Меню

как избавиться от любовника ?

AD
Автор
14 июн 2006, 23:45
Вопрос конечно немного странный и тупой ,но тем не менее !
Как мягко ,не сделав ему больно все таки избавиться от него навсегда ?
Я действиетельно не знаю .
Я его люблю правда или уже не знаю люблю или нет . Дело в том что он уж такой навязчивый , "лезет без мыла везде и всюду ". Хочет узнать всех моих друзей ,вообщем всех . Но извините в кач-ве кого я должна его представлять ? В кач-ве друга ? Друг ,который женат и бежит к своей жене , а клянется в любви ко мне . Друг ,который собирается разводиться с ней ,а боится поехать со мной на 2 дня отдохнуть ,потому что его могут не застать дома ,не просто ,а по ТЕЛЕФОНУ .
Он собирается бросить свою жену в скором времени и жить со мной ,но почему то боиться всего и всех .
Ну или 1 или 2?
Я собиралась жить с ним , но вот сейчас думаю . Он так хочет контролировать меня .
2 дня назад встречалась я со своими друзьями ,он писал мне через каждые 10 минут смс ,на которые я должна была отвечать ,чуть ли ни до скандала . Хотя моя встреча с друзьями была всего на 2 часа ,он знал с кем ,где . Но это было сложно выдержать .
Я видать тоже так себя вела ,когда он был с женой . Но у него все просто "отключает телефон " а там хоть гром греми . А со мной можно делать все что угодно ?
Вообщем тяжело .
Как сказать что мол хватит не знаю . Хочу посориться и плавно свести наши отношения на нет ,так как выдержать это не каждому дано . Как только он остается 1 ,он начинает меня просто задалбливать всем ,смс ,звонками , встречами ,претендует ВСЕ от меня ,не понимая что я тожн живая , что у меня могут быть дела . Что я не могу отвечать через 1 минуту ,не больше .
Как же с ним поссориться на всегда ?
Подскажите ?
Просто сказать "прощай" ,не могу ,у меня не получиться . Сказать "притормози" не получается тоже . Что делать ????????????????
15 июн 2006, 00:03
Если вы действительно хотите с ним расстаться, то, как ни крути, сказать "Прощай". Без вариантов
15 июн 2006, 00:12
Отключить телефон или заблокировать его номер? :) Просто "забыть" мобильный телефон дома!
автор
15 июн 2006, 00:16
да у меня ситуация очень сложная .
1 . Он живет рядом , в 10 минутах от меня ,
2. У него елючи от моей квартиры ,я с дуру такого ему их дала .
3. если я отключу тел ,он меня будет в прямом смусле искать , а может и преследовать .\Что то мне уже все кажется .
У него все мои номера телефонов .
У него все мое так скажем рассписание .
Я именно про то и говорю как поссорится на всегда а не сказать Прощай ,забудь .
Тут просто номер не пройдет .
Ну помогите кто .
15 июн 2006, 00:21
Замки в квартире сменить!
Номер мобильного поменять!
Расписание тоже изменить!
И дать ему понять, что у вас другой мужчина. Возможно, даже унизить его. В том случае, если вы действительно хотите расстаться с ним, у вас все получится.
Anonymous
15 июн 2006, 00:33
отравить ))
15 июн 2006, 10:23
:-о
16 июн 2006, 01:23
Разве это сложности? Квартира сдаётся через агенство (если ваша) за день. Новая квартира снимается за такое же время. Если приедет встречать на работу, то откровенно скажите, что вы заняты, говорить не хотите, потому что голова болит (или ещё что). Но скорее всего он не попрётся вас с работы встречать.
15 июн 2006, 11:24
Взять отпуск и уехать, не говоря ничего ему и отключив телефон. Сделать так, чтоб он ни от кого не мог узнать куда Вы уехали.
16 июн 2006, 12:23
мило, это называется как бы в гавне поволятся и не запачкатся.
16 июн 2006, 17:15
позвоните его жене и предложите его забрать обратно
15 июн 2006, 11:25
а я бы наверное попросила выполнить его что-нибудь такое,ну что для него сделать например
совершенно невозможно,и на фоне этого популярно
объяснила ему,почему Вы с ним не можете быть вместе.Это была бы первая причина,потом еще одна...
15 июн 2006, 19:39
У него своя жизнь и своя семья - пусть объясняется с ними. Замок с телефоном - не проблема. Вы свободная молодая красивая женщина; не выдумывайте себе трудностей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325