Меню

Как не потерять второй шанс?

AD
В январе в самый сложный период моей жизни судьба свела меня с одним человеком. У нас возникла взаимная симпатия, он был свободен, я подавала на развод. Он мне был очень близок. Мы общались в течение месяца, за это время 3 раза встречались. Но по моей глупости мы расстались. Я повела себя так, чего он мне не захотел простить. Прошло почти пол года.
Все это время я постоянно думала о нем. Каждый день искала глазами в толпе людей. И вот в понедельник у нас должна состояться дружеская встреча – решили посидеть кофе попить в кофейне. Я просто ему кинула мылом пару слов, а он ответил и попросил телефон напомнить.
Я ОЧЕНЬ хочу быть с ним. Но как повести себя правильно, чтоб все вернуть. Быть веселой и беззаботной? Делать равнодушный вид? Или сказать – «Родной, я так тебя ждала»? Как его не отпугнуть?
10 июн 2006, 16:29
Просто быть! Самой собой, а не играть!

Может, если все-таки захотел встретиться - простил? А что говорить - поймете по ситуации... Его поведение, жесты, глаза, наконец, подскажут вам, как поступить, главное, правильно расшифровать эти знаки! Удачи!
10 июн 2006, 22:47
Акси из Челябинска написал(а): Я просто ему кинула мылом пару слов, а он ответил и попросил телефон напомнить.
Я ОЧЕНЬ хочу быть с ним. Но как повести себя правильно, чтоб все вернуть .

____________________________________________

Что вернуть ? Он даже телефон ваш не помнит... Не обижайтесь, но выпейте с ним кофе , мило побеседуйте и не относитесь к нему серьезно...
Я тоже удалила его телефон из записной книжки мобильного. Думаете легко каждый раз натыкаться на имя того, о ком думешь, но быть с ним не можешь?
Элли
13 июн 2006, 09:18
А чего не простил - то?
13 июн 2006, 10:53
ну что за любовь к играм!!!! Будьте такой, какой себя почувствуете в момент встречи с ним! Захочется плакать - плачьте, упасть на колени и признаться в любви - падайте и признавайтесь. Любая ваша напускная линия поведения будет почувствована им на энергетическом уровне. А он хочет искренности. Ложь оттолкнет. И он сам не поймет что не так, только почувствует...
13 июн 2006, 11:44
Просто быть самой собой, такой какая Вы есть. Вы не сможете всегда "играть" и делать так, чтоб ему было хорошо, скрывая истинные чувства, эмоции и взгляды на какие-то вопросы.
Вот уже и четверг наступил.
Но он не звонил и похоже наша встреча канула в лету.
Конечно, день еще не закончен. Но...
Сама звонить не хочу. Не хочу навязываться.
10 июн 2006, 16:33
вдите себя естественно и с достоинством.
3 раза виделись.. какой уж тут "родной",
ей-богу??
А по 8 часов в аське непрерывного общения? А часовые разговоры по телефону?
Можно 5 лет прожить вместе и быть чужими. ИМХО
Anonymous
10 июн 2006, 21:23
у меня было и больше 8 часов сутки общения в аське, и так каждый день, больше года...


А потом он обиделся на всего лишь какое-то слово. Не отвечает больше 4 месяцев. Хоть я и пыталась извиняться. А вот из аськи не заблокировал, просто не отвечает. И я тут как муха на липучке висю... или вишу? мне сейчас неважно...

Родным стал. Роднее просто нету. Я была в нём уверена, как ни в ком. Потратил столько времени, чтобы расстаться в один момент, из-за пустяка? я не понимаю... я 4 месяца реву белугой, почти не переставая... Если не заблокировал - может, чего-то ждёт? но я, видимо, не знаю тех морфем, в которыми можно моего возлюбленного Кая расколдовать... Я стала очень романтична за это время. Так красиво несчастна :-)

Знаете, я бы столько времени никогда не потратила на неинтересного мне человека. И я не умею так обижаться - навсегда. Если б он хотя бы поставил точку. Просто точку. А так просто - очень тяжело.
Anonymous
10 июн 2006, 21:37
а про второй шанс я даже уже не мечтаю

вряд ли и смогла б с ним после этого говорить - слишком больно... такая знаете постоянная тонкая боль в голове - я знаю, эмоциональная зависимость это называется... зачем он меня так привязал к себе? чем был для него этот год? это игра такая? неужели совсем делать нечего? я очень его уважаю, я просто не могу думать плохо...


да! наше общение не было про любовь... просто такая виртуальная дружба через океан.

