Меню

не просто неудовлетворенность в семье.....

AD
пАмагите!
04 июн 2006, 11:06
Люди! Человеки!
Вот, как вы думаете, мой муж специально издевается надо мной (может мстит за что?) или..... или даже не знаю что думать....
Я всегда была живенькой, сексуальной штучкой, проявляла инициативу в сексе, ну а у него типа мало опыта, ему все прощалось.....
Но сейчас мы женаты уже много лет, у нас есть ребенок и мне хочется почувствовать себя желанной, чтобы он меня желал, ко мне приставал..... Но....
Совсем недавно у нас не было секса два месяца (даже больше, я точно не считала). Я не пристаю и он не пристает, спим в разных комнатах, он молчит и я молчу..... А утром однажды я нашла в его комнате тряпочку с желтым содержимым.... Подрачивает, значит, но ко мне не пристает!!!!!!
Потом вроде было похоже на примирение, дело шло к сексу, я отлучилась в комнату к ребенку на минуту, а вернувшись застала его в дверях - типа ему надо срочно машину на стоянку поставить.....
И ему постоянно что-то мешает! Всегда готова отмазка! То ребенок, то бабушка (квартира у нас трехкомнатная!!!), то типа он видит, что мне не хочется и не пристает.....
А вчера опять же Я завела разговор на сексуальные темы, вроде все шло к сексу опять..... Я пошла приняла душ, намазалась вкусным кремом, из одежды на мне только халатик и легла к нему на диван перед телеком..... приподняла халатик, показала, что я без трусиков, говорю - понюхай как от меня вкусно пахнет..... Ага, говорит, вкусно, это чё у тебя за крем? И все!!!! Через двадцать минут с мыслями о том, что наверное я уродина страшная и с обидой я ушла в другую комнату....
Сегодня утром муж только спросил, почему я ему Доброе утро не говорю, я что, с ним не разговариваю? Я ему сказала доброе утро и он удовлетворенный уехал по делам......
Я-молодая, симпатичная, энергичная женщина, обожающая секс и абсолютно без комплексов.... Была.... До встречи с моим мужем. Как думаете, почему он так себя ведет и есть ли выход?
Извините, что тема немного повторяется, просто хочется обсудить именно эту ситуацию.
Anonymous
04 июн 2006, 11:12
найдите себе любовника. Сколько можно бить бошкой об стену? Не хочет, не надо.
04 июн 2006, 23:34
А может быть у вас был такой период, когда вам было постоянно некогда - уход за ребенком, постоянное недосыпание, работа по дому. А вечером уже и речи не может быть о сексе. Он привык, что инициатива исходит от вас и сам не делал ни одного движения навстречу. В конце концов он пристрастился к "тряпочке", которую не нужно уговаривать и дожидаться - и вот результат. А решение, мне кажется, только у психолога. Однозначно нужно провериться мужу и найти решение для обоих.
05 июн 2006, 08:33
ээээ..

шняга..

мой бы уже в глаЗЗ получил за такие вы..боны!!

:evil :evil

мужика поймать, связать, устроить допрос с пристрастием

))))

/совет действителен только в том случае, ежли Вы уверены, что_хотите_знать_правду_/
05 июн 2006, 09:15
хм, знакомо, знакомо. Он ведет себя так потому что проблемы в голове У НЕГО. У Вас то похоже все нормально. К сексологу его надо, только Бог Вам в помощь убедить его в том, что ему нужна помощь. Вполне возможно что он из-за каких то жизненных обст-в относится к сексу как к чему то недовзволенному и сам этого не осознает :-(
05 июн 2006, 10:58
эхх..
блин..

Вы, канеш, попробуйте психологов/сексологов..


имхо, с такой разницей темпераментов - это не жизнь у вас будет, а задрочка..

((

/настроение у мине седня тухлое, с недосыпа/

у меня вот развод на днях..
Я
05 июн 2006, 11:13
Я те даже немного завидую насчет развода. Я вот уже месяца два к психотерапевту хожу. Хотя в последнее время все чаще думаю, что это не мне , а ему туда надо.
Вот такая задрочка. Точнее у него задрочка:) а у меня релаксационные сеансы психотерапии.....
Anonymous
05 июн 2006, 16:46
думаю. что привык к тому что вы пристаете. а он решает давать себя или нет. т.е. думает если вы не пристаете значит вы не хотите.у меня сейчас нечто подобное. меня бесит что он ещё и отмазывается когда я домагиваюсь
05 июн 2006, 17:09
пАмагите! написал(а):
Я не пристаю и он не пристает, спим в разных комнатах, он молчит и я молчу.....

:-)

А вы приставайте и не молчите !! И не оставляйте ему путей к отступлению...;-)
Я
05 июн 2006, 17:23
Ну я же не насильник, госпадяяяяяя!!!!
мне же важен не сам факт вставленного в меня твердого предмета, а не понятно, почему он не пристает ко мне, не зовет спать к себе, не ласкает меня, не шепчет всякие словечки, кароче, почему его не интересует секс? Хочу быть желанной! Невзначай-то я его соблазняю, но, балин, как же женщине, особенно после родов, хочется чтобы ее желали! Не потому что она механически раздражает половые органы мужчины, а потому что она желанная, красивая и т.п. Ну? Понимаете?
Раньше то я поактивне была, а потом надоело. Ну е-мое, мир что ли перевернулся? Вроде раньше у женщин "голова болела", а мужчины желали секса, а теперь что? Только совершённое нападение с грубым минетом может способствовать сексуальному счастью женщины? ну приеееехааалииии......
05 июн 2006, 17:28
охх, как я Вас понимаю....

хоть клуб открывай да опыт передавай..

тока у меня опыт уж очень радикальный - посмотрим, что у Вас выйдет

))))
05 июн 2006, 17:38
а где было про насилие ? ...

Ну чего вы не понимаете ? Что вы, к вашему сожалению, оказались темпераментнее своего мужа ?
05 июн 2006, 23:56
У меня мысли о том, что он что-то пережидает. Например проходит курс лечения. Не знаю, причин может быть несколько.
06 июн 2006, 10:43
Вы всегда были инициатором,он к этому привык,а теперь почему он должен от этого отвыкать?Либо сами приставайте,либо попытайтесь сломать его уже создавшийся стериотип, о том что вы должны к нему приставать сами!!!Напугайте его скажите,что любовника завидете,посмотрите как он отреагирует!!!
06 июн 2006, 18:59
лучше к врачу, обоим)))
была верной
08 июн 2006, 10:47
вчера изменила! Ну сил больше не было! И вы знаете - думала буду страдать, в галаз не смогу посмотреть, то-се. А я сказала себе - что я женщина и мне это надо. И все. Глаза честные. Я ж мужа люблю, но без секса не могу.
04 июн 2006, 13:24
Подозреваю,что он узнал об одной из ваших прошлых связей\измен и решил из гордости\самолюбия не вытаскивать это наружу,хотя и сильно переживает.
Короче,какой-то неслабый компромат на вас сидит у него в сердце и давит все его эмоции,когда он смотрит на вас.. Признайтесь, наверно какой-то
грешок за вами числится?
я
04 июн 2006, 15:20
Нет, ничего не числится за мной, а все, что числится, он знал и раньше.
Пришел (он). Посидел молча сначала двадцать минут. Потом сказал, что не хотел меня обидеть, что очень любит и хочет меня, но не может (нормальная формулировочка?)
Потом просидел молча еще час. Сказал "Я урод. Моральный и физический." И опять уехал по делам.
Не знаю, кому вызвать психиатра - мне или ему.
Могёт быть и я в чем-то не права....
Но блин, как мужик может спокойно дрыхнуть один месяцами, когда его жена явно его соблазняет, а он как утверждает любит и хочет ее?????
Я ничего не понимаю.
04 июн 2006, 16:29
А не посетить ли Вам с мужем семейного психолога?
04 июн 2006, 16:31
и уролога :-)
AD
AD
06 июн 2006, 13:37
Изменил и заразился.
Теперь лечится и вроде как Вас "бережет"...
Я
08 июн 2006, 11:50
Значит, заразился он, как минимум, лет 5 назад...
Anonymous
04 июн 2006, 23:11
У меня таже ситуация, после рождения ребёнка, я хочу, он говорит, что не ожет нет сил, хотя я работаю и всё по дому, но на это у меня силы всегда есть, а ему и три месяца не надо, уже устала разговаривать, выхода не вижу, только ЛЮБОВНИК
Я
05 июн 2006, 10:45
Вот, в том-то и дело, что устаем мы по-одинаковому, да сейчас уже ребенок подрос. Уговаривать на секс меня особо никогда не приходилось (ой, да кто бы поуговаривал еще!), просто после родов что-то во мне изменилось, щелкнуло, мне теперь охота почувствовать себя желанной, а не насильницей какой-то.....
Никогда не думала, что если у мужика работает половая функция, что ему неохота или страшно (или не знаю что?) приставать к своей собственной жене.
Приперся вчера поздно вечером (где был-знаю, не у бабы), ходил, занимался своими делами, а потом подошел и говорит "Ну я придурок, хочешь ударь меня..." Я говорю - ты весь день думал, ничего умнее не придумал? И он сел опять рядом со мной на пионерском расстоянии.... Я его отправила спать. Сил моих больше нет, нервов не хватает, лучше бы уж сказал - не хочу, не люблю, ухожу, хоть что-нибудь!
Anonymous
05 июн 2006, 14:25
Самое обидное другие мужики смотрят с пожеранием,прям раздевают и трахают, а мужу не надо, парадокс.
04 июн 2006, 23:52
А что если для начала на вопрос мужа "почему не здороваешься и почему сердита" - прямиком сказать - родной, мне секс необходим и у нас его уже 2 месяца как не было. И поскольку другогоь мужчину я не хочу - то неудовлетворена и сердита. Давай что-то решать. И в зависимости от его реакции - по тексту. Может, он и не догадывается, что жене хочется?
05 июн 2006, 09:16
ППКС! Точно знаю - прямота действует!
Я
05 июн 2006, 10:48
Не, ну он понимает.... Говорит, прости, обидел тебя. Я тебя хочу, люблю, но НЕ МОГУ!!!! Говорит - ты меня подавляешь.
В смысле, что я инициативная, живенькая женщинка, потрахаться люблю, к нему с этими разговорами пристаю. А он такой ничего не может, ни сказать, ни сделать, женщин боится и я его подавляю поэтому. Во как.
Я предлагала сходить к сексологу (или психологу), он говорит - о, точно, как это я раньше не додумался, надо сходить. Прошло уже месяца три как я это предложила....
05 июн 2006, 10:53
"Подавляешь" - гм...хотела сказать, да промолчу. То есть скажу не совсем то, что хотела сказать вначале."Подавляет" он себя сам, ессессно. А то, что "надо бы, да не может" - так ему легче завтраками кормить, чем реально что-то сделать - а к сексопатологу или психологу поход - это не так просто решиться-то. Остается или смириться или - поставить его в такое положение, чтоб у него не осталось другого выбора. Может, для начала закупиться в секс-шопе парочкой вибраторов и парочкой кассет с хорошей порнушкой и развлекаться помимо него (за закрытыми дверями). Если не поможет - начать просматривать сайты знакомств и предложениями о виртуальном сексе - пока только просматривать, не ставя своего профиля.
Я
05 июн 2006, 10:56
Да имеется у нас продукция из секс-шопа. Но разве это заменит нежности рук, всякие словечки..... Мне ведь это и нужно, а х..... стоячий у нас и так имеется. Мужик нормальный нужен.
05 июн 2006, 23:31
"Мужик нормальный нужен" - вот-вот. То есть надо бы ему дать понять, что Вам - "мужик нормальный нужен" и если он не становится таким - то Вы отправляетесь на поиски нормального, потому что сексуальная неудовлетворенность у женщин вредна для здоровья, физического тоже. Или...если в остальном он идеален (с удивлением узнала, что так тож бывает :-)) или что "в сад" Вы категорически не приемлете - тогда смиритесь, примите его таким, каким есть.
Ага, еще одно: насчет "жена мужа подавляет" - это устарелое и неправильное толкование и который психолог такое говорит - есть неграмотный и некомпетентный. Для начала пойдите к психологу САМИ - заодно и разберетесь для себя - чего Вы, собственно, хотите. Иногда помогает - пойти не вместе, а тому, кому больше надо (в данном случае - Вам), чтоб определиться о своих потребностях и приотритетах (иногда потребность в сексе - она вовсе не в сексе, например) или изменить свое поведение так, чтоб другой человек тоже изменился (не путать с "брать всю ответственность на себя").
да, кстати нормальный семейный психолог сначала работает с каждым из семьи по отдельности, а потом уже вместе.
05 июн 2006, 12:35
мой 15 лет шел к одному врачу пока не появилась я и не показала ему туда дорогу. Так вот покажите ему куда идти. Сам в жизни не соберется. А про подавляешь - верю. Я сейчас про это вообще молчу и у нас все стало лучше намного.
Я
05 июн 2006, 12:42
Помог дохтур? Я даж не представляю, какой должен быть спец, чтобы разговорить моего мужа.
Мы однажды ходили к семейному психологу. Ну так, девчонка молодая, с такими парами никогда не сталкивалась.
Пришли. Прием 800 рэ, значится.....
Я сначала молчала, думала, пусть мой сам говрит, что думает. Время идет, а он молчит. Тут начала говорить я, как я все это вижу, эту ситуевину.
Она опять чего спрашивает, он опять молчит, время (деньги) идет, а он все молчит. Начинаю рассказывать опять я.
Какой вывод у психолога? Я его подавляю. Ну, балин, кто-то же должен что-то делать и говорить. Если оба будут молчать и ничего не делать...??? Впрочем, это сейчас и происходит в нашей семье. Он молчит и я молчу. Спим в разных комнатах. для секса применяем различные приспособления (тряпочки, фаллоиммитаторы...). я его теперь не подавляю, но что-то и он меня подавить не стремится ни фига....
05 июн 2006, 12:44
вы-таки прелесть!!!!

