Меню

и что дальше?

AD
жена.. пока
15 июн 2006, 00:35
Вот и я почувствовала на себе это.. в воздухе "запахло" изменой.И это в нашу годовщину свадьбы.Вдвойне неприятно.Банально до нельзя..
Случайно прочитала СМС в его телефоне.
Типа" зайка, я же тебе говорила, что наши продуют.Эт я накаркала"(про футбол).Я в отправленные, а там " Машуля.."я больше не успела
прочесть, он выхватил телефон и всё стёр.
Ессно разговор. Полный отказ, спокойно.
Ничего не знаю, это не мне.Я не писал, пацаны на работе постоянно телефон берут, мало ли.
Если б я и писал, я бы тут же стирал, я не идиот.
Выпил бутылку коньяка, я уходить, он -я отвезу.
( мы с сыном уже 2 недели живём у мамы после очередной ссоры).Отвёз, я вышла, говорит спасибо
за вечер, на фига такая жизнь.Стартанул так, что чуть не врезался и пропал.
что думать, как жить с этим..что дальше
15 июн 2006, 02:03
Главное действовать нестандартно и неожиданно! Если он перестанет улавливать изменения в ситуации, то через некоторое время - возьмёте назад /тёпленьким/.
15 июн 2006, 08:23
вот тут поподробнее - что автору надо сделать?
16 июн 2006, 01:05
Не ходить банальными тропами! Это прежде всего... Я, уже кому-то советовал, но это несколько сложно морально. Обычно, в подобных ситуациях, начинается (через несколько месяцев) вялотекущая борьба за право свиданий с ребёнком. Это необходимо предвосхитить. Под каким-то предлогом передать дитё мужу (якобы для свидания) и резко сменить явки и пароли. Он не врубиться и запаникует... Тут не поможет и /любимая свекровь/! Задача - отсидеться некоторое время... В итоге - берите пока не остыл!
15 июн 2006, 21:20
ИМХО- изменяет. А дальше варианты: 1) развод 2) так и будете то у мамы жить, то с ним... и с ПОСТОЯННЫМ чувством подозрения.
Я бы развелась.
15 июн 2006, 07:54
Доказательство того что у него есть кто-то неоспаримы - иначе реакция была бы другой. На воре и шапка горит. в результате решите - хотите ли вы быть обманутой и продолжите жить вместе или же расстанетесь и постепенно забудите боль.
15 июн 2006, 08:00
нехочу никого защищать, оправдывать и т.д. только один вопрос:
Как можно случайно, не в своем телефоне найти смс????
Вы нашли то, что хотели найти!!!!!
15 июн 2006, 09:49
вот-вот ...
жена
15 июн 2006, 10:08
Не имею привычки выслеживать и копаться в чужом телефоне при любом удобном случае. Телефон заряжался и я увидела
конвертик.. ну не удержалась и посмотрела.Не зря, как выяснилось
15 июн 2006, 10:27
Не удержалась - это теперь называется случайно? :)

Я вас прекрасно понимаю, сама такая же любопытная (была), но случайностью себя хотя бы не обманывала... Сознательно хотела узнать.