Столько времени прошло, но вот выходной - и я весь день опять реву. И не могу никуда пойти, ничего сделать. Временами беру себя в руки и вроде сама себе хозяйка. Но чаще - так. Как сейчас.
13 июн 2006, 18:08
Вооо, такая же история! До сих пор частенько вижу его в просматривавших мою анкету, сталкиваемся взглядами в клубе, знаю от общих друзей, что постоянно интересуется мной, но никаких эмоций в мою сторону... Мне, конечно, уже и не очень-то надо, но до сих пор остается загадкой для меня: зачем ломать-то себя, если хочется? :-)
соратница
11 июн 2006, 10:56
девочки,родные,не стройте себе воздушных замков про "родного и второй шанс"! Если Вы мужчине нужны он Вас сам найдет,и обиды его пройдут без Вашего участия. Если Вы ему нужны!
Я встречалась с МЧ год! Мы спасли вместе,он называл меня родной,и мне казалось,-что это ОН и больше никого нет на земле! Потом случился разрыв по глупости,я некрасиво себя повела,устроила истерику. А потом честно ждала второго шанса. и дождалась,сделала его сама,этот шанс,позвонила! проговорили долго и мирно,соскучились,я думала,-контакт возобновлен. Но! Но это не шанс был! Это была жалкая подачка мне! Было очень горько,и больше я с ним не общаюсь. Если Вы ему нужны,-Он сам найдет Вас.
Anonymous
11 июн 2006, 14:48
Соглашусь полностью .Когда от меня ушел любимый человек .С начала званила сама потом перестала .И когда позвонила и спрасила тебе тяжело позванить мне .Он ответил телефон типа забыл .А я не стала довать заного .Через 4 дня он сам позвонил и это продолжается досих пор в тячение 11 месяцев .То он звонит ,то я званю .Он пишит я отвечаю то на оборот .Значит человек нужен ему .Но сойтись и заного в мести жить еще не готовы .Хотя друг друга любим .Но в слух не говорим об этом и так бывает .

Только поняла одно себя навязывать без полезно ,не чего хорошего не произойдет .Второй шанс можно и не потерять ,если не делать прежних ошибок .Можно заного сойтись но будет доверие к этому человеку или нет .Это другой вопрос уже !
Что значит -если??
У нас завтра встреча в кофейне. И я не спрашиваю -как думаете найдет ли он меня. Я просто в недоумении как мне быть. ДА, мне хочется кинуться на шею, обнять, поцеловать, сказать как я соскучилась и как хочу с ним быть.
НО....
Я понимаю ,что это не есть правильным поведением. ЗАто естественным.
11 июн 2006, 18:23
Я бы и на шею кинулась, и сказала бы, что соскучилась, сказала бы, что сожалею о своих поступках... А вот про "хочу быть с ним" - не знаю. Для начала бы посмотрела, как он на меня прореагирует. МОжет, как-то аккуратно постаралась узнать, как, чем, с кем он живёт, что он думает о той прошлой истории и т.д. Ох, не знаю. По обстоятельствам действовала бы. Желаю вам удачи.
11 июн 2006, 18:32
ни в коем случае не надо навязываться, кидаться и т.д. - вдруг спугнете! Потом локти кусать будете. Имхо, надо посмотреть как он сам себя поведет, и в любом случае осторожней!!!
13 июн 2006, 10:58
Акси! Я хочу материться читая Ваши послания! Вам сколько лет???? Что значит правильно и неправильно? Где вы взяли эти глупые слова???? Не бывает правильно и неправильно!!! Бывает так, как надо Вам и как хорошо для Вас! Или как Вам не надо и как плохо для ВАС!!!! Нет общих понятий - вот ЭТО правильно, а вот это - неправильно!
Есть Ваша жизнь, ваша судьба и Ваши желания. Вы же написали - естественно будет обнять его и поцеловать. Если он это не примет - значит ему этого не надо. И вы это сразу поймете. А может он только и ждет Вашего первого шага?
11 июн 2006, 22:44
согласна.надо реально смотреть на вещи.
AD
AD
11 июн 2006, 19:51
Батя, а шо делать? Да ничего. Ален Делон в своем интервью сказал очень интересную фразу:" Женщины занимаются сексом ради любви, а мужчины любят ради секса". Вот и ведите себя, исходя из этого;-)
Встреча переносится на четверг. Так что вопрос с повестки дня не снимается!
12 июн 2006, 13:24
)))) если он захоел встретиться...значит все ок...будьте такой, какая вы были раньше...
:)
Спасибо!

Но раньше мы были вместе и оба этого хотели и я могла себе позволить просто искупать его в своей нежности и ласке. А он удивлялся, что девушка может быть такой.
А теперь я боюсь повести себя так, что ему покажется навязчивым.
НАстраиваю себя казаться равнодушной, не признаваться что до сих пор он очень много значит для меня. Быть беспечной и веселой.
Но как же хочется все вернуть....
12 июн 2006, 13:56
все у вас будет хорошо.....главное не обманывать саму себя....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325