя любимому не всегда удобно говорить про рога и косяки, хотя совет оченно верный!
я просто стараюсь понять позицию парня: канеш ему пиятно общаться с девушками и чувтствовать себя орлом - так надо ему это чувство дать, застить ему глаза так, чтоб ему уже неинтересно было это доказывать (себе)
31 май 2006, 13:36
НЕЛЮБИМАЯ! Я счас сменила ник, так как тот был заведен в процессе развода, состояние меняется, измените и вы. И еще - физическое действие влечет за собой изменение эмоцинального состояния. То же и про свидания с мужчинами - Вам же я не секс предлагаю - сходите кофе попить, отвлечетесь немного, почувствуете себя уверенной! И от Вашей уверенности в себе у него изменится отношение к Вам (если Вы раньше не сбежите от него). Далее - смена ника - сначала может будет ломать, а потом будет классно - назовите себя как угодно, лишь в имени была гордость, уверенность и направленность на успех!
31 май 2006, 14:16
А как Ник можно поменять?
31 май 2006, 14:19
заходите в свой паспорт и там сверху раздела, по моему мои параметры или что-то типа. Пользьте и поймете.
15 июн 2006, 23:44
господи...ну откуда ж такие мужики беруться? девушка вы вродь симпатичная, ну о характере не знаю, но вроде бы не плохой, чего ещё надо? бывают же уроды!
Вам совет,оцените ситуацию, если очень любите и будете способны всю жизнь знать то, что он вам может изменить в любой удобный момент, то как вам кто-то уже посоветовал, просто будьте хитрее и ничего ему не рассказывайте,о том, что читали эти смс-ки, но я думаю раз один раз заглянули, значит и ещё загляните, тогда просто следите за за положением вещей! но это слишком тяжело, искренне сочувствую вам!
как бы тяжело небыло,но я бы наверное ушла от такого, даже любимого,если конечно нет детей, ради ребёнка я могу терпеть долго!
Для своего ребёнка пойду на всё! но семью сохраню!
16 июн 2006, 21:05
ага, ник - самый жизнеутверждающий, то к чему надо стремиться
IMXO
31 май 2006, 14:06
Вывести на разговор, но не выдавая что смотрели в телефоне
(с транслита)
Anonymous
01 июн 2006, 00:17
А как? МИлый, а не переписываешься ли ты, случаем, с чужими женщинами? Он же не признается. Надо или к стенке прижимать, или вообще не начинать выяснение отношений.
01 июн 2006, 00:40
Легко. Создать виртуальный образ подруги, которая узнала про СМС в телефоне мужа... Рассказать, еще что-нить этакое...

Потом невзначай спросить, а у тебя такого нет? Ну-ка покажи телефончик ;)... Будет отбиваться, упирая на "ты мне не доверяешь" - вспомните "доверяй, но проверяй" и сразу переходите в атаку - "скрываешь?" :).

А дабы не нагнетать обстановку, автор может сказать, что боится, чтобы кто-нить любимого у нее не украл... говорит же, что жить без него не может... ну а дальше - по ситуации, как выкручиваться будет... Телефон-то 99,9%, что не покажет...

И это только один сценарий...
Включайте фантазию ;)
01 июн 2006, 09:08
ну нет же! Зачем с разу к стенке. Монолог: "Слушай, что то я чувствую с тгобой не то в последнее время происходит. Мне меньше внимания, сам весь какой-то загадочный. Да и пропадаешь что-то часто, и в облаках летаешь. Влюбился что ли? И слухи тут до меня стали доходить, но я им пока не верю." Ну фантазируйте. Не мисс Марпл что ли?
IMXO
13 июн 2006, 15:15
А если к стенке прижать то скандалом кончится и вы же еще и виновата будете
(с транслита)
01 июн 2006, 01:29
Не устраивает - уходи. Это честно. А в следующий раз, чтобы не наколоться - при первом свидании проси телефон и просматривай на предмет смсок... Чтоб потом сюрпризов не было. :-)
01 июн 2006, 22:38
кстати,мой все лишнее в телефоне стирает.Так что,если к стене прижмете,но отношения продолжите-начнет все удалять 100%.Удачи Вам.
02 июн 2006, 12:45
Ситуация ужасная. Я б поговорила начистоту, сказав, что все знаю, и что не отвертится. Скверно это еще и потому, что есть нехорошие болезни, и не все из них лечатся (вспомните о СПИДе), а Вы уверены, что он Вам не изменяет с этими девушками? И что всегда пользуется презервативом? Зачем Вам еще и проблемы со здоровьем?!
Я была в похожей ситуации: ушла сразу же, со скандалом. Но у меня все было проще (с тем дон Жуаном я вместе не жила, любовью не занималась, да и не любила его особо).
По поводу того, что он незаменим и без него нельзя - брехня. Не надо себя обманывать, незаменимых нет! Можно полгода прорыдать, что пришлось его оставить, а потом найти обалденного парня, который сделает Вас счастливой и не посмотрит на сторону. Точнее, он сам найдется.
Кстати, нынешний чувствует свою незаменимость, вот и выкидывает фортели.
По-моему-скромному-мнению: без ухода со скандалом не обойтись. А там действовать исходя из ситуации и чисто эгоистических соображений.
02 июн 2006, 14:17
Насчет незаменимости - представьте автор, что он умер. И что? Вы тоже умрете? Нет конечно. Будуте жить.
AD
Приколись
02 июн 2006, 14:51
Расскажу ситуацию. Был у меня страстный воздыхатель, который периодами затыкался, а периодами слал мне пылкие и жаркие СМС-ки с непристойными предложениями... И мой милый был в курсе, так как мы вместе сочиняли ответ на СМС ;);););)
Дело в том, что воздыхатель был знаком с моим милым, а я, в свою очередь, определенно авала понять, что люблю и любима.