прям хоть семьями дружи

))))

.."я его теперь не подавляю, но что-то и он меня подавить не стремится ни фига"..


ГЕНИАЛЬНО!!!!


=D> =D> =D> =D>
07 июн 2006, 13:14
не верю я что скромность мешает сексу
ну никогда не поверю !
единственно знаю, из записок онаниста, что Женщина - жалкое подобие левой руки...
так шта... : если муж для себя выбрал мастурбацию и секс с женщиной ему неудобен/неприятен/стыдит, то брак, лишенный интимной стороны в конце приведет к неудовлетворенности другой стороны
07 июн 2006, 13:09
и это повод избегать секса ?! скромность ?! вы у него первая женщина?
уж не подросток чтоб стесняться то.... да и не целка...

или он ужо нашел себе менее темпераментную, рядом с которой чувствует себя мужиком ?
07 июн 2006, 13:07
наверняка догадывается
ДА надо прямо в лоб все предьявить. \они же семиья, а не просто случайные соседи по кровати
Припереть его надо к стенке прямым вопросом и узнать четкий ответ. А все эти недомолвки только усугубляют ситуацию. надо поговоритьначистоту
05 июн 2006, 01:46
Возможен и такой вариант -вдруг он почувствовал
неодолимую тягу к голубизне? Такое бывает, попал
на мужскую тусовку, перепил, а кто-то из голубых
воспользовался его минутной слабостью. Глядь,а ему и самому понравилось...
05 июн 2006, 09:15
ну и фантазеры!!
Я
05 июн 2006, 10:49
Да я за его сексуальное счастье обоими руками и ногами! Пусть только скажет, что так мол и так, я ж пойму. Я уже спрашивала про это у него.
AD
AD
07 июн 2006, 13:15
и чё ? молчит и не колется ? родной муж ? значит точно левак.
05 июн 2006, 02:53
Есть ещё вариант - он лечится он какой-то болезни в КВД и пока боится заразить жену.
Я
05 июн 2006, 10:50
Такие болезни ему по определению не грозят.....
Была одна, да и то я заразила:)
07 июн 2006, 13:18
ойййй...
это не повод никогда не иметь отношений с другими женщинами ( с такими, где САМ геой)

а отмазки у него - тухлые! это только женам не видно
05 июн 2006, 09:29
А почему он себя так корит "урод моральный и физический" вот вопрос? Нужно с ним поговорить вам самой, что бы он рассказал, у него что то случилось или на работе или болеет, может он импотентом стал, а вам не говорит, все мужики такие они же скрытные боится что смеятся будет жена. Глупенькие они. Убедите его все вам рассказать, от вас требуется выслушать и понять не в коем случае не ругать, не осуждать, а вместе решить проблему, какой бы не была, даже если это любовница (все может быть). А вот как его разговорить, черт его знает. Может кто посоветует.
05 июн 2006, 09:57
или болеет, или бл..ствует..

..или просто разлюбил....
05 июн 2006, 09:58
Согласен. Либо первое , либо второе ....
05 июн 2006, 10:01
я третье потом добавила..

он может уже влюбиться в другую, еще не успеть изменить, но уже мучаться..

..бывают и такие..

тянут отношения из _чувства_долга_

бред.

только психику друг другу нае..вать

((((
05 июн 2006, 10:05
Третье вряд ли.
А из чувства долга можно заниматься сексом и с женой. :)
05 июн 2006, 10:06
только редко и неизобретательно

((((


/и скорее всего, только по инициативе жены/
05 июн 2006, 10:08
Да, но у автора и этого нет.... ))
Я
05 июн 2006, 10:54
Так я и не держу его. До свиданья мой ласковый миииша....... Предлагаю разъехаться. Не хочет. Любит говорит. Любовницы у него нет. Со здоровьем неплохо.
Боится он женщин, я так думаю.
07 июн 2006, 13:24
дык : не держу. Он дурак уходить из своего дома ?!
мужики задодят любовниц не для того, чтобы УХОДИТЬ к ним, а чтоб попробовать запретный плод и разнообразить удовольствие
Я
05 июн 2006, 10:52
Ну вот жену не может сделать счастливой, поэтому и урод. Я так думаю. Не знаю, я то готова послушать, но он больше ничего не говорит.
На работе полный штиль.
В штанах имеется эрекция.
Но отношения он строить не умеет или не хочет.
Такие выводы стали результатом его усиленной мозговой функции за вчерашний день. Или проще так сказать было.
07 июн 2006, 13:25
не может или НЕ ХОЧЕТ ?
не может, потому что не хочет. Или не хочет, потому и не может?
НЕплохо устроился
07 июн 2006, 13:21
я всякие предположения предлагаю как тему для беседы. И слово за слово муж рассказывает (главное не упрекать, не смеяться, не ругать) Сочувствовть и предлагать решения проблемы как будто ты не жена а друг-соратник!
Самое для меня страшное - это секреты от партнера
Лучше я буду все знать и держать руку на пульсе.
05 июн 2006, 10:07
У меня в точности такая же история. Пыталась изменить ситуацию в течение нескольких лет, но безуспешно. Итог - у меня любовник и всё идёт к расставанию с мужем.
05 июн 2006, 10:49
Нда... Эти истории за пределами моего понимания. Как можно не хотеть?
05 июн 2006, 10:53
вот так вот..
05 июн 2006, 10:59
Я прочитала, у меня возник один единственный вопрос, сколько лет вы живете вместе? Просто я тоже не понимаю пока такую проблему, чтобы так долго не было ничего, спать в разных комнатах. Мне кажется наверняка у вашего мужщины какие-то проблемы!
AD
Я
05 июн 2006, 11:04
6 лет.
05 июн 2006, 11:09
Это не много, я сама уже 5 лет замужем! Наверное он уже привык, что вы первая инициатор секса, вот и ждет от вас первых шагов!
Я
05 июн 2006, 11:12
Понятно, что привык. Но если секса нет месяцами, может пора что то делать? Это мы тетьки еще как-то можем без секса, а мужчина??? Удивительное явление!
05 июн 2006, 11:18
Думаю ответ в форуме вы не найдете на это. Вам все будут советовать обратиться к врачу, или изменить что-то в вашей жизни! Вообще чужая семья это потемки!
Я
05 июн 2006, 11:52
да я так больше поделиться или узнать мнение.
07 июн 2006, 13:28
так если ты сама от СВОЕГО мужа узнать причину не можешь , откуда остальные то знают ?
но моральный урод, не может сделать жену счастливой - очень, очень тухлые отмазки. НЕ чисто что то
Я
05 июн 2006, 11:10
Как-то на той неделе я ему говорила про то, что у нас НЕТ отношений. Ну говорю, понимаш, когда у людей секс, то они трогают друг друга, обнимают, разговаривают о сексе, это же так прекрасно.
На следующий день он видел, чтоя сижу в этом форуме, увидел тему, которую читаю. И решил видимо поговорить наконец со мной о сексе.
Сел вечером на пионерском расстоянии от меня, долго готовился, откашливался, потом решился и говорит "Ну что, я вот видел, ты там про кунилингус читала. Как ты к этому относишься?" Это был тон доктора-гинеколога, разоблачившего распутную девку! я чуть со смеху не упала, но виду не подала, правда. Но и отвечать ничего не стала. Через 6 лет совм. жизни деловым тоном обсуждать кунилингус......
05 июн 2006, 11:57
:)) Мне уже точно этот кунилингус не захотелось бы))
07 июн 2006, 13:33
ГЛАВНОЕ _ муж сам !!! предложил ей сломать этот "речевой " барьер !!! а она не пошла на встречу. В след раз он еще больше замкнется

