Меню

Не хочу мужа:(

AD
нехочуха
06 июн 2006, 14:42
У меня проблема,я совершенно перестала испытывать к мужу влечение..На остальных мужчин это не распространяется,мне нравятся потсоронние мужчины,я не прочь заняться с ними сексом,а мужа не хочу абсолютно.Но и расставаться с ним как-то не хочется.Можно,конечно,любовника завести,но у меня сейчас возможности ограничены несколько,ребенок маленький,это не очень удобно.Что с этим делать??? Муж обижается уже,мне его жалко просто,чисто по человечески,но заставлять себя через силу не могу,поверьте:( Тем более,он все равно видит,что я притворяюсь,что хочу его,он в этом плане довольно чуток.Наконец-то поделилась с кем-то...:(
Anonymous
06 июн 2006, 15:27
у меня было то же самое. Результат-развод.у вас отношения хорошие? не ругаетесь?
нехочуха
06 июн 2006, 15:31
ругаемся,но в последнее время поменьше,да и то не особо.Вообще,я сейчас с ребенком живу у себя дома,а он приехал типа нчать отношения опять.Первые для два-три вроде бы в постели было все хорошо,но потом я поняла,что он меня не возбуждает и я его не хочу.Все фантазии на тему секса исключительно с другими мужчинами,но не с ним.
06 июн 2006, 15:55
Не питайте иллюзий что это временно и все наладится.Началось так же -закончилось разводом.Без бррр....содроганий вспомнить не могу.
Anonymous
06 июн 2006, 16:43
что значит приехал начать отношения? т.е., как я понимаю, вы расходились?
нехочуха
06 июн 2006, 22:54
да,расходились.Дело в том,что я очень импульсивна и эмоциональна в отличие от него и,чуть что,начинаю собирать вещи.Мы оба к этому уже привыкли.. Не осуждайте меня:).Вот я с дитем ушла в очередной раз к себе домой,пару месяцев мы не общались,встречались только для передачи мне денег,а потом он как-то зашел ко мне домой,типа,коляску помочь занести и остался до утра,а потом опять и опять и сейчас вроде опять вместе.Так вот и живем.
06 июн 2006, 17:36
внесите что-то новое в ваши отношения. пусть он старается выглядеть хорошо именно для вас,делать что-то,что раньше не делал ( уж не знаю,кому что..).
нехочуха
06 июн 2006, 22:58
Вы знаете,я уже думала над этим и ему говорила,что мне надоело однообразие (мой муж достаточно консервативен в некоторых вещах),намекала,а иногда и прямо говорила,что ему надо немного похудеть,что не только женщины должны следить за собой,но и мужчины,провоцировала его на то,чтобы он ко мне поприставал на кухне,предположим или еще где-то,но все бестолку..А сейчас мне уже вообще с ним ничего не хочется.Хотя либидо не понижено,у меня в период,когда мы не жили с мужем,был любовник,заводилась с пол оборота..Муж,конечно же,об этом ничего не знает и не узнает.Но сейчас любовника нет,да и не очень охота на два фронта работать,это просто физически неудобно,бегать туда сюда.
06 июн 2006, 16:01
Но что-то же вас всех должно было привести к такому отвращению по отношению к мужу! Ну не верю я, что все просто так вот взяло и случилось! Где-то глубоко сидит какая-то обида наверное.. Простите его изабудете плохое - по идее все должно наладиться..Если простить невозможно - тогда вариантов немного.
нехочуха
06 июн 2006, 16:12
Я своего мужа,наверное,уже простила,хотя там особо прощать то и не за что было..Он мне не изменял,не бил,ничего такого..Просто некоторое непонимание было,вот и все..а теперь,не побоюсь этого слова,очень хочется разнообразия.Я ему изменяла как-то давно.еще до рождения ребенка,после этого начался медовый месяц на какое-то время,но сейчас,думаю,и это не поможет:(
07 июн 2006, 22:11
знаете, есть мнение что на алтарь брака время от времени стоит класть вот такие жертвы типа измены, если имеет место быть охлаждения чувств, или просто гормоны слить.

