Меню

Из-за болезни бросил муж.

AD
15 июн 2006, 20:37
Вот такая психология любви со мной случилась. Мы с мужем вместе были 6 лет. С детьми не получалось, общего имущества не нажили, но чувства присутствовали. Он меня старше на 9 лет. (я у него первая жена и он у меня первый муж). Ссор вроде небыло, больше спорили, но жили вроде мирно. И тут как гром среди ясного неба...

У меня обнаружили опухоль на слуховом нерве. Слава Богу качественная, но врачи оперировать не рекомендуют из-за расположения. Резко стал ухудшаться слух. И вообще самочувствие. В общем три месяца выясняла я что к чему. А через 3 месяца....
Я прихожу домой после работы, Муж меня целует в щеку и говорит:"Извини, но мне больная и глухая жена не нужна. Пока." И ушел. Это было как снег на голову. С тех пор разочаровалась в мужчинах вообще. Серьезно ни с кем не знакомилась да и здоровье уже не позволяет (я почти полностью оглохла). Мужа с тех пор не видела, хотя знаю что у него новая семья.
Неужели это все мужики такие, или это мне только так "повезло"?
15 июн 2006, 20:41
ну и тварь он !
22 июн 2006, 14:17
Нифига себе.....
22 июн 2006, 23:44
Угу.
15 июн 2006, 21:15
Гад.
Ну и хрен с ним, Бог даст- встретите другого мужчину.
15 июн 2006, 21:46
Рыба мОя, я помню Ваш топ в ТД. Как поживаете? Нашли друзей??? Как у Вас с работой?
К сожалению, многие мужчины пасуют перед трудностями такого характера. Увы.
А Вы развелись уже?
15 июн 2006, 22:25
Да, мы развелись сразу. Как поживаю?. Спасибо. Стабильно, но вот с работой проблемка, но думаю, что все наладится. Спасибо еще раз.
15 июн 2006, 22:48
У меня есть один пример самоотверженности - им по 36, у неё перелом позвоночника, он уже 3 года ухаживает и на первый взгляд никого нет. Но это не мои знакомые, а знакомые маминой соседки. Так что не могу поручиться.
О каком рыцарстве Вы говорите??? Романного рыцарства никогда и не было в массах, так, единицы. Их скорее считают ненормальными сейчас.
Меня тут пытались переубедить, что оказывается понятие "честь, достоинство, интеллигентность, уважение" и т.д. каждый трактует как ему угодно. Это право каждого. Что мне кажется подлостью, другой может расценить не так неприглядно.
Что до Вашего мужа - слабоват в коленках оказался...
15 июн 2006, 23:06
я желаю Вам здоровья, желаю чтоб вы выздоровели. а муж- как говорят мои девери- в рот ему кило мазута :) У Вас еще все будет, так как ВЫ захотите.
16 июн 2006, 00:27
Спасибо, Вам тоже всего доброго!
15 июн 2006, 21:58
Он вас использовал. А теперь использует другую женщину.
Ему было удобно с вами. А появилась проблема - он ушел.
Медицина шагает вперед - возможно, будет хороший врач, и все у вас будет ОК со здоровьем! Главное - не опускайте руки и любите себя! А мужики - ну не стоят такие мужики ваших переживаний!
16 июн 2006, 01:05
К сожалению, вы не одинока. У моей подруги была проблема с позвоночником, она пролежала 1,5 года, потом училась ходить заново. В это время ее тоже бросил муж.
Осуждать не буду, Бог им судья.
Надеюсь, что эту ситуацию Вы не только достойно переживете, а еще извлечете опыт и закалите и укрепите свои жизненные позиции.
16 июн 2006, 01:14
Вам так "повезло". Что делате отночительно опухоли? Если оперировать не рекомендуют, то что с ней делать?
16 июн 2006, 09:34
