Меню

почему так все плохо?

AD
Anonymous
09 июн 2006, 23:30
Девушки мне очень нужен ваш совет.Подскажите мне на какие темы можно разговаривать напервом свиданье.Если мойно то что нибудь поканкретнеи.что надо говорить что бы ему было интерестно с вами. Спасибо!
09 июн 2006, 23:35
лучше слушать
(с транслита)
09 июн 2006, 23:37
+1
09 июн 2006, 23:57
Я,как вспомню одно!Он говорил и говорил и говорил!А я слушала и общие фразы кидала,чтобы понял что слушаю!Ему очень понравилось свидание!
13 июн 2006, 20:09
И поддакивать.
09 июн 2006, 23:35
А почему такое странное название темы? Что так плохо? Первое свидание - по-моему очень даже хорошо;)

Я могу посоветовать на какие темы НЕ говорить: обсуждать прошлые отношения с парнями, не жаловаться на подруг или коллег, не выкладывать всю свою подноготную (например, проблемы со здоровьем, проблемы в семье). Говорите о том, в чем разбираетесь. Найдите что-то общее с человеком - может быть вы любите одни фильмы, ездили отдыхать в одно и то же место, и т.д. Не накручивайте себя, расслабтесь, получайте удовольствие:)
(с транслита)
Anonymous
10 июн 2006, 12:33
Зависит от того, кто пригласил на свидание... если мужчина, то пусть он и развлекает свою даму...

а ваще, тут два подхода: европейский, изложенный в "Письмах к незнакомке" Андре Моруа, а другой - американский - "Как выйти замуж" М.Кент

Согласно первому - слушать и поменьше задавать вопросов; согласно второму - активно интересоваться им и задавать вопросы (начинать с будущего, переходить к прошлому, и только потом о его настоящем)...
13 июн 2006, 13:42
вот это интересно!
Вы знаете, я когда была на свидании с американцем - он действовал четко по американской
книжке... это что значит???? он что сразу жениться удумал???
13 июн 2006, 13:45
вы всё перепутали. книжки эти дают советы для женщин. т.е. вы должны были задавать вопросы. если их вам всё время задавал он, то всё, кирдык, свадьбы не будет :))
13 июн 2006, 18:50
:)
10 июн 2006, 18:37
Действительно, все плохо....
лучше быть самой собою.. :) И, конечно, не мешало бы, заниматься самообразованием и самовоспитанием.. тогда с вами будет интересно всегда: на первом и на двадцать первом свидании :)
12 июн 2006, 14:12
вот вчера мучилась таким же вопросом! а потом решила не заморачиваться и плыть по течению :) темы для разговора находились сами собой и было очень хорошо. так что расслабьтесь и всё получится :)
13 июн 2006, 09:28
про машины, путешествия, спорт, кинофильмы
10 июн 2006, 18:48
я например о собаках разговаривала, у моего тогда ещё будущего мужа щенок был, а ещё о самолётах ,он имеет некоторое к ним отношение, а я как раз книгу тогда прочитала А.Хейли "Аэропорт"(случайно) ,он был сражен наповал моей неженской осведомлённотью в этом вопросе.надо прощупать интересы , хотяб примерно.
11 июн 2006, 12:15
приглашаю Вас со мной на первые свидания с мужиками. берите блокнот и ручку. будете мои секретарем. только на вторые уже не беру. со второго начинается разврат.
************
Вероника
12 июн 2006, 02:33
Согласен с "Шоколодной Аленкой" - нужно быть самой собою, если Он будет рассказывать Вам о ракетных двигателях или котировках фьючерсов, то лучше честно сказать, что вы несведущи в этих вопросах, а интересуетесь, скажем, вопросами защиты окружающей среды. Это, на мой взгляд, самая перспективная тема + мужчина оценит, что Вы себя в жизни позиционируете не только как потребитель общественных благ, но и проявляете неравнодушие к живому. А если будете с умным видом кивать и соглашаться, то он все равно быстро вычислит это и, возможно, потеряет интерес к Вашей персоне.

Удачи!
13 июн 2006, 10:04
я стараюсь тупить....)))...быть дурочкой...а то надоели эти серьезные темы)))
13 июн 2006, 13:44
я один раз развернулась и ушла, когда со мной на серьезную политическую тему парень заговорил!
13 июн 2006, 13:46
ну и кто вы после этого? ;))
AD
AD
13 июн 2006, 13:54
Постарайтесь выстроить разговор так, чтобы он вам начал рассказывать о себе. А потом, в процессе разговора, просто поддерживайте его вопросами, вставляйте какие нибудь фразы, типа как вам интересно... вобщем лучше чтоб он сам говорил, а вы интересовались...
13 июн 2006, 13:55
У меня все как-то само собой происходило, даже не заморачивалась по поводу тем для разговоров на первом свидании особо.
13 июн 2006, 14:58
+ 1 :)
Быть собой - самое главное. ИМХО
13 июн 2006, 17:10
Нда... я просто в шоке :))... И вопрос в названии темы вполне логичен :)
13 июн 2006, 18:49
Темы както сами собой должны приходить- что-то что может оказаться интересно обоим
(с транслита)
13 июн 2006, 20:07
Я всегда за то, чтобы быть собой! Когда перестала переживать по этому поводу и перестала пытаться понравиться, темы полились рекой!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325