Меню

Ну почему?

AD
Кери
06 июн 2006, 17:03
Познакомилась по icq c парнем, причем я замужем уже 3 года. Общение очень интересное, причем я первый раз занималась виртуальным сексом, не он не я этого не планировали, само собой получилось. Я не скрывала что замужем. По фото он мне понравился, я ему тоже. Причем был не только виртуальный секс, но и постоянные истерики с его стороны, что он так больше не может, что ему этого не хватает и он хочет меня. Прошло 3 мес нашего общения и постоянных разборок и мы решили встретиться, я типа согласилась на секс (но только «типа», на самом деле я просто хотела на него посмотреть). Для меня это было игрой, в которую хотелось играть. Причем меня муж очень контролирует, привез-отвез, тут получается возможность, пойти побегать на стадион одной. Я скидываю этому парню СМС и мы встречаемся на стадионе, я в шоке, он совсем не такой, ну не мое короче. Убежать было неудобно и мы пошли гулять, нашли лавку, сели. Разговаривали, он очень волновался, боялся посмотреть на меня…. Короче меня хватило на 20 мин. Шла я домой и смеялась над собой. На утро по асе сообщения, ты очень красивая, я даже боюсь о тебе думать, я хочу большего чем секс…. Я говорю, чего большего? Он отвечает выходи за меня замуж.., меня убьет твой отказ… Я его успокоила и не заметила как дала надежду на вторую встречу… Причем я не хочу отказываться от общения по асе…для меня это клеевая игра. И у меня закрадывается мысль встретиться с ним еще раз, но зачем? Образумьте…
Да радо бога, откажите ему и дело с концом.
(с транслита)
07 июн 2006, 14:27
что с концом - то факт
06 июн 2006, 17:48
Вампиризм
Кери
06 июн 2006, 18:39
А в чем вамперизм?
07 июн 2006, 11:22
В амперах, разумеется... :-D
06 июн 2006, 17:50
лучше как-нибудь отказать тактично,а то малоли псих какой-нибудь,еще и руки на себя наложит!
07 июн 2006, 14:26
оййй... устала от замужества. захотелось разнообразия, разлечений. У меня тож такое было. хорошо, я перетерпела слабости и теперь все хорошо. И мне не за что краснеть и стыдиться перед мужем
а товарищи, которые ищут развлечений по телефону - неуверенные, в себе люди, с комплексами.
НЕ советую рисковать своим браком абы ради чего
только как бы этот маньяк не привязвался и хуже не сделал
07 июн 2006, 14:37
А если бы с тобой так, дура!!!
12 июн 2006, 01:01
найдите нового,все в той же аське
06 июн 2006, 17:11
Даже не знаю, чтов вам тут можно посоветовать! Если эта для вас игра, а для него все очень серьезно, думаю вам лучше не стоит продолжать с ним эти отношения! Не давайте парню надежду, вам не жалко его, он влюбленный в вас по уши!)
06 июн 2006, 17:14
Вам надо просто пропасть и все.
Не мучайте молодого человека, так он вас быстро забудет. Из-за одной встречи с ним ничего не случиться
Кери
06 июн 2006, 17:22
Не могу, эгоистка я страшная. Не хочу отказываться от того, что мне нравиться. Я знаю, что это плохо. Но я хочу просто общаться, как и раньше. Он этого не может понять.
06 июн 2006, 17:26
Я думаю он этого и не поймет! Как раньше у вас не получится, он от вас будет требовать большее и доставать вас.
Кери
06 июн 2006, 17:29
Он за сегодня, уже 2 раза сказал, что все, пока не дашь конкретный ответ не будем общаться, а через некоторое время опять пишит, что и 2-х часов уже не может без меня (это ненормально), и писать мне больно и не писать тоже больно. А сейчас вообще отпросился с работы говорит руки опускаются, хочет подумать.
06 июн 2006, 17:31
В игнор его, найдите другого и общайтесь. А то с ума сведете человека. Мы вот с мужем моим познакомились по асе 7 лет назад. У меня крышу снесло, но и у него слава богу тоже.
06 июн 2006, 17:33
Да исчезните лучше, вам самой его не жалко? Или объсните все, что общение только в чате, не нравится значит все!
