Меню

Сижу и плачу...

AD
Anonymous
01 июн 2006, 21:04
Всем привет!Девушки у меня произошла такая ситуация,я встретилась с парнем по инету первии раз и он мне очень понравился внешне. В тот же день у нас был секс и после етого он пропал, он незвонит и не пишет.я чуствую себя как шлюшка, грустно я ему звоню а он неотвечает.Сижу и плачу...А у вас было такое? Звонил ли он вам после етого? Спасибо.
01 июн 2006, 21:43
Девушка, ну что же вы? Надо было выждать хотя бы недельку. Но я вас прекрасно понимаю...Не печальтесь, со всеми так бывает!
01 июн 2006, 22:01
Сексом заниматься в первую встречу надо только с тем, от кого Вы и хотите только секса! А если чел Вам понравился, не порите горячку. Не плачьте - бесполезно, только глаза опухнут и покраснеют. О мол.челе - забудьте. Это только в пословице учатся на чужих ошибках, а в жизни - на своих! Тем более, что он может и сидит в инете для того, чтобы встречаться и заниматься сексом - невелика потеря. Не будьте такой наивной! Почему Вы так уверены, что если с Вами встретились, то это на всю оставшуюся...Будьте готовы к разным вариантам разворачивания событий. Не жалейте о том, что Вы сделали, значит так должно было произойти. Общайтесь дальше, набирайтесь опыта, встречайтесь, не циклитесь. Если встретите свою половину - Вы сразу поймете, сердце подскажет. Не переживайте из-за таких пустяков. Все познается в сравнении. Удачи!
04 июн 2006, 19:30
Согласна!
05 июн 2006, 02:26
Как вы правильно пишите,но все-таки из правила есть исключения,и секс в первую встречу может продлиться долгие годы, знаю несколько историй. но к сожелению ни чего не могу сказать о конкретном случае....
05 июн 2006, 17:49
У меня у самой было такое исключение. Правда виделись второй раз. Залезли в койку и не вылезали 4 года. я не собиралась жить с этим человеком, но мы предполагаем, а.... Может надо проще подходить к этой проблеме? Быть самой собой?
Anonymous
01 июн 2006, 22:17
А чего реветь то, оба получили то что хотели(секс т.е.)
02 июн 2006, 03:03
да сщонил. но ето щсо сащисит от щас как щи себйа покасали. может он просто хотел секса на одну ноч.
ми тепер щместе и дазе поженилис.
(с транслита)
03 июн 2006, 21:18
Ну...шлюха, эт перебор, это Вы бросьте...
Ну на Вашем месте, не стала бы больше искать с ним встречи.
04 июн 2006, 16:54
если решились на секс сразу, то очень сложно понять насколько вы подходите. Сексом мужчину не удержишь - старая истина
он мог или воспользовыаться ситуацией, либо вы его испугали своей доступностью
05 июн 2006, 02:24
Да вы поплачьте, ну с кем не бывает? Секс дело хорошее и полезное, а вам парень еще и понравился, представьте, что вы его использовали и выбросили, и идите дальше.
07 июн 2006, 23:09
Секс- не повод для знакомства -)
01 июн 2006, 22:10
Что ж Вы сразу самое плохое думаете... может, он по дороге домой в аварию попал, сейчас в больнице лежит, без сознания...
01 июн 2006, 22:16
:))))
02 июн 2006, 11:18
:)))) Как Вы хорошо подумали!
02 июн 2006, 12:55
:-))) ну да, главное "не бросили"..
01 июн 2006, 22:17
Зря Вы так себя чуствуете... можете выдать какое-то время и снова ему написать (в инете) - как будто ничего не было :)
01 июн 2006, 23:20
А долго его нет? Может, просто не доехал ещё домой? А обещания позвонить или написать давал?
02 июн 2006, 09:35
Ага, двигается по списку.:-D
05 июн 2006, 17:55
Ну зачем же Вы ТАК с собой поступаете?
AD
AD
02 июн 2006, 09:10
Слушайте! Ретрограды! У Вас что никогда не складывались отношения с мужчиной после секса в первую же встречу? ЕРУНДА ЭТО ВСЕ! За мной стадами бегали и когда был секс в первую встречу и когда не было! И точно так же было такое - переспали и расстались. Пострадаете - пройдет.
А с нынешним мужем мы тоже оказались в койке в первое же свидание. Бе-е. Это я язык показываю :-)