А такое любопытство появляется именно тогда, когда не все в порядке в отношениях и есть подозрения. ТАк что рано или поздно, по смске или как-то по другому, Вы бы все равно пришли бы к неизбежному. На этом лучше сконцентрируйтесь!
15 июн 2006, 21:26
А я наивно полагала, что ничего криминального в чтении СМС нет - у супругов не должно быть друг от друга секретов.
16 июн 2006, 08:27
а может вам ответить ей на телефон - типа бери моего мужа если хочешь, но за столько то тысяч рублей (или долларов) - смтря во сколько вы его оцените.
Aвтор
16 июн 2006, 11:16
Это унизительно, как минимум..
16 июн 2006, 12:46
нет, что тут унизительного. Наоборот - забирай, я себе еще найду. А она может задумается - раз жена им так легко бросается - мне то он на фиг?
16 июн 2006, 14:10
ну, и муж задумается.. узнай я о таком, ушла бы сама и жену без штанов оставила, на месте мужа..
17 июн 2006, 00:48
фигня: возьмет и не подавится..плавали, знаем
19 июн 2006, 11:00
может пусть берет?
Aвтор
19 июн 2006, 11:17
Всё, финал! вмешались родственники.
мама кричит ты не о себе и о своей гордости думай.хочешь сына без отца оставить?малыш и правда скучает.но теперь-то надо как-то всё это переиграть,чтобы не получилось типа:
сама ушла, сама и обратно прибежала
19 июн 2006, 11:34
думаю что он сам прибежит и заберет Ваши вещи. Проблема в другом - мамины мысли это не его желания, к сожалению. И надо бы подождать когда он сам созреет к восстановлению семьи.
15 июн 2006, 08:45
Мне удивительно вот что - как это вы две недели уже живете у мамы и он вас спокойно отпускает?
AD
AD
15 июн 2006, 09:02
чтоб не мешала...
жена
15 июн 2006, 10:14
А я- взрослый человек и как можно меня пускать или нет? Товарищ выпил лишнего,
наговорил гадостей, на попытку отразить словесную атаку был ответ, ах теье не нравится как с тобой разговаривают..
Вали к маме, если тебе там больше нравится.Птом извинялся, но я возвращаться не спешу, т.к. хочу ему урок преподать, чтобы .то не вошло в привычку.Хочу- ору, хочу- выгоняю..
15 июн 2006, 10:20
А так. Как можно любимую женщину да еще с ребенком отпустить от себя на несколько недель, да и вообще, отпустить, если они тебе нужны. Не попытаться удержать, вымолить прощение....
Если только ему так удобнее.... Жилплощадь свободна.
А вообще, сколько раз замечала, что все эти убегания к маме или выставления за дверь с вещами мужа ни к чему хорошему не приводят.
жена
15 июн 2006, 11:03
А к чему хорошему они приводят?
Я просто не стала ребёнку психику травмировать скандалами, да и себя я не на помойке нашла,чтобы меня вот так посылали, а я слушала и ждала пока меня ногами станут выпихивать.
15 июн 2006, 11:07
Ну, дружочек, если у вас все так запущено, то зачем же вы его смс-ки читаете и, вообще, встречаетесь с ним? У вас в воздухе запахло не изменой, а разводом и, по-моему, не вчера.....
15 июн 2006, 11:21
+1 цитирую автора: "на фига такая жизнь"?
Aвтор
15 июн 2006, 17:09
На фига такая жизнь, это были его слова,
не мои.
15 июн 2006, 17:20
извините, некорректно выразилась. слова из вашего поста. сути комментария это не меняет.
16 июн 2006, 08:28
ну тут тактика с самого начала не верна. Куда это Вы пошли с собственного жилья! Он не умеет разговариваь - пусть он и Валит!!!
Aвтор
16 июн 2006, 11:20
как я уже говорила, ушла только потому
что сын очень испугался. Он пошёл ставить машину, я побоялась, что сейчас догониться где-нить коньяком и будет что-то хуже, чем просто крики.
Никуда он не свалит, это я точно знала.
Из двух зол я выбрала меньшее.
15 июн 2006, 11:11
Мой вам совет - не садитесь в машину к водителю, который выпил бутылку коньяка.
15 июн 2006, 11:49
+ 1
21 июн 2006, 08:01
ППКС
15 июн 2006, 11:52
Если вы в ссоре уже около 2-х недель, уехали в маме с ребенком, он не делает попыток помириться, то зачем Вы с ним встречаетесь, ездите к нему?? Пусть он к Вам приезжает, просит прощения, налаживает отношения. Если он этого не делает, значит его устраивает сложившаяся ситуация.
15 июн 2006, 11:55
видимо, потому что её эта ситуация НЕ устраивает. действует обычно тот, кто хочет изменений, не так ли? :)
15 июн 2006, 12:02
Хм... т.е. ситуация не устраивает, она ездит к нему на "свидания", читает его смс, подозревает, но продолжает опщаться??
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!" :)
15 июн 2006, 12:06
Люди, вы думаете все так просто - раз и отрезал?:)