Мой тоже такой жа - начну что то обсуждать, а он меня переспрашивает: а от куда ты знаешь???!!! где ты этого насмотрелась /еначиталась ??
Блин, все желание отбивает сразу.
Потом два дня объясняю ему, что между м и жо должна быть откровенность, и мне мешает барьер
07 июн 2006, 13:30
почему НЕТ?! сама отталкиваешь мужа. Ему неудобно, вот он так и спросил. У меня тож язык на нек слова поворачивается только в "медицинском смысле" главное потом ДОГОВОРИТЬСЯ
зачемм оттталкивать мужа молчанием ? надо было разбавить паузу, перевести разговор в более мягкое, удобное русло... э-эх... (((
Я
08 июн 2006, 22:44
понимаш, с медицинской и общепознавательской точки зрения кунилингус, например, меня никак не интересует. Ни мой муж, ни я ничего нового о нем рассказать не можем друг другу.
В этом вся и проблема, что он очень боится об этом говорить, прям весь сам не свой становится. А я ему уже давала много шансов для доверительного разговора....
Да, впрочем, если бы он и сейчас подсел ко мне поближе, обнял и ласково шепотом сказал что-то про кунилингус..... Ммммм! это было бы совсем другое дело!
Но сидя в двух метрах друг от друга.....
05 июн 2006, 11:31
Проблема конечно в Вас...Пишите что симпатичная и сексуальная...Кто же откажется от секса с симпатичной и сексуальной ? Выходит что не так...к тому же с годами все приедается...и становится уж совсем не так...Изменить при желании конечно можно.Полностью сменить все нижнее белье ( особенно тот видимо не столь привлекательный халатик ),хотя бы сильно обновить гардероб ( желательно и весь стиль )...может прическу,стать необыкновенно доброжелательной,заботливой,понимающей женой. С гастрономическими изысками тоже потрудитесь удивлять ежедневно....И вот это все старательно и ежедневно - для разгона хотя бы месяц нужно. Он будет Ваш полностью...и та женщина которая по видимому всетаки у него есть после всего этого отдыхает. Зачем она ему будет нужна - Вы дадите все то же самое...Берегите мужа !
05 июн 2006, 11:55
Согласна.Меняться время от времени надо, для себя в первую очередь!
05 июн 2006, 12:01
ггыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))
Я
05 июн 2006, 12:02
Это типичные рассуждения жены среднестатистического мужа.
Которому нужна красотка жена в красивом белье, которая при этом приносила бы ему тапки в зубах и бвловала паровыми котлетками..... А иначе он найдет себе кого на стороне.
Короче,типичный домострой.
А у нас Атипичный домострой.
Любовницы у него нет, работает в чисто мужском колективе и я вообще всегда могу сказать, где он сейчас и с кем, а чаще всего мы где-то вместе. Да и его не интересует секс так сильно, чтобы искать его на стороне, он с одной то бабой разобраться не может. Он даже познакоимться не умеет, какая любовница? Вы бы позарились?
К белью он равнодушен, ну т.е. он меня ни разу не раздевал, предпочитает голыми лежать уже после душа в кровати.
Ест все, больше всего предпочитает полуфабрикаты с майонезом.... (Даже если готов ужин)
А ласковой и нежной все же очень трудно быть, когда секса не было много времени.....
И главное, все , что вы пишете, это ОПЯТЬ должна быть моя инициатива, а я страдаю по мужскому вниманию.
Ну вы молодец, респект вашей маме, правильно вас воспитала, все каноны семейной жизни знаете....
Я тоже вроде все знала и ни с кем у меня проблем не было, а тут попался вот такой мужчина, с которым все обычные женские штучки не работают.



ЗЫ: Сейчас приехал домой, принес цветок, сказал, что любит. Больше ничего не сказал. Я ему сказала, что надо к психологу. Он взял телефон психолога и уехал.
05 июн 2006, 12:08
Фу! Ненавижу паровые котлеты!
05 июн 2006, 12:10
Вы просто не умеете их готовить

:-P :-P :-P :-P
05 июн 2006, 12:12
Я много чего готовить не умею. А паровые котлеты готовить даже не пробовал.
05 июн 2006, 12:40
о! Супер! ждем продолжения!
05 июн 2006, 12:43
угу))
AD
AD
05 июн 2006, 12:43
Попробую ответить по порядку...С чего Вы взяли что заведи он любовницу все об этом неприменно должны бы узнать ( обычно это хорошо скрывают )и мужской коллектив может даже способствовать...Частое времяпребывание с женой едва ли усиливает влечение к ней...Сексом Он не горит именно с Вами ( об остальных естественно неведомо )...Снимать с женщины белье может и не самое главное и не факт вовсе что именно оно его возбуждает ( огромная часть белья ...и мужского кстати тоже...на мой взгляд ну просто антисексуально прямо )...И что за ужас с полуфабрикатами в майонезе? Может просто все другое еще хуже ( ну не все же хорошо готовят )Ну не может это быть любимой едой :-) И так практически во всем...Честно говоря находясь в таком незавидном положении вполне может и пропасть тяга к жене...Все таки дело в Вас...
05 июн 2006, 12:47
1. не согласна:

_ДЕЛО_В_ОБОИХ_!!!!



2. согласна:

"Сексом Он не горит именно с Вами"


вывод: топаем в разные стороны.

/или у Вас есть рецепт, как _заставить_человека _хотеть_заниматься_сексом с тем, кого он _не_хочет_?? ;);)/


))))
Я
05 июн 2006, 13:05
А он вообще никого не хочет тогда!
Я
05 июн 2006, 13:04
Я вам хоть на Библии могу поклясться, что нет у него любовницы, у них в коллективе вообще все примерные семьянины, да и никто на него не западет, даже если бы.....
Готовлю я изумительно, он и сам это говорит, имеет ли это отношение к сексу?
Правда, человек может прийти и вместо обеда зажарить яичницу с майонезом, он любит. Еще всякие пельмени и шаурму на улице! Ни на что ее не променяет.
Вам приям грезится все образ какого-то мачо-домостроевца, которого обделяет вниманием жена в сальном халате...... А вот иногда этот образ рушится об реальность существования мужчины с очень слабо развитой коммуникабельностью и сексуальностью, с кучей комплексов и неумением выразить свои желания.... Сама раньше не знала, что такие бывают.
Меня, конечно, рньше терзали смутные сомненья, как это у мужика до 24 лет практически секса не было, там какие то эпизоды совершенно жуткие были даже с резиновой женщиной....Кроме того, долгое время ему не давал нормально вступать в связи фимоз.... Но как он говорил, что некогда ему было с женщинами, учебы была на первом месте.... Еще больше сомнений закралось, когда увидела его троечный диплом.....
А теперь и вовсе все понятно стало! С такой биографией и неуверенность в общении с женщинами, видимо, получаются неплохие маньяки..... Знаете, он в первое время как-то пренебрежительно даже ко мне относился, с какой-то даже иронией, теперь я понимаю, что это типа мести мне было за всех женщин.... Вот, отдуваюсь за всех, кто ему когда-то не дал......
Прорвало меня.
Я даже много раз ему предлагала почитать этот форум, вместе здесь посидеть, что то обсудить.... Его данная тематика вообще не интересует, хотя он даже знает, каким ником я подписываюсь здесь обычно.
05 июн 2006, 13:07
какая прелесть....

/задумчиво/
05 июн 2006, 13:14
Я не пойму, Вы только сегодня прозрели ?
05 июн 2006, 13:18
к некоторым /как правило, ОЧЕНЬ важным/ вещам идешь очень долго, боясь на них пристально посмотреть.

как только перестаешь бояться, перестаешь себе врать - прозреваешь.

у Вас не так??


))))
05 июн 2006, 13:23
Нет. 6 лет жить с человеком бок о бок , рожать от него ребенка и не знать его?
Автор очень долго обманывала себя... Что заставило ее выйти за него замуж, если он с самого начала был таким?
05 июн 2006, 13:31
в моем, почти аналогичном случае,

_именно_я_не_знала_себя..

мне было 19..

я боялась себя, своих мыслей, желаний..


боялась бурной реакции мужчин на мою скромную персону..

мне все это казалось чем-то не вполне нормальным

;))))

комплексы, опять же..


а он - был и есть он. надежный, правильный, умничка - типичный семьянин без закидонов.

эдакая мечта провинциалки))))

а я..

оказалась слишком сложна и непонятна для него, и когда я приоткрыла краешек занавеса над собой настоящей - человек впал в шоковое состояние.

был готов на все. лишь бы остановить меня.

но я заставила его думать.

и он сдался.

он - не сможет стать моим мужчиной.

люди не меняются.

он был и есть ОН.

а я..

стала собой недавно....



))))
05 июн 2006, 13:39
То есть Вы с самого начала занизили "планку". "Подогнали" себя под него? А он любил Вас такой, какой Вы казались. Потом Вам захотелось стать настоящей и это его удивило. Он не в состоянии понять Ваш мир , а Вам наскучил его.
Опять убеждаюсь, что ранние браки недолговечны. Он заплатил любовью за Ваше прозрение....
05 июн 2006, 13:40
он будет счастлив!!

/все мои желания исполняются;))/
07 июн 2006, 13:40
ага. задаюсь тем же волпросам.
напрашивается ответ (если бы я была на ее месте) я бы вышла за таког.чтобы избежать измен мужа.ю т.е. заранее выбрать тип с низкой потенцией, для которого ты - богиня и никуда он не денется
05 июн 2006, 13:14
Шаурму на улице скоро прикрыть обещают. Нелегко ему придется.
Я
05 июн 2006, 13:54
Мож тогда у нас все наладится? :)
07 июн 2006, 13:38
и КАК вы ТАКИМ заинтересовались, и еще и ЗАМУЖ вышли ??? савсем ничегонепанимаю !????
я уже в 20 лет держалась подальше от тех у кого не было секса с женщинами до 18-20 лет. Это же проблемы и комплекссы в одной голове?
или вы мечтали о верном муже, чтоб никогда не изменил - тогда попали в цель!!! паздравляю от всех женщин, столкнувшихся с изменами
Я
08 июн 2006, 15:24
Не знаю. Влюбилась. Ну знаете, есть тип таких диковатых что ли мужчин... Он мне показался таким. А уж когда дело дошло до того до разговора у кого сколько кого было, тут много времени уже прошло.... Я конечно заметила, что в постели он не очень, но с кем не бывает, может до меня просто долго не было никого.....
Незаметно прошел год, и он сказал - давай жениться что ли? Я сказала давай и мы поженились. Тут меня стукнуло по башке в очередной раз! Весь медовый месяц, который мы проводили в отеле на море я с ним ругалась из-за отсутствия секса!
Anonymous
05 июн 2006, 17:00
вот блин. как про меня. может у нас один муж? только любит больше пельмени(другие полуфабрикаты не ест). тоже не знаю что делать. говорит что любит. что секс для нгего не глдавное. на вопрос а что делать мне, молодой и красивой женщины со своими хочу. если он у менчя единственный. люимый. первый? не знает говорит. когда гооврю что любовника заведу-говорит что не потерпит такого.
05 июн 2006, 17:02
ну и пусть не терпит - Вам-то что??

;))))
05 июн 2006, 18:09
И я с вами, даже не знаю, улыбнуться, или всплакнуть
05 июн 2006, 12:08
ойнимагу!!!!

не, щаз резкость скажу!!

ну вот мы 6,5 лет с мужем прожили.

год назад все стало разваливаться окончательно.

т.е. пока я отношения вытягиваю /думаете, халатики и тп перепробованы не были - врубайте фантазию - че тока не было!!/ - все боле-менее, как тока ситуацию отпускаю - пипец!!

