Меню

Магия......уууууу

AD
14 июн 2006, 21:50
А кно-нибудь использовал магию в отношениях:привороты,отвороты и что-нить в этой теме?Помогало? И вообще какие были последствия??.........
14 июн 2006, 22:27
с какой целью интересуетесь?
14 июн 2006, 22:53
Если не хотите загубить свою жизнь и жизнь своих детей и внуков, забудьте об этом навсегда!
14 июн 2006, 23:23
Каким образом-то загубить:-)?
15 июн 2006, 11:40
речь идет о карме, как я понимаю
но это относится к тем, кто в это верит;)
15 июн 2006, 11:57
как и вся магия в целом :)
15 июн 2006, 14:36
ППКС!
15 июн 2006, 16:48
Незнание (в данном случае - неверие) не освобождает от ответственности...
14 июн 2006, 23:41
Если приворожить человека,то от него потом трудно избавиться...Лучше не надо портить жизнь ни себе,ни ему...
15 июн 2006, 01:02
Вы серьёзно в это верите? Что можно кого-то приворожить? Я не то чтобы с иронией, просто мне такие случаи не известны. ИМХО - это байки.
15 июн 2006, 01:13
Знакомая "приворожила" одного МЧ с помощью тётки-гадалки...
Со временем поняла,что не он её идеал,пыталась расстаться,а он ну никак,чуть не вены себе резал,хотя до этого ровно к ней относился...
Возможно,это всего лишь совпадение. Лично я к магии не прибегаю и не особо в это верю...Когда не веришь,оно бездейственно)))
15 июн 2006, 08:43
не байки ;))
15 июн 2006, 18:19
Если Вы думаете, что сидит товарищ и колдует на куриной лапке или еще как-нибудь, то это, действительно, бред. Приворот заключается в том, что у человека, которого хотят приворожить забирается часть энергетики и "подключается" к тому, кто привораживает. По-этому, он не может долгое время находится без того, кто приворожил.Привороженный бежит к нему не потому что любит, а для того, чтобы восполнить свою ауру своей же энергетикой. Это страшные вещи, вплоть до самоубийства доходит. Все, что происходит вокруг нас - потоки энергии, да и в нас, соответственно. Идет нарушение - наступает дисгармония и все разрушается. Все колдовство, вплоть до Вуду основывается на этом. Если волосок или ноготь попадает к колдуну на другом конце света - он легко уничтожит беднягу, нарушив биоэнергетические процессы этого волоска или ногтя, т.к. они являются маленькими голограммами этого человека, как и мы являемся маленькими голограммами Вселенной.Об этих исследованиях показывали по TV. Так же и целители - они пробивают нарушеный энергопоток и болезнь уходит.
16 июн 2006, 13:17
сдаеЦЦа мне, что при желании человек сам может поправить свои энергопотоки, и фик с ним хоть кто бы то ни было чаво сделает /пусть хоть килограмм ногтей и волос соберет/

;))))
16 июн 2006, 22:16
Если б было все так просто! К сожалению, сам не может. И не каждый целитель может помочь...
17 июн 2006, 10:55
скажу так: может, но не знает как.
17 июн 2006, 17:01
Скорее всего. Для нашей цивилизации это трудная работа - работа над собой. Что самое интересное, мы все думаем, что прогрессируем, а на самом деле деградируем. В предыдущих цивилизациях, оказывается, люди были большие - 3-5 метра ростом и общались телепатически, обладая прекрасным интеллектом и добротой. На планете не было столько войн и катаклизмов, не было таких заболеваний, которыми сейчас страдает все человечество. А мы уже превратились в злобных гоблинов - земля из последних сил нас терпит, предупреждает, но до людей не доходит ничего. Печально.
20 июн 2006, 13:16
OFF Nyuans, я сначала подумала, что Вы занимаетесь йогой, но теория цивилизаций - это из какой-то другой области? Интересно, что Вы проповедуете?
20 июн 2006, 14:14
Ничего, просто выводы из прочитанного. Йогой никогда не занималась, только конным спортом.))
15 июн 2006, 08:57
Приворожить можно и без всякой магии. Только зачем Вам это. Потом захочется что-то изменить в жизни, а не получится.и себе и ему жизнь сломаете.
AD
AD
15 июн 2006, 09:28
не согласна - в жизни всегда все можно изменить