Советовать гораздо легче:)
15 июн 2006, 12:22
ага, гораааазо! исключительно верно подмечено! :)
15 июн 2006, 12:27
Да, я знаю, что советовать легче, чем следовать этим советам. И я вовсе не агитирую за "раз и отрезал" - сама знаю как это тяжело. Я даже наоборот за то, чтоб меньше ссор и воссоединение семей. Но когда к одной ссоре прибавляется другая, третья - получается снежный ком. И, к сожалению, чаще всего это ведет к разрыву отношений :(
15 июн 2006, 12:32
угу
AD
AD
15 июн 2006, 12:22
продолжали. так "жрать-то" хотца.... :(
15 июн 2006, 12:28
Получается, что мы сами наступаем на одни и те же грабли. Мужчина нас унизил, оскорбил, а мы опять к нему идем :(
15 июн 2006, 12:38
опаньки! а вот тут как раз ошибочка выходит: не "мужчина нас унизил, оскорбил", а мы сами позволили ему нас оскорбить. далее - входим во вкус и позволяем не единожды. имхо, естестна. кому-то рано или поздно это надоедает. кому-то - нет...
15 июн 2006, 12:52
Не совсем согласная, скорее оба "виноваты": ОН - начал унижать и оскарблять, а ОНА - позволила ему это делать.
А прекратить "позволять" лучше поздно, чем никогда :)
15 июн 2006, 12:56
консенсус! :)
ЗЫ. офф........................... нескромный вопрос: а откуда ж это столько рыбки? :)
15 июн 2006, 13:00
Вот и договорились :)
ЗЫ - Наловили :) Честно-честно :)
15 июн 2006, 13:08
офф....................................... так любопытно же - где??? :) тоже, знаете ли, хотца такую фотку в паспорт выложить :oops :)
15 июн 2006, 13:15
офф.................Это в Саратовской области, г. Балашов. У меня там раньше троюродный брат жил с родителями, так вот у дяди было свое рыбное хозяйство (они там выращивали на продажу рыбку, карпов в основном - они как раз на картинке) и мы, когда приезжали в гости ездили на пруды рыбу ловить :) Вот и наловили почти мешок, это уже перед отъездом в Москву было - с собой забирали :)
15 июн 2006, 13:22
офф..................................... аааа... рыбхоз. не, рыбхоз - дело хорошее, но хочется чегой-то по-природнее :) спасибо :)
15 июн 2006, 14:06
офф.................. Ну там вполне естественные условия, они просто рыбок подкармливают, чтоб ен вымерли :)
Aвтор
15 июн 2006, 17:14
Попытки примирения он делал каждый день,
просто, как было сказано выше, я решила
подольше на них не вестись, чтобы в следующий раз не захотелось орать,а потом долго унижаться и вымаливать прощение.А вчера пригласил в ресторан(по поводу дня свадьбы), зашли домой на 5 минут и .. понеслась душа в рай..
И кстати скандалы у нас до этого не практиковались, поэтому я решила присечь
раз и навсегда.
15 июн 2006, 17:24
простите, Автор, но Вы его просто дрессируете. Грубо, неграмотно и неаккуратно. Такая линия поведения - тупиковая, имхо.
Aвтор
15 июн 2006, 17:26
Я в принципе, здесь и нахожусь, чтобы узнать ргамотный подход к такого рода
ситуациям, т.к. сталкиваюсь с этим впервые. Можете чё-нить посоветовать??
15 июн 2006, 17:40
увы, только абстрактно: по тем скупым сведениям, что Вы предоставили, сложилось впечатление, что Вы человек жесткий и бескомпромиссный, способный из мухи сделать слона, а из слона - даже страшно представить что... учитесь слушать, слышать и говорить. учитесь ДИАЛОГУ. выяснять причины проблем и способы их решения ВМЕСТЕ. Учитесь быть гибче и мягче. Но это все общО, надолго и на перспективу. А Вы, похоже, просите быстродействующую таблетку. Если повезет - получите, но не забывайте, что это - одноразово. До следующей проблемы.
Кста, так и не поняла как это - "сталкиваюсь с этим впервые" если "после ОЧЕРЕДНОЙ ссоры"
ЗЫ. Не серчайте, ежели что....
Aвтор
16 июн 2006, 11:15
Впервые накричал, да ешё и при ребёнке,
а так ссоры были,но мелкие, мирился всегда он.Да, я может быть и жесткая, но
с ними так и надо, иначе на голову сядут, оглянуться не успеешь.
О каком компромиссе вы говорите??
Как вы себе его представляете в этой ситуации?
16 июн 2006, 11:35
"Да, я может быть и жесткая, но с ними так и надо"

