Меню

ну и я это сделала....

AD
очень внезапно
13 июн 2006, 13:35
Переспала на первой встрече.Это даже было не свидание,а первое неожиданное знакомство.В кафе,где я с подружками чай пила.Вообще не жалею,пошла сумасшедшая волна и было просто супер!
Нам обоим немножко за 30,свободны,разводные.Я решила,что это будет просто секс(давно ни к кому не тянуло,1000 лет уже жила как робот),просто отпустила все страхи и комплексы,махнула рукой и неожиданно получилось:)))).
После всего он попросил мой телефон,я еще так лениво его дала(тетя взрослая,понимала на что шла) и сразу на утро прыгнула на свою жизненную траекторию и поскакала.И вдруг он начал мне писать с темой-предложением продолжить начатое:)и я почувствовала,что у меня зарождается к нему интерес:(неожиданно.и растерялась.и не знаю,как себя вести дальше.Я думала,тем днем все и закончиться.Посоветуйте мне стратегию поведения,плиз.
13 июн 2006, 13:41
Предлагаю не бросаться в "омут с головой", а остаться на позиции "ленивости"... возможно, для вас начнется романтика и незабываемые ухаживания;)
Короче, по ситуации... где-то настоять, а где-то наоборот...;)
Здорово;)
13 июн 2006, 13:48
Я бы на вашем месте сначала для себя определила, чего я хочу от "продолжения начатого": еще раз (или не раз) просто секса или более серьезных отношений. И при следующем свидании посмотрела бы, чего хочет мужчина.
Anonymous
13 июн 2006, 14:00
Понимаете,зацепил,не скрою...душевный такой и открытый.Вроде не псих-маньяк-закомлекованный-и т.д.О себе рассказал,даже когда я ему сказала-я ничего о тебе не знаю-показал документы:)И утром прощался,как с очееень понравившейся женщиной:)
Ну не знаю...я после развода долго встречалась с мужчиной для этого дела,и полгода назад его бросила,потому что устала от таких "потрахушек".Как зверушки заводные,никаких движений души.Пустота.
А с этим что-то екнуло....но не хочу пустых надежд для себя.
13 июн 2006, 14:22
Вы не копайтесь сейчас в себе и нем. Вам надо встретиться и посмотреть, зачем вы ему нужны. Понятно же будет, "для потрахушек" или чего-то еще. Просто если для них, то можно прямо сказать, что вас это не устраивает.
Не переживайте)))
13 июн 2006, 14:17
Просто получать кайф от ситуации. Вести себя естественно и непринужденно. Как говорится "как карта ляжет" :)
13 июн 2006, 15:13
Опять стратегию вам подавай! ;-) Прямо, как в песне "Я на тебя, как на войне..." А почему вам просто не насладиться данной ситуацией. Если вас уже "понесло", так продолжайте плыть по течению, оно рано или поздно вас обязательно куда-то приведет - логическое заверешние есть обязательно у любой ситуации, будет у вашей. А пока просто живите и наслаждайтесь! ;-)
13 июн 2006, 16:49
Екнуло - замечательно! Без суеты и форсажа! Просто "отпустите" ситуацию, Вы все поймете по ходу, чутье Вас не подведет.
очень внезапно
13 июн 2006, 16:54
Просто захотелось счастья:)не знаю как обьяснить.Давно забытые чувства и волнения,когда идешь по приборам:)я думаю,женщины меня поймут.
Если честно,я ему благодарна.Этот случайно-внезапный секс вернул меня как женщину.А я то на себе уже почти крест поставила:(
13 июн 2006, 22:20
Обычно все важное и замечательное в жизни происходит внезапно или спонтанно.Думаю, у Вас все получится. Очень рада за Вас.:-)
13 июн 2006, 18:33
А может, интерес просыпается, потому что другого ничего нет (ведь сами пишете, что жили, как робот)?
Anonymous
13 июн 2006, 19:07
Ну я давненько в разводе,и общалась с мужчинами,но очень на дистанции.Очень.Желания развить и влюбиться не возникало.Как заговоренная.И красивые подкатывали,и не очень,и веселые,и скучные.Но он что-то сдвинул.Столкнул с мертвой точки.
13 июн 2006, 21:04
А ничего тут не посоветуешь, как и в любом другом случае. Вы вольны поступать, как хотите.
У меня есть подруга, которая уже о третьем ребенке задумывается, а начиналось все так же.
15 июн 2006, 12:06
ну вот токо стратегий не разводите. Ну он же почувствует неестественность Вашего поведения! Будьте сами собой. Делайте все, что хотите. Чтобы у него не создавалось никаких иллюзий например о том, что Вы тургеневская девушка.
А вдруг отношения разовьются, так как вы все равно не сможете постоянно держать стратегию - и станете показывать себя реальную и окажется что вы - бандитка (в хорошем смысле). А он разочаруется - полюбил то он тургеневскую девушку!
16 июн 2006, 12:17
классическая любовь с первого раза :)))))
16 июн 2006, 14:45
Если он вам интересен, то почему бы не продолжить? Это ведь вас не обязывает ни к чему - не понравится - так уйдете. А пока приятно - почему бы и нет?
а мне кажется, вы все верно делаете.. так держать! Молодец и удачи вам - от всего сердца :)
13 июн 2006, 14:56
у меня есть довольно близкая подруга. Вот также с парнем познакомилась, сразу переспала, ни на что не рассчитывала...
Три года браку. Два года ребенку:)
очень внезапно
13 июн 2006, 15:04
Вот как на духу-даже идти не хотела.Думала,последний раз вылезаю из дому,потом-работа,изучение языка,закроюсь и буду пахать.
13 июн 2006, 15:32
А так всегда и бывает, когда не ждешь, я примерно также мужа своего встретила. Вот просто уехала в леса, на турбазы, с собой буквально кеды и пара треников...... И на тебе!
AD
AD
15 июн 2006, 17:20
тоже самое, только браку 7 лет, дочке 5. Автору- не забивайте голову мыслями, пусть идет как идет.
Anonymous
13 июн 2006, 20:04
Классная история! Любви вам в итоге взаимной :)
16 июн 2006, 03:55
Стратегия проста - продолжить отношения, и определится что вы хотите от отношений в дальнейшем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325