никому ничего не надо.

какой нафих секс??

какое нафих внимание??

я ж женился на тебе, ребенка сделал, квартиру купил, бабки заколачиваю - сиди и не пи..ди

бугага))))

ах, ты несчастна??

так это тоже пи..дежь, тк ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВА, ведь я же все для тебя, ведь у нас же хорошо все было..


тошнилоФФка..

мужики, тетки, канеш, разные бывают.

так Вам конкретно - тетку попрощще нада - которой тока $$ и относительная верность от Вас и нужны, а поиб..ться и душу понять - это и так найдут: у психологов/подружек/любовникофф..
AD
AD
Я
05 июн 2006, 12:14
ГЕНИАЛЬНО!!!!!! ГЕНИАЛЬНО!!!!!!! ППКС миллион раз!!!

Мой тож видимо не понимат, чем я не довольна.
Вона вчера весь выходной на заработках провел, а лучше б дома остался, поговорил со мной.
Но нет, я ж не женщина, я-касса.
в конце концов, если мужчине надо, я думаю, то ведь можно сказать типа мне не нравится ка ты выглядишь, как готовишь и т.п., все решаемо, но я спрашивала, говорит, все устраивает, эт тебя чего-то не устраивает!
05 июн 2006, 12:20
Во всем тоне чувствуется озлобленость и не желание понимать мужа...Ну что он псих что ли так узко рассуждая ? Думаю что нет. Отчаявшись только продвигаете свою точку зрения. Так никакой контакт не состоится.Отсыда и пропасть.Каждый по своему прав и дальше тупик.Он это он.Начните с себя.У него есть совершенно вменяемая и объяснимая логика.
Я
05 июн 2006, 12:32
Вы просто никогда не были в такой ситуации, дай вам бог, чтобы и не пришлось.
Когда за 6 лет супружеской жизни от него не было ни олной ласки, ни одного разговора, ни одного секса по его инициативе... Ах, ну, конечно, я должна быть добренькой и хорошенькой.
Я ж не всегда была такой зверюгой. Я была ласковой кошечкой, веселенькой девушкой, а сейчас, пАнятнА, я ж выше писала, что хожу на сеансы к психиатру из-за жизни такой, а на него даже это не действует. Ну поехала у жены крыша на почве отсутствия отношений с мужем, он тут при чем?
И главное- я готова к диалогу и улаживанию отношений, но только он ничего для этого не делает.
И кстати, если вам так понятна его логика - может, поделитесь, чем меня ругать? А то удовлетворенная жена всегда может поругать неудовлетворенную, а вот никто из собравшихся пока не смог мне написать, почему мужик не имеет сексуальных отношений с женщинами, в т.ч. со своей женой при наличии у него эрекции? Ему, кстати, 31 год.
05 июн 2006, 13:42
Ну уж только не из за отсутствия сексуального влечения к женщинам вообще. Думайте...Сколько я знаю...Да неудовлетворяющая(точнее сказать не возбуждающая) жена может оставаться без секса какоето время но хотя бы недели через 2 желание накапливается и даже такая женщина становится желанной...Остаетя только 2 варианта - толи Вы его уже совсем своим авторитетом задавили то ли есть секс на стороне.
Я
05 июн 2006, 15:06
Мож заодно объясните как он до 25 лет жил без секса?
Для него это, похоже, вообще не проблема.
я ж говорю, вы мыслите своими стереотипами (наверняка, вы очень обидчивый если вам отказать в сексе, так?), а ему по фиг, в принципе, нет и не надо, в тряпочку подрочу..... Для него время-это не вопрос. Какие там две недели? Эт мы года четыре назад выяснялись, я претензии предъявляла, что мы раз в неделю всего сексом занимаетмся....
Не родилась еще та женщина, с которой он бы занимался этим часто и с удовольствием!
Мне вот тоже хочется постоянно, но я охотно верю, что есть женщины, которым раз в месяц достаточно.
05 июн 2006, 12:33
молодой человек, озлобленность??

нет. отчаяние.

нет, не псих - просто эмоционально недоразвитый мужчина))


продвигаю??

кому? зачем мне это?

у меня все хорошо))

теперь, когда я перестала врать себе.

Вы правы, контакт не состоится - для контакта нужны ДВОЕ.

за двоих мне играть надоело.

каждый прав - каждому свой путь.

если моя логика Вам недоступна - это не моя задача.

с себя /именно с себя/ - я всегда так поступаю.

но _терять_себя_для_сохранения_отношений_с_мужем - считаю неприемлемым.

вот такая, блин, логика..

такая блин, вечная молодость..

/простите за резкость, задело, да и ПМС))))/


))))
05 июн 2006, 12:41
слова то наши бывшие одинаковые говорили! их клонируют что ли?
05 июн 2006, 12:49
эхх..

похож на то

))))

/это ш _правильные_слова - тут думать не надо, сложно это все - думать, не у всех мужчин получаЦЦа ;);)/
06 июн 2006, 11:16
Да, вот что недоеб с тетками делает.
Пойду т#@#@#@у жену.
Для профилактики :)
06 июн 2006, 11:35
МА_ЛА_ДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


=D> =D> =D> =D>

/вот ты все понял/
05 июн 2006, 12:38
кстати да, надо одеть красивое нижнее белье, пофланировать перед нима просто по делам - в туалет, в кухню и т.д., ничего не ожидая от мужа, потом залезть в красивое платье - почти без подола и все такое ссекси - секс гарантирован вне зависимости от того, что Вы собирались идти в гости :-)
Я
05 июн 2006, 12:47
С чего моя история началась?
Я в коротеньком халатике без трусиков легла ему на колени.........
Он не понял!
Я ему седня говорю, ну ты же знал, что я обижусь, ты б сразу сказал, что не можещь, не хочешь и т.п. я бы хоть не надеялась!
А он говорит, ну....... там я думал, мы пойдем в спальню..... ляжем в кровать.....
Какае белье? Какое платье? вот ляжем в кровать.....

Вообще, у него тонна отмазок! То ему ребенок мешает (еще не спит, хотя лежит уже в кровати), то он думал, что я не хочу, то секс по пьяни неохота (после 2 бутылок пива!), то я его подавляю..... я уже устала слушать!
Истиная причина в чем-то другом, в чем-я не знаю.
05 июн 2006, 12:53
истинная причина в том, что это не Ваш мужчина, а Вы - не его женщина.

имхо.

можно кидать тапки.

мне пофигу

))))
05 июн 2006, 12:53
знакомо. Я как то ненавязчиво путем разговоров с этим справилась. Секса он боится или считает его чем то недостойным, позорным и т.п. Тут спец должен помочь, только надо нормального найти.
06 июн 2006, 16:07
...
Я
05 июн 2006, 12:17
Кстати, ему было 24 когда мы познакомились. До меня у него было 2 случайных половых контакта. Т.е. он видимо просто не умеет строить отношения с женщинами, он их боится и меня тоже.
Эт я к тому, что тут не вопрос угасания страсти в семье, эт так получилось, что пока я создавала что-то это что-то было, а сейчас я не делаю и он не делает.
05 июн 2006, 12:25
дык..

очень на нас с мужем похоже..

даже странно....

все в Ваших руках..

если у ВАС /именно у ВАС/ еще есть силы и желание - Вы будете все вытягивать, создавая видимость семейного счастья..

у меня этого уже нет.

сил нет.

и желания играть в одни ворота.


УДАЧИ!!!!


))))
Я
05 июн 2006, 12:34
И у меня нет. Это действительно игра в одни ворота
05 июн 2006, 12:26
Очень узко рассуждаете :-)Если бы все так просто разъяснялось и люди делились только на умных и дураков...Большинство всетаки примерно одинаковы и думать надо ОЧЕНЬ стараясь понять своего партнера. Если это удастся то выяснится что он думает точно так же как и Вы а просто не получалось до конца вникнуть и каждый не оглядываясь по сторонам гнул только свою правду.
05 июн 2006, 12:29
Ну еще есть конечно такой вариант что супруги понимают что они разные люди...Очень все хорошо взвесив и просчитав вполне могут быть счастливы по отдельности...
AD
05 июн 2006, 12:36
вооооот..

это мой вариант.

только у нас именно Я вынесла это на поверхность, за что и оказалась изгоем среди родственникофф
/как же-с, ломать такую образцово-показательную семью../

но это явление временное - они уже пошли на контакт, да и муж почти принял ситуацию.

вот еще нервы трепать перестанет - и можно будет вновь подружиться - ради ребенка


))))
Я
05 июн 2006, 12:36
Вот именно, что СУПРУГИ ВЗВЕСИВ........
СУПРУГИ! А не один супруг.
Кстати, а вы дядя или тетя, а то в паспорте нет инфы, я к вам к тете обращаюсь, а вы может......
05 июн 2006, 12:47
Нет...я оказался ДЯДЯ :-)Обладая слегка философским складом ума ,прожив с женой 15 лет и встретив теперь так сказать другую стал очень даже призадумываться над жизнью....
Я
05 июн 2006, 13:13
ну так у всех ситуаци разные! А вы усе под себя!
Вам то секис нужен, только бы бабенка рядом нормальная нужна? Наверное, стремитесь, вообще, по жизни к сексу? А? Ищите варианты? Знаете, чего хотите от жены и чего она хочет от вас?
Вы - совсем другой мужчина просто. с вами я обсужу в другой теме, например, своего бывшего, найдем много общего.
А сейчас..... Наши ситуации диаметрально потивоположны.
Кстати, спорим, что вы сейчас второй раз женаты не более трех лет?
05 июн 2006, 13:19
то же самое хотела сказать


))))
05 июн 2006, 13:32
Вовсе нет :-)Я по прежнему женат тот первый и единственный раз.С женой пока еще вместе ( внешне во всяком случае )и в жене ценю кроме секса множество других качеств - хозяйственность,чистоплотность,ум....
05 июн 2006, 13:35
ню-ню..

что-то про любоффь я ничего не услышала..


))))

..чистоплотность..
бээээээээ..

хозявственность..

мдя..

это стоит того.

а может, просто домработниЦЦу завести?? ;);)

дешевле выйдет, даже с сексом


))))
05 июн 2006, 13:45
Да ...извините конечно еще и любовь ! А касаемо домработницы...- с ними не возникает желания вместе проводить время, заботится о ней и заводить совместный детей...
05 июн 2006, 13:47
Имею ввиду в идеальной жене а не в той что сейчас имею... :-)))
05 июн 2006, 13:59
а Вашей настоящей жене чего не хватает??

чистоплотности или ума??

;)))))))))))))))))))))))0
05 июн 2006, 14:05
:-))) а вот представьте себе всего сразу...терпел как то. Теперь и не знаю - а кому это собственно говоря надо - жизнь то проходит...
05 июн 2006, 14:10
вооот..

/и ведь у нее тоже проходит../
05 июн 2006, 14:20
странно как-то женщины хотят одного, мужчины другого.. но они все равно женятся, заводят детей... а потом через 15 лет выясняется, что жена не удовлетворяет все желания и потребности мужа... а муж, в свою очередь, не ценит жену..

