Меню

Нужна помощь! Плиз

AD
Ploho
02 июн 2006, 22:51
Девочки! Конечно наверное ета тема поднималась уже:но я здесь новенкая.Била в "Берем",но и там не осталас по причине теперь не надобности..Но проблема вот в чом.НАверное будет длинно.
Мы познакомилис с моим мужем 4 года назад-и всо понеслос:влюбилис до беспамяти.Я тогда наученная горким опитом настороженно относилас ко всему и уж поверит в то,что наконец-то нашла своего человека-которыи и любить так силно будет-не могла.Но со временем он всо сделал для етого.Будучи сам состоявшимся по жизни мужчинои,со мнои он был нежним,по настоящему заботливим.За все ети годи я не услишала ни одного грубого слова-абсолутная правда.Кофе в постел,утреннее продолжителное меня спящеи(якобы)рассматривание,цветы спонтанно,помош абсолутно во всем и моеи маме в том числе-все ети 8мартовские желания моих подрыг превратилис для меня в абсолутно нормалное явление.(Хотя ето и есть норма.)
Нашу лиубов ми вознесли на облака,старалис хранит ее и до сих пор всио так и било.ДО сих пор он не может спокоино проити мимо меня голенкои-и начинается сумашедшии секс-полныи чывства и страсти-и оргазмы до слез!...
И вот случилос-я нашла его всевозможние приклучения на саитах знакомств..Кто-то из вас сеичас улыбается наверное.НО я просто погибаю от етих слов" Спокоинои ночи" лил "У тебя очен красивии голос",он висилал им свои фотографии!НО ето мои любимые фото!!!!Ето было зимои-я узнала толко сеичас.Он уверят,что всио ето закончилос.А что мне от етого? Ето ведь случилос!Он звонил однои(а может не однои)И я не знаю было ли что болшее.Мысли разриваят мне голову и сердце.Я собрала вещи-он не пустил.Закрыл в комнате...Потом ему стало плохо..
Я не знаю..Помогите
(с транслита)
02 июн 2006, 22:58
По-моему вам стоит его простить.
ИМХО, он любит вас по-прежнему, а все эти сайты просто игра и не стоит относится к ней серьезно.
ПЫС. Подобное было. Я просто спокойно посидела-подумала, он все равно только мой и цветы мои и кофе мой и все остальное тоже.
avtor
02 июн 2006, 23:09
Спасибо за отклик.Конечно я хочу его простит,и ему всем видом показиваю что ето qто так.Он до сих пор на таблетках.Я понимаю-ошибки делают все.Но ведь всио так было хорошо.Чего не хватало? Игры? Но если он свои форо вислал-ето болше чем игра.И даже не qто страшно по настояшему-я не верю.
Он постоянно целует меня-но я не знаю что у него в голове..Как можно так предават??
(с транслита)
02 июн 2006, 23:21
снимите розовые очки и посмотрите на жизнь немножко иначе - ему, как любому мужчине нужно вдохновение! а где он его возьмет - дома или на стороне - его дело, уважайте его желания (я не говорю об измене).
жаль, что он пошел по "проторенной дорожке" сайтов знакомств, но если это закончилось, значит закончилось - доверяйте ему, вы же его любите!
сил вам и терпения пережить, и простить!
avtor
02 июн 2006, 23:39
Цпасибо!!!
Вот я и понять не могу.Вдохновение-знаю что его можно и не получать в семье.Но тут -он всевозможнымы цпособами показывал-как Я его вдохнавляу.Я хочу цказат не то что я прямо такого високого мнения о себе..НО ето он меня постоянно уверял в том ЧТО ТОЛКО Я.Я не верила конечно-взрослая уже.НО правда,когда видиш ети глаза,полние обожания.Мужского.Настояшего.
СОвсем непонятно...
И вдруг все продолжаетса?Ето страшно
(с транслита)
03 июн 2006, 01:51
Знаете - я сама часто зависаю на сайтах знакомств и у 95% обитающих там мужчин нет никаких намериний кроме просто пообщаться...

