Меню

Влюбилась я .

AD
05 июн 2006, 02:15
Люди помогите успокоиться, вот увидела тему про любовь с первого взгляда, и решила у вас простить помощи и совета, как мне нервы свои сберечь, и избранника моего.
Я вот влюбилась с первого взгляда, ну не совсем с первого, но на первой же встрече. мы общались по интернету неделю и разговаривали по телефону, и мне он очень понравился , как человек уже тогда.
Встретились, я влюбилась, и ему тоже понравилась, но он живет от меня далеко,и мы не можем часто встречаться,всего то 2 раза виделись, в начале маяи и позавчера-через месяц после первой встречи.
Он опять уехал, 200 км от меня, а весь месяц был в университете за 350 км.
Мне нужно слышать его голос, а он не звонит, да и я дров наломала в начале-4 раза с ним "отношения" прерывала, замучала его и он в после четвертого раза и перестал мне звонить-обидела я егокогда даже слова сказать ему не дала. и сказала, что бы он не звонил мне больше,но на следующий день позвонил, что бы узнать, как я себя чувствую.Я после его звонка обезюоливающее принимала, так как мне его голос, как соль на рану. Люблю не могу.
Он перестал звонить, я ему письмо написала, что очень сожалею о моей выходке, и он мне сразу ответил, что он тоже хочет продолжать отношения со мной, но уже видно, что он по другому стал относится ко мне.
Вот последний раз он до последней минуты со мной оставался, даже машину на улице с ценной техникой оставил, хотя могли и украсть все, а потом уехал все же-работа, и не звонит кажые пять минут (подлец, я ему и вчера звонила, он сказал, что сегодня позвонит, но не позвонил, а я не выдержала , послала сообщение, а потом все же позвонила-он спал , но ответил.
Что делать. не заню, успокоиться не могу, хочу его хотя бы слышать, или хоть послал бы он меня куда подальше, я бы может успокоилась, но он не посылает, и я мучаюсь.
Мужиков полно окресных, и не плохие, а я ни видеть, ни уж тем более встречаться ни с кем не хочу.
Вот такой трындец.....


Швеция
05 июн 2006, 02:42
ведёте себя крайне истерично. я бы на месте вашего мужчины устала бы просто.
05 июн 2006, 02:50
Да я знаю, что истерично, но сделать то ни чего не могу, вот даже курить начала после 6 лет некурения. А вы бы как себя повели, если вы встретили вашу любовь и можете с ним видеться только раз в месяц? У нас следующий раз намечается через полтора, я уезжаю. И как быть? И что делать?
05 июн 2006, 02:56
Мдя... :(
Затрахать мОзги своему "лУпИмому" - это оригинальное решение вопроса!.. ;D ;P ;)))))
05 июн 2006, 03:04
Ну чего вы смеетесь то? Я и сама все понимаю, я вот в детство ударилась, и ни чего не помогает. Я ему как есть вс еи говорю-мол влюбилась, хочу слышать голос каждый день,что он для меня особенный, и я ни кого видеть не могу, и мои подруги даже с ним разлучить пытались по интернету, начали с ним переписываться, а потом мне его в веб ламеру показали, он чуть инфаркт не получил.... когда я ему ручкой помахала, а потом стал названивать, испугался. что я на него разозлюсь, хотя он ни чего криминального и не сдала. даже моей пьяной подруги перлы выслушивал, когда она в час ночи ему плакалась, что ни кто ее не любт не хочет, и жизнь ей не мила.
Короче довели мы парня, дуры, а я его все равно люблю.
05 июн 2006, 03:06
ну имхо, вы просто пытаетесь манипулировать, чтобы получить то, что получить не можете. мой личный опыт показывает, что ни к чему хорошему это не ведёт. так что остановитесь пока не поздно.
05 июн 2006, 03:12
А что вы считаете я не могу получить?
Как мне себя вести? Объясните пожалуйста, я и правда очень нуждаюсь в добром совете.
05 июн 2006, 03:14
"ак мне себя вести? Объясните пожалуйста, я и правда очень нуждаюсь в добром совете."

Правда, нуждаетесь?.. ;)
Даю совет. Добрый. Бесплатно.

ОТЪЕПИТЕСЬ уже от парня, пусть он ЖИВЁТ...
05 июн 2006, 03:20
нет в вашем совете я не нуждаюсь пожалуй, лучше вы от меня "отлупитесь",и идите в "Альмнах"
05 июн 2006, 03:24
брек :( по углам..

"нежнее, Саша, еще нежнее!" (с) :Р
05 июн 2006, 03:25
OFF: И чего полиции по ночам не спится?.. ;)
05 июн 2006, 03:26
прекрасный коментарий, спасибо
05 июн 2006, 03:25
"нет в вашем совете я не нуждаюсь пожалуй"

Пожалуй, да, таки нет. ;D В моём - не нуждаетесь... ;P
Я же не специалист в той области, в которой проблемы у Вас... :)

"лучше вы от меня "отлупитесь""

Вааайййй... :(
Мало Вам воистину маниакального преследования своей жертвы, так Вы ещё и грубите... :(
Нехорошо-с... :( ;)

"и идите в "Альмнах""

С Вашего позволения, я сам решу, куда и когда... :)
Без Вашего, впрочем, тоже... :)

P.S. Удачного Вам... :)
05 июн 2006, 03:26
и вам того же
05 июн 2006, 03:31
Спасибо :)


P.S. Не обижайтесь... :)
Пройдёт несколько дней, и Вы по-другому будете воспринимать всё здесь написанное... ;)
05 июн 2006, 03:34
Да конечно я остыну немного, но все-таки я написала, что бы просто высказаться, и получить мудрый совет, а тут кого тошнит, кого раздражают мои перлы. Можно подумать, что все такие умные, умудренные опытом, и не с кем не случалось влюбиться, и потерять голову.
05 июн 2006, 03:39
"Да конечно я остыну немного, но все-таки я написала, что бы просто высказаться, и получить мудрый совет"

Вы недавно на "Еве"?.. ;P ;))))
Поймёте всё сами, со временем... ;))
А пока - просто не спешите выносить "окончательный вердикт"... :)

Никого тут не тошнит. :)
А что раздражает Ваш подход - так чего же Вы хотели-то? :)
Это ещё я один Вам пишу...
Погодите, вот проснётся Мааскваааа.... ;P ;)))

В общем, не спешите пока с выводами по поводу здешнего отношения К ВАМ, хорошо?.. :)

"Можно подумать, что все такие умные, умудренные опытом"

Даже и такие здесь иногда бывают... :)
Сейчас - ночь просто... :)

"и не с кем не случалось влюбиться, и потерять голову."

Случалось, случалось... :)
Но терять голову... Забылось уже как-то... :)
Руками придерживать надо... ;P ;))

P.S. :)
05 июн 2006, 03:52
я на еве несколько лет, но вот влюбилась впервые за очень много лет. А на серых злыдней мне наплевать,пусть тешатся.
Я знаю, что здесь много порядочных и адекватных людей, им и пишу.
05 июн 2006, 03:54
:)
05 июн 2006, 03:31
а про "отлупитесь" вы первый написали между прочим, не в моих привычках грубить людям вообще-то
AD
AD
05 июн 2006, 03:33
OFF: Если быть объективным, я не употреблял ЭТОГО слова... ;)
Первым - да, нагрубил, признаю.. :)
Но скажите мне лучше через недельку, что я был не прав... :)
05 июн 2006, 03:34
надеюсь, что через недельку смогу это сказать, я не могу его потерять, по этому и пишу здесь.
05 июн 2006, 03:40
Я понимаю Вас... Кажется... :)

Просто постарайтесь-таки не "доставать" его ТАК...
А там - по ситуации... :)
05 июн 2006, 03:11
"Ну чего вы смеетесь то?"

А что мне, плакать, что ли? ;D
Не меня же в мозжечОк истерички насилують... ;P

"Короче довели мы парня, дуры, а я его все равно люблю."

При таком подходе, напоре и темпах - готовьтесь уже вскорости любить память о нём... ;D
Ибо - помрёт ить, бедолага... ;D ;P ;))))
05 июн 2006, 03:12
спасибо на добром слове
05 июн 2006, 03:14
Не за что. :)

Лучше б парня пожалели... :(
05 июн 2006, 03:12
"вот даже курить начала после 6 лет некурения"

Судя по повадкам - анашу?.. ;D
05 июн 2006, 03:13
да нет, анашу он начал
а вы злой, к сожалению
05 июн 2006, 03:15
С утра я был ОЧЕНЬ добрым... :)
ПисАл только в "Альманах"...

Пока не увидел Ваш топик и не прочёл весь этот бред... :(
05 июн 2006, 03:18
вас же ни кто не заставляет мой бред читать и сердиться.
05 июн 2006, 03:20
Нет, не заставляет :)
Прочёл просто "по инерции", из интереса...
Тут, знаете ли, не всегда бред бывает - иногда и нормальные сообщения попадаются... :)

А сердиться меня заставило Ваше "произведение"... :(
Ну в самом-то деле - разве ж можно ТАК живого человека??.. :(

СадизЬм какой-то...
05 июн 2006, 03:25
да ну что же вам сердиться то?
Я между прочем все прекрасно понимаю, и что не дело делаю, и что не надо на него бедного так наседать, по-этому и написала, что бы себе мозги прояснить, а вы сразу на меня злитесь почему-то.
05 июн 2006, 03:29
"да ну что же вам сердиться то?"

Да на глупость же... :( Иначе Ваше поведение, уж простите, назвать не могу... :(
Ну надо же как-то сдерживать себя - он же живой человек, и то, что он НАСТОЛЬКО терпелив, ещё не означает, что можно ТАК с ним...

"по-этому и написала, что бы себе мозги прояснить"

Ну... я и проясняю... :)
"Шоковая терапия" называется... ;))

"а вы сразу на меня злитесь почему-то."

Да не на Вас, а на Ваш подход, поведение...
05 июн 2006, 03:36
ну вот теперь вижу живого человека в вас!
И даже могу извиниться за свою глупость и резкость. Ну, влюбленная дурочка, и ни как не могу "поумнеть обратно".
05 июн 2006, 03:44
"ну вот теперь вижу живого человека в вас!"

Мадам, ЭТО - галлюцинации! ;P
Вот "местные" подтянутся - они Вам расскажут всю правду :P
Особенно - "серенькие"... ;P ;))

"И даже могу извиниться за свою глупость и резкость."

Да ладно Вам! :)
Понимаете - и хорошо :)
А за "глупость" Вам бы перед ним лучше извиниться - больше пользы будет :)
В особенности, если она не будет повторяться... ;)

"Ну, влюбленная дурочка, и ни как не могу "поумнеть обратно"."

Ну. совсем-то "умнеть", может, и не стоит? :)
Не такое уж плохое оно, это чувство... :)

А вот "дурить" и "прессовать" его - перестали бы уже, а?.. :)
05 июн 2006, 03:50
да я бы с удовольствием перестала пресовать его, и уже извинялась перелдни мза мое поведение.
Помните как Анриано Чилентано дрова колол? Я теперь по его примеру по 10 км почти каждый день бегаю и почсле этого еще и на тренажераж занимаюсь, что бы успокоиться, и не помогает мне это, а по 20 км я бегать не могу.
А ему все как есть так и говорю, пока вроде понимает.
Мне не стыдно признавать мои слабости и ошибки вообще-то, по этому я почти всегда нахожу с людьми общий язык. Попытаюь прекратить мои безобразия, но когда он мне не звонит сутки, то я как алкис срываюсь.....
05 июн 2006, 03:54
"Помните как Анриано Чилентано дрова колол? Я теперь по его примеру по 10 км почти каждый день бегаю и почсле этого еще и на тренажераж занимаюсь, что бы успокоиться, и не помогает мне это, а по 20 км я бегать не могу."

Хмм... :)
Мдаа... :))

"Ничего не скажешь, а остальное вы видели..." (c) ;P ;))

"Попытаюь прекратить мои безобразия, но когда он мне не звонит сутки, то я как алкис срываюсь....."

Мдя... :)

P.S. А хто таков есть "алкис"? :)
05 июн 2006, 03:58
алкаголик
05 июн 2006, 04:02
Упс!.. :P
Tnks! :))

P.S. Запиииисыыывааюуууу... ;))))
05 июн 2006, 08:25
что то я не поняла! Основная проблема в том, что он не звонит Вам? Так Вы его постепенно приучите Вам звонить. Они даже если любят звонят только по делу, не расстраивайтесь Вы так.
AD
AD
05 июн 2006, 15:07
А как можно помочь человеку, который сам понимает что поступает глупо и нелепо, ничего с этим поделать не может. Вы же сами всё понимаете... Ну что посоветовать вам стать не фурией (это я для образа ток употребила, не обижайтесь), а мягкой кошечкой...??? Дык не получится у вас это, не по-лу-чи-ццаа! Вы такая, какая есть.... либо парень примет вас и вашу разудалую любовь, либо нет.
Мне видется единственный вариант немного утихомирить вас - это сближение.Я понимаю, расстояния и всё-такое (всех обстоятельств не знаю), но вам лично ( у вас же воспаление а не у него) надо искать способ сблизиться,.... переводится, переезжать в его город, чтобы чаще бывать с ним. А так что ж вы на него злитесь то, он же не в соседнем доме живёт и не заходит к вам проведать??? А звонки...сами звоните..в чём проблема то? Ток не для наездов, а для приятностей звоните...Удачи!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325