Меню

Обидно до слез! Может, я сама виновата?

AD
Anonymous
09 июн 2006, 19:08
Привет девчонки! У меня произошла вот такая ситуация, помогите разобратца, и я незнаю если я права. Встретилась с парнем с инета очень симпотный, в эту же ночь был секс.На утро мы растались и он сказал что еще увидимся.через неделю опять встретились сходили в кино и опять в отель.Затем он признался что якобы он совсем недавно расстался со своей девушкои и все такое что он неготов на другие отношения. И все после етого он исчез, не звонит. Но ми с ним переписываемся по инету.И вот вчера я невыдержала и все что думала высказала.Ето то что я написала"Ok vse nadoelo.Ya je chustvuu shto ti ne xochesh so mnoi obchatsa, ti vstrechi otkladivaesh na mesyas, na 2.Blin nu zachem tak menya muchit? Pover mne esli bi ti xotel obchatsa to ti davno bi pozvonil, a to chto telefon v upstate ne rabotaet eto BULLSHIT!!! I to shto ti uejaesh v more eto prosto otmazka, ti daesh mne ponyat shto ti ne xochesh prodoljat. Tak zachem nado bilo govorit chto ti po mne skuchal? Chto ti xotel uexat za gorod so mnoi? Vse slova ti brosal na veter. Ne xochesh bolshe vstrech so mnoi? Tak ti skaji ob etom mne pryamo, ne nado iz menya delat DURU. Ya ne kukla Barbie, ya jivoi chelovek I u menya est serdce.I Vot chto on otvetil na eto''da poshla ti...che ti hochesh ot menia y menia svoya jizn i ya ne obiazan pered toboi otchitivatsa, i delau to chto YA hochu...tebe DAVNO skazal chto ti ne moya devochka i nikogda eu ne budesh, a esli ti normalniy chelovek to budesh podrugoi. a ti menia zakolebala. ne hochesh mne verit', ne ver' eto tvoe delo. hochesh priejai suda i budem s toboi za gorodom...che ti hochesh ot menia? chtobi ya tebe pozvonil? na figa? o chem mi s toboi budem razgovarivat...s toboi ne ochem govorit'. idi v college i nauchis chemy nibud' krome togo kak listovki razdovat' na haliavu.. togda mojet budet' o chem s toboi razgovarivat'. a inache mojno i po internety obshatsa.'' Vot takaya vot istoriya siju I plachu....
09 июн 2006, 19:33
...мда...
он прав в том, что не обязан Вам ничем.. это - да. больше того, он попробовал, понял, что не готов пока быть Вам никем.. и честно Ваи об этом сказал. с этого момента Вы имели право выбирать: продолжать пытаться (но тогда уж, по возможности, не трепать нервы ни себе, ни ему, просто ЖИТЬ этим моментом). но это со временем становится тяжелей - затягивает... Вы могли порвать. но опять же, без притензий... ибо, а какие основания?.. :(

а вот со всем остальным... он не уважает Вас, не бережет Ваши чувства, не считает интересным человеком хотя бы, раз уж не женщиной.. Вы думаете о том, не стать ли такому человеку другом? :( Вас пытались использовать.. и даже не пытались этого скрыть...
уходите, коготок увяз, да птичка цела...
недостойно человек себя повел... :(
AnonymКА
09 июн 2006, 21:58
Ни в коем случае нельзя унижаться.Если Вы поняли,что с его стороны нет тех чувств,которых Вам бы хотелось-не надо ему об этом говорить(писать)какбудто насильно вымаливать их.Будьте выше всего этого.Поменьше внимания ему.Общайтесь с ним как друг,ненавязчиво,будьте интересной и он может Вас полюбить,но только после того,как Вы полюбите себя.
09 июн 2006, 23:35
в принципе, все верно, практически согласна..
при условии, что хватит сил просто периодически ненавязчиво и увлекательно общаться, не находясь в постоянном ожидании, что вот сейчас, если еще чуток постараться, то, ну, а вдруг полюбит...
да и вряд ли.. не та ситуация, не тот человек, по-моему.
если сейчас уйти больней, чем остаться, то можно попытаться "подружить"... хотя, с трудом представляю дружбу с человеком, не уважающим тебя, не знающим, о чем вообще с тобой говорить...
а потом, однажды у него появится действительно любимая женщина, о чем он с упоением и будет рассказывать "подруге"... НИНАЮ я... мне кажется, нет смысла...
09 июн 2006, 22:09
Просто он испугался!думал так,легкие отношения,а Вы ему смс такое написали!потерпите,пообщайтесь может все и наладится!Удачи Вам!
10 июн 2006, 15:10
Ну прям пятый класс - вторая четверть! Не обижайтесь, конечно, но вариант "запущенный". Вам никто не поможет, кроме себя. Могу дать подсказку - меняйте свой стереотип мышления. Работа трудная, но результат будет потрясающий. Удачи!
10 июн 2006, 16:18
Парень хотел просто лёгких отношений,встретились,переспали и разошлись.Плюс общение по интернету.А Вы стали его грузить,просто Вы хотите серьёзных отношений,а он этого не хочет,то ли не готов,то ли Вы всё-таки не в его вкусе.Не надо унижаться и писать ему,оставьте его в покое,это не Ваш вариант,вот и всё.
11 июн 2006, 13:48
мда... обидно? плюньте и разотрите!
на фига он Вам нужен? после таких слов пусть хоть на коленях ползает - что-то я давно в РФ не была... может так сейчас принято общаться?!
в чем Вы себя вините?
в посте ни слова о ваших чувствах, был секс и еще раз был. ну и что? это для нас, женщин, событие, а мальчик просто развлекся и не хотел Вам напрямую говорить, придумал сказку про бывшую, а Вы тему не просекли.
не совпала у Вас цель знакомства с ним!
Гордо поднимите голову и шагайте вперед!
а вообще надо работать над собой! удачи!
13 июн 2006, 00:54
Любите себя и будьде любимы.
Не стоит подобный кадр таких вот унижений. И.. посмотрите мою подпись.
11 июн 2006, 12:18
мда...целый трактат...
бедный мужик
12 июн 2006, 22:20
По-моему открытым текситом сказали, что не хотят больше с Вами встречаться. Что еще непонятного? Прочитайте книгу "He's just not that into you" - там поподробнее.
Anonymous
13 июн 2006, 07:56
ха, мыло знают немногие, а оно вывешщно в пачпорте:) вот и не знают...настройки смените, мож загадочнее будете:)lol
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325