Меню

Как он среагирует?

AD
Алика
15 июн 2006, 18:07
Очень интересует мнения всех... не стоит посылать меня меня лечиться (так как уже)...

Ситуацию здесь уже обсуждалаб но с самого начала, попытаюсь покороче...

Есть у меня не очень взаимная, но очень старая любовь, и я никак не могу ее забыть,а периодически предпринимаю различные попытки завязать отношения (обычно не удачные)...

Во время предпоследней попытки не много испортились отношения... прошло 4 года и я снова за старое - познакомилась через инет и общаюсь... Всё отлично и превосходно... вот только, я пользуюсь не своим именем и вообще возникла целая "моя" история... понимаю, что пришло время заканчивать эти игры (больше месяца уже общаемся), но просто отказаться- это выше моих сил... с другой стороны не представляю как от среагирует на правду...

Очень нужны ПОЗИТИВНЫЕ советы!!!
ПОЖАЛУЙСТА!
15 июн 2006, 18:10
знаете, если бы меня преследовала девушка 4 года.. я бы напрягался.. Уж простите, за отсутствие позитива :)
Алика
15 июн 2006, 19:07
я наоборот 4 месяца никак себя не проявляла - на дольше меня не хватило :)
Алика
15 июн 2006, 19:07
сорри -4 года
15 июн 2006, 18:44
"НЕ очень взаимная любовь", "предпринимаю различные попытки завязать отношения (не очень удачные)"...Вы сами почитайте то, что вы написали. Ну не хочет этот человек быть с вами. И как только вы откроетесь ему, у вас снова испортятся отношения. Но уже не немножко.

Оставьте его в покое. ИМХО.
Алика
15 июн 2006, 19:13
:) ну люди со временем могут изменить свое мнение... мы 4 года не виделись :)

Очень сложно в коротком топике объяснить всё...

Люблю... наверно поэтому и веду себя так глупо...

Сейчас мы общаемся ежедневно и очень сложно остановиться, хотя понимаю,что нужно сказать правду :((((
15 июн 2006, 20:58
Кстати, может быть, вам попробовать как бы случайно начать с ним и от своего имени общаться? Тогда вы и узнаете, изменился он за эти четыре года или нет.
Алика
15 июн 2006, 21:26
:) я вот думаю,может ему "случайно" фотку послать - мы с ним постоянно фотами перекидываемся... но страшно :(
15 июн 2006, 22:24
Я не об этом. Сделайте вид, что вы случайно наткнулись на него в нете, уже от своего имени. Напишите что-нибудь типа "привет, как дела?" и поймете, захочет он с вами общаться или нет. Если да, то карты вам в руки. Если нет... Я бы тогда прекратила переписку и от другого имени.
Алика
15 июн 2006, 22:41
О! идея :) спасибо за совет
16 июн 2006, 00:19
Не за что))) удачи вам)
15 июн 2006, 22:02
Думаю, он перестанет с вами общаться. Подумает, что больная - "снова и снова знакомится, снова и снова пристает" - вот что подумает.
Лучше быть с ним просто друзьями, общаться как друзья, если есть аткая возможность, кончено. Поехать куда нибудь вместе с общими друзьями. ну а так использовать всякие штучки, чтобы он сам понял, что хочет с вами более близких и длительных отношений. Иногда мужчины изменяют свое мнение насчет прошлых девушек.
Алика
15 июн 2006, 22:09
Мы в разных странах, к сожалению :(
16 июн 2006, 00:10
Я не в курсе, как долго и в каком качестве вы встречались... раньше...
Но можно было бы сделать так, что вы как бы не помните его, вы случайно познакомились. Можно вашу внешность к примеру изменить, стиль одежды, прическу... Может он вас и не узнает... а узнает -повспоминаете как бы для вида и скажете: "ну надо же! как опять на судьба свела!".
Не знаю, насколько подойдет вам этот вариант. Но это вариант! ;-)
16 июн 2006, 00:23
мне кажется не стоит "случайно" объявляться в интернете, лучше сразу сказать так как есть!договоритесь где нибудь встретится, при тет-а-тете всё ему объясните, что время проходит, люди меняются, и вы изменились, что может быть не стоит так сразу отказываться от вас, что пусть подумает, тем более что он ничего не теряет, ведь девушки у него другой нет! вы же оба взрослые люди, гоните прочь эти игрушки с чужими именами. Ну в конце концов может быть стоит всё ему рассказать о своих чувствах, что как бы вы долго не пытались завести с кем-то отношения, никогда ничего не получалось, т.к. слишком сильно любите его, что ищете его черты характера в других мужчинах, сами же это говорили! может быть он поверит в вашу искренность, в ваши чувства и рискнёт завязать с вами отношения! а вы самое главное, при встрече не робейте, и если она состоиться, обязательно идите на неё с позитивным настроем,думайте что у вас всё получится, что всё будет хорошо, что иначе и быть не может, что после стольких лет вы это заслужили!!! удачи!!!
16 июн 2006, 00:24
да, совсем забыла дополнить... до назначения свидания, не называйтесь, пусть всё выяснится в реале!
16 июн 2006, 00:25
А вдруг он убежит?)
16 июн 2006, 00:38
хм.. дык если убежит...нахрена ей такой нужен? извините за мой "русский". убегают трусы! если он настоящий мужчина, то он поговорит с ней, как минимум выслушает!
16 июн 2006, 16:36
Может и не станет слушать!
17 июн 2006, 18:47
ну тогда я бы на её месте на такрого плюнула, и постаралась бы найти себе другого,причём лучше этого
AD
AD
16 июн 2006, 09:01
так надо пробовать - в очередной переписке расскажите ему Ваше видение ваших отношений, про свою бесконечную любовь, про тоску о нем, про нежность и другие чувства, которые вы испытываете. Напишите так, как если бы он никогда этого не прочитал. Откройте душу.
Возможно, сначала он будет в шоке. Может и не оправится от него.
А возможно - он только этого вашего откровения и ждал всю жизнь ....
15 июн 2006, 20:21
А что? Обязательно надо рассказать правду? Лучше не открывайтесь. По крайней мере пока не открывайтесь... Лучше пропадите на некоторое время. Если он подсел уже на ваши с ним общения в инете, то он забеспокоится, почувствует себя не в своей тарелке, тогда уж появляйтесь и раскрывайтесь. Хотя что-то я мало верю в эту галиматью, которую только что написал... Может всё-таки на кого-нить другого переключиться?...
Алика
15 июн 2006, 21:29
да переключалась уже.... тут клиника полная - через некоторое время понимаю,что ищу его черты в других людях :((( так что уж лучше получить оригинал....

