Меню

Много тут говорят об отношениях с женатыми мужи...

AD
анонимно
14 июн 2006, 16:01
Много тут говорят об отношениях с женатыми мужиками.Совет один - расстаться. Но! если нраица человек ,если любишь... Даже если сама понимаешь, что это бесперспективно, а ничего поделать с собой не можешь. как тут быть? как рассататься?Что вы скажете по этому поводу
14 июн 2006, 16:15
каждый должен выбирать сам, что ему делать. Если для кого-то приемлимо ждать годами и верить в светлое совместное будущее - флаг в руки, а кому-то легче порвать, перестрадать и начать жизнь с чистого листа.
14 июн 2006, 16:19
Бегите со всех ног! Овчинка выделки не стоит!
14 июн 2006, 16:22
А что тут скажешь, рано или поздно поймете, что больше так не можете, и выход тока один расстаться
14 июн 2006, 16:26
ну НЕ расставаться... только и не ныть тогда...
14 июн 2006, 18:14
когда придет ОСОЗНАНИЕ, что надо расстаться, расстанетесь. по живому мало кто готов резать... а так, ну, старайтесь получать удовольствие от того, что имеете...
14 июн 2006, 19:35
кто то сразу осознает что самое лучшее средство от любви-новая любовь
14 июн 2006, 21:04
каждому свое... устраивают отношения, готовы под них всю свою жизнь положить - вперед...
не устраивает - уходите...
Леночка
15 июн 2006, 09:31
У нас вот как получилось. Я любила его. Мы встречалиь. Переписывались в аське. Созванивались. А потом резко просто всё прекратилось по ЕГО инициативе. Просто молчит. Игнорирует. И всё(((
18 июн 2006, 15:34
Очень сложно это, я думаю...но со временем возможно... Во-первых, нужно занять себя чем-нибудь вроде хобби... + неплохо расширить круг знакомых и больше общаться с друзьями. Во-вторых, вспоминайте не только хорошие моменты, проведенные вместе с ним, но и "минусы"...недостатки и промахи есть у всех... Постарайтесь убедить себя в том, что он - далеко не лучший вариант и будущего у вас нет. В-третьих, не стоит забывать народную мудрость... клин клином вышибают :)... Не призываю Вас непременно влюбляться (думаю, это и не получится так сразу), но мужское внимание Вам не повредит. THE END :)
19 июн 2006, 03:26
Любовные треугольники - это классика жанра (повторяюсь)! ;-))) и не важно, кто на вершине! Решать должны Вы, вне зависимости от советов, приведенных другими ;-))) решайте как Вам комфортно и удобно в жизни! На Востоке, в гаремах, много детей от одного мужчины ;-)))
Влюбленная
19 июн 2006, 09:51
Сама в такой ситуации, что делать ума не приложу
14 июн 2006, 16:04
надо решить для себя что вы хотите в будущем .
Страданий (т.к. он будет с вами только на 50% - дай бог)
или полноценной семьи
А жизнь женщины так быстротечна
14 июн 2006, 17:01
Что Вы, что Вы! Расстаться и не посягать на чужое добро (мужика), а то могут и отомстить впоследствии. ;)
14 июн 2006, 17:12
если любишь - уводи нафиг и не мучайся! Ведь мужчина (по мнению многих местных обитательниц) - такое безвольное созданьице, которое в какую сторону потянешь - в такую и пойдет.
14 июн 2006, 17:13
а серьезно, то советовать здесь сложно. Жизнь по-всякому может сложиться. Смотря чего ждать от этих отношений.
14 июн 2006, 17:23
Вот сколько тут было топов на эту тему, а тока щас заметила, что мужчины в них как-то всё отмалчиваются :-D Никогда не поверю, что проходят мимо ;-)
15 июн 2006, 03:51
А какой смысл вмешиваться?
Тут давным давно уже выработана "линия партии", и высказывать мнение, отличное от правильного, да ещё иотставивать его, значит - ругаться... :)

А оно нам надо? ;D

Варитесь уж сами в своих обидах...
15 июн 2006, 10:19
Да сюда в основном люди пожаловаться приходят, почему ж в других дискуссиях участвуете, несмотря на наши обиды? :-)
15 июн 2006, 13:05
А - из вредности!.. ;))
AD
AD
15 июн 2006, 10:36
Любопытно зверски, что у вас за мнение, отличное от линии партии? :)
15 июн 2006, 10:46
(по секрету) Ворчун, почему-то, уверен, что каждый имеет право выбирать и нельзя всех - под одну гребенку :-о
;)
15 июн 2006, 11:21
а это разве не так?