Мдя?.. ;-/

А с вами - КАК НАДО??

Не пробовали поразмыслить, что за мысли появляются в голове у вашего мужчины в ответ на ТАКОЕ?..

А может, и он тоже так вот решил - " с ними так и надо"??.. :(
16 июн 2006, 11:51
офф.........................................Саш, не стОит. клиника.
16 июн 2006, 12:07
Да понимаю я... :(

Но.. рефлексы... чтоб им!... ;P ;)))

OFF: А хде новые фотки?.. ;)))
16 июн 2006, 12:13
офф................................... а места пока нету :) даже для конкурса пришлось часть старых потереть. Да и не кажный же день что-нить стОящее создать удается :) :think или это я ленюсь просто?
16 июн 2006, 12:19
OFF: ленисся, ленисся... :P

P.S. Найти сайт с местом под фотки?.. ;)
AD
16 июн 2006, 12:25
офф................................ так я дорожку-то помню, спасибо ;) :) привычки менять тяжко :) а тут - то оффтопом комплиментик кинут, то мядальку дадут. ерунда, конечно, но почему-то ужаааасно приятно :)
16 июн 2006, 12:40
Аааааа... ;)))
Воот оно - тщеславие-то!.. ;P ;)))))
16 июн 2006, 13:20
:oops :oops :oops
:))))
16 июн 2006, 12:56
ндя! согласна с Вами! Энергетика "с ними так и надо" передается мужу на расстоянии, вот он и агрессивничает, пытается защититься.
16 июн 2006, 16:13
Девчонки!! Да вы что!????
Что за настрой. Он значит будет изменять,орать, ребёнка пугать почём зря..А мы будем попускать это всё и копаться в себе??
Зажрался он, охренел..
Все знакомые, кто узнаёт об этой ситуации(кстати от него),в шоке.
Все удивлены. Что тебе надо:жена- умница,красавица, сына тебе родила,
дом-полная чаша, сама денег зарабатывает,наглажен, накормлен.
Свобода действий,я ведь ни в чём не тграничивала никогда.Хочешь в биллиардную, просто с друзьями пообщаться,в клуб пойти..и т.д.
пожалуйста.Никаких напрягов.Наверное, слишком много свободы
16 июн 2006, 16:18
А с нами вот так как он точно не надо.
А то ж ведь долг он платежом опасен.
16 июн 2006, 18:53
Ой, как страааашно... ;D
Вы, глядя в зеркало, не вскрикиваете испуганно?.. ;P ;)))
16 июн 2006, 11:50
Честно? В ТАКОЙ ситуации - никак. Похоже, мужику просто осточертело быть тем, с которыми "так и надо". Вспомнил на минуточку, что он, во-первых - ЧЕЛОВЕК, и, во-вторых - мужик. Сумеете дожать - получите дрессированную амебу. Не сумеете - его счастье.
Вы его не любите. И не уважаете. Так чего ж Вы от него ждете?
15 июн 2006, 19:01
Скорее, проанализировать, а Вы делайте выводы...
Если идет в полный отказ, это, как ни странно, хороший признак; говорит о том, что он испугался потерять семью. Соответственно, доказывает, что Вы ему далеко не безразличны.
Психует - так же доказывает вышесказанное. Все можно, а главное нужно, сохранить. Вы любите друг друга, а значит простите... Он по-своему пытается оградить Вас от неприятностей. Даже, возможно, уже понял ЧЕГО он может лишиться. Пойдите на мировую. Нет никакой гарантии, что Вы найдете верного мужика, таких в природе не существует практически.