07 июн 2006, 14:29
ВЫ рискуете своим браком, доверием мужа и чистотой своих отношений. Этот маньяк может понять, что вы ему дали зеленый свет, вы для него как

он вам лапшу - сказки, льстит, а вы как телка ведетесь. А мужикам надо одно. Прямо так он и влюбился! ну а и влюьился он что - лучше мужа ?

еси хотели вирт роман НАДО было и оставить его виртуальным ! теперь вот отвяжись от этого типа
Кери
06 июн 2006, 18:16
В том то и дело, незнаю тянет меня к ниму все равно. Ладно, посмотрю что будет завтра.
06 июн 2006, 23:14
ну сходите разок. утолите любопытство. всё равно такого общения как раньше не будет. и знаете почему ? потому что правила игры изменились и масок нет теперь.
AD
AD
07 июн 2006, 14:30
а муж поверит потом "что ничего не было" ?
я знаю, что женщине нужн\ы поклонники, но мужу об этом знать не надо
07 июн 2006, 00:20
придурок какой-то...
07 июн 2006, 05:44
ППКС
07 июн 2006, 00:21
Делайте, как ВАМ надо :-).
..у меня все ореаленные интернетные знакомства оказались просто нелепостями :-). В сети, мне кажется, тем человек значительнее и интереснее, чем непривлекательнее он в реальности. Компенсация... Никто, кто востребован в риальности, не станет просиживать свою жизнь в интернете, обдумывая каждый свой шаг, оттачивая каждую реплику.
(с транслита)
ППКС, полностью согласна, как -будто бы 2 разных человека.
07 июн 2006, 14:01
..... дурь и пустоту сетью не прикроешь. даже всемирно-глобальной... ИМХО.
07 июн 2006, 10:09
ИМХО, ненормально это. Вряд ли человек прям так влюбился, а даже если влюбился - то еще до секса буцдет предлагать замуж, зная, что женщина замужем и ничего другого по сути о женщине не зная. Скорее всего - истерик и помешанный на контроле, инфантильный или...приколист. Ну не верю, при свем своем богатом и разнообразном опыте общения с самыми неожиданными людьми - что НАРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ молодой человек будет так себя вести. Либо сразу посылайнте его куда подальше, либо...будьте предельно осторожны и готовы ко всяческим малоприятным сюрпризам: его исчезновениям, истерикам, сценам ревности и шантаэом перед мужем. В общем, "заходи, не бойся, выходи - не плачь". Доброй охоты!
Юля
07 июн 2006, 10:26
Вот читаю и думаю, что какой-то действительно странный молодой человек.
Но если взять мой случай, когда я познакомилась с будущим мужем, я тогда встречалась с другим и ему сразу скаазла, это его не остановило, он давай признаваться в любви с первого раза, потом уже замуж предлагать начал, друзей своих, с кем был тогда, пригласил на нашу будущую свадьбу. Ну я, естественно, тогда вообще никак не отреагировала, "не клюнула"...А вот сейчас скоро 4 года будет со дня свадьбы. И до сих пор не наблюдаю никакой неадекватности.

НО, в этом случае девушка сказала, встретившись с ним, НЕ МОЕ...
07 июн 2006, 11:20
В нете полно таких.Меня тоже за муж звали))) хаха! диферамбов напоют,а нужен только разовый секс. Фигу с маслом!
Не поддавайтесь на провакации, семья дороже!!!
Кери
07 июн 2006, 11:21
Значит очень хороший актер...
07 июн 2006, 14:32
может ты первая, кто ему в инете "дала" канешна, юное создание могло и втюхаться, особенно если на баб не везет
Кери
07 июн 2006, 11:28
Я ему говорю, ты меня содержать не сможешь, а он мне а сколько тебе денег в месяц надо? Будут у тебя деньги. Мне его так жалко стала, почувствовала себя какой-то су… Волнуюсь я за него, но общаться больше не буду…
07 июн 2006, 13:15
И не надо,они на жалость давят,пытаются дурочку найти.
Но мы-то с вами умные,правда?
Уже написала, что общяться больше не будем, а серце разрывется птичку жалко! нелюблю плохо расставаться с людьми...
07 июн 2006, 14:32
Знаете,на каждого жалости не хватит,лучше о себе любимой подумать...
А раз он вызывает к себе жалость,то на кой чёрт нужен такой,сам значит виноват.
Ничего он с собой не сделает, найдёт себе другую "жертву"...
07 июн 2006, 14:34
ну если "жалко" то надо ДАТЬ, обязательно!!!!