Очень многим людям просто нужно общение (кроме семьи), общаясь с человеком хочется увидеть как он выглядит... почему нет?! иногда хочется и голос в живую услышать....

конечно существуют и более трагичные интернетные похождения - но по-моему это не ваш случай...
Anonymous
07 июн 2006, 11:44
А как реагирует на это ваш супруг?
03 июн 2006, 16:21
будете думать, что все продолжится - так и будет, советую - не думать

а то, что он вас боготворит - так это же просто замечательно! он в вас зарождает уверенность в себе и укрепляет ее ;)
жаль, конечно, что все узнали, ничего, погрустите немножко и забудьте! живите дальше и наслаждайтесь жизнью как прежде! у вас все будет хорошо!!!;)
avtor uspokaivaetsya
03 июн 2006, 18:35
Сегодня ыже намного лучше.Но очень много приходится работать над собои.Через несколко днеиу нас годовщина свадьбы и конечно хочется убрать всю ету грязь из головы.
Девочки!Спасибо всем за поддержку-ви деиствително помогли.Ведь поделится такими вещами не скем совершенно.А тут можно-спасибоооо!
(с транслита)
06 июн 2006, 17:41
наверное,он сам-то толком не понимал что делал.
И явно раскаивается. Я не думаю,что такие вещи стоит так просто прощать,но,возможно,у него и желания даже в будущем не будет пробовать еще раз.
avtor
06 июн 2006, 17:52
Вот в ето я и хочу поверить.Он еще не такои как все-в себе все держит-и я не знаю что у него на уме.Сказал тольКО что жизнь тебе все покажет.Вот и думаю.
Спасибо за участие.
(с транслита)
06 июн 2006, 17:59
в смысле? Вам покажет?
тогда сложно понять его фразу.
06 июн 2006, 18:04
да не накручивайте и не вставляйте "свой"! смысл в его слова - ничего хорошего не будет.
если застряла фраза - уточните что именно он имел ввиду и не зацикливайтесь!
06 июн 2006, 18:03
Желаю вам от души, искренне - отметьте годовщину так, как будто только познакомились, пусть в ваш праздник будет море романтики и приятных воспоминаний, а все остальное выбрасывайте из головы!!! Любите и будьте любимы!!! Счастья вам!!!;)
avtor
06 июн 2006, 23:47
Огромное Вам спасибо!!!!!
Будем стараться)))))
(с транслита)
07 июн 2006, 11:23
согласна полностью!
додумывать ничего не надо, у мужчин своя логика поступков!
иной раз то, что они делают во благо отношений, женщине может показаться концом!
Счастья и удачи!
07 июн 2006, 16:22
автор,как годовщина прошла-то?вы уже простили?

что новоекого?мы же переживаем и ждэм новостей!!
(с транслита)
avtor
07 июн 2006, 22:54
Годовшина будет в пятницу.Я изо всэ сил стараюс забыть.Ведь сама сделала свои выбор-раз не ушла,значит надо забывать.НО проблема в том,что я узасно подозрителная теперь.Ето естественно;но я с ума шожу,когда он подходит к компьютеру.Делаю вид что наплевать.Проверяю телефон.Стала как крыска всо вынюхивать.Чувствую,что ето может оттолкнуть его от меня по-настоящему.Ето тоже не жизнь.
МОжет нужно время,не знаю.
Вот с кем думала такое произоидот,но не с нами..Хотя так все ми думаем.
(с транслита)
08 июн 2006, 09:28
Доверяйте, верьте ему - вам самой будет легче жить!
И не стоит все контролировать, сами же знаете, что кому надо, тот и под тотальным контролем сделает так, как ему надо....
Начните все сначала....
Удачи вам!
avtor
08 июн 2006, 14:40
Спасибо.Вот вчера до 5 утра не спала-влезла в его тел. Раньше токого никогда не делала.Ничего подозрительного не нашла-уснула спокоино.
Больше так делать не буду.Дала себе слово.Я очу быть выше етого и на позволять портить себе жизнь.
Спасибо еще раз.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325