Относительно опухоли врачи говорят , что надо только контролировать динамику роста опухоли (Слава Богу пока не растет). АВ если уже будет сильная угроза тогда будут оперировать, но из-за этого парализует часть лица и слух все равно не восстановится.
16 июн 2006, 04:15
Вам просто не повезло с ним. Жаль что раньше вы не выяснили всё отношение к вам. Просто он вас не любил, если человек любит другого он постарается вылечить - найдет деньги, займет но постарается. А в вашем случае попался прогнивший до самой души человек. Но у вас не все потеряно. поговорите с другими врачами, со знахарями (не с гадалками и т.д., а с бабушками которые могут заговаривать болезни). Поверьте и не такие болезни лечатся - займитесь своим здоровьем, назло всем, ему, судьбе. Не все потеряно. Если вы будете хотеть выздороветь - вы будете здоровы.
16 июн 2006, 08:48
рыбка! Посмотрите ваш девиз - счастье это сильная воля и плохая память! Вперед. Забыли о прошлом и вперед! Почему нельзя делать операцию?
16 июн 2006, 09:36
Операцию нельзя делать из-за расположения опухоли. Пока только сказали контролировать динамику опухоли.
16 июн 2006, 09:47
епрст! а вы в немецкие клиники ходили? Как жить то с этим дальше, врачи ничего не говорят?
16 июн 2006, 10:15
Я узнавала про немецкие клиники. Я весь Итернет перерыла. К сожалению там нужны очень большие деньги.
16 июн 2006, 13:00
немецкие клиники есть в Москве, может там дешевле?
AD
AD
16 июн 2006, 13:31
Увы, Москву я тоже не "потяну".
16 июн 2006, 14:39
обратитесь в раздел "поможем вместе" вдруг получится. Там есть люди которые много лет занимаются помощью людям. Я еще читала что ставят имплант (КИ), когда слуха нет. может быть взрослым тоже такое делают.
16 июн 2006, 10:05
не перестаю удивляться, насколько бессердечными и подлыми бывают люди... :(
16 июн 2006, 11:38
хотелось бы конечно услышать версию мужа еще, может кроме сухих описанных фактов было еще что-то, например истерики и депрессивные психозы с вашей стороны, нежелание принимать помощь от мужа...
16 июн 2006, 12:18
Я прошу прощения, но Вы меня так рассмешили, до сих пор смеюсь."Принимать помощь от муха" - а кто ее предлагал?
16 июн 2006, 12:44
ну я же говорю, что не вижу всех деталей, а только пару сухих фактов было описано, посему было бы интересно мнение вашего мужа на сей счет.... просто я видел подлецов и очень говняных подлецов, но чтобы детали вашей болезни стали для него, после 6 лет жизни, причиной ухода, мало верицца
16 июн 2006, 12:58
к сожалению это не единичный случай (
16 июн 2006, 12:58
Увы, кроме сухих фактов ничего сообщить немогу, его психология мне неизвестна.
16 июн 2006, 20:44
Любой нормальный человек прекрасно поймёт душевное состояние своей половины и не в такой ситуации, а тут... Мелкий мужичонка попался.:-((((((((((
16 июн 2006, 14:55
вот она,мужская солидарность...
16 июн 2006, 15:39
т.е. когда будет слушаться дело в суде, какое нить, судья послушает сторону обвинения и скажет виновен! а подозреваемый должен сесть даже без возможности высказывания?)
16 июн 2006, 15:54
то есть вы считаете,что этот мужчина вполне может быть порядочным человеком?
17 июн 2006, 04:19
То есть, выслушав только ОДНУ из сторон, участвующих в деле, вынести объективное и справедливое решение по данному делу невозможно.