Не думайте о том, что эти СМС - подтверждение измен. Поговорите с милым, что он скажет???

Если хотите быть с ним - учитесь строить отношения на взаимном доверии.
Не захочет уйти - хрен выгонишь. Захочет - хрен остановишь. Факт. Желаю любви!
02 июн 2006, 22:27
Вполне возможно, что все эти смс некое хобби. Если он к вам относится хорошо значит всё нормально. И ещё... если много девушек - значит ни одной. Если бы я оказалась на вашем месте я бы выбрала спокойную обстановку и обсудила бы с ним эту ситуацию. По крайней мере честно.
15 июн 2006, 11:51
нелюбимая, ты поменяла ник?
Ситуация элементарна - уходите от такого МЧ. Меня убивает как столько девушекв нашей стране готовы все терпеть. Все просто - если изменяет, то он вас недостоин. Ну неужели вы не достойны человека, который будет любить только вас и уважать вас?
Почему такая дискуссия в этом топе, да и в других? Уйти или остаться? Что делать? Как вообще может быть диллема, если вы пишите, что хотите быть любимой, а и ежу ясно, что этот МЧ вас просто не уважает...
22 июн 2006, 02:03
А что тут делать - если вас устраивает ситуация при которой вас обманывают и ему на вас глубоко ..., тогда продолжайте жить вместе, иначе поговорите с ним и по результатам разговора - либо оставайтесь вместе, либо уходите.
22 июн 2006, 10:52
У меня буквально месяц назад была такая ситуация.
У МЧ новый телефон, мы сидели с ним в машине, я смотрела его телефон, затем избитая фразочка "НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ" зашла в смс, и увидела вчерашнее смс от девушки, их было много. Ну я естесственно не удержалась (так как потом бы точно мучалась) и прочитала одну. Она был примерно следующего содержания "Я освобожусь примерно во столько-то и приеду. Дождешься?"
Следовательно полезла в "отправленные" там была смс с приглашением в гости..... я буквально посидела минуту в ступоре, описать мое состояние просто не реально. Я абсолютно не ожидала этого, была в нем уверена почти на 100%... Накануне мы с ним не смогли встретиться (вместе не живем). Ну я ему сообщила что прочтитала только что.. Сначала включил дурака, типа какие еще смс.. Он удивился, т.к. я вообще никогда не лазаю по его телефону.. Я говорю возьми и посмотри.. Он начал как идиот их смотреть..видимо хотел немного оттянуть время, и придумать что-нибудь... В тот момент была готова уйти, но он не пустил, начал говорить что это его школьная подруга, и они до сих пор иногда встречаются, просто так поболтать.. Ну вобщем много что говорил..
Короче в том момент мне видимо очень хотелось поверить, и я поверила..
Но теперь все время вспоминаю и очень больно. К этой теме мы не возвращаемся, но я очень жалею, что не прочитала все СМС, и возможно ему не удалось бы "отмазаться" и сейчас бы мы не встречались.
22 июн 2006, 13:50
Многие советуют не лазить в чужой телефон, не читать аську, типа так жить правильнее и легче. Неужели вы правда считаете, что лучше не знать и полными любви глазами смотреть на того, кто тебе нагло лжет, изменяет и т.п.? Я за такого вышла замуж, не лазила - не знала... Чем и как этот брак закончился, лучше даже не вспоминать.
23 июн 2006, 02:53
ППКС! От прятания головы в песок проблема не исчезает.
25 июн 2006, 15:28
Согласна полностью.
25 июн 2006, 17:29
Неужели, для того, чтобы узнать близкого человека, надо обязательно лазить по его личным вещам??? Дамы! Где ваша интуиция!?
25 июн 2006, 22:36
Интуиция?Лично у меня на месте:) Где она у остальных,я не в курсе,если честно:))
22 июн 2006, 14:04
Я вот тоже считаю, что залезать в телефон не хорошо. Хотя сама иногда так делала :)
26 июн 2006, 00:15
Я так почту посмотрела,месяца 2 мужа грызла,а сейчас вот думаю хорошо что узнала и показала себя во всей красе,теперь хоть бояться будет и остерегаться,а это уже хорошо.
26 июн 2006, 09:58
Я не помню, кажется в каком-то топе было - девушка утром проснулась и рассказала свой "сон",
правда она до этого подругу под мужа подложила.
А Вы просто расскажите, как Вам ярким знаемением явился телефон и крупными буквами смс!
и предложите проверить!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325