15 июн 2006, 11:59
"оппачки! у-лы-баааемся, улыбаааемся..." (с) :) ;)
15 июн 2006, 12:31
улыбаюсь :) а я что-то не то сказала?
15 июн 2006, 12:42
та неее :) это я шутила просто про неодобрение партией линии Ворчуна :) конечно, он прав :)
15 июн 2006, 13:00
:)
15 июн 2006, 13:06
Здесь, на Еве", это - извращение... :D :P :)))
15 июн 2006, 13:05
Дык сами ж уже сказали - "отличное от".. ;P ;)))
19 июн 2006, 03:36
to Канарейка. не было меня гг я вставлю свои 5 коп. гг
14 июн 2006, 17:44
А у меня другой вопрос: как это так - "не можешь с собой ничего поделать"???:-0
14 июн 2006, 18:12
"лублу-нимагу!" ;)
14 июн 2006, 21:21
Через нимагу! "Резать к чёртовой матери!"(с)
15 июн 2006, 03:21
"доктор, будем резать или пускай живёт...?" ;-)
15 июн 2006, 03:46
"а смысл?" :mda ;)
14 июн 2006, 19:04
А это когда нижняя чакра затмевает мозги напрочь. Мне еще нравится, когда под любовью подразумевают просто секс, да еще и с претензиями.;-)
14 июн 2006, 20:04
Какая же должна быть чакра и какие мозги:-))))))
15 июн 2006, 18:30
:-)
15 июн 2006, 17:59
А вы-то все знаете, кто и что подразумевает, ясновищая вы наша:)))
15 июн 2006, 18:35
Что плохого в том, чтобы читать "между строк" и "видеть" не только буквы?:-) Здесь немало проницательных людей.
AD
AD
14 июн 2006, 20:54
Я скажу, что никогда не надо терять своё время и свою молодость на это. Пардон за мой Хранцузский, потрахиваться можно, но в целом на жизнь это влиять не должно.
15 июн 2006, 07:39
как показывает статистика женатые мужчины редко уходят из семьи, следовательно если вас устраивает статус любовницы - оставайтесь ею - без права на счастье и на семью (нормальную счастливую семью)
эгоистка
15 июн 2006, 11:33
не теряйте время, у него личная жизнь полный фешн, а вот вам надо устраивать свою семью. отпустите, если ваше - вернется.....
15 июн 2006, 11:45
"отпустите, если ваше - вернется..... " - это точно!
Anonymous
15 июн 2006, 11:40
Советы любовницам - расставайтесь, советы обманутым женам - бросайте его, он вас не достоин, вы ему не нужны и тд. Так пусть не достанется никому?
15 июн 2006, 11:45
кому-то все равно достанется :)
15 июн 2006, 13:08
Достанется... Тем, что "пробрасались" вот так...
От жизни достанется..
15 июн 2006, 13:16
я имею в виду мужчина кому-нибудь да достанется, не останется же один! :)
15 июн 2006, 13:19
Точно, найдет себе опять пару дурочек и по новой
15 июн 2006, 12:41
Я сама далеко не святая, поэтому камень в вас не брошу. В жизни все бывает, и даже часто бывает, что семья не отвечает всем без исключения потребностям человека. И иметь "сердечного друга" на стороне,- такое случается. Знаю примеры очень долгих подобных отшений: у обоих семьи, дети, мужья, жены. И, главное, до тех пор, пока об этом никто не знает, ни кому от этого не плохо. Но вот как можно молоденькой девочке сознательно так гробить себя, сгорая от любви к женатому до такой степени, что "ничего поделать не могу", этого я не понимаю. Впрочем, если вам непременно хочется своей ногой наступить на эти грабли,- это ваш выбор и никто вас не остановит.
15 июн 2006, 13:21
Тогда не расставаться до тех пор, пока чувствуете силы продолжать отношения. Никто ж Вас не может заставить сделать как-то по другому.
15 июн 2006, 13:53
Потрахиваться, конечно, можно, и даже иногда нужно. Но к сожалению, женщины в большинстве своем, имеют привычку влюбляться в этих самых, с которыми...ну вы и так знаете;)
15 июн 2006, 14:15
вот интересно совет один расстаться !
А вот если они оба заняты ,он женат ,она замужем .Почему то большинство советуют ПРОДОЛЖАТЬ !
Странно ? Но факт . Хотя и тут присутсвует и любовь и ревность в большей степени , желание быть вместе ,развестись .Он же так же продолжает говорить "подожди меня ".