и потом Вы поймете что тот, другой, с которым уже в прошлом переспали гораздо менее интересен Вам. Похоже вы просто устали от человека и однообразия и не столько секса Вам хочется, сколько просто тепла и внимания.

у меня прошло само, но мне пришлось для этого мого усилий приложить.
нехочуха
07 июн 2006, 22:41
Я прекрасно понимаю,что в измене смысла особого нет,потому что мужа я выбирала довольно долго,отношусь к нему хорошо,он надежный,верный человек,со своими заморочками,конечно же,но у кого их нет?Таких,как он,очень немного,поэтому вряд ли я его променяю на кого-либо.Но как изменить эту ситуацию с моим "нехотением",я не знаю:(
08 июн 2006, 23:51
Значит устали от непонимания - от этого и надо абстрагироваться. Принять, что он у Вас вот такой, и никакой иначе. И найчиться получать от этого удовольствие и не страдать по мелочам.
06 июн 2006, 19:04
ППКС
советник
06 июн 2006, 16:16
бросайте его нафик
нехочуха
06 июн 2006, 16:19
легко сказать!Вы мужик что ли?У вас,мужчин,с этим делом,очень все просто..Но он хороший,в сущности,человек,да и привыкла я к нему за 4 года,да и хороших,порядочных мужчин сейчас не так много,а непорядочные мне не нужны,знаете ли.
09 июн 2006, 10:01
А ему нужна непорядочная жена?
автор
09 июн 2006, 14:49
А откуда сей глубокомысленный вывод?Я налево вроде еще не пошла.
09 июн 2006, 16:07
"Я ему изменяла как-то давно.еще до рождения ребенка,после этого начался медовый месяц на какое-то время,но сейчас,думаю,и это не поможет:( "

Ваши слова?
автор
09 июн 2006, 16:26
ах да,мои:) Там была сложная ситуация,не вам об этом судить,мы тогда почти расстались,да не почти,а расстались и именно в этот период у меня была связь.И не вам судить о моей порядочности/непорядочности.Муж об этом не знает и никогда не узнает.
AD
AD
09 июн 2006, 16:32
Ну-ну...
похоже, вы уже всех своих членов не помните...
автор
10 июн 2006, 15:39
Ну уж вы то про свой точно забыли,порядочный вы наш.
06 июн 2006, 18:29
У нас тоже самое... после рождения ребенка отношения вообще испортились, ну и на этой почве мы постепенно стали отдаляться друг от друга что в интимном плане, что в душевном... :-(
нехочуха
06 июн 2006, 23:00
Вы знаете,а в душевном плане у нас с мужем,сейчас наоборот,вроде налаживавется все..А вот про интим лучше даже не вспоминать..:( Правда,он-то меня хочет,у него с этим все окей,а вот я его не хочу:(
Anonymous
08 июн 2006, 15:05
ох, та же беда.живем вместе 4 года, ребенку 1,5 года, муж любит, холит, лелеит, балует меня, а я :( семья вроде крепкая, я его люблю, но не хочу. разводиться даже и не думаю, а вот как наладить все - без понятия. Если любовник - во-первых, в глаза мужу посмотреть не смогу, не те отношения, во-вторых, не факт, что поможет. Вот и сидю, горюю :(
Anonymous
14 июн 2006, 15:23
И у меня такая же фигня,отношения с мужем идеальные, только последние пару недель у меня что-то случилось, по-моему я влюбидась в своего начальника....че делать???Начальника хочу, а мужа нет...
Вообще Кошмар
08 июн 2006, 18:18
Вообще стала фригидная :( Девчонки, вы хоть любовников могли бы захотеть, а у меня вообще от мысли о сексе дурно делается :(( Не надо мне не мужчин, ни женщин... Хрен знает, что беременность с гормонами сделала...
Мужа люблю, и со взаимопониманием все нормально, но блин, ... Я как к кровати приближаюсь, начинаю засыпать... До детки все было хорошо :((
Anonymous
09 июн 2006, 03:31
Один к одному такая же ситуация. Хоть бы знать это вообще проходит?
Я тоже
09 июн 2006, 15:07
Можно, я вместе с вами тут постою? ((
Ewe
09 июн 2006, 15:27
Охо, сколько нас тут таких!!! Я тоже такая. А вот теперь и начинаю понимать гулящих мужчин, которые в браке с такими, как мы:-( Грустно все это.
(с транслита)
И я
10 июн 2006, 00:11
Вот ведь как и у меня те же проблеммы :(
Казалось, что одна такая...Грустно...
Anonymous
14 июн 2006, 23:11
И я не хочу.Вообще никого.
15 июн 2006, 23:11
Сейчас позанимаюсь спортом, а потом поищу в Инете фирмы, которые делают футболки на заказ со своим текстом. Уже неделю хочу футболку с текстом:

Я хочу быть,
Всего лишь.
Anonymous
13 июн 2006, 21:39
Коллеги по несчастью, а может нам лечиться надо? Не в обидном смысле, просто думаю, может к врачу сходить? Сексопатологу или семейному психологу? Никогда не была, и даже не думала, что такие мысли возникнут...
13 июн 2006, 22:04
Устали вы, девочки! Ничего, скоро вы снова будете полны сил и энергии!:-)
Anonymous
13 июн 2006, 22:24
А что измениться?
Anonymous
14 июн 2006, 23:57
Так сила и энергия есть, но только не для секса. Может после вторых родов что-то меняется и организм перестраивается только на вынашивание детей, а не на получение удовольствия?
Я с вами
14 июн 2006, 23:54
Все тоже самое, уже жду 4 года, когда что-нибудь измениться, секса с мужем не хочу, о любовнике не может быть и речи. Грустно......
та же фигня
14 июн 2006, 00:18
Ну читаю, прям я писала..
Всё то же самое. Только я пошла дальше,
я всё-таки изменила. Не помогло. Его хочу- с ума схожу.А мужа- ну никак,ещё хуже всё стало. А разводиться не хочется.Что ж делать-то,люди??!!!
Anonymous
14 июн 2006, 09:38
согласна с вышесказанным, что все это рано или поздно приведет к разводу, увы.
AD
AD
Anonymous
14 июн 2006, 15:40
тоже самое и у меня, но после первого ребенка я как-то быстро пришла в себя, а после второго ну никак. раньше я его доставала, а он мне отвечал, ну где я тебе мужика в 3 часа ночи найду, а теперь не хочу и все. надоело. и спим на разных кроватях гдето уже около1-1,5 года. младшему счас 2.5. мне иногда хочца развестись, но у меня моя маман ни в какую, типа разведешься можешь п...ть к свекрови с двумя детьми. а так нет ничего уж меж нами ни духовного ни физически, хотя в плане секса он меня очень даже устраивет. т.к были другие и как-то ничего не получалось. мож мы все зажрались?
14 июн 2006, 18:02
А что всем говорит эндокринолог?
Anonymous
15 июн 2006, 20:53
а у нас нет таких врачей в пол-ке надо ехавть в москау.
18 июн 2006, 15:56
Мне кажется, вам какое-то время нужно пожить отдельно (может вы и живете отдельно и я что-то упустила?)... И попробовать начать все сначала... Общайтесь не очень часто, пусть он пригласит Вас на свидание... цветы, ресторан и т.п. Было бы неплохо, если бы он при этом выглядел по-новому... хотя бы новая,подходящая ему одежда...Я не уверена, что это сработает, но попробовать можно... Развестись всегда успеете. И еще вопрос: Вы в постели не пробовали закрыть глаза и представить кого-нибудь другого? :)
и я тудаже
18 июн 2006, 18:10
и я тоже постою рядышком :(
ребенка правда нет, живем несколько лет вместе гражданским ...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325