в итоге обвинения..

обидно как-то становиться за семейные ценности и традиции...
05 июн 2006, 14:31
Я узнавал у своих друзей одногодок- зачем женились в 20 лет. У всех как и у меня ответ один - Ну подошел возраст,захотелось самостоятельности ,подобрал из того что было получше и женился. Потом конечно и детей захотелось...Теперь же смотря на это другими глазами хочется не просто отношений а качественных отношений - а сэтими подругами жизни это невозможно а счастья хочется всем. У женщин так вообще все это покруче :-)В те же 20-23 появляется навязчивая идея чутли не за кого попало выйти...- ну как же все подруги уже замужем ...
Я
05 июн 2006, 15:12
Просто надо уметь сохранить семью.
Поверьте, бывает люди и не по-любви сходятся, а живут по-человечески. А бывает, что и любовь была, а не могут уберечь....
Вот так и вам кажется, что счастье где-то далеко, но не с вашей женой... Она постарела, пострашела, располнела, дети ее вымотали, злая она стала.... А что лично ВЫ сделали для того, чтобы это изменить? Нашли полюбовницу себе? У вас я смотрю, претензий к женщинам много - и готовила чтобы, и красавицей была, и секси, и матерью хорошей, а сами вы что сделали? Вытолько можете и дальше "потерпеть" потому что вам это удобно. А потрудиться над отношениями?

Так и тут получается. Пока вроде все было само собой (то бишь я старалась) все как-то шло, а потом и любовь поугасла и страсть прошла, мне надоело быть всем в наших отношениях, а он думает что все берется "откуда-то..."
05 июн 2006, 12:43
А как такой вариант: Один из супругов понял что они разные люди, оценил это и взвесил. Второго все в семье устраивает. И первый хочет быть счастлив по отдельности. Он имеет на это право?
05 июн 2006, 12:51
Ну тут конечно надо добавить еще и все дополнительные факторы - детей ,имущество,моральную устойчивость к стрессам...Но я думаю что очень часто тот второй супруг еще просто не знает что и без старой семьи не так уж и плохо а может быть даже очень не плохо...
05 июн 2006, 12:55
вооот..

я своему квартиру отписала, все оставляю - тока не держи меня..

не отрубай по кусочкам..

поймет скоро, что СВОБОДУ обретает - он парень видный, с денюшками..

тока не мой..


))))
05 июн 2006, 13:00
а ребенок - это вообще не обсуждается: мы - родители. Любящие, заботливые, ответственные.

мы выстроим такие отношения, чтоб деть только пользу от происходящего получал.

это совсем несложно.

главное, четко осознавать приоритеты и не бояться быть искренними


))))
05 июн 2006, 12:42
Автор, ждем от Вас сообщений о походе к психологу. Вернее о последствиях.
AD
AD
05 июн 2006, 12:54
А не пойдет он ни к какому психологу...Если конечно жена насильно не оттащит.
05 июн 2006, 12:55
ну и перо ему в попку - потеряет жену.

уже, похоже, потерял


((((
Я
05 июн 2006, 13:08
Интересный вопрос остается - зачем искал??? (жену)
05 июн 2006, 13:09
патаму ша так положено. так правильно.

нашел на свою голову, а чем делать с ней - не знает..


))))
Я
05 июн 2006, 13:07
Почему ж не пойдет?
однажды уже ходили, но не к тому попали, не поняли нас, короче. Пойдет. Он, в принципе, на все готов ради сохранения семьи. Но не знает, что нужно делать.
05 июн 2006, 13:16
это от Вас опять же зависит. /как и все до сих пор/

Вам-то лично нужно еще семью сохранять?

не перегорело еще?

тогда вперед - сделайте последнее усилие, дайте вашей семье еще один шанс.


поищите хорошего психолога.


но если уже все..

если Вам это уже не нужно..

не ломайте мужа..

не сейчас.

представьте, ЧТО с ним произойдет, если он-таки раскроется, пойдет к Вам навстречу..

.. а Вам-то этого уже и не нужно будет....

тут и с ума может человек сойти /как мой чуть не сошел/, и квасить начать /как мой попытался начать/..


думайте, ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ.
05 июн 2006, 13:27
Даааа...Ваше влияние на мужа явно чрезмерно. Раз уж от него толку мало ( и не про секс один имею ввиду ) зачем он такой Вам вообще нужен ?
05 июн 2006, 13:31
воооот..
Я
05 июн 2006, 13:47
Вот, наши совдеповские мужики. Все, считай, если к психологу пошел - всё, подкаблучник полный!
Только я его гоню не к психологу, а совсем гоню, не держу. Это он хочет сохранить семью.
А вы, между прочим, тоже ничего примечательного для своей семьи не сделали. Ваша жена-умничка и ждет от вас, возможно, ласки, а вам подвернулась бабенка, которая в силу своей молодости и необремененности бытом, пока кажется вам безумно ухоженной, доброй и привлекательной, и вы думаете, что вот ОНО, СЧАСТЬЕ!!!
Но только в вашем случае, ваша полюбовница, если станет вашей женой, рано или поздно начнет быть удивительно похожей на прежнюю жену и проблемы будут те же.

Что касается нашей семьи - мне некуда его выгнать и некуда пойти самой, нам по - любому надо как-то жить вместе. Конечно, какая то мизерная надежда еще есть, а мож действительно дело во мне, я не исключаю... Возможно, это просто последний рывок в поисках истины, чтоб потом не переживать, что что-то осталось недоделано, недосказано.... (Простите, если подрываю чей-то боевой дух перед разводом!)
05 июн 2006, 14:02
Подавленность Вашего мужа видна не в сюжете с психологом а из всех вместе взятых текстов...Вы естественно не замечаете этого а со стороны сразу видно...Тут уж ничего не поделаешь - делайте выводы.Бывают властные мужчины,бывают властные женщины - это даже не плохо...но в Вашем случае некое препятствие. Что каксается моей жены то я ее так же тереблю а она спит на ходу и еще ведет себя по хамски. Возможности повторения такого же скажем в другой своей избраннице конечно же допускаю и опасаюсь...тут только жизнь показать может.
Я
05 июн 2006, 14:06
По моему, вы перекладываете обиды на свою жену на меня... Но я совсем не она и не веду себя по хамски.
У вас у самого сейчас куча обид и неясностей в семье.
А властная, истеричная и по-хамски ведущая себя женщина - это просто неудовлетворенная женщина. Вот так.
05 июн 2006, 14:13
насчет истеричек - 100%

/я совсем недавно научилась с этим справляться - стебалась по полной над попытками мужа задеть и унизить меня:

он меня поддеть пытался, а я ему - прости, милый, а знаю, что ты хочешь посраться, но я не доставлю тебе такого удовольствия - неохота щаЗЗ ;))

у человека - челюсть до пупа и немая сцена))))/


))))
05 июн 2006, 14:16
да и властность туда же..

как можно быть слабой рядом со слабаком??

/вот хамства не терплю и со своей стороны не допускаю - просто не умею хамить. стебаться - да, но не хамить../
05 июн 2006, 14:18
Да нету никаких особенных обид.15 лет терпел и дальше могу ( в конце концов не всегда она такая - бывают и просветления )Просто люди мы очень разные.
05 июн 2006, 14:07
да ладно, солнышко - у меня-то все уже решено.

ты о себе подумай


))))

УДАЧИ!!!!


/может, и не станет похожа??

ведь зачастую люди строят отношения, приукрашивая действительность..
припрятывая до поры до времени свои комплексы/страхи/недостатки/мысли..

а если отношения _изначально_строить_на _доверии_искренности_

если показать сразу - одним махом /сжимаясь внутри от ощущения края пропасти/ все самое плохое в себе..

в надежде отбрыкаться от почти мистического влечения..

а это никого не пугает..

..наоборот..

от этого прутся..

за ЭТО любят!!

разве может порваться ТАКАЯ связь??

..наверно..


но рвать нужно будет _вместе_

изо всех сил.

кровь из носа..

кишки наружу..


..и то еще может не выйти.

тогда - здравствуй, Кащенко ;);)/


мне совсем не смешно.

))))
05 июн 2006, 14:39
Чтобы у мужа стояло на тебя, я думаю это нужно, чтобы сразу было и навсегда или заработать (но ты стараешся). Скорее всего у мужа просто не стояло ни когда на тебя (ты ему сразу не нравилась или он педик). Поможет наверное импровизация. Удачи.
Я
05 июн 2006, 15:14
В том то и дело, что у него стоит!!! Эрекция то есть. Мне надо не чтобы у него стояло, а чтобы он ко мне приставал.
05 июн 2006, 23:36
Тогда, повторяю, сделать так, чтоб захотел. А сделать так можно только тогда, когда мужчина серьезно забоится Вас потерять. Либо поставить вопрос ребром, либо заставить поревновать путем невинного флирта с другими (в реале или инете). Слегка рискованно, потому что может сказать "ну и черт с тобой" - но разве то, что сейчас - лучше?
06 июн 2006, 09:19
вооот..

у меня так и вышло - причем, совершенно случайно..

непреднамеренно.

я ведь действительно собралась уходить, сказала об этом мужу, о любовнике рассказала - просто, чтоб знал..

чтоб чем я живу знал..

и крутануло нас еще с мужем на пару недель..

мы _собирались_строить все заново..


/а мой замечательный любовник был готов ждать и месяц, и два, и..

любой ценой я ему нужна не была/

но..


мой муж не выдержал тот месяц, что дал мне САМ, чтобы я разобралась в своих чувствах..

он не выдержал..

через неделю он вызвал меня на разговор..

и я выбрала.

сердцем.

умом.

я не могу быть с человеком, который _не_держит_слова_

который ставит свои переживания выше отношений..

который любит _не_меня_,
а ту, которую он _хочет_видеть_во_мне_..


..люди не меняются..

/There's no greater power than the power of good-bye /


))))
06 июн 2006, 10:04
Я не имела в виде рассказывать о любовнике: ИМХО этого лучше не делать вообще, разве что хочешь "добить" человека (иногда "человек" этого заслуживает, но возможно будет мстить) и уж точно не тогда, когда НЕ собираешься расставаться (опять же, бывают искллбючения, но они подтверждают правила). Я о том, чтоб еще ДО любовника сказать - мол, так и так, я - девка темпераментная, у меня потребности, тебя зватает на долю моих потребностей, а остальное мне куда - на помойку выбросить? так что решай, дорогой". Или сначала флиртовать (на в рамках приличия), вызывать на себя восхищенные взгляды и слюноотделение окружающий мужчин, и на ревнивый вопрос мужа, мол, в чем дело? - сказать вышенаписанное. Но это если хочешь сохранить отношения, надеешься их улучшить, а такого "левака, чтоб укреплял брак" по разным причинам не предвидится.
Кстати, впервые я такую фишку прочитала в "Декамероне", где в одном рассказе даму призвали в суд (средневековье, знаете ли) за то, что она изменяла мужу, который был то ли мипотентом, то ли "голубым". И роскошная женщина так и сказала - вот он меня не удовлетворяет, у меня потребности, и что мне с ними делать? - Суд ее оправдал. Кстати, даже в средневековье, когда разводов практически не было - импотенция мужа считалась как раз благовидным поводом для развода. И не только в европейских культурах. такие вот дела.
AD
AD
06 июн 2006, 10:24
да..

