Меню

У кого была похожая ситуация?

AD
Anonymous
01 июн 2006, 23:29
Я замужем+ребенок, ОН женат+ребенок. Я жена его друга. Взаимная симпатия с тайными желаниями со дня знакомства. Через семь лет переступили-начали целоваться (я даже не думала что так долго можно это делать просто не отрываться друг от друга)-опомнились-поговорили (нравимся НО не свободны). Теперь чувствую влюбляюсь...а для меня это всё я долгоиграющая, мне достаточно всего чуть-чуть и живу-дышу-мыслю этим человеком. Первая любовь была увы неразделенная и длилась около 5лет.
Каждый божий день его глаза,губы,волосы,поцелуи, а как обнимет дух захватывает. У меня так ни с одним мужчиной не было. Думала все сказки, когда про такое пишут. Закрою глаза и прямо могу все до мельчайших подробностей вспомнить. А состояние как перед грозой...прямо как у Островского...хочется и плакать, и смеяться и не думать вообщем я СЧАСТЛИВА... знаю не долго, знаю что нет будущего, и не хочу. Половинки наших семей прекрасные люди,любим по своему,ценим, уважаем. Никаких попыток больше не будет,отношения не изменились, только взгляды и мои мечты (что когда нибудь,где нибудь.....)
Была ли у кого похожая ситуация, просто хочется узнать, что было дальше. Так хочется поговорить!!!
03 июн 2006, 21:07
Мдямс...а может быть это просто от однообразия в семейной жизни? Не скажу, что было такое, как у Вас, но может быть что-то подобное...
я вот такой вывод сделала, однажды: иногда мечты, должны оставаться только мечтами, банально конечно, зато спасает (в какой-то степени).
Anonymous
05 июн 2006, 16:47
Cогласна лучше бы осталось все как прежде только потому что я уже знаю что это:( А с другой стороны не жалею. Вообщем запуталась я...
просто женщина
03 июн 2006, 22:38
ну, у меня, правда я трех лет ждать не стала, обошлась тремя месяцами. чем закончилось - ЩАСЬЕМ! http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=648081&m=0
05 июн 2006, 16:47
А можно спросить были дети, общие знакомые? Это же так сложно взять и все перечеркунть. Я так поняла автор прожил все таки много времени. У меня немного схожая ситуация, тоже нахожусь в таком каматозном состоянии. Правда ничего не было, просто мои мечты и все. Но и от них уже тошно, честно говоря.
У меня так
04 июн 2006, 22:03
У меня была такая ситуация.
Точнее, есть.
Ничем хорошим это не кончается, одна нервотрепка.
15 лет уже тянется. Тоже муж, дети, у него жена, дети. Тоже поцеловались впервые через 10 лет взаимных симпатий.
Потом осознание того, что все это ни к чему не приведет, постепенно разрушало все чувства, которые были. А чувства были и сильные.
Начались взаимные обиды, претензии, непонимания.
Сейча докатились до взаимных оскорблений и полного разрыва отношений. Причем, разрывом отношений не только между друг другом, а между нашими семьями. Он муж моей подруги, как это ни прискорбно.
Отношения теперь ужасные, сделано много того, что прощать нельзя. А в сердце такая дикая тоска по нему, просто выть охота. И...тупик.
Живу, потому что дети. Даже не живу. Существую. На автопилоте.
Поэтому, если еще есть силы, задушите в себе это чувство. Оно ужасно.
Только если вы готовы изменить всю свою жизнь и быть друг с другом, только тогда можно позволить сердцу любить его. А если нет, то лучше это в себе задавить, пока можете. Если еще не поздно.

Хотя, советовать легко. Мне тоже все советовали, потом называли сумасшедшей мазахисткой. Теперь ни с кем не делюсь этим, потому что и сама все понимаю. А вот с сердцем ничего поделать не могу. Тянет к нему так же сильно, как и 15 лет назад. Ничего не притупилось.
Хотя нужно было бы переоценить все, что думала об этом человеке. Не ожидала от него таких поступков, которые он сумел совершить. Но...думаю о нем постоянно.

Бегите от него, рвите, пусть останутся приятные воспоминания. Бегите, пока не поздно.

Мне тоже ни с кем не было так хорошо, как с ним.
И ни один мужчина не нужен.
Я не могу спать с мужем. Потому что нужен только ОН.
Живу на автопилоте.
Не нужно, поберегите себя, семью, детей, мужа, и свои отношения с тем самым его другом.
Anonymous
05 июн 2006, 05:42
То же. Лучше не начинать.
Aвтор топа
05 июн 2006, 16:53
А если бы ло сих пор жили бы как жили? Ваши чувства угасли бы?
05 июн 2006, 18:37
Зачем так фатально это воспринимать? Вы разрушаете саму себя. Здесь нет того, чего нельзя простить. Простите прежде всего себя и Вам будет легче.
05 июн 2006, 16:20
Каждый всегда делает выбор - сделать один раз (но сильно) больно тем, кто рядом (супруг, ребенки), или ВСЕ ВРЕМЯ делать больно себе (и тоже, кстати весьма не слабо). Выбор - только Ваш.
Те, кто отвечал - сделали РАЗНЫЕ выборы.

Хотя автор что-то и не появился больше. Можно надеяться, вопрос решен.
05 июн 2006, 18:41
Если нельзя, но очень хочется, то можно. Главное - сохранить после всего этого взаимоуважение, а это намного труднее, чем переспать...
Автор топа
05 июн 2006, 18:54
Думаю не стоит, по крайней мере буду стараться чтобы не произошло, а то потом хуже будет. Только часто уж вижу его:((( И не могу и не хочу эти встречи свести на нет или хотя бы до минимума.
06 июн 2006, 00:10
Правильно. Отключайте нижнюю чакру и думайте головой! А то потом может быть противнее и невыносимее, чем сейчас!
06 июн 2006, 10:55
Не думайте пока о будущем, ведь вы сами знаете,что его нет,семьи разрушать из вас никто не сможет,насладитесь этим как есть,а потом будите если,что думать,хотя всяко бывает остаются люди вместе,а бывают вообще теряют все!!!!
Автор топа
06 июн 2006, 09:18
Теперь как-то постельную жизнь бы наладить:( Не знала прям что у меня такая буйная фантазия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325