Меню

Мужчины расшифруйте поступок

AD
10 июн 2006, 13:16
Мужчины помогите разобраться и девушки тоже.
Езжу с мужем на встречу выпускников его институской групы. Там мне понравился один человек, но я засунала эту симпатию подальше, поскольку муж и это его товарищи. Потом два года не ездила.Но вот в этом году поехала снова, всё как обычно, радость встречи застолье, футбол, гитара, шашлык. Поскольку муж с работы и выпил, я положила его спать, раздела, укрыла и пошла немного посидеть поржать с ребятами. Сидячих мест не хватало и я предложила свой симпатии половину своего стула, как предолжила бы любому из компании, никаких акцентов. Когда постепенно все разошлись и осталось человек 5, включая меня и мою симпатию, он начал меня ласкать под курткой по спине, потом до груди добрался. Я встала проверить машины, там ещё кто-то уснул в одной, взяла фонарь и пошла. Симпатия моя со мной. Только мы зашли за машины он начал меня целовать. потом мы пошли в дом за пивом, там закутке он опять начал меня целовать. А потом нурнул пальцами в джинсы и начал ласкать меня там, я даже постанывать начала, от удовольствия. Потом он направил мою руку себе штаны, и сколько мы так стояли не знаю. Поскольку нас ждали с пивом, пришлось остановиться. Потом мы ещё поласкались. И к утру разошлись спать каждый по своим койкам. Утром я не знала, как смотреть на это парня, то ли показать что всё супер, хочу ещё,то ли мол ничего не было. Когда всё прощались, он подошел и поцевал меня в щечку. и сев в машину подмигнул. Через неделю я не выдеражала и написала ему смску, хотела поСМСится, а он берет и звонит мне. Разговор не получился поскольку он на работе и я, кругом люди. Я решила после этого спросить по СМС его есть ли у него мыло или аська, он прислал сообщение НЕТ. Меня как будто душем холодным облило. Просто НЕТ и никаких коментариев. По-моему я его сама этими смсками от себя отпугнула. ОН больше не позвонит? Это конец. (он тоже к стати женат и дети есть)Как вы думаете.
10 июн 2006, 13:19
А зачем додумывать и искать ложный смысл в слове "НЕТ"?
Занят, плохое настроение, или просто нет аськи и мэйла!
10 июн 2006, 13:24
А что вы, собссссно, хотите?
10 июн 2006, 13:27
я не собираюсь его доканывать звонками и лезть в его личную жизнь. Я просто хотела услышать голос и понять что у нас с ним всё хоккей, что мы нравимся друг другу и всё
10 июн 2006, 13:31
а зачем?
У вас муж, у него жена...
Вы не дети...