P.S. IMHO :)
17 июн 2006, 04:17
А такое понятие, как "объективное рассмотрение всех обстоятельств дела", Вам незнакомо?.. ;-/
22 июн 2006, 17:30
хотелось бы услышать

а не услышите ! смотрите на жизнь трезво - есть еще мужики-ублюдки. К сожалению и скорби ((
16 июн 2006, 11:40
все лечится !!! выше нос!!!
16 июн 2006, 17:42
ясно одно, началось это не с вашей болезни. скорее всего у него уже кто-то был, раз так скоро он решился на такой шаг
16 июн 2006, 21:00
Желаю Вам здоровья и счастья! Вы еще совсем молоденькая девушка и, уверена, у Вас еще все получится! Здоровье - штука многогранная, бывает по-разному... Говорят, в одном месте убыло, в другом прибудет!
Не стоит разочаровываться в мужчинах из-за одного недостойного. Любовь приходит, когда ее меньше всего ждешь... Она придет обязательно и Он действительно будет Вас достоен. Просто дождитесь!
17 июн 2006, 10:44
солнышко..

нет. не все.

поверь, даже глухая - ты нужна ему - тому мужчине, который ищет тебя, несмотря ни на что, несмотря на все невзгоды в _его жизни..

он ищет именно _тебя, и верит, что найдет))

поверь и ты))

и вы _обязательно_ встретитесь!!!!


УДАЧИ!!!!


))))
17 июн 2006, 23:00
Спасибо, красиво очень сказали.
AD
AD
18 июн 2006, 00:28
Очень хочется надеяться, что не все! Но заранее никогда сказать, как человек поступит в такой ситуации.
Искренне желаю Вам найти своё счастье в жизни, ибо оно есть для каждого из нас.
19 июн 2006, 10:55
как там говориться: муж люжбит жену злоровую, а брат сестру богатую? видать так все и есть
21 июн 2006, 20:15
Вот урод!
Не все мужики такие. Да он и не Мужик.
22 июн 2006, 17:24
Ага. Он потребитель. Причём довольно недалёкий, т.к. падение слуха, если честно, не слишком снижает "потребительских качеств" женщины. Ну меньше болтать с ней придётся :) или выучить язык жестов, - подумаешь, невидаль! У меня хроничкский стресс: одновременно развод, переезд, проект на работе горит, и машину я сегодня сильно разбил (дома сейчас от шока отлёживаюсь), так я и то не жужжу, и смотрю на жизнь оптимистично. И совсем бы не отказался сейчас разделить кровать с подходящей глухой. ;) А этому глухота видите ли помешала! Не любил он её а глухоту просто как предлог приплёл для расставания. Но на редкость бессердечный предлог, социальная компетенция у этого типа - ниже некуда!

