Меню

Прокомментируйте ситуацию -2

AD
A
12 июн 2006, 21:24
Я писала, что друг мужа, который меня бросил, начал активно за мной ухаживать. Вот продолжение истории: я дала понять, что нам "не по пути". Знаете, что он сделал? Он рассказал о том, что приходил ко мне и "предлагал дружбу" не кому-то, а любовнице мужа. Которая моему мужу, естесственно, об этом рассказала, а это случайно услышал свекор, который рассказал свекрови, та младшему сыну, тот мне. Я не расстроена, мне СМЕШНО. Ведь нашел, кому рассказать, а?
12 июн 2006, 21:25
Да уж, теперь все в курсе )
A
12 июн 2006, 21:32
А свекры и раньше знали, им моя мама проболталась, что этот подкатывал, а я его послала, я еще ругалась тогда на нее, что язык за зубами не держит.
12 июн 2006, 21:54
а теперь еще раз и понятнее... кто, кому, чего....
13 июн 2006, 00:48
Значит угадали! Вам, действительно, не по пути.
13 июн 2006, 00:55
Ну и прекрасно, что вы сделали правильный выбор!
А человек этот низок и совершенно не имеет права называться мужчиной.
13 июн 2006, 06:40
А Вы думали, что он от чистого сердца? Все сразу было понятно.
13 июн 2006, 09:26
нда, хорошо хоть он не рассказал того, чего не было. Честный какой попался!
Не ну до чего некоторые мужики глупые !!!!!! Аж скулы сводит!!!!!!!!!!11
A
13 июн 2006, 19:49
А я и не знаю, что он рассказал. Собираюсь выяснить. А может, не буду. Теперь мне кажется, что от него всего можно ждать. Главное, сначала сам ведь просил супругу моему не рассказывать о нем, неудобно ему, видите ли!
Anonymous
14 июн 2006, 11:02
Гы. Друг моего мужа, он же муж моей хорошей приятельницы вдруг решил все за себя и за меня и ушел из семьи, чтобы жить со мной. На перевалочном этапе он не нашел другого места где поселиться, как у моего бывшего мужа :) с которым мы только-только полгода как разошлись :) ну нормальный, а? Я уже давно перестала удивляться :)
14 июн 2006, 13:31
а я все еще удивляюсь!!
15 июн 2006, 07:49
Дураков на свете много, а глупых мужчин еще больше. Значит вы правильно сделали сказав что вам не по пути, представьте если бы он поступил так когда вы были бы некоторое время вместе и он знал бы ваши секреты...
A
16 июн 2006, 22:36
Да уж, не говорите! Главное, что поражает всех - ведь нашел, кому рассказать, трепло!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325