:)))))) черный юмор
08 июн 2006, 05:24
Вот уж воистину "Кто такой зануда? - Это которому легче дать, чем объяснить, что не хочешь"
07 июн 2006, 14:33
ой, когда у них "стоит" они всяких обещаний надают. Скажи лучше в лоб, что ты его не ХО, что тебе муж и брак дороже !
а то будет думать, что все замуджние теперя с ним готовы
Я с вами полностью согласна, брак дороже.
Кери
07 июн 2006, 15:58
Я тоже согласна,но почему так хочется развлечений, но безобидных конечно. Мужу изменять не собираюсь. Просто «этот мальчик» сначала говорил только о сексе со мной, а я типа согласилась, чтоб просто посмотреть на него, ну и конечно себя показать, не скрою. Таких последствий не ожидала. Вот только что получила от него сообщение «не могу без тебя», но не ответила потому что он сразу вышел из сети. Мерзко как-то на душе…
AD
AD
07 июн 2006, 14:40
Мне кажется, вам стоит оставить парня в покое, вы же не собираетесь с ним спать и уж тем более выходить за него замуж, а он же страдает!!! Ну поставьте себя на его место, вам было бы приятно???
Я понимаю, что вам приятно с ним общаться и все такое, но это не повод портить жизнь молодому человеку и тешить его надеждами, может, если бы не вы, он бы уже давно нашел себе другую!!!
Кери
08 июн 2006, 20:42
SOS! Ну что же делать. Я сказала ему что могу предложить общение только по асе, он опять закатил истерику и сказал что так больше не может и общяться нам стоит прекратить вообще. Я сказала хорошо, пожелала всего хорошего. Сразу же удалила его из списка контакта, чтоб себя не травмировать и вышла из сети вообще. Стали поступать смс, с прозьбами простить его, что он раскаивается, что так сказал и т.д и т.п. Я не отвечала. У меня в асе много рабочих, нужных кантактов. я зашла, а там душераздирательное сообщение, о том что он с ума сходит. Бедный, он поменял ник в асе и все равно не выдержал. Мне жалко его хоть плачь, немогу ему ответить боюсь обидеть...Что ему написать, как его поддержать, он молит о 2-ой встрече, твердит про какой-то шанс...
08 июн 2006, 22:04
Дадите шанс,сами же и пожалеете.
Настаивайте на своём. Нет,значит нет.
У меня тут сегодня тоже один такой объявился через пол года... Нее,нафик,нафик! Он же потом так по мозгам ездить начнёт! и какой он бедный,и какой несчастный,и никто с ним дружить не хооочет... бррр,аж вспоминать противно...
09 июн 2006, 15:48
абсолютно согласна!
09 июн 2006, 01:06
Если он Вам сейчас такие истерики закатывает, то что будет при ближайшем знакомстве? Если не хотите геморроя, исчезайте. Попишет и перестанет. Вы своим отказом его не обидите. Знаете такую фразу - добрыми намереньями дорога в ад вымощена? Забудьте и не мучайте себя.
Кери
09 июн 2006, 13:01
Опять с утра сообщения, что просит простить и согласен на все мои условия….Почему??? Дурак какой-то. Пишет, что если скажу только общаться, то будем только общаться. Я пишу ладно, но с одним условием, что ты будешь искать себе девушку. Он пишет, что этого не будет, что ему нужна я. Я пишу, что перспектив нет, зачем это все??? Он опять за свое, просит что бы я не меняла номер Аси, просит не переставать с ним общаться. Я дала согласие на продолжение «просто общения». Он стал совсем другим, никаких истерик, ведет себя как паинька…. Надеюсь не придется жалеть… Но он такой мозговой атаке меня подверг, я до сих пор в шоке…
09 июн 2006, 15:47
Маньяк какой-то... Вам нужно каким-то образом отдалить его от себя. Похоже на то, что вы для него стали навязчивой идеей :(
Я стала общяться с ним очень холодно, он это заметил и говорит, что понимает меня, что я обижена, но скоро все будет как прежде. Да, маньяк, маньяком. Но чувствую я от него скоро не отвяжусь. Сказала, что асю сменю, так он в слезы, не делай этого или скажи номер, начал мне на сотик звонить. просто перейду молча под другой ник и все, наверное... но жаль мне его
09 июн 2006, 18:31
Дурак какой-то!В аське поставьте галочку,чтоб он не мог видеть когда вы в сети,пока сами ему не напишете. Или вообще в игнор-лист.