наверное, я неправильно сделала..

но я сделала как чувствовала..

как считала нужным и правильным..

и имею свой результат....


....

/а флирт был, есть и будет есть..

и слюни у мужиков текут постоянно..

ничего ведь не делаю..

просто живу..

и мужа пыталась расшевелить по всякому..

не вышло..

блин./
07 июн 2006, 00:37
Дело не в том, что правильно, а что неправильно в конкретном случае. Вы поступили так, как считали правильным и возможно, это повернуло все только к лучшему.
07 июн 2006, 00:54
а вот это уже сложнее.стоять то может, а вот приставать это уже и мозги нужны,не только тело! в этом вся и проблема.я тоже ставлкивалась с этим
Ой!!!!!!
06 июн 2006, 11:49
Во блин!!!Кто списал мою историю?Может это я написала?Правда,у меня уже есть любовник!(Давношнему позвонила)но мне все равно мало!1 раз в месяц любовник,1 раз муж.!!!А на фига замуж выходила?Хотелось бы что бы чаще....
koshka
06 июн 2006, 16:41
Слушала я вас долго, терпеливо и внимательно и наконец поняла - ну и дураки же вы фсе. :-) Ну не фсе, но некоторые точно. Опять весеннее обострение самообожания весенней кошки, советы какие-то дурацкие, "твое - не твое", да Ё-маЁ, автор, пьлюньте вы на эти дурацкие бреды. Семья - это родственники, а не любовники. Тем более, семья со стажем. Только не нада песен "Живем 33 года и всё так же хотим друг друга, и расчесываемя по утрам 20 минут, колтуны не можем от ночи люпфи расчесать, и храп нам не мешает, и поезка с мужем на машине ( на которую дружно копили) в выходной к русским березам фсе так же вызывает дрожь в коленях и прочих чреслах. :-) " Вот не нада, а? Уж скока раз твердили миру - фсе проходит, а семья остается и бред это фсе, что семья - она при разводе семья, и дети так же счастливы, и все довольны. Да, хорошо, если очередную кошку не бросит любовник при появлении у неё: целлюлита, цистита, маразматита, возрастной одряблости, климатических истерик, хорошо, если это ЛЮБОФФФ, а не банальный трахтибидохх, но он "открыл глаза на то, какая ЯЯЯЯЯ!!!" (прынцесса!, нет, не прынцесса, королевна!) Ну не совпали темпераменты, бяда! Сразу "он меня не понял!!!"? Заведите любовника, только мужу - нини! Не нада. Через какое-то время убедитесь ( некоторые даже годы продержались), что любовник - это не родной человек, а трахаль, и хорошим он может быть только в одном случае - пока встречи с Вами носят характер запретного, или ненадоевшего еще, плода. Заведите, а потом возвращайтесь к мужу. Только не влюбляйтесь в любовников! Не вывешивайте их фото за замызганной машине и себя в @#ядских чулках с попкиными ушками в инете, и не рассказывайте своему мужу о своих подвигах с подтекстом "Наконей-то я раскрылась, как женщина, с тобой, козел, этого не произошло!"
06 июн 2006, 18:13
Браво! Просто супер! ППКС!
07 июн 2006, 00:41
А че так сердиться? Каждый рассказывает о своем. Кому-то недостаточно быть "родственниками" (млин, если мы с мужем "родственники, то тогда нам секс вообще противопоказан, ибо инцест есть грех большой). Кто-то хочет наоборот, услышать, что трах - это фигня, а вот "родство" - это да.
Ну и целлюлиты с попиными ушами - а это тут вообще при чем? Или это - неизбежный атрибут "семейного родства"? - тогда, ИМХО "нафига родня такая, лучше буду сиротой", и муж отдельно, а целлюлит - отдельно (и бороться с ними тоже по отдельности, а то вместе мне их не одолеть) :-))))
07 июн 2006, 10:33
как Вы ко мне неравнодушны ;))

целлюлит имееЦЦа уже ;))

растяжки на жопе тоже))

и еще пара страшных секретофф - я НЕ ИДЕАЛ :-o :-o

))))

/и чулки сафсем не ляцкие, а ушки люблю нежно, и муж у меня не козел - на козлов у мине не стоит


:-P :-P :-P :-P /
koshka
07 июн 2006, 11:45
Весенняя, если Вы к себе так неравнодушны, не подозревайте в том же всех и каждого. :-)
Я на Вашем примере на самом деле автору отвечала, а про целлюлит вы лучше на "Здоровье мамы" сходите, но опять же, если так любить свои растяжки, то незачем. Говорилось о другом, куку! Любовник - он на то и любовник, чтобы если уж так приперло вам пое@@ться, вперед, только гордиться тут нечем. Любовник ваши бытовые проблемы решать не будет, с ВАШИМ больным ( не дай бог, конечно) ребенком по ночам сидеть не будет, у любовников нет стабильности, иначе они бы не привлекали. Стабильность делает мужей скучными, далекими, привычно ожидаемыми.Любовник - хорошо несколько месяцев, год, но мужа на кой бросать??? Чего Вы такого открыли нового, что трахаться стало хорошо и у Вас проявилось резко ваше "я"? Ну попроявится немного и туда же, в привычку, в пройденное, в недостаток внимания к своей любимой неИдеальнЭй персоне. Потому как любовнику тоже через какое-то время захочется полюбоваться уже на другие чулки, а главное, на чулки на других ножках. А семьи уже нет. Дети счастливы в таком варианте? Детям прежде всего нужна семья, для того их и рожают, и воспитывают ВМЕСТЕ, а не по дням недели. И чтобы у ребенка потом не было кучи комплексов, родители должны свои компексы ( в данном случае недотраханность) с умом решать ( читайте - так, чтобы не ранить родных людей)
07 июн 2006, 11:59
1. гыы))

я не подозреваю - я знаю))

2. мадам, откройте моську, Вы ш так в себе уверенны?? ;))

3. целлюлит в той/иной мере присущ 99% половозрелых особей женского полу

4. растяжки погоды на пляже не делают :-P :-P

5. Вам еб@ться явно давно не припирало - иначе откуда столько злобы и желания уязвить?? ;))

6. Любовник _уже_ решил почти все мои бытовые задачи))

/да и сама я с руками, а от желающих мне помочь отбоя нет - отгадайте, почему?? ;))/

7. я сама себе стабильность.

8. "я" появилось до любовника. задолго.

/не дай Вам Бог таким путем искать себя/

9. пусть любуется)) с удовольствием составлю компанию ;))

10. семья - есть. только пошире стала))

11. ребенок счастлив тогда, когда счастливы его родители. потому что им нужна СЕМЬЯ, а не ее _видимость_

12. чтобы у ребенка не было комплексов - нужно, чтобы их не было у родителей))

за себя и своего ребенка я спокойна, а вот Вы..

обратите свое пристальное внимание на свою персону.

я - самодостаточный человек и буду счастлива, если о Вас кто-либо сможет сказать то же самое


))))


Удачи!!
koshka
07 июн 2006, 12:15
:-) А зачем так подробно? Напоминает выдержку из дешевой книжонки по психологии или жизнеутверждающей лекции для впечатлительных дам "Если не знаете как себя полюбить, спросите меня!" :-) Значки предлагаются здесь же.
07 июн 2006, 12:34
гыы))

шоб дошло.

последний шанс, ткскзть


****

на дешевки не размениваюССь))


))))


/интересно, зачем человеку голова.. неужели тока для минета??/
кошка
07 июн 2006, 12:37
дошло, гербалайф, усе дошло, не убивайтесь
07 июн 2006, 12:42
зашибись, рубаха в клетку))

/отплясывает дикую помесь канкана с тарантеллой/


))))
07 июн 2006, 12:01
давно я так не веселилась - СПА_СИ_БО!!!!


))))
07 июн 2006, 12:03
ой, нимагу))))

а трахаться я всегда любила, вот как в 11 лет оргазм испытала - так и люблю))))))))))))))))))))))))))))))))
07 июн 2006, 11:33
Знаете в чем разница между Вами и Кошкой?
Вы живете в мире своих иллюзий и правил и с этой позиции судите людей. А кошка живет в реальном мире, пытаясь понять и принять его, таким как он есть. Вы живете по чужим навязанным правилам, а она по своим и заставляет окружающих с ними считаться. Быть собой, совершать СВОИ поступки и за них нести ответственность. И ей претит, как Вы советуете, жить во лжи и лицемерии, зато как всё остальное быдло. Ведь именно это Вы советуете? Вы сами не способны совершить серьезный поступок и что-то изменить в своей жизни. И Вас пугают и раздражают люди подобные Кошке, которые на это способны. И даже если у нее в этот раз ничего не выйдет, она не пропадет, будет в порядке и счастлива. По тому, что она знает, что хочет и ничего не боится. Она сделает окружающий ее мир таким, каким он ее устраивает. А Вы со своими дурацкими советами страхами и фобиями так и будете барахтаться в луже дерьма. Пеняя на весь мир, что он так не справедлив к Вам, такой правильной и беспорочной:)
koshka
07 июн 2006, 11:56
Тихо...тссс, спокойнее, черный плащ. :-) Мне понятно ваше негодование, но оно напоминает плохие белые стихи, пафосно. Жить во лжи и лицемерии никто никому не предлагает. Если Вам не 15 ( а судя по всему так оно и есть), уже пора понять, что брак, семья - это не дивный летний вечер динною в жизнь. Не ложь и лицемерие, а способность к компромиссам, к уважению, к пониманию того, что есть вещи, которые проходят, к сожалению, но остается несоихмеримо бОльшее. И за это бОльшее иногда можно немного поумерить свой передок, а уж коль не получилось, сделать это деликатно и незаметно. Но кто из свободных, живущих "как птица в полете" думает в это время о ком-то, кроме себя. Логика - мне хорошо, я "счастлива", значит мой ребенок будет счастлив, ну, муж, этот,бывший, тоже со временем будет счастлив. Главное, ЯЯЯЯЯ счастлива!!! А уж любовник-то как счастлив. :-) Я никого не сужу. Судите Вы. И почему-то тех, кто называет вещи своими именами. Нудными конечно, типа, семья, брак. Куда романтичнее: безумная страсть, ночь, блабла.
07 июн 2006, 12:10
(задумчиво) - вот Вы, наверное, за мужа держитесь всеми 4-мя. и измены ему готовы простить (если уже не простили)- потому и заклеймить готовы каждую, что...эээ...посвободнее будет в своих предпочтениях. А может, Вы и есть мужчина, который боится, что деуки саффсем распоясаются и власть уважать перестанут?
koshka
07 июн 2006, 12:18
Да как угодно :-) Больше воображение никаких вариантов не подбрасывает?
AD
07 июн 2006, 13:24
Сдаюсь! Подскажите, плиз! Жена любовника? МАМА ЛЮБОВНИКА???
кошка
07 июн 2006, 13:33
не сдавайтесь ни в коем случае! :-) Русские не сдаются. Продолжайте , ну!, папа сестры жены любовника, свекровь золовки матери мужа и его любовницы, а также друга и подруги дяди брата любовника... :-)
08 июн 2006, 05:27
Ну, я столько не запомню. Либо пусть скажет - кто, либо...это...так и помру в задумчивости.
08 июн 2006, 09:07
не умираааааааааааааааааааййййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
09 июн 2006, 09:46
Уговорили :-))). Тока пусть скажет, кто она такая! (капризно)
09 июн 2006, 10:04
есть теория))
09 июн 2006, 10:22
(приготовилась слушать, навострила уши)
09 июн 2006, 10:24
Иг иго - лошадь. она 78 года ;))
07 июн 2006, 12:06
а в черном плаще-то мы иШШо и не пробовали..

