Меню

расстались

AD
07 июн 2006, 14:42
А я вот вчера с любовником рассталась. По моей инициативе. Бесперспективняк. ЧЕловек он очень хороший, но будущего нет никакого. Мы решили остаться друзьями, и думаю, что у нас это получится. ПОзавчера всё случилось, я даже поплакала. А вчера и сегодня спокойна. СЕрдце не рвётся, напиться и забыться не тянет. ТОлько вот страшно, потому что не знаю кто мне встретится на пути следующим. И встретится ли вообще?.. И как скоро это произойдёт? Грустно.
07 июн 2006, 15:49
Встретиться перспективный человек, с которым у Вас будет будущее :) Правда-правда! :)
Вы же сами признаете, что с бывшим МЧ ничего бы не получилось. Да, будет первое время непривычно, но "все течет, все изменяется" и на Вашем пути появится другой человек, тот, которого Вам не захочется отпускать :)
07 июн 2006, 18:36
Какую планку для себя определили, так и будет:-)
07 июн 2006, 20:53
отпуск,свободна, новый роман, дерзайте, удачи
главное об этом постоянно не думать.и все само собой получится.как говорится не он первый,не он последний
07 июн 2006, 15:22
все будет. Вы ж поверьет, что вы - единственная, а их много, и все они хотят занять место подле Вас. И все случится!
07 июн 2006, 16:33
Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Вы же уже не согласитесь на худшее? Значит, по логике, будет кто-то лучше! Верьте в это и все сложится!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325