Меню

Вопрос доверия...

AD
13 июн 2006, 19:51
Были ли у вас когда-нибудь отношения с человеком, которому вы не доверяли...в плане верности. Хотя за руку никогда не ловили его, были только косвенные доказательства, которые еще нужно проверить(( Как долго они продолжались и есть ли вообще в них смысл?
Anonymous
13 июн 2006, 21:28
Были. Продолжались недолго.
Хотелось ему доверятьь, но отношения были таковы, что все было очевидно. Никто никому в верности не клялся. Просто мне не нравились такие отношения, было больно, что он предпочитает общаться с другими девушками.. Насколько близко - не имеет смысла, все ранво было больно, короче, не устаривало меян всё. Так что если вас мучают какие-то сомнения, если вы чем-то недовольны, то лучше найдите того, кому будете доверять.
Anonymous
13 июн 2006, 22:04
Никогда не ревную, никому не доверяю - и счастлив. Странно?
13 июн 2006, 22:08
Это нормально)
14 июн 2006, 10:19
мне...да, и очень)) потому что понятие "нормальности" у всех разное.
13 июн 2006, 22:07
Да сколько угодно. Правильнее было бы спросить об отношениях с человеком, которому полностью доверяешь - такие встречаются гораздо реже.
13 июн 2006, 23:52
было дело,но очень не долго
14 июн 2006, 07:18
не было. мне отношения затем, чтобы чувствовать себя в них комфортно самой, и чтобы комфортно было человеку, который рядом.
14 июн 2006, 08:09
Были, а может и сейчас есть :).
14 июн 2006, 15:04
никогда не ревную, сразу бросаю!
Anonymous
13 июн 2006, 21:07
Зачем просто так человеку нервы мотать??? Вообще если такое происходит, то это банальная ревность, а это говорит о низкой самооценке человека.
14 июн 2006, 10:15
Ревность присуща даже тем людям, у которых самооценка достаточно высока. Мне кажется, что любому нормальному человеку известен страх потерять того, кто дорог сердцу. Или признать то, что он тебя обманывает. И потом, я никого не мучаю сейчас, кроме себя. Лучше бы совет дали,а не накидывались и умничали попусту.
14 июн 2006, 08:16
без доверия ни какие серьезные отношения построить не возможно.
14 июн 2006, 08:22
сказал человек с ником "МММ" :Р :)
14 июн 2006, 09:39
В идеале надо гипотетически "принимать" и допускать любые варианты развития ситуации...Люди тешут себя иллюзией, что им дано предполагать, как "все на самом деле"...а в реалии человек даже приблизительно не знает, как дела на самом деле обстоят...Может быть как угодно...и наша задача - заранее принимать любые варианты судьбы...Что действительно твое - никуда от тебя не денется...а что не твое....когда оно уходит, не стоит об этом и сожалеть)
14 июн 2006, 09:46
А можете рассказать подробнее, что именно вас заставляет мучиться от недоверия? Просто мне кажется, что возможны разные варианты. Может дело в вашей мнительности, а может человек и впрямь не стоит ваших чувств и отношения малоперспективны.
если я не доверяю человеку (даже не в изменах, а понимала, что МЧ просто потенциальный лжец) - расставалась с ним. Мне не интересно что-то доказывать или ловить за руку.. лжец мне вообще не интересен :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325