))))
15 июн 2006, 11:23
только не известно - в лучшую ли сторону :)
15 июн 2006, 11:43
известно - если принять как аксиому:

любое твое решение изначально верно на момент его принятия))))
15 июн 2006, 12:22
оптимистично - даже спорить лень ))
15 июн 2006, 11:42
Сейчас такая ситуация, что я готова использовать любые средства, в т.ч. и приворот, чтобы быть с любимым, но не любящим меня мужчиной. Знаю, что последствия могут быть нерпредсказуемыми, но я уже на все готова...
15 июн 2006, 11:45
А Вы уверены, что это так нужно? Даже, если приворот поможет, это ж все равно будет против воли мужчины, и рано или поздно спадут так называемые чары.
Он Вас не любит, так зачем же ломать человеку волю?
15 июн 2006, 11:46
это пройдет...
15 июн 2006, 11:57
а как насчет: "насильно мил не будешь"?
15 июн 2006, 12:31
5 лет жизни с человеком-зомби, а потом мужчина становится импотентом.....
+ лютая ненависть к вам
+ от этого вы никогда не отмоетесь (возможно одиночество до конца жизни)
15 июн 2006, 22:20
тебе подсказать средство? только не проси меня это сделать, ибо спасение утопающих - дело рук самих утопающих. предвижу сразу вопрос - а не будет ли плохо? если веришь что будет и ждешь, то будет еще ой как плохо. ну а если нет, то за все в мире надо платить. если не деньгами, то еще чем-нибудь. посему подумай заранее, чем ты готова заплатить за то, чтобы он был твоим. вот и все.
майл в профайле
Anonymous
20 июн 2006, 14:22
Маруся, а мне? Я готова платить чем угодно лишь бы он простил меня и не уходил. Мы на грани развода. Умоляю помогите!!!!
15 июн 2006, 11:42
Не пробывала, т.к. не верю во все эти привороты-отвороты и т.д. Считаю, что все это, конечно, может помочь, если сам человек верит.
15 июн 2006, 21:16
Это самый настоящий лохотрон. Деньги лишние? Зайдите в раздел "поможем вместе".
Anonymous
15 июн 2006, 21:59
Не делайте этого. Все вокруг пойдет наперекосяк. А исправлять - почти невозможно.
15 июн 2006, 11:50
Сегодня утром как раз по серебряному дождю эта тема была (тоже слушали? :)

Так меня просто поразила статистика: каждая пятая (!) женщина (кажется, там речь именно о женском населении была) прибегает к помощи гадалок, магов и иже с ними ...

"Как страшно жить" (с) :-))
15 июн 2006, 11:59
а это уже из серии: "в любви, как и на войне все средства хороши"..
15 июн 2006, 12:05
только вот головой бы еще думать побольше, выбирая эти средства...

причину в себе искать надо, а не к шарлатанам бегать
15 июн 2006, 12:07
угу.

все, что нам нужно для счастья - у нас в голове

))))
15 июн 2006, 12:15
ну не все же интеллектуалы;)
15 июн 2006, 12:17
есть мнение, что люди, не блещущие интеллектом /пигмеи, например/, гораздо счастливее среднестатистической европейской женщины

))))
AD
AD
15 июн 2006, 12:24
ну так пегмеи разве в цивилизации живут;) да у них все иначе и мозги им просто не нужны;)
15 июн 2006, 12:27
вооот....

какоФФ вывод?