04 июн 2006, 18:53
все мы хоть однажды были в ее шкуре..главное-не воспринимать что причина в тебе,просто не все люди ,занимающиеся сексом ,влюбляются друг в друга.а то что очень серьезные отношения могут начаться после секса в первую встречу-знаю не понаслышке!
02 июн 2006, 10:13
ой, ну всякое бывает, значит не судьба! Секс в день знакомства - это не страшно и абсолютно нормально, главное не злоупотреблять :) Мы вот тоже только встретились и ко мне поехали! И скоро женимся. И подруга моя замуж вышла за человека, с которым был секс в первый день. Примеров - куча! Главное - кто как к этому относится.
02 июн 2006, 10:16
не расстраивайтесь....в следующий раз не отдавайтесь так быстро...будьте в конце концов девушкой приличной....хотя, блин, у всех , наверное, такие обломы были в жизни.....я вот тоже вспоминаю, как меня вот так же один перец кинул...на отдыхе познакомились...такой симпотяга и секс тоже был сразу...а потом исчез...и видела каждый день с новой девушкой....ууух...какой для меня это был облом...чувствовала себя полной дурой...а с другой стороны, это для меня был отличный урок...
02 июн 2006, 10:46
на то они и ИНЕТ знакомства. По большей части встретились, трахнулись и разбежались!
Anonymous
05 июн 2006, 21:34
Ага)) Трахнул - И_НЕТ его! :(
05 июн 2006, 22:07
Ой, как временами, это даже здорово!
02 июн 2006, 12:34
Ну плакать тут бесполезно, ИМХО. Звонить, по-моему тоже не следует. Раз не берет трубку, значит, не хочет общаться. Если б хотел - позвонил бы сам.
По поводу "Шлюшки" - ГЛУПОСТИ!!! Посмотрите на все с другой стороны - Вы получили удовольствие от хорошего секса, и все. А он идиот, потерял хорошую девушку. Ну и Вы его забудьте. Если от судьбы удалось уйти - значит, не судьба...
02 июн 2006, 19:00
Как говорится "еще низвестно кому повезло".
Может он нехороший человек, редиска.
Все что не делается, все к лучшему!
Не расстраивайтесь!
ну встретились мы по инету,ну не в тот же день был секес,а через день.да прожили мы вместе по года.я не особа его любила,зато мы дружим и прекрасно общаемся.
02 июн 2006, 22:18
А мне кажется, что нужно найти положительные моменты в этой ситауции. Так приобретается опыт ! И главное, не отчаивайтесь !!
02 июн 2006, 22:21
секс-то хоть хороший был?
03 июн 2006, 16:50
в полне нормальная ситуация в наше время..главное получать максимум удовольствия от происходящего...
04 июн 2006, 16:56
еще вариант говорить вместо слова "не хочет" = "не может" . и успокоиться на этом... а мысли правда лезут неприятные. Но пареноь то и не обязан вам теперь серенады петь
04 июн 2006, 19:01
Для него секс не повод для знакомства.
Забудьте!
Anonymous
04 июн 2006, 19:58
Вы уже не сидите и не плачите?
04 июн 2006, 20:27
Во-первых женщина не может быть шлюхой только потому что переспала с мужчиной.
Во=вторых отнеситесь к этому красиво. У вас был секс. Он вам понравился???
Если да, то все отлично у Вас будет опыт.
Anonymous
05 июн 2006, 02:11
Ну, наверное, с психопаткой встречаться не захотелось дальше
Аглая
05 июн 2006, 12:56
Для мужчины секс -это не повод продолжать отношения. Зачем же вы ему названиваете? Он ясно дал понять, что вы ему не нужны. Тем более, планировать отношения и сразу прыгать в койку...это несовместимо.
Или ему с вами секс не понравился ( уж извините) :)
У меня с мужем секс произошел фактически сразу! И мы долго с ним встречались только из-за секса. Потом уже начались отношения, любовь.
Так что делайте выводы!
05 июн 2006, 19:17
А может ему просто лень? Ведь и такое бывает, как ни странно
AD
AD
06 июн 2006, 11:35
ИМХО, не в том дело, что был секс, просто "не угадали".
Anonymous
07 июн 2006, 12:30
не плакайте
koshka
07 июн 2006, 14:01
Вставайте и смейтесь

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325