Но почему то женщину замужнею обвиняют в связи с женатым , а незамужней советуют расстаться ,жалеют.
Замужней советуют продолжать инаслаждаться . Почему так ? Что замужняя не страдает что ль ? А ей наслаждаться ....
эгоистка
15 июн 2006, 15:23
вы замужем?
15 июн 2006, 20:43
а причем тут я ? Тут советуют иметь всеж эти отношения раз если уж ты замужем . Ну и плюс осуждают . А вот если не замужем советуют бросить и сочувствуют . Почему?
17 июн 2006, 14:49
потому что надо устраивать свою жизнь... у замужней она худо-бедно устроена...
17 июн 2006, 16:23
Угу... Худо.. И - бедно...
17 июн 2006, 16:41
некоторые - толсто и богато... в любом случае, семья у нее есть... уж зачем любовник - не скажу... зачем был нужен мне в свое время - знаю, за других расписываться не стану...
15 июн 2006, 23:39
Я поддерживаю отношения с женатым уже более 2-х лет, собираюсь родить от него дитенка. К сожалению люблю его, поэтому не могу расстаться, хотя разумом понимаю, что надо. И он дает мне периодически определенные надежды, хотя знаю, что он скорее всего останется с семьей (в частности с женой, поскольку привык, ему там стирают, гладят, готовят, правда не спят уже 3 года, но для секса есть я). Хотя думаю, что он даже меня уже не любит, просто опять привык, знает, что я его встречу в любом состоянии (пьяного, трезвого, больного и здорового), накормлю, напою, вымою и спать уложу, плохого слова не скажу и т.д. Он и приходит ко мне за поддержкой и потрахаться. За все время наших встреч он мне 2 раза цветы подарил, а на день рождения китайскую маленькую музыкальную шкатулку за 50 руб. Жутко обидно за такое внимание. Узнал о моей беременности, обвинил меня во всех смертных и прочих грехах, сказал, что я его предала, и т.д. и т.п. Когда у меня со здоровьем стало плохо - сообщил, что я сволочь, и вообще, если бы была ему нужна - все бы для меня сделал. Много гадостей наговорил за последнее время - вспоминать не хочется. Вроде даже бросил, но потом вернулся, хотя ни копейки не дал ни мне, ни на дите.
Я понимаю, что не нужна ему как женщина (просто как островок безопасности, который и поддержит и денег даст), но все равно продолжаю любить. Вот такие дела. А так хочется, чтобы любили меня, носили на руках и прочее. Горько все это. Ладно, это просто поделилась, а советов я не хочу. Знаю, что придет время и я переборю свои чувства. Лучше быть одной, чем любить недостойного человека. Тем более, что одна не буду - у меня будет сын!!!!! Главный мужчина моей жизни!!!!
16 июн 2006, 05:22
бред ты, милая, несёшь - главный мужчина. не должен сын быть главным мужчиной в твоей жизни. дай ему жить своей жизнью. ну это так, на будущее.
AD
Anonymous
16 июн 2006, 09:47
ради чего вы это терпите?? тем более если знаете как он к вам относится и что испытывает, начните лучше любить себя
16 июн 2006, 11:05
Вам не сладко, конечно, НО: бедный Ваш сын!!!
Вот с одним таким "сыном - главным мужчиной своей матери" (смешно, но на форуме именно такую фориулировку я и использовала) я не так давно и развелась. Дай ему бог все же нормальной семьи, без ПОСТОЯННОЙ оглядки на мамочку и ее санкционирования всего и вся в его жизни!
Хотя Вы сей час, конечно, скажете - это не про меня, я так не буду...
Счастья желаю Вам, личного, от души!
17 июн 2006, 09:42
поздравляю Вас с беременностью - это всегда прекрасно!!! Берегите себя!!! Удачи Вам!
19 июн 2006, 03:49
Вы достойны Уважения!
17 июн 2006, 15:11
"а ничего поделать с собой не можешь" Отговорка.
Anonymous
17 июн 2006, 18:32
Нет это не отговорка, так на самом деле бывает. У меня так было 3 года я не могла с ним расстаться потому что безумно любила его а он меня, я была готова быть рядом с ним даже в качестве любовницы. А теперь 2 года не могу избавиться, гоню его а он не уходит, постоянно звонит, приезжает, вечером встречает... готов быть рядом даже в качесте просто друга, но так как чувста сохранились у обоих - дружеские отношения очень тяжело даются. Вот и маемся оба, из семьи не уходит и мне личную жизнь налаживать не дает :(
19 июн 2006, 03:15
Ну я и говорю, отговорка. Он не дает :-))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325