принудительно-добровольно переселять низкоинтеллектуальных человекоФФ на периферию))))

/эта типа стеБ/
15 июн 2006, 12:28
а по-моему, несчастливы, в основном, от неудовлетворенных потребностей. а те - от сравнения... так шо, где тут учат на пигмеев? ;)
15 июн 2006, 12:34
открываю школу

;))))
15 июн 2006, 12:36
семейству кошачЬих предоставляется скидка? ;)
15 июн 2006, 12:38
а по какому признаку семейство кошачьих определяется?
мож я тоже за тиХру сойду? ;););)
15 июн 2006, 12:43
по аромату

;))))
15 июн 2006, 12:46
а я думаю, по половому, таки ;)

хотя и мужчины - львы, конечно :) :mda
15 июн 2006, 12:43
та нивапроЗ))))
Anonymous
15 июн 2006, 15:00
да вранье :-))) каждая пятая... тоже мне )
15 июн 2006, 15:03
неужели каждая вторая? :-о
15 июн 2006, 20:16
Нет не слушала,видно мысли совпали...
15 июн 2006, 17:57
Я делала это. И никому не советую! Я по молодости, по глупости (19 лет было), он старше, встречались около года. Потом..птом все как обычно, у него кто-то появился, ветренный он товарищ был тогда, я не знала что делать,страдала ужасно, ничего не помогала, а он за ниточки дергал, то приблизит, то оттолкнет. Вообщем, пошла я к бабке одной, подруги посоветовали. Она не старая была, лет 50, яркая такая женщина - не такая как обычно гадалок представляют. Она. кстати, меня долго отговаривала, на фотку его и мою смотрела, сказала что не дано нам вместе быть (так и случилось), но когда я третийраз к ней пришла она все сделала. Я ей чай воду, соль оставляла, мне их вернулаи сказалиаему положить, что бы все это он выпил-сьел. Сейчас с того момента прошло лет 5. Я уже 2 года с другим человеком. Он стал совсем не такой как раньше, человек изменился полностью. Работа, дом, работа. мы с ним друзья. вернее я с ним дружу, а он пытается дождаться,когда я за него замуж выйду...
Готов часами ждать меня с работы, помогать чем может. Глупо это все,конечно,но факт остается фактом, он стал совсем другим. Хотя может он просто повзрослел или понят, что я вряд ли когда-то с ним буду.
А я себя после приворота долго плохо чувствовала, то усталость непонятная навалится, то спать хочеться. Много в церковь хдила, на душе не спокойно было.
Вобщем никому не советую.
сходите в раздел "Гороскопы" вам там нарассказывают и про привороты и про магию.. :)
15 июн 2006, 20:20
А если есть ощущения, что магию "применили" на тебе?? К бабке-гадалке топать? Или настроить себя:"Я не верю,я не верю"?
15 июн 2006, 21:17
Вкусно накормите,вот и весь приворот! :-)
16 июн 2006, 13:31
"маловато будет!" (с) а как насчет еще "в баньке попарить и спать уложить"? для пущей надежности ;)
15 июн 2006, 22:18
Был опыт,со знакомой её мужа обратно в семью возвращали,метод этот в каком-то журнале вычитали.Сработало.Но счастья после этого в семье уже не было,мужик как тряпка стал,всё равно через 5 лет они развелись.
15 июн 2006, 22:50
Вот насчет того, что мужик как тряпка - это я согласна. У меня в жизни такое было. Одного моего близкого челвека когда-то еще в прежнем браке одна любовница приворожить пыталась. Там типа потом отвораживали, не знаю...Но стал он действительно уж больно покладистый. С женой все-равно жизни не было. Потом он и мне доказывал, что я его приворожила и просил отворожить, потому что он не может от меня уйти. Скажу честно, одно время у меня были такие мысли, приворожить. Но потом я эту затею из головы выбросила. В принципе, он от меня не ушел, пока смерть не разлучила нас...:-\
prislushajtes'
15 июн 2006, 22:46
не всегда то что нам хочетсйа, нам полезно! Остановитесь и перетерпите. Просто вам послано испытание и вы должнаы пройти его с достоинсвом.
Если вы насильно привйажите его к себе, через некоторое времйа он вас люто возненавидет. подумайте?
(с транслита)
AD
Anonymous
16 июн 2006, 12:42
А я не раз наблюдала своего мужа,когда его пытались приворожить. Страшно это... Человек явно не в себе, не понимает что хочет, бесится по поводу и без повода.
16 июн 2006, 14:06
какие страсти вы тут обсуждаете,-ужас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325