Меню

Объясните поведение мужчины (женатого, естесссн...

AD
Anonymous
31 май 2006, 09:03
Объясните поведение мужчины (женатого, естесссно). Публично общается с одной девушкой, а в плане секса всячески обхаживает другую (меня, то есть). При этом, не отпетый бабник, как мне кажется.
У меня есть два варианта:
1. Ему все пофиг, и как человек прагматичный он действует на два фронта - где скорее получится. Ну, или нравятся обе девушки.
2. Например, у них дружба, а ко мне сексуальное влечение. (Может быть насчет дружбы я загнула и так не бывает?)

Мне он, в общем-то, небезразличен, но женская гордость как-то страдает от этой ситуации.
31 май 2006, 10:06
Так это же конспирация! ;-) Что тут непонятного? Чтобы не заподозрили, что он с вами - необходимо обхаживать другую! Тем более, что я так поняла, что вы работаете в одном коллективе...
Anonymous
31 май 2006, 16:05
На работе я на мужчин внимание как-то не обращаю. Чтобы не вдаваться в подробности могу назвать примерно так - "клуб по интересам", то есть народ общается на почве какого-то хобби, при этом примерно один социальный статус, но никто не связан друг с другом родственно или по работе. То есть некое пространство, оторванное от обычного круга общения
02 июн 2006, 11:44
Ну мне кажется это особо дела не меняет - может мужчина просто заботиться о вашей репутации? Правда, может быть и второй вариант - он бабник, только законсперированный! ;-)
Anonymous
02 июн 2006, 13:45
Да, я уже так подумала - бабник и бабник. Всем только спокойнее будет. А что касается ЗППП - работает в пищевой промышленности, о том и справка есть. :-)
02 июн 2006, 11:48
Ой, да я ж подзабыла, что он женат! ;-) И после этого вы считаете, что он не бабник?! Или, наверное, жена у него стерва, его не понимает, в сексе нет взаимопонимания, другой вариант - хворая, больная, из чувства долга бросить не может?
Я стараюсь никого не осуждать. У самой были короткие романы с женатыми - до тех пор, пока я это не узнавала... Но из-за таких как вы - рушатся семьи!
Anonymous
02 июн 2006, 13:43
Не в жене дело. Я ее никогда не видела и 95%, что не увижу никогда. Мне самой хочется легкого "курортного" романа. А все общение происходит в полном отрыве от работы и семьи. Неохото просто объяснять, как это получается.
Anonymous
31 май 2006, 10:30
вот такой он! у меня таже фигня. Тока я сомневаюсь, что он дружит, спит с обоими :-(
31 май 2006, 11:09
Так какая разница, если он женат то?
31 май 2006, 15:30
Не обижайтесь на меня, но оба Ваши варианты кажутся "натянутыми"...
Просто легко ему секс с Вами дается...
Anonymous
31 май 2006, 16:02
Может быть и так, потому что я склонна согласиться. Хотя я замужем 7 лет, и мужу пока не изменяла
31 май 2006, 19:22
Возможно, с Ней Ему интереснее общаться в интеллектуальном плане, а с Вами в более "близком" и вы друг другу не конкурентки...
02 июн 2006, 13:57
Знаем, знаем мы таких!
31 май 2006, 09:09
парень отлично устроился...они всегда устраиваются поудобнее в этой жизни)))...
31 май 2006, 10:17
Женат и за двумя бегает? или я че-то не поняла?
31 май 2006, 11:42
почему за 2мя? может у него еще пяток есть, законспирированных. и парочка с кем уже спит
Anonymous
31 май 2006, 15:48
Ну, в общем, да.
01 июн 2006, 13:48
И при этом "кажется не бабник":-D
31 май 2006, 10:17
Какая разница?Одна дает, другая-дразниЦа!
31 май 2006, 11:39
"При этом, не отпетый бабник, как мне кажется." - я под столом. так не отпетый, не бабник или Вам кажется? И как тогда по-Вашему должен выглядеть "отпетый" бабник?
А женская гордость Ваша не пострадает, если Вы не будете отвечать на "сексуальные обхаживания" этого "женатого и не отпетого".
AD
AD
Anonymous
31 май 2006, 15:57
Это значит, что мы были знакомы до этого в течение года, а все равно за такое время о человеке представление составляешь. Так вот, особой склонности к общению с женским полом я не замечала. Хотя, я допускаю, что просто не обращала на него внимание и оказалась не в теме.
31 май 2006, 23:22
Тогда скорее всего вариант №1
31 май 2006, 17:03
А причем тут гордость? Вы считаете, что когда женщина занимается сексом, это ее унижает? Смею Вас заверить - абсолютный бред. Если женщина испытывает оргазм при занятиях любовью, то она получает гораздо больше, чем мужчина, т.к. оргазм у женщины намного мощнее, эмоциональнее и сильнее, чем у мужчин.
А автору уже давно пора поохотиться... 7 лет - это срок. Тем более, что как ни парадоксально, измены укрепляют семью)))
31 май 2006, 23:21
Внимательно читаем: автор в заглавном посте написала, что ее женская гордость страдает от того, что ее ухажер не только женат, но проявляет знаки внимания еще и к другой даме. Вот и считаю - если это ее задевает - так пусть не реагирует на знаки, а найдет себе человека более доступного. А если не задевает - ну так доброй охоты!
31 май 2006, 13:46
"Публично общается" - это значит, что официально они встречаются, что ли? Тогда он и с ней спит, и с вами хочет. Вот такая вот "дружба".
Anonymous
31 май 2006, 16:00
Это означает, что вместе ходят на обед и т.п., то есть на общие темы общаются чаще, чем с остальными девушками.
31 май 2006, 16:18
А почему вас вообще волнуют его отношения с той девушкой? Если вы - замужняя женщина, которая за 7 лет "ни разу не изменили мужу", склонны, как сами сказали, согласиться на близость с женатым мужчиной, вам не все равно?
Anonymous
31 май 2006, 16:31
Почему-то не все равно. Проблемы в моей голове - ведь обидно, если все совсем цинично. Хочется чувствовать, что ты человеку интересна. А если это все, как народ пишет, пока она дразнится? Глупости это все конечно, но как-то все примерно так.
31 май 2006, 17:16
Цинично - мягко сказано! Проблемы у многих в голове. Большинство проживает свою жизнь постоянно оправдываясь, как буд-то живут в долг. Счастливы те, кто наконец-то понял, что счастье не где-то в призрачном будущем, а сейчас - каждый день. И понимают, что им дан ценнейший дар - жизнь, в которой надо полностью реализоваться. Если хотите, то испытайте это приключение по полной программе, потом будет что вспомнить. А то получится, как в анекдоте... При смерти лежишь и понимаешь, что пить совсем не хочется...
31 май 2006, 18:11
Простите, а вас не обижает факт наличия у него жены? И где тогда вообще логика? Человек уже априори несвободен. И если вам он симпатичен настолько, что вы хотите в омут с головой, то по идее вам было бы все равно, с кем он еще крутит.
Anonymous
31 май 2006, 18:18
Практически убедили. И вправду, как-то все равно, какие у него еще могут быть отношения, стало.
31 май 2006, 18:29
Просто если он вам оказывает именно сексуального характера знаки внимания, он вполне может себе еще с кем-то это позволить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325