Меню

совместное время провождение

AD
31 май 2006, 11:29
Вот такой вот вопрос у меня назревает. Ну даже не то чтобы лично у меня а так сказать вообще ….. Вот живут двое людей вместе, не женаты пока. Будут, нет, это к делу отношения не имеет. Понимают друг друга хорошо и относятся друг к другу тоже замечательно, и потерять друг бояться и никто ни кому не изменяет. Если что то надо, то приоритет отдается друг другу без вопросов.

Но вот время вместе проводить никак не получается.

Элементарно так: сегодня он с другом идет на дискотеку, завтра она с подругой, или в один день, но не вместе. У нее английский и танцы, у него только танцы, но по выходным. Он едет с друзьями в один город на два дня, она с подругой в другой, и в отпуск тоже собираются по разному ехать… Короче получаются так, что вечером видаться часа по два максимум, а по выходным часто по разному тусят. Хозяйственными делами особо никто не морочиться.

И это никого не напрягает. Ни ее, ни его.
Это нормально, как по вашему?
31 май 2006, 11:33
Я бы сказала, что они просто хорошие друзья. Но жить так с МЧ не смогла бы, ИМХО. Ничего ужасного не вижу в данной ситуации, порой сама узжаю с подружками тусить и МЧ тоже отдельно от меня время проводить, но не всегда же!
31 май 2006, 11:41
не всегда ))) часто, процентное соотношение 90 к 10
31 май 2006, 11:47
:)
Ну меня бы, наверное, такое положение вещей не устроило. А если их обоих устраивают такие отношения - почему нет?
02 июн 2006, 02:14
90 к 10, на мой взгляд, не очень... но пока все молоды, пока все "тусят", пока из приоритетов - английский и танцы - по-моему, все неплохо... плохо другое: если бы это не напрягало ни ЕГО, ни ЕЕ, она вряд ли пришла бы на форум с этим...
или это исследовательский интерес? ;)
02 июн 2006, 09:37
)))) это не совсем исследовательский интерес )))

это не напрягает, но интересно, что дальше? это нормально или нет? Так можно жить? Или это все,конец, т.к. люди друг друг не интересны и хотят проводить время по отдельности?
Но расставаться то при это мне хотят!!!

И что думаете?
02 июн 2006, 09:46
Просто этим людям удобно так жить. Никаких обязательств, выяснений отношений и прочих дрязг. что их ждёт дальше? А кто их знает... Может поженятся и будут жить по прежнему, может расстанутся. Нинаю.
31 май 2006, 11:44
нормальная ситуация - просто разные интересы, ну всех же все устраивает?
по-моему так тоже можно жить, возможно, в будущем все изменится, а пока все хорошо;)
31 май 2006, 11:54
Но вот время вместе проводить никак не получается.

Не получается или не хочется?;)

Если хочется - то возможность можно найти всегда, несмотря на подруг, отпуск, танцы и т.п.
31 май 2006, 13:44
вот-вот - похоже что не хочется! У нас например тоже свои дела, но мы и вместе бываем - на великах, на танцы, в гости, в кафе, на природу и т.п.
31 май 2006, 15:54
А если не хочется, но не потому что вместе, а потому, что интересы разные? Вот любопытно, с этим можно жить?
02 июн 2006, 02:12
можно :) если есть что-то общее, если любите, уважаете друг друга и интересны друг другу :) ну, и доверяете, конечно :)
02 июн 2006, 09:48
А по мне, так это пофигизм какой-то. Я бы так не смогла.
31 май 2006, 14:38
По мне - это не нормально, но если ИХ это устраивает, то можно только порадоваться!
31 май 2006, 15:12
Если это устраивает их - значит нормально...
По своему семейному опыту скажу, что проводить вреемя раздельно - очень даже полезно...
31 май 2006, 15:49
Всё в порядке- ведь это устраивает обоих.... только по-моему эти хорошие отношения нельзя назвать любовью... Но ведь не все ищут мексиканких страстей :)
01 июн 2006, 20:42
Абсолютно нормально. У меня семья так построена. И ничего живём. Совершенно не нужно проводить друг с другом всё время.
02 июн 2006, 00:23
Нормально-нормально :)
02 июн 2006, 11:14
Ну, если это никого не напрягает - то в чем тогда суть вопроса?! У каждого должны быть свои интересы - тогда жизнь становится разнообразнее, есть чем поделиться друг с другом, а вот как раз зацикленность друг на друге приводит рано или поздно к необратимым последствиям...
Anonymous
02 июн 2006, 11:32
А представьте, если будут дети?
AD
AD
02 июн 2006, 11:41
когда будут дети - все поменяет;)
примеров таких много
31 май 2006, 14:06
а если на самом деле не хочеться, тогда что? разбегаться? Или как?
интересно ....при этом люди расставаться то не хотят совсем, и время вместе проводить не особо хотят тоже...ну иногда можно, редко )

и что это может быть?
31 май 2006, 14:14
это? такие вот отношения;) у каждого свои ценности - у них это совпало;)
кто-то не может находиться без любимого и минуты - у них все иначе, их все устраивает, и, думаю, они довольны;)
31 май 2006, 14:14
В итоге каждый найдет человека, с которым ему захочется проводить время:)
31 май 2006, 14:16
не обязательно;)
у меня так например друзья живут уже более 10-ти лет в браке;)
31 май 2006, 14:42
и в этом тоже есть правда какая то видимо .... но меня вот например бесит, когда друг от друга люди отцепиться не могут .... и всюду вместе, надоесть ведь тоже может, нет?

Пример: была на ДР у друзей, семейная пара, пришли еще 2 пары и без пары, т.к. моя пара была в командировке. тоска смертная была (( Говорю, пошли на пляски, неа , типа там дела завтра у всех, детей при этом ни у кого нет, и девочки ни куда не идут, потмоу что у мальчиков дела, а девочки их дожны с утра завтраком покормить )) ну не знаю....
31 май 2006, 14:58
умеренность нужна во всем:)

Понятно, что всегда вместе тоже надоест, и у каждого должна быть своя жизнь (в хорошем смысле этого слова:))
31 май 2006, 15:58
В хорошем смысле - это уже не жизнь! :)))))
01 июн 2006, 12:08
вы об чем?:)
31 май 2006, 15:57
При чём здесь нормально или ненормально? Некоторые пары не представляют и дня по одиночке,другие,напротив,предпочитают проводить досуг отдельно.И ,если двух людей такое положение устраивает,если им так комфортно,то и не стоит их обсуждать и перемывать кости.ИМХО
02 июн 2006, 11:57
соглашусь
02 июн 2006, 12:30
По-моему, это даже неплохо. Никто никого не подавляет своими интересами. Люди вместе, любят друг друга, но не отказываются ни от чего важного для себя ради любви, при этом друг другом дорожат. Я за них очень рада.
02 июн 2006, 16:10
Если всем от этого хорошо, то что в этом ненормального?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325