Меню

Первый поцелуй при знакомстве.

AD
Anonymous
01 июн 2006, 14:17
Как вы считаете при знакомстве на первых свиданий должен первый целовать мужчина? Это принципиально или нет? Или наоборот мужчины считают, что женщина должно сама сделать первый шаг? А то я прям не знаю что и делать он подставляет только одну щеку на прощание, при чем я в нее чмокнуть не успеваю :-)) ну не умею я целовать мужчин в щечку, для меня это не нормально, считаю что только друзей можно так целовать. Ну а самой вроде как не хочется проявлять инициативу, вдруг подумает, что я озабоченная какая (он просто относится ко мне как-будто у него серьёзные ко мне отношения, не сиеминутный секс, ну и мне соответственно не хочется это испортить...)Так что же мне делать то, как сподвигнуть его на более серьезное.. а то через месяц он укатит, посоветуйте.
01 июн 2006, 14:32
спросите у него, что это он от вас отворачивается... когда он повернется и удивленно на вас посмотрит - действуйте :)
01 июн 2006, 16:15
поцелуйте его сами.
мой товарищЪ водил меня по ресторанам 9 свиданий и только во время 9-го совместного ужина он решился меня поцеловать, так трогательно было :)
01 июн 2006, 14:33
Я наверное старомодна,но считаю,что всётаки инициатором должен быть мужчина и почему он вам щёку подставляет,а не вы?
Anonymous
01 июн 2006, 14:55
Да действительно, я просто об этом как то не задумывалась. Но вообщето я не умею это делать, всмысле щеку подставлять :-)) а у него это так изящно получается :-))(он приезжий у них там, наверное, так принято). Мда, я то привыкла в губы целовать, вот и не знаю действовать или нет...а то подумаетя, что вешаюсь на него..
01 июн 2006, 17:53
Приколитесь, спросите: "Менталитет не позволяет целовать в губы?" В смысле, у них на территории не принято? Или как? Пусть объяснит. Переведите немного все на юморную нотку, не зацикливайтесь на этом. Как бы между прочим. ПосмОтрите, что ответит, что подставит?)))
01 июн 2006, 15:58
Мда...!А ели вообще разворачивается и уходит просто попращавшись!?Причем все было хорошо!:think
01 июн 2006, 17:50
вот у вас проблемы!.... :) целуйте на здоровье и не парьтесь :)
Anonymous
02 июн 2006, 20:43
Потерпите ещё немного. Кстати, почему он свою щечку подставляет, а не сам вас чмокнуть норовит? Может он и не хочет переходить на другой уровень? Меня мужчины всегда первыми целовали, я боюсь навязать то, что человеку не нужно, поэтому жду!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325