;))))
koshka
07 июн 2006, 12:35
Это в том, шо у у любовника в паспорте развевается, пласчик? Я думала, он его и не сымает. :-) А кстати, он почему-то ваши прекрасные формы у себя в паспорте не выставляет, ребенок там, и видимо, любимый, и видимо, его мама - не вы. А вы-то где ж там?
07 июн 2006, 12:44
Вы абсолютно правы - ребенок любимый и замечательный))

мама - не я))

а формы у него и так под рукой, чаво тиражировать-та??))))
koshka
07 июн 2006, 12:49
согласна, та, шо у него "под ногой" в паспорте сравнения с вашими формами не выдерживает - выигрывает по страшному :-), не стОит конешн туда еще и ваши фото. А за ребенка обидна, такой малыш классный, а папа, видать "не под рукой" частенько.
07 июн 2006, 12:55
грустно улыбнулась и погладила тебя по голове..

за что же ты так себя не любишь..

почему не ценишь то, что имеешь..


просто остановись и подумай..

_для_чего_тебе_дана_жизнь_
кошка
07 июн 2006, 13:13
гербалайф почил, началась духовность
08 июн 2006, 21:14
Мастер, да вы и врямь Мастер! Уважаю!
вас цитировать надо!
Anonymous
06 июн 2006, 18:58
Вероятно, у мужа есть любовница, в которую он трепетно влюблен. Поэтому и не желает никакого секса с вами. У моего мужа был такой период в отношениях с бывшей женой, когда он из-за меня не хотел с ней заниматься сексом. Мужчины ведь тоже разные - для кого-то секс гигиеническая процедура, а для кого-то все же акт любви...


Только не надо говорить, что любовницы у него нет... то, что вы об этом не знаете, это еще не гарантия...
Я
08 июн 2006, 13:09
любовницы у него нет. И я бы рада была подумать, что она У НЕГО ЕСТЬ!!! (не думайте, что меня эта мысль может напугать). Но у него ее нет, не было и не будет. У него и до меня то два половых контакта по пьяни было случайных, а мож и того не было.
Вы примеряете все свои семейные ситуации на мою и вам кажется, что истина где-то рядом.
А у меня у самой в жизни было миллион разных ситуаций и если бы эта была хоть на что-то похожа, я бы не занималась душевным стриптизом на просторах интернета.
Я обещала продолжение секс-форумчанам, но меня отправили к вам, надеюсь, что вы тож люди неплохие:)

В тот день состоялся таки у нас разговор. Муж всю ночь не спал, думал..... Он мне поведал, что так было всегда и в семье ничего не изменилось. Он не МОЖЕТ вести откровенные разговоры, НЕ МОЖЕТ приставать к женщине, НЕ МОЖЕТ с ней вести интимные беседы. Он сам не знает почему. Говорит, я пытался думать об этом, я понимаю, что если поговорю с тобой о сексе или предложу секс - ты меня не укусишь, но не знаю, какое - то замыкание в голове происходит и я не могу. Ощущение как будто я какое-то насилие совершаю, если заведу с тобой беседу, которая может привести к сексу или делаю какое-то действие, которое закончится сексом. Я говорит, даже представить не могу, что я знакомлюсь на улице с девушкой и тем более с целью заняться с ней сексом. А вы говорите любовница...... Да вы бы видели, с каким трудом ему дается хоть какой-то разговор об отношениях или о сексе, как мучительно он подбирает слова, как теребит руки, весь краснеет.....
Причем с половой функцией (в физиологическом смысле) все в полном порядке, а говорит, начать заниматься сексом очень сложно. Вот, говорит, когда оба уже лежат в кровати.... Тогда проще. А подойти пристать не может. о как!
Конечно, он пойдет к психологу или психотерапевту. Но не знаю, поможет ли ему тот. В моей голове не укладывается, если есть потребность в сексе, как можно не пересилить себя и не искать возможность для этого? Что ему психотерапевт скажет? Иди на улицу и тренируйся кадрить девок? И это после 6-ти летнего брака?
Ой, в голове все кипит просто.... И главное - пусть в иных выражениях, но я это подозревала все и пыталась с ним поговорить об этом. Он говорил, что с ним все нормально, это я горожу всякую чушь...
А мне почему-то казалось не совсем нормальным, что в свои молодые годы, вместо того, чтобы искать женщину, знакомиться, встречаться, он держал под кроватью резиновую женщину....
Ну щас меня обратно в "Секс" выселят......
Люди, как вы думаете, ну может у него быть какая-то травма, может из детства, или из-за неуверенности в себе или из-за фимоза, который доставлял боль? Вылечат его, как думаете?
08 июн 2006, 13:33
Да, это как раз и есть травма, возможно из детства, возможно из юности. Если обратится к нормальному психологу, за серию сеансов он (муж) сможет справиться со своей проблемой, конечно, не без вашей помощи, так что советую к этому же психологу сходить вместе (думаю, специалист вас пригласит, если муж не против будет).
Не отчаивайтесь, у вас есть цель! Желаю поскорей избавиться от таких проблем и начать новую жизнь с мужем;)
Я
08 июн 2006, 13:48
Спасибо за теплые слова.
У нас ведь сын растет, боюсь как бы на него эта холодность на нем тоже не отразилась. Да икак я могу быть хорошей, милой матерью, когда у меня в голове каша, я такого проблемного мужчину в первый раз встречаю. И если раньше я думала, что с опытом все пройдет, то я ошибалась. Дальше только хуже. потому что мне нужны все более близкие и доверительые отношения, все более откровенные разговоры и секс, то ему его замочек в голове мешает это сделать. Я не мечтаю сделать из него рубаху-парня, развязного гуляку... Это уж как получится, в нем есть черты, которые мне нравятся. Но реально, если мы сейчас разойдемся, он больше никогда и ни скем не сможет построить отношения, это ведь тоже не нормально? Наверное по простому это называется, что мужчина боится женщин?
А к психологу отправлю его одного пока. Я тоже хожу (еще бы! при такой жизни!) и он пусть один походит, а то сложится впечатление, что я на него давлю или он не сможет что-то при мне рассказать. Пусть поговорят как мужчина с мужчиной. Но, честно говоря, у меня мало надежды....
08 июн 2006, 14:01
Ну и зря! Надеяться нужно всегда и лучше на положительный результат! ;)
Вы не переживайте, что он останется один, хорошие мужья на дороге не валяются;), найдется дама, которая придумает что с ним делать (лирическое отступление...)
У вас сын и ему нужна любящая и заботливая мама, вы сейчас в нем закладываете будущее! так что отношения с мужем никак не должны отражаться на ребенке!
Пусть ваш муж разберется со своими "тараканами", а вы в свою очередь должны его поддержать! Думайте сейчас больше о нем, о его "выздоровлении";)
AD
AD
Я
08 июн 2006, 14:14
Да я уже чего только не передумала..... Вдруг, он латентный гомик?
08 июн 2006, 15:15
аха;)
а вдруг он инопланетянин;)
тогда поговорите напрямую - ты гей?
о результатах - напишите (надеюсь, это ваши всего лишь домыслы;))
Я
08 июн 2006, 15:17
да разве он признается?....
Ну посмотрим, посмотрим......
08 июн 2006, 15:20
думаю, за 6 лет брака вы, все-таки, нашли общий язык и сможете прояснить ситуацию;)
Удачи вам!
Я
08 июн 2006, 15:32
Нет, не нашли. Я то к контакту готова, а он как был диким так и остался.
Даже если у меня появится кто-то или разойдемся - разборок не будет, он просто не умеет.
Можете себе представить вообще человека, который до меня не знал, что люди иногда........ (!!!) друг на друга обижаются!!!!! Он вообще не понимал как это и зачем?
Т.е. какая то обида моя или действие - вовсе не повод для него задуматься о поведении или начать действовать. Он так понимает, что если предположим я ушла, хлопнув дверью - значит, зачем-то мне это нужно!
Ну совершенно дикий человек!
Теперь, в ожидани встречи с психологом, он вообще даже не пытается со мной общаться. Он полагает, что в кабинете психолога ему скажут что-то такое.... прям распишут инструкцию, что ему и как надо сделать. А пока, дабы не сделать что-то не так, он вообще предпочитает ничего не делать.....

Вот, многим то, чтоя пишу кажется каким-то бредом. Наверняка многие не верят или думают, что я приукрашиваю, что-то скрываю, что раньше у нас что-то было по-другому, а сейчас я перестала его привлекать, что у него есть любовница или просто любовь прошла или он устает на работе. НЕТ! В том-то и дело, что НЕТ! Представляете, какая у меня у самой каша в голове?
09 июн 2006, 08:35
*Иг Иго знает кто такая кошка, но ей за сообразительность и внимательность - Respect))) Читала топ, после - перетирку кошки с таковой же тока весенней... чет думаю я пропускаю и рядом же совсем. Нашла))) Тока фотку мамы уже убрали(( Видимо, Коша, после Вашего сравнения не в пользу бесцветной особы))
09 июн 2006, 08:40
чаво??

/название травы, сестра!!??!!/


))))
09 июн 2006, 08:55
А кто?? Я??? Неее, не я))
09 июн 2006, 09:13
каво позвать??

санитароФФ??

;))))
09 июн 2006, 09:47
А кто у нас Иг-Иго?
09 июн 2006, 10:04
погадаем? ;))
koshka
09 июн 2006, 10:18
Чета не поняла я, у вас родной язык - русский? или с формулировками проблема? :-) Учите русский, пригодится. А моськи моей вы тут не видели, не нада.
Anonymous
09 июн 2006, 11:17
Прочитала я все и вот ИМХО: Есть у автора проблема. Скорее всего - все так и будет продолжаться. Скорее всего темпераменты разные, это самое простое, а самое сложное, что есть проблема глубже -пример: неудачные первые связи и прочее, что привело к неуверенности мужа. Или заболевание - не венера, а воспаление, тот же фимоз. Если еще работа сидячая - тоже кровообращение нарушено. Много причин. !Если автор любит мужа и собирается с ним жить дальше - примите все как есть. Отнесите его половую слабость к БОЛЕЗНИ! А как мы относимся к больному человеуку? А представляете у него рук - ног нету ? Он же не может трогать Вас руками - рук нет?! Как - выбросить как "оторвали Зайк -Мишке лапу"? "Все равно его не брошу, потому что он хороший". Так вот , если он именно дорог сердцу и хороший, то терпите. Спортом займитесь. А любовники - тут правильно написали - мира в Ваш мир не принесут и гармонии все равно не будет. Это временное.
09 июн 2006, 11:35
какой сложный путь..