значит надо еще подольше подсадить...

Я только думаю, что разводку более длительную ему будет тяжелее понять, переварить и может ... простить
15 июн 2006, 21:39
Видите ли... человек живущий надеждами, лучше человека, который во всём разуверился... Пока вы не открылись, в вас будет теплиться эта надежда... А если он пошлёт вас после вашего признания? Опять дипрессия на 4 года?
А если он уже давно женился за эти годы и у него счастливая семья?
Уж лучше потешить себя надеждой и может быть получиться урвать свой кусок счастья. Во всяком случае, упорных и настырных Бог любит...
Алика
15 июн 2006, 21:43
Не женился, даже девушки нет...

у меня сейчас выбор- либо угрызения совести либо очередная депресия (правда 4 года- это вы загнули)...
15 июн 2006, 21:59
выберите угрызения :) Это лучше депресии.
Алика
15 июн 2006, 22:10
Пасибочки!
16 июн 2006, 04:08
Можно сделать таким образом:
1. Во всем признаться
2. Договарится на встречу и сказть что придете с подружкой, но в самый последний момент позвонить и сказать что вы (вымешленная) не придете а подружка уже ждет (подружка вы настоящая).
Алика
16 июн 2006, 16:37
На свидание с подружкой?! детство какое-то...
16 июн 2006, 10:15
Ну немного другая ситуация.
Подруга прислала ссылку на профайл с сайта знакомств одного моего прошлого возлюбленного, ещё домужних времён, лет в 15 это было, он на 10 старше...
Грусти и тоски по нему за прошедшие 15 лет у меня не наблюдалось. Однако ладно, залогинилась на том сайте под чужим именем и принялась писАть... Кстати, он оказался таким малоинтересным собеседником ;-) То ли он поглупел за эти 15 лет, то ли я сильно поумнела... Такой стареющий дамский угодник, ни разу не женатый к 40 годам. Неинтересная профессия, все старые приколы, не о чем поговорить... Недели две вялой переписки. Мне - вялой. Но клиент заводится не передать как! Перешли в аську. Ночь. Пишу: Сиди! Я только за сигаретами сбегаю!.. Ну, я действительно забыла, что в нашем городе всего один ночной магазин и тот под моим домом... Выхожу из магазина - он стоит, во всей красе, при той же машинке, что и в профайле... Потрясён. Удивлён. Сражён. Всё такое... Потом пришлось отовсюду блокировать... А тогда ведь это он меня бросил... Типа мстя получилась. Но вот парадокс страсти - такие мсти получаются, когда этого совсем уже не нужно :-)
Алика
16 июн 2006, 16:40
Я была бы рада разочароваться!!!!!

Но каждый раз убеждаюсь, что он- самый- самый
:(((

Может разочаровалась бы если бы мы повстречались подольше, жили бы вместе :)
16 июн 2006, 19:33
Меня в Вашей лав-стори озаботил другой вопрос - о правомерности обмана, даже во имя любви. Вот честно - представила себя на Вашем месте и стало противно. Я бы не сумела обманывать. Да ещё любимого. И даже если это единственная возможность с ним пообщаться. Не смогла б. Некрасиво это. Нет, правда.
16 июн 2006, 19:34
И простить бы такой обман - смогла б я? Не думаю.
17 июн 2006, 18:59
ржунемагу!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325