Меню

банально, но все равно, тяжело...

AD
10 июн 2006, 13:51
я замужем 8 лет, славный ребёночек, муж надоел, очень интересная работа с многочисленными контактами зарубежом... естественно появилась симпатия, он немец (старше меня на 18 лет, женат 2 взрослых детей), присматривались друг к другу год (встречаясь на совещаниях раза 4) и вот вначале года не сдержались... секс сумасшедший... но в остальном он очень сдержан, никаких смс, в лучшем случае мейл раз в неделю, но когда встречаемся в командировках - звонит, 1 раз духи подарил, приглашает в рестораны, секс естественно... естественно хочется больше внимания, сейчас он в отпуске с семьёй и не поздравил меня с днём рождения, даже смс не прислал ... на следующей неделе мы может быть встретимся, и я не знаю, как лучше себя повести - делать вид как ни в чём не бывало, или отказать в сексе, сказать, что не в настроении, или сказать, как есть что меня неустраивает ... или я просто много хочу от женатого немца, занимающего высокий пост в бизнесе и естественно очень занятого ....
10 июн 2006, 14:25
Да, вы слишком много хотите... Вы хотите уйти от мужа... И этот немец, видимо, кажется вам перспективным... Вы хотите от него "будущего", которое он вряд ли вам даст....
11 июн 2006, 14:08
ППКС
10 июн 2006, 14:29
Всё банально,он хочет от Вас секса и ничего больше.А как вести себя с ним,всё зависит только от того,чего хотите Вы.Если серьёзных отношений,то надеятся на это смысла нет,лучше прекратить с ним встречаться,если просто секса,так и не грузитесь личными отношениями,ведите себя также, как и он,встретились,переспали и разошлись.И никаких претензий друг к другу.
10 июн 2006, 14:42
ППКС ;-)
10 июн 2006, 15:21
от мужа уходить в мыслях нет, на жизнь с немцем, тоже не претендую, просто хочу отношения к себе, с большим вниманием и участием... ну что так трудно было поздравить меня с днем рождения... секса с ним хочу безумно... мы можем целоваться часами как подростки.... поэтому с одной стороны, отказав ему во время возможной следующей встречи - я во-первых обламываю себя, а с другой стороны хочу как-то повлиять на его дальнейшее поведение...
Anonymous
10 июн 2006, 15:50
Уважаемый автор,у меня зародился один вопрос к вам.У меня тоже есть знакомый немец,который женат и имеет 2 детей и при также занимает высокий пост в бизнесе.Может быть это один и тот же человек?
10 июн 2006, 17:29
я думаю, что немцев с хорошим положением и 2 детьми давольно таки много!!! мой живет в Кёльне, но проводит там только выходные, т.к. по работе находится в других странах, а Ваш?
Anonymous
10 июн 2006, 17:42
К сожалению незнаю где он живет.Мы познакомились совершенно спонтанно и случайно,не было возможности распросить поподробнее.Его зовут Квирин.
10 июн 2006, 17:48
Моего зовут подругому и это радует! А как у Вас с немцем складывается?
Anonymous
10 июн 2006, 18:29
Да уж,это точно радует.Отношения пока никак не складываются.Мы буквально вчера познакомились.Обменялись телефонами.А что уж дальше будет,незнаю.Видимо я нахожусь только в начале того пути,про который вы рассказали.В любом случае я желаю вам терпения и удачи.
10 июн 2006, 23:31
Честно скажите ему об этом. Женщина имеет право на капризы:))) Скажите, что от этого ваше времяпровождение в постели только выиграет.
11 июн 2006, 14:12
Вам уже ответили выше - слишком многого хотите. Отнеситесь с уважением к нему и его семье и не требуйте с его стороны пренебрежения семьей ради Вас. Если бы Вы, к примеру, не смогли отправить ему смс из-за того, что рядом все время был Ваш муж, а он бы обиделся и за это решил бы Вам отказать в близости, не дураком ли Вы бы его за такое сочли?-)
10 июн 2006, 23:30
ППКС.
11 июн 2006, 20:35
Все правильно пишут. Он никогда не оставит семью и правильно сделает. Покапризничать-то можно, но вопрос, будет ли он терпеть эти капризы? Если у Вас уже столько сомнений и претензий к этим отношениям, не сомневаюсь, что они долго не продлятся.
11 июн 2006, 23:35
спасибо, всем за комментарии! Я взглянула на всё другими глазами и приняла решение просто наслаждаться этими отношениями! Завтра улетаю, если он прилетит тоже, буду отрываться по полной программе!
12 июн 2006, 01:27
Точно, главное- не дать себе привыкнуть
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325