Пострадает и успокоится...
Не поддавайтесь ни в коем случае,иначе достанет!
09 июн 2006, 18:51
Зачем же ей галочки ставить и в игнор его, что вы...Это же игра для нее, разве вы не понимаете? Ей по приколу это все. А то давно бы уже заигнорила его, если бы ее это реально тяготило.
Кери
09 июн 2006, 20:30
Я не отрицаю, ни в коем случае, это была для меня игра, в которую хотелось играть. Я постоянная на форуме "Хочу ребенка", я была сильно зацикленна на этом, а он отвлек и спасибо ему за это. Только я неправильно играла, уж слишком много карт раскрыла и теперь ему совершенно не проблема найти меня, вот и все. Я просто пропала, а он пишет смс, пишет письма на эл. адресс, душераздерательные, которые остаються без ответа. Но я ведь тоже человек и мне не безразличны страдания другого, хотя я очень пытаюсь...
12 июн 2006, 00:36
а зачем вы ему свой моб дали???
Я в первом сообщении писала, что мы с ним встречались и поэтому тел. обменялись, мало ли планы изменяться чтобы сообщить. Сейчас мы продолжаем общяться по асе, ведет себя как паинька и незаикается о встречах...
Anonymous
12 июн 2006, 11:10
Резать и никаких перитонитов. И ему и вам так будет легче. Я так доигралась (встречались всего два раза и без намека на секс, очень долго общались в аське) - у МЧ конкретно крыша поехала, узнал номер мобильника и где я живу, приезжал к дому по ночам, доставал смсками и звонками. В-остальном вроде адекватный и нормальный человек, интересный в общении. Решать конечно Вам, но я теперь таких безумно влюбленных опасаюсь. У него до сих пор случаются *сезонные* обострения два-три раза в год (со времени знакомства прошло восемь лет :), просто не отвечаю на его звонки. Понятия не имею, чем так зацепила человека.
Кери
12 июн 2006, 12:38
Никогда не жаловалась на силу воли, но сейчас немогу взять и послать этого человека. сама себя не пойму. Прекрасно знаю что ничего ему не дам и говорю это ему в открытую, он просит только не прекращять общяться и я почемуто согласна... хотя незнаю что ждать от него дальше...
Anonymous
13 июн 2006, 15:03
Я думаю, Вам приятно его гипертрофированное внимание, его согласие принять что угодно - дружбу так дружбу, раговоры по аське - так разговоры по аське, но это СЕЙЧАС он на все согласен. Подумайте, стоит ли такая игра испорченных в будущем нервов и потерянного времени в попытках избавиться от этого человека. Тем более я так понимаю, у вас есть ребенок и муж? Повторюсь - ИМХО РЕЗАТЬ и побыстрее, брать себя за шкирку и исчезать из аськи, может временно поменять номер мобильника (*потерять* сим-карту, к примеру).
Кери
13 июн 2006, 17:01
У меня есть муж, но нет ребенка, я постоянная на форуме"Хочу ребенка", вот что бы отвлечся, я и пустилась в эту авантюру... очень отвлекло
12 июн 2006, 18:02
Такое ощущение, что парень заключил спор сам с собой ли или еще с кем, что чего бы ему этого не стоило, вы все равно будете с ним, будьте внимательней, от таких людей тяжело избавиться.
Кери
13 июн 2006, 09:13
Уже прочувствовала, что трудно......
13 июн 2006, 16:57
А Вы не боитесь за свою безопасность?
AD
Кери
13 июн 2006, 16:59
Я с ним общяюсь и сейчас, он стал просто паинькой, встречи не ищет, но чего от него ждать дальше незнаю...
13 июн 2006, 17:07
Нда... Пока не ищет... Потом будет искать, Вам вся эта канитель надоест...Вы ему скажете в лоб, а он возьмет и что-нибудь учудит... Вообще, я ничего плохого сказать не хочу, но психов хватает... И я бы на Вашем месте по доброму с ним разошлась :)...
Кери
13 июн 2006, 17:25
Вот я и хочу по доброму... если он меня умоляет не перестовать общяться с ним, а он взамен будет себя безупречно вести, мне его жалко и продолжаю общенее...пока все ок... а вот что потом будет страшненько... я просто постораюсь постепенно уйти из его жизни...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325