Меню

бросил, узнав что станет папой

AD
12 июн 2006, 12:55
Меня бросил любимый человек, узнав, что станет папой, предварительно помучив. Не знаю что делать. Никогда не думала что так быстро может измениться человек.... Хоть у меня и остались еще чувства к нему, он мне сделал очень больно, он меня предал и я думаю чтобы такое сотворить, чтобы полегчало и не одной мне мучиться. Может кто-то попадал в такую ситуацию? Как вам удалось с этим справиться?
Anonymous
12 июн 2006, 13:19
У меня была похожая ситуация.Я думаю что это всего лишь шоковая его реакция на подобную новость.Мне видится что он все осознает,обдумает и вернется к Вам.Очень часто, к сожалению,так бывает у мужчин.Вот у меня например от подобной реакции произошел выкидыш на следующий день,о чем он потом очень сильно сожалел и кусал локти.Так что я Вас очень прошу,чтобы Вы не нервничали,хотя бы ради будущего ребеночка.А он вернется,уж поверьте мне.Удачи Вам.
12 июн 2006, 15:21
ни имени, ни возраста, эх... тяжело так давать советы, но виртуал - есть виртуал... когда забеременала, тоже не была уверена, что останемся вместе, но беременность была долгожданной и поэтому исход был очевиден... он долго привыкал к этой мысли, а месяца за 3-4 до родов переехал ко мне... и теперь у ребенка есть папа и мама ;-) А как справлялась в трудные времена? Просто знала, что ребенок для меня важнее всего, мужчины приходят и уходят, а дети остаются... Выше нос! Говорят, если Бог дал ребенка, до даст и на ребенка...
12 июн 2006, 19:22
Золотые слова, да еще и талант незаурядный. Поддерживаю.

Автор, Вы даже себе не представляете насколько важнее то, что Вы имеете, чем то, что потеряли. Все образуется и будет так как должно быть.
13 июн 2006, 07:48
все, что есть у женщины - это она сама и ее дети
(с)


ппкс


))))
12 июн 2006, 17:38
У меня была та же ситуация. Лелеять планы мщения не стоит - отлично вас понимаю, иногда так хочется.(не знаю, чего)... и что бы мучался всю жизнь!!!:))) Но мучаться в итоге будете только вы сами. Поэтому - парня в сад, думать о себе - беременность замечательное время, спокойное, такое... время для себя, особенно если нет сильного токсикоза. Не тратьте его на мысли о человеке, который вас не стоил. Мужчина, который бросил беременную женщину - ну, скажем, малодостойный кадр. А с такими кадрами не надо иметь дела. А счастье будет. Точно. Даже не думайте, что может быть иначе.
12 июн 2006, 18:17
Он не умеет нести ответственность.
Вернется он или нет - все равно, вы должны решить для себя: нужем вам ребенок или нет. Это жестоко, я бы и сама в аткой ситуации не знала бы что делать. Но все равно толкьо Вам решать.
Возможно, парень осознает, в чем есть счастье.

И еще: вам нужно решить, нужен вам такой мужчина или нет.
13 июн 2006, 00:30
Время покажет. А пока, думайте о себе и малыше. Сейчас это важнее.
13 июн 2006, 09:16
супер! У Вас будет малыш!!!! Как я рада за Вас! Здорово! А несостоявшийся папа - не надо ему мстить, на нем уже природа отдохнула и пройдет время он сам себе локти до мяса разгрызет!
12 июн 2006, 15:12
Беременность запланированная,я так понимаю,что нет,вы обсуждали появление совместных детей,давно ли вы в месте.
12 июн 2006, 17:30
Возникли те же вопросы.
12 июн 2006, 18:20
Возможно, этот любимый человек не любил ее, если бросил. :-(
А такие ситуации парни обычно не обсуждают - уходят от ответов, пока ЭТО НЕ СЛУЧИТСЯ. Тогда говорят: "а надо было со мной раньше это согласовать, обсудить, мы бы лучше предохранялись."
12 июн 2006, 22:32
Девушка, подумали бы вы лучше о собственной беременности! Нервотрепка-то ребеночку вредит! А "мстя" не нужна. Он себя и так наказал...
12 июн 2006, 23:43
знаете есть такое выражение "когда мужчина узнает, что женщина беременна, он думает не о том, хочет ли он ребенка, а о том, хочет ли он прожить с этой женщиной всю жизнь"...Ваш мужчина видимо не захотел...
но вы еще найдете того, который даже вопроса себе такого не задаст...
13 июн 2006, 00:10
У меня было также. Я не стала ждать, когда он меня бросит (это был вопрос времени), и сама предложила ему прекратить отношения. Он с заметным облегчением согласился и напоследок наговорил мне кучу гадостей, я много про себя, вернее, про его отношение ко мне, узнала. Теперь появился через 3 года, говорит, что это я его за дверь выставила, характер у меня тяжелый, а он хороший нормальный человек.
Ваш МЧ наверняка ещё появится потрепать вам нервы.
Anonymous
13 июн 2006, 10:39
Мой тоже появился через три года, но теперь он вроде уже как и не нужен. Мстить не стоит, ему Бог отомстит, проверено!!! Но... вам наверное стоит подумать справитесь ли вы, если срок Б не большой, потому как быть одинокой мамой очень тяжело. Пока сама все не переживешь, никакие советы и рецепты не помогут. В любом случае - удачи!
Anonymous
13 июн 2006, 01:12
вполне возможно, что, как только родится ребенок он прибежит. Только захотите ли ВЫ?
(с транслита)
13 июн 2006, 09:06
ребенок самое главное, и если он желанный, то все у вас получится. главное в жизни это дети, а не спутники жизни.
13 июн 2006, 11:50
Я думаю, что он к Вам вернется, подумав и все взвесив.
Меня тоже сначала "бросили" :)
Я решила, что раз так, значит буду стараться прожить самостоятельно, много работала, откладывала деньги. В общем, расчитывала только на себя.
Первые пару месяцев вообще не общались, потом поскольку-постольку. А когда я была на восьмом месяце, он приехал, упал в ноги и сделал предложение :)
13 июн 2006, 12:36
думаю что он,после первого шока все взвесит и вернется,иногда такая вот реакция бывает у мужчин,как это ни печально
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325