путь самоотречения..

не каждая на такое пойдет..

нужно быть очень сильным человеком.

человеком, который может заставить силой своей воли убить себя.

свои чувства.

при жизни.

страшно.

не хочу так.

не смогу.

не смогла уже.

у меня ребенок есть.
koshka
09 июн 2006, 11:58
Не обязательно надо быть "очень сильным человеком" для этого, надо просто любить и быть человеком, помнить о том, что и с тобой может произойти всякое: драматическая потеря влечения, оргазма ( специально для весенней, как самое основное)при чем необязательно из-за того, что вы разлюбили, а иногда причина в физиологии или болезни, иногда скрытой и непонятной; потеря здоровья, денег, крушение каких-то надежд и депрессия на этой почве, да всякое. И вот если на тот момент рядом будет человек, которой под словом "любовь" подразумевает нечто большее, чем все эти катастрофы и не бросит вас из-за того, что у вас на него не встало несколько раз, тогда можно считать, что вам повезло. Ну а если под словом любовь иметь ввиду только любовь к себе, партнеров можно менять до бесконечности, толку-то? Трудиться неохота над душой?
09 июн 2006, 12:04
блин, коша, ты меня совсем не поняла.

оргазм - основное??

хочешь, заведи аську левую - я для тебя эспешалли всю стори вывалю.

я ш чую, что зацепила тебя.

давай.

ты сможешь понять.

просто инфы тебе не хватает для полноты картины, вот ты и пытаешься меня чмырить.
koshka
09 июн 2006, 12:25
Не обальшшайся, не зацепила. Меня вообще трудно зацепить, особенно женщине. Да и мужиков, чесно говоря, маловато таковых. Но пааанимаю, что тебе твоя история, которая раскрыла бы мне все про все, кажется единственной и непохожей. А на самом деле, жизнь проще. И все людские истории и поступки происходят из одной формы "терпимость - нетерпимость". Я прошла фазу, когда мне казалось, что мое эго неимоверно страдает от непонимания, несоответствия моим желаниям, и моему "я", ЯЯЯ "жить!" хотела. Разумеется, и сделала очень больно близкому.... потом, через довольно долгое время получила ровно тем же по тому же месту. Я не ханжа, и не призываю к домострою и жизни лишь с одним, коль уж вышла замуж. Я хочу сказать, что иногда надо "остановиться и подумать", что такое любить. И любить мужа так же, как своего ребенка ( не как инфанта, а так же терпимо, с такими же компромиссами), и может тогда все же не придется х на х менять бесконечно, а жизнь отплатит добром.
09 июн 2006, 12:37
умничка!!

что злобствовать перестала - умничка))

история моя стара как мир.

и не она мне меня раскрыла. все это /уход от мужа, передряги эти/ - всего лишь следствие.

есть правда и в твоих словах.

я готова получить тем же и по тому же месту.

я готова взлететь, я готова разбиться.

я не люблю причинять людям боль - я чувствую ее физически.

но и врать себе я тоже не могу. больше не могу.

вот такой вот компромисс.

такая, блин, вечная молодость....

/что такое "любить" - я знаю. к сожалению, очень хорошо. компромисс - это работа двусторонняя. работы было много. с самого начала. человек этого не понял. компромисс невозможен. понимания - нет. свобода и жизнь - пусть наслаждается и растет. душевно и духовно. я не могу себе позволить и дальше терять время - я живу один раз./
koshka
09 июн 2006, 12:48
"умничка"? :-) Шо это? Не нада похлопываний по плечу)) "Я готова взлететь, я готова разбиться"(поееты, блин), дурочка я , что вступаю в беседы с человеком в подобном состоянии. Когда люди "взлетели", любая полемика на предмет отношений в "нудном", многолетнем браке, бессмысленна. Куда больше понимания, когда происходят шлепки об землю нашу грешную, и лучше неоднократные, это сразу ведет к пониманию, что разбитой, уставшей, ничего не хотящей и не мОгущей, тебя полюбит от силы один совсем неидеальный человек, а летящей с перьями в заднице многие, но перья облетели по пути. Ничего, что я на "ты"?
09 июн 2006, 14:59
что ты /давай так/, какие похлопывания - терпеть не могу фамильярности.

я просто радуюсь, что у нас налаживается контакт.

в каком состоянии?

о чем ты?

ты, видно, решила, что я на крылышках любоФФи летаю? ;))

нифига.

и шлепков о грешную землю в моей недолгой жизни было более, чем достаточно – нас бьют, а мы - крепчаем ;))

я бываю и уставшей, и разбитой, и почти что дохлой - но НИЧТО не сможет сломить меня.

сказать почему?

потому, что главная любовь в моей жизни - это любовь к самой ЖИЗНИ.

в любом ее проявлении.

всегда.

в какой бы жопе я ни оказалась,
кто бы ни предал меня,
как бы меня ни обсирали,
чем бы я ни болела,
кого бы я ни потеряла -

Я БУДУ ЖИТЬ!!!!

Я ЖИВУ.

при любом раскладе.


вот так.

и поэты тут ни при чем.

просто поток сознания))
AD
AD
кошка
09 июн 2006, 15:22
Так ить у поетов завсегда поток :)), а у нормальных людей просто сознание. Говорю со знанием дела, как бывшая "поетееесса". Теперь мне уже трудно выражать свои мысли стихами, правда. А заешь почему? Патаму шта, когда мне обломали крылья, я очень долго каталась на метле, каталась так, что в ушах свистело, потом я тожа хотела найти новые, чистые крылья, но не нашла, скажу по секрету - их просто нету, зато насчупалатвердую почву ( а вот она как раз есть) , и стала ходить по земле. Я живу скучно. И учусь любить не только себя и свои желания. Трудно это.
09 июн 2006, 15:33
"потом я тожа хотела найти новые, чистые крылья, но не нашла, скажу по секрету - их просто нету"
рожденный ползать - летать не может?...
"Я живу скучно" - тогда уж скорее - существую... имхо.
кошка
09 июн 2006, 15:38
Именно, ползаю и существую. Но еще "Люблю, люблю,но реже говорю об этом, люблю сильней,но не для многих глаз". А лично для вас " я не люблю, когда читают письма, заглядывая мне через плечо", реплика была не Вам адресована. Вы-то как к нам, ползунам, с гор спустились? Поклевать захотелось? :-)
09 июн 2006, 15:47
ни в коем разе. зацепило просто. а если Вы настроены на ЛИЧНОЕ общение - так Вам не в форум... уж извините. В крайнем случае - не забывайте приписку офф (off) делать перед постом.
да и грустно стало... за Вас. и Ваша реакция - лишнее тому подтверждение.
Искренне и от души - удачи Вам, в Вашем аутотренинге. Еще раз извините за бестактность и беспокойство.
кошка
09 июн 2006, 15:56
Реверанс сделали по этикету, только высморкались по ходу в занавеску, попутного ветра!
09 июн 2006, 15:59
спасибо :)
09 июн 2006, 16:40
не, я /надеюсь/ нормальный человек))

сознание - сознанием, но ежли научиться отпускать его в полет - будет поток))

тебе обломали крылья..

тяжко..

но тебе не нужна жалость, не нужно сочувствие..

тебе нужны новые..

они есть.

просто _верь_ и тихонечко ползи.

потом - поднимись с колен и ВСТАНЬ!!

иди..

смотри..

не бойся снова упасть - ты сможешь ползти и вставать пока ты дышишь..

и ты найдешь их.

они тебя найдут сами.

и ты полетишь.

снова.

/я люблю не только себя и свои желания. я люблю жизнь. всех и все. глупо? наверно. я пытаюсь понять суть. вникнуть. заставить думать. нужно ли это им?? не знаю. просто мне это нужно. пока. мне это важно. пока. мне это нравится. пока./


))))
09 июн 2006, 16:05
Да что вы тут распыляетесь, аргументы какие-то придумываете.
У тёток недоеб!
Между ног чешется.
И приводить им какие-либо аргументы - всё равно, что играть на флейте перед стадом мчащихся бизонов - можно, но бесполезно. (с)

Жывотные, мля.
koshka
09 июн 2006, 17:06
Ну наконец-то!!!! Правильный ответ на неправильно поставленный вопрос. Вернее определение, ответа нет. Что делать с недоёбом? Неужеели изменить.. о боже.. мужу! Нет, как-то надо по-другому.. Расстаться с мужем??? Еще хужее. Почитать в инете, как другие? Но они ж .. другие! А я.. Я же такая... Нет, я не такая. Я просто жду трамвая. Боже, ну неужели жизнь - это только секс? Боже, ну неужели жизнь с мужем - это жизнь без секса? Неужели жизнь - это поиск секса? Как вернуть себе вчерашние мозги? Как заставить себя чувствовать то, что ушло? Как заставить его чувствовать то, что он никогда не чувствовал? :-) Бози мой. А ведь еще есть друзья и подруги, дети, кафе, боулинги, парки и магазины, другие страны и море, горы, песок, кинотеатры, мороженое, деревня, маникюр, каблуки, карусели, подкидной, машины, солнце, чертово колесо, чертово колесо,Э чертово колесо...
09 июн 2006, 17:30
это Вы сводите все к сексу.

у меня так же все начиналось - думала, в сексе дело. в недоеЬе.

неть.

дисгармония в постели - это всего лишь ИНДИКАТОР.

очень тонкий, но все же - ИНДИКАТОР ваших отношений.

когда меня понесло - я искала секс.

Слава Богу, Судьба распорядилась так, что там все обломилось - я почуяла, что ИЩУ НЕ ТО.

когда человек не мог ответить на мой влюбленный взгляд, когда называл меня партнершей, когда говорил, что любовь - это бред, когда доказывал, что главное - это СЕМЬЯ, а свои потребности мона потихонечку и на стороне удовлетворить....

главное, с умом.. шоб близких не ранить..

я поняла, что _мне_это_не_подходит_

я не умею врать!!

больше недели-двух параллельно с двумя мужчинами у меня крутить никогда не получалось - если мне понадобился другой, значит что-то не то с первым.

что-то сломано.

совсем.

речь не о флирте. это всегда.

речь о близких отношениях. о душе. о раскрытии. о принятии. о взаимопонимании.

это исчезло из отношений с мужем.

а может, и не было никогда.

пока у нас были внешние задачи - мы боролись бок о бок, плечом к плечу.

некогда было думать, надо было выживать.

когда стало все хорошо, наладилась жизнь - все пошло под откос.

и последнее время держалось только на мне.

/даже я этого не видела - что все рушится, мои родители с год назад начали задавать вопросы - а что у вас происходит?? а я не понимала.. воспринимла нашу жизнь как должное/

на моих эмоциях, на моем желании и поиске контакта.

он не понял.

попытался понять, когда узнал, что все теряет.

но его не хватило и на неделю.

ВСЕ.

конец.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325