Что касается интерепретации поступка, то мне кажется, он, как здравомыслящий мужчина, сделал свой выбор.
Вполне возможно и скорее всего он к вам очень хорошо относится, но мексиканские страсти ему нахрен не нужны...
10 июн 2006, 13:40
Зачем, ну это наверное как глоток кислорода. Хочется чтобы остались такие не напряжные отношения как были. Раз в год, но незабываемые. Даже так скажу. Год могу не видеть и не слышать, но только знать что раз в год я получу от него поцелуй, вдохнула кислорода и можно дальше жить.
10 июн 2006, 13:46
Какое самоуничижение...
Не сотвори себе кумира!... По-моему, в этом что-то есть, вам не кажется...
10 июн 2006, 13:27
Не пишите ему сами больше,а подождите,если сам позвонит или напишет,хорошо (если Вы этого хотите),ну а если нет,то и не надо навязываться,имейте гордость.
10 июн 2006, 13:34
Это решение я уже приняла. Но смогу ли я ездить теперь на эти встречи. Как себя вести.
10 июн 2006, 13:37
делать вид, что ничего не происходит - самая лучшая тактика с мужчинами - максимальная защита и безопасность от собственной глупости...
10 июн 2006, 13:38
Ездить можете,почему нет,а как с ним вести себя,посмотрите по обстоятельствам.
10 июн 2006, 13:39
С гордо поднятой головой! Как будто бы ничего небыло. Вы же Женщина!
10 июн 2006, 13:42
Если вы без иронии я так и сделаю
10 июн 2006, 13:44
Никакой иронии что вы. Совет от чистого сердца, я бы сама так же сделала.
10 июн 2006, 13:25
Я хочу его
10 июн 2006, 13:26
А стоит ли искать с ним встречи а? Это он вам понравился еще тогда на встречи, а были ли взаимные чувства, опять же вы поделились с ним стулом, знак внимания от вас и в случае с уходом подальше от людей. А мужик есть мужик он всегда не прочь, отнеситесь к этому проще, расставте приоритеты, что для вас важней в жизни.
А он уже расставил (если ему вообще это нужно было)и вы повидимому не на первом месте оказались. Вот и все.
10 июн 2006, 13:30
Ну если он такой плохой, то можно было достать меня и во второй раз а не через 4 года
10 июн 2006, 13:37
Я не написало что он плохой, я думаю он вами воспользовался.
Я понять хочу на что вы расчитываете? Просто на общение? На продолжение романа? Вы влюбились?
Он вам очень дорог? Или просто вы его хотите (как написали) без всяких продолжений?
10 июн 2006, 13:43
ну это наверное как глоток кислорода. Хочется чтобы остались такие не напряжные отношения как были. Раз в год, но незабываемые. Даже так скажу. Год могу не видеть и не слышать, но только знать что раз в год я получу от него поцелуй, вдохнула кислорода и можно дальше жить.
10 июн 2006, 13:51
Тогда никогда не звоните ему, не пишите, ни каких связей, только один раз в год. Я думаю в этом случае он вас будет уважать, и будьте уверены когда-то, в один прекрасный день, он сам будет искать встречи с вами, звонить, писать и так далее. Будьте благоразумны. Я понимаю, что это сложно сделать, но время лечит потерпите немного и все встанет на свои места. А на встрече никоим образом не показывайте, что между вами что-то было, посмотрите будут ли с его стороны знаки внимания. Если будут то действуйте по обстоятельствам.
AD
AD
10 июн 2006, 13:54
Спасибо, вы подбираете очень подходящие и дельные в данный момент для меня советы
10 июн 2006, 13:58
Просто я вас понимаю, я сама очень быстро загараюсь и не могу держать себя в руках. Но измен еще небыло, наверное хватает мужа.
Я понимаю, что вы чувствуете, это сложно контролировать, это как болезнь, но она пройдет уверяю вас. Причем очень быстро. В вашей ситуации можно только тихо мечтать и все.
10 июн 2006, 13:32
Как можно думать и решать за другого ч-ка : позвонит - не позвонит ? Это только от него зависит , как он решит - так и будет ! Вы решите для себя : что вы для себя хотите - продолжения романа или чтоб все замялось , они же друзья с вашим мужем ...
10 июн 2006, 13:36
Я хочу чтобы он по прежнему так же нежно смотрел на меня и не включал полный игнор.
10 июн 2006, 13:44
Ну как дите малое, чесссслово....
Хочу, чтобы нежно смотрел... Думать же надо, когда, как и в каких обстоятельствах вы можете реализовать свои желания, каковы мотивы своих и чужих поступков... А то от пустых желаний только нервотрепка...
10 июн 2006, 13:51
если бы я была сейчас в состоянии так трезво рассуждать ябы и не парилась. Но получилось всё так, как оно получилось. Это как бенгальский огонь, пальцами его не затушишь, пока сам не прогорит.
10 июн 2006, 14:05
а что тут парится... ситуация яйца выеденного не стоит - подумаешь, мужик на вечеринке засунул вашу руку к себе в штаны... ну и что теперь...
все, нет мужика, раньше чем через год вы его не увидите...
а когда наступит этот следующий год, то вам бы следовало бы подготовиться и решить, когда и при каких условиях вы согласны изменить своему мужу, и четко отсекать ситуацию...
10 июн 2006, 14:10
:-) Вы так говорите, как будто кто-то вообще левый подошел засунул, и мне хорошо стало. Ты носишь в себе мечту, думала, мечтала, фантазировала, а через 4 года она сбывается,
Муж, это муж, я его люблю. Я просто попробовала наркотик, и не могу слесть с него самостоятельно, такое сравнение прояснияет картину.
10 июн 2006, 14:16
Да, я говорю именно так, как будто подошел кто-то левый и руку засунул... Потому что, кто такой этот мужик, что вы о нем знаете...
И что вы имеете в виду, когда говорите, что любите мужа... Вы любите мужа и 4! года мечтаете о другом, и тут же, как он появляется, лезете к нему в штаны!
И никакая мысль о муже вас не останавливает...
10 июн 2006, 14:26
Я не знаю как вам ещё обьяснить. Значит я такая ссука.
10 июн 2006, 14:29
Судя по этой реплике, вы из тех, кому плюй в глаза - божья роса...