Весёлые мужские немецкие языки, пользуясь тем, что в немецком "Taube" может означать как "голубь", так и "глухая", перефразировали немецкую пословицу "Besser ein Spatz in der Hand, als eine Taube auf dem Dach!" (Лучше воробей в руке, чем голубь на крыше!) в другой вариант: "Besser eine Taube im Bett, als eine Blinde auf dem Dach!" (Лучше глухая в постели, чем слепая на крыше!) :)
23 июн 2006, 00:01
Спасибо, приятно получить ободрение от мужчины.
15 июн 2006, 21:29
блин... Разные люди шагают по этому шарику... мужчины тут не причём, убогих на голову в обоих кланах, к сожелению, хватает. Придётся признать, вам достался в вышей мере не порядочный человек... Интересно, а в другой семье знают об этом его "высоком" поступке?
15 июн 2006, 23:44
такой же вопрос возник
16 июн 2006, 00:28
Вот про другую семью ничего сказать немогу, я даже толком ничего не знаю только то , что он женат и у него уже есть ребенок.
16 июн 2006, 08:51
мне тоже интересно. Я бы вряд ли смогла создать гармонию с мужем, который бросил больную жену.
22 июн 2006, 16:18
Если бы узнала %)
15 июн 2006, 21:33
Он не муж был, а сожитель. Не расстраивайтесь,хорошо, что он все-таки показал свое настоящее лицо.
15 июн 2006, 22:29
Вот тут все поддерживают меня. Спасибо. Но вот скажите, девочки, рыцари в наше время бывают? Я когда замуж выходила мне казалось таких как мой муж небыват ( в смысле доброты и ласки), и в процессе совмесной жизни он был чутким, даже когда я болела гриппом, но меня кормил из ложечки, но стоило чуть по серьезнее заболеть и вот результат...Может я в людях не разбираюсь?
15 июн 2006, 22:52
Бывают, не отчаивайтесь, главное как вы сами к себе относитесь, а там глядишь и появится тот для которого ваши болезни ни будут преградой. Удачи вам, очень надеюсь, что у вас все сложиться в жизни. Каждый раз когда мне бывает плохо я вспоминаю об этой женщине (скульптуру с ее изображением установлена в Лондоне, где она беременная на 8ом месяце) У нее нет рук и очень уконоченные ноги, но она стала счастливой мамой http://news.bbc.co.uk/1/hi/england/london/4247000.stm
17 июн 2006, 22:46
Присоединяюсь - не отчаивайтесь и верьте в судьбу!!
У меня нашли рак через 3 месяца(!!!) после свадьбы.Была хемотерапия и угроза бесплодия. Муж был рядом во всём и всегда, и полгода назад у нас родился сын Даниэль!!
Так что - выше голову!!
17 июн 2006, 23:01
Здорово! Вы умничка и муж Ваш тоже.
16 июн 2006, 08:57
Я в свое время не вышла замуж за моквича Генку :-) так как при обнаружении на моей ножке мозоли он со страхлом протянул мне ножницы, спирт и йод и ретировался в другую комнату - типа лечись сама. И я поняла, что если мне надо будет судно поднести - Генки рядом не окажется. Замуж не пошла.
Мой первый муж кормил меня с ложечки даже когда я уже была в стадии развода с ним. А уж когда ухаживал перед замужеством - забота и высший пилотаж! Но порядочности все же не оказалось в нем совсем!
А про нынешнего мужа даже и не загадываю. Но верю - это единственное что остается. Верю, что при возникновении сложных ситуаций он окажется Рыцарем.
Это я к тому, что проверить может только Жизнь. Мы не можем заранее все предусмотреть.
15 июн 2006, 23:24
Вы знаете,Рыба мОя, люди в основном слабые.Таким оказался к сожалению и ваш бивший муж.
А кстати, все ваше счастие в переди! Вот и увидете!
15 июн 2006, 23:34
Ваш муж - подлец, а с подлецами не надо иметь дела. Дать бы ему, конечно, пинка под зад... Но слава Богу, что избавились. А кто вы по специальности? Какую работу ищете и в каком городе живете?
16 июн 2006, 00:30
Я бухгалтер, живу на Украине.
18 июн 2006, 14:59
Хотела что-нибудь придумать с работой по инету. Но Украина... сложно:((( Могу сказать только одно - судьба помогает нам всегда. Это точно. Говорю, как человек, который думал, что - все, жизнь кончена и счастья не будет. Не ждите плохого. Ждите хорошего. Это сложно - но тогда хорошее вас найдет скорее. Удачи Вам.
AD
15 июн 2006, 23:55
Напишу историю своего знакомого. В 20 с чем-то женился. Жена красивая была...
А он военный. Жили вроде не очень плохо - только она детей не хотела(вроде у них из-за этого ссоры были)
Вобщем в 32 года на учениях(вот же где...) ему оторвало обе ноги. Нет, там просто вся машина сгорела - выживших еденицы.
Жена сразу же с ним развелась.
он несколько лет никого не хотел видеть. Макраме плел.
Потом квартиру получил. Сделал в ней ремонт сам. Для него это важно было сам.
Ну, протезы у него уже были.
Потом познакомился с женщиной с ребенком. Женился. Удочерил. Родили еще одну дочку.

Вобщем жизнь продолжается.
16 июн 2006, 01:06
Рыба мОя! Желаю вам скорейшего выздоровления и настоящей любви! От всего сердца желаю!
А мужа бывшего простите, он просто струсил перед черной полосой в вашей жизни, перед вашей болезнью. Найдутся очень немногие люди, способные поддержать в трудную минуту. Обычно только родители, близкие родственники или по настоящему любящие сердца способны не глядя заботится и любить. Надеюсь у вас есть такие???
16 июн 2006, 08:41
Да уж...:(:(
Говорят Жена нужна здоровая, сестра- богатая...
16 июн 2006, 09:50
и он окажется в похожей ситуации, в жизни все по кругу идет....
16 июн 2006, 10:03
То что он-конченная тварь,это даже не разговор!!!
Даже не отчаиваетесь по этому поводу!А по поводу
болезни вашей,если хотите-напишите мне на мейл,я дам телефон травника,который берет очень тяжелые
случаи,он недешевый правда,но помогает очень многим.Не сдавайтесь,это очень тяжелое испытание,
но что только человек не может перевернуть!!!
В любом случае,я желаю Вам скорого выздоровления
и удачи!
16 июн 2006, 10:17
А где этот травник живет?
16 июн 2006, 10:33
в Подмосковье,в гор.Коломна
16 июн 2006, 12:19
Спасибо большое, но я живу на Украине и мне к сожалению средства не позволят отправиться в Подмосковье.
16 июн 2006, 13:00
Рыба! Какие средства, ЕПРСТ! Вы - медленно