16 июн 2006, 12:26
Посмотрев,так сказать,на ситуацию со стороны,можно сделать следующие выводы:
1.муж склонен к измене
2.способен наорать на жену при ребёнке
3.склонен в стрессовой ситуации напиваться
4.пьяный садится за руль
Это минусы,которые сразу бросаются в глаза постороннему человеку.Что касается плюсов,то пока что я увидела только один:муж ещё жену любит,раз открещивается от измены и первый идёт на примирение.Автору надо дальше самой проанализировать их жизнь,наверняка у мужа плюсы ещё есть какие-то.Ну и пересмотреть своё отношение к нему,из-за чего ссоры возникают,может,сама нарвалась на ругань,оскорбив мужа.
15 июн 2006, 22:19
Гм....Вам ребенка не жалко?? Сиротой полной оставить хотите? С пьяным в машину сесть.....
Ничего дальше. Хотите терпеть - терпите. Просто ИМХО раз сделал раз, а мож и не раз, то знач и еще может быть. Так и будете кататься то к мужу, то к маме?
Aвтор
19 июн 2006, 11:21
Теперь прошу совета как выйти красиво из ситуации. Надо возвращаться. Вижу-спивается человек. И ребёнку отец нужен.
Надо как-то красиво вернуться, как?
19 июн 2006, 11:32
вот она всепоглощающая жертвенность русских женщин :) муж спивается- а она на помощь, спасать мужика :) под прекрытием , что ребенку нужен отец
19 июн 2006, 13:14
или думая только о том, чтобы вернуться красиво (в каждом посте :красиво, красиво...)
20 июн 2006, 15:27
ППКС...к сожалению..
19 июн 2006, 11:44
Нельзя трогать личные вещи супруга,если не хочешь чего-нибудь хорошее увидеть.Вот у меня напарница на работе рассказывает:"Мой домой в 9 вечера приходит,хоть и работает на гос предприятии.Просто он домой пешком ходит.Нравится ему вечером пешком прогуляться!"Работает муж девушки на курской!А живут они в Реутове!!!!И она верит.А вот если не верить,придется разводиться,а она не хочет!!!
Aвтор
19 июн 2006, 11:55
Будет как-то странно это выглядеть.То не велась ни на какие уговоры,
была гордой и неприступной.а сейчас сама готова вернуться.выжидать тоже опасно.
он уже на работу забил.а работает в милиции, так что это чревато.
надо срочно возвращаться, но красиво.
как?? посоветуйте,please!
19 июн 2006, 12:01
бывают же люди, которые вот так вот убивают морально людей...
Aвтор
19 июн 2006, 12:22
то есть?можно без лишнего тумана?
Aвтор
19 июн 2006, 13:00
я совета прошу дельного.человек спивается.а вы всё колкости да комментарии..
AD
AD
19 июн 2006, 21:26
Вернитесь легко, непринуженно, как будто это так и должно быть. Просто приедьте и скажите, что не можете представить свою жизнь без такого любимого мерзавца. Засуньте свою гордость и спесивость хотя бы в задний карман и перестаньте издеваться над парнем. Он ведь Вас любит. Вперед!
21 июн 2006, 08:03
спивается??? Это ж от чего он спивается?
Зачем Вы хотите привести ребенка к пьяному отцу, кот. он уже видел в таком состоянии и испугался?
Я что-то совсем перестала понимать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325