У вас нет ни сил ни ума, чтобы управлять ситуацией...

остается пожелать вам удачи... Чего искренне желаю...
10 июн 2006, 13:57
ППКС! Этож мужик , раз вы однажды дали повод - он теперь смотреть нежно не будет , а откажете - может и мужу рассказать . У них наше невинное кокетство - это призыв к действию .
10 июн 2006, 14:01
ЭТО НЕ МУЖИК. Настоящий мужик никогда не кричит о своих подвигах. Это не мои слова так говорит мой муж.
10 июн 2006, 14:03
Извините - это мужлан !
10 июн 2006, 14:05
dusya77 *:-) Щас всем тут разгон устроит:-)
10 июн 2006, 14:12
Не ! Я белая и пушистая !
10 июн 2006, 14:12
я согласна с Вашим мужем :) есть еще элементарный такт, самоуважение и ум :) а не только "пип"""ками помериться" и побить себя в волосатую грудь...

анекдот вспомнился:
- меня жена "мачо" называет!!!
жена: - эй, чмо, домой!

так вот то, которое бегает и кричит вем вокруг - не мачо...
10 июн 2006, 14:24
ИМХО ! Проблема в том , что мы не можем заглянуть в мозги другого ч - ка и понять : "чмо" он или "мачо" !
10 июн 2006, 14:28
согласна! :)
поэтому люди решили "договориться" и усреднили нормы поведения. исходные: максимальный комфорт для всех участников и невмешательство в жизнь других людей :)
10 июн 2006, 14:01
:-) :-) :-) уж я бы тогда в двойне не отказала бы
AD
AD
10 июн 2006, 14:01
События на топике развиваются столь стремительно , пока написала ППКС "иркиной маме" меж нами уж и автор вклинился.
10 июн 2006, 13:54
Пусть пройдет время. Как говорила Скарлетт "Я подумаю об этом завтра"
10 июн 2006, 14:12
Жалко мужчины своего слова не сказали.
Короче время лечит, а про гордую голову я взяла на заметку.
10 июн 2006, 14:30
Отпустите ситуацию ! Сходите в салон красоты , в фитнесс , на выставку - развейтесь ! А вообще , извините , если Вас это обидит , ситуация прям как в " Любовь и голуби " - по пьянке закрутились !
10 июн 2006, 14:33
Я себе это уже говорила. Наверноре так оно и есть.
10 июн 2006, 15:40
Очень даже учавствовали, один то точно, мой муж то же в курсе ваших дел - отвечали вместе.
Удачи вам.
10 июн 2006, 14:27
А может мне самой игнорировать в следующий раз этого человека, или нет
10 июн 2006, 14:33
Инструкции в соседнем топике " А может женщины инопланетные существа ? "

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325