Меню

Мужчины и машины

AD
06 июн 2006, 10:00
Мне тут мысль пришла.
Наверное мужчина так относится к женщине, как к своей машине.
А вы как думаете?
Или может ещё с чем сравните.
06 июн 2006, 10:04
А если у мужчины нет машины? :)
06 июн 2006, 10:06
Да вот это тоже вопрос:)
А вообще очень интересно ваше мнение как мужчины
06 июн 2006, 10:35
значит, у него нет настоящей женщины..


;))))
06 июн 2006, 10:41
/задумался о судьбе водителей КАМАЗов...
06 июн 2006, 10:43
ооооо!!!!!

КАМАЗы....

/истекаю слюной../


:-9 :-9 :-P :-P
06 июн 2006, 12:00
:-D :-D :-D - 5 баллов!
06 июн 2006, 14:18
=D> =D> =D> =D>
06 июн 2006, 13:23
Может быть:)
06 июн 2006, 10:08
Не мое...


Я люблю, когда он моет меня там снаружи и изнутри, и конечно там снизу, где самое главное. Его пенная губка скользит по мне всей такой гладкой и блестящей, мягкая пена медленно стекает, и капли сладко разбиваются о землю.
Я итальянка, а он, он русский, и хотя его грубость порой пугает меня, я больше всего люблю, когда он во мне, когда он как бы насилует меня: сначала разогрев всю меня до предела, вдруг останавливает меня на самом интересном месте. Часто слышу от его друзей: "Небось темпераментная малышка?", честно, не знаю что это значит, но надеюсь нечто приятное и для него и для меня. Люблю, когда он владеет мной у всех на виду, когда я ощущаю себя его и только его собственностью, в этот момент я даже не спрашиваю нужна ли я ему, хочет ли он быть столь же моим сколь я являюсь его...
Раньше, существуя там далеко отсюда, я не думала об этом я просто отдавалась им, тем которые хотели и брали меня, и мужчинам и женщинам, потом я связалась с поляками, но те почему-то хотели поскорей избавиться от меня, а потом я стала его, просто его "малышкой", мне всегда хотелось быть лучшей во всём и везде, тем более с ним, который стал первым моим мужчиной уже здесь, он просто пришёл первым за мной и овладел всей мною до последней частички моего красивого обтекаемого тела.
Я жутко его ревную, независимо от того он это или она, бизнес это или секс, любовь или деньги, но больше всего не люблю его женщин не то что не люблю, а просто не понимаю зачем они ему, если у него есть я. Даже не знаю что со мной случилось, но однажды я не выдержала, и не то чтобы затаила злобу, а просто решила отомстить, не знала как и когда, но решение было принято и мосты уже задымились.
Не знаю точно чем он занимался, да мне это было и не важно, ведь он мне не для этого был нужен, но иногда он резко брал меня и мы на долгие часы укрывались где-нибудь загородом, порой я думаю, что только тогда я и была счастлива, когда мы на огромной скорости, неслись, оставляя позади себя всех кто, мешал нашему кайфу скорости. И в один из таких моментов блаженства и упоения жизнью, когда мы вновь неслись разрывая собой воздушную даль, вдруг в зеркале заднего вида показался старый опшарпанный "мерс", он мигнул нам своими фарами, и мы сбавили скорость, показав поворот налево, "мерс" свернул за нами, заехав немного в глубь леса,мы резко остановились, и погрузились в долгие, как мне казалось, секунды ожидания, наверное, это от того что внутри что-то сжалось, и воздух почти не проникал во внутрь меня, странно, но я как будто знала, что сейчас произойдёт...
Из "развалюхи мерса" вывалились, это не мой жаргон просто они действительно свобдно вышли из своей тачки, только сейчас я поняла, что это были его бывшие друзья, и вспомнила как они пару раз висли у него на даче, что у него были с ними какие-то дела.
Они просто подошли к открытому окну передней дверцы, один из них молча достал "венчестер" и всё закончил, только капли густой крови забрызгали всю меня...
Я итальянка, говорят красивая и темпераментная, Lamborghini Diablo государственный номер е 027 ет RUS 77...
06 июн 2006, 13:44
здорово ))))
06 июн 2006, 14:06
Кто автор сочинения?
06 июн 2006, 17:25
:)))супер
06 июн 2006, 10:39
Вообще есть такое утверждение,что как мужчина относиться к машине так и к женщине,но не всегда,а сравнивать можно хоть с чем!!!!
06 июн 2006, 10:40
вооот..
мне оЧЧень нравится, как мой бойфренд относится к своей машине

))))
06 июн 2006, 10:49
А иногда к машине даже лучше :)
06 июн 2006, 10:50
вот это лишнее

;))))
06 июн 2006, 10:58
Это глупо с их стороны, но и такое бывает :)
06 июн 2006, 11:02
да, неумно - точняк!!


))))
06 июн 2006, 13:35
К сожалению и такое бывает. Это просто эгоисты наверное.
AD
AD
06 июн 2006, 13:38
Скорее всего - да, эгоисты.
И часто мужчины сами не замечают, что такой вот своей "любовью" обижают находящуюся рядом девушку (жену).
06 июн 2006, 14:07
я несколько раз замечала, как относится к машине так относится и к девушке, может это совпадение?
06 июн 2006, 14:15
Есть даже такое утверждение: что как мужчина относится к машине, так он относится и к девушке" НО, во-первых, не у всех есть машины :), во-вторых, не все такие эгоисты, некоторые очень даже любят своих полловинок, а машинку только как средство передвижения.
А в большинстве случаев все-таки получается, что утверждение право - как к машине, так и к девушке
06 июн 2006, 14:54
А давайте глубже возьмём. Вот два каких-нибудь примера. Если мужчина любит скорость, это значит что он...?
Если мужчина....то....?
06 июн 2006, 15:07
Ой, ну так вот наверное даже не скажу...
Знаю одного МЧ, который очень любит большую скорость на дороге, а в сексе, наоборот, предпочитает медленность и степенность :)
Знаю историю, когда на работу, среди дузей и т.д. МЧ был нежным, ласковым, тихоней, зато дома своей девушке устраивал секс-изврат!
06 июн 2006, 16:16
я чаще сталкивалась с несколько иным :) либо мужчины вкладывают все в машину, часто, пренебрегая всем остальным, либо просто содержат ее (машину) в "разумно-рабочем" состоянии.. :)
да и вообще, надо делать скидку на наш "менталитет" :) только у нас люди могут жить в долг и впроголодь, но иметь машину последней марки :) "понты"-с... или любимая игруха :)
06 июн 2006, 16:36
О! Волшебное слово "менталитет" - действительно, Вы очень точно его описали :)
А насчет "либо мужчины вкладывают все в машину, часто, пренебрегая всем остальным, либо просто содержат ее (машину) в "разумно-рабочем" состоянии" - может у меня, конечно, исключение из правил, но мой МЧ очень любит нашу машинку, но не сильнее, чем меня; заботится о ней, но не больше, чем обо мне; мы ее любим одинаково сильно :)
Помню, когда мне было лет 9-10, папа тоже много возился с машиной и часто до поздна засиживался в гараже, прилаживая к машине очередную фигнюшку, мама, конечно, огорчалась и даже злилась на него, а я выдала гениальную фразу: "Мама, ну чего ты ругаешься и переживаешь?? Машина - это его вторая жена! Надо с этим смириться!" Видимо, все-таки устами младенца... :)
06 июн 2006, 16:52
По-моему, женщину можно сравнить с водопадом, с ураганом, с ветром, с солнцем,со звездами, но никак не с грудой металла, хоть и хорошо оформленного. Я,допустим, не могу себе представить к чему бы я могла относится так же как к мужчине. Его ни с чем нельзя сравнить.
06 июн 2006, 17:17
Да,как сказал мой молодой человек в ответ на мои упреки,что мало писал мне,когда уехал. Мол,он и о своей машине может забывать часто,но это не значит,что он её не любит.что же я от него прошу?
Но мы-то не машины!
06 июн 2006, 22:45
потому, как мужчина доверяет свою машину женщине, можно судить о его отношении к этой женщине., хотя есть принципиальные которые за руль своего авто вообще не пускают, но это наверное исключение.
08 июн 2006, 23:15
И часто, когда выпьет - изменяет /ей/ с такси...
06 июн 2006, 22:54
Сравним ! С характером и внешностью.
Каждая модель машины может так или иначе рассказать о владельце.
06 июн 2006, 22:55
Исторически мужчины имеют тенденцию относиться к женщине, как к своей собственности. В наши дни - в лучшем случае, подсознательно, и исключения подтверждают правило.Любимой, лелеемой - но...Тысячелетия такого мышления за пару десятков лет не перечеркнешь. Потому и говорят о разной ревности у мужчин и женщин, о чувстве собственности, о разном отношении к измене..С этим можно не моглашаться, но оно существует и надо принимать во внимание. А почему именно как к машине - ну, машина везет, куда надо, но КОНТРОЛИРУЕТ-то водитель, красивая дорогая машина повышает статус водителя, позволяет опосредованно судить о его...гм...физических качествах (например, скорости реакции и силе воли, а не то, что вы подумали). И многие люди сравнивают удовольствие от быстрой езды - с удовольствием от секса (я тоже, между прочим), а разборки в моторе - с очень личными душевными моментами. Так что получается, что машина - идеальная женщина - все есть, только не разговаривает. Я специально утрирую, но если мужчины мне скажут, что это не так - выслушаю очень внимательно.
07 июн 2006, 22:17
Просто женщины очень красивы бывают не очень но они все всеравно красивы))

И машины тоже любая машина хороша но бывают исключения ... очень красивые машины и не очень.. вот они и любуются.. каждый мужчина любит свою машину... НО еще больше он любит свою женщину... и ему нравится любоваться как женщинами так и машинами.
09 июн 2006, 00:58
Интересно а к женщинам это тоже относится? Я вот за машиной не люблю ухаживать(на мойку уже месяц лень свозить), а мужу не готовлю и рубашки не глажу, но обоих очень люблю и не представляю без них свою жизнь :)
09 июн 2006, 01:35
Боже!!! А мой их так часто меняет...:-o
09 июн 2006, 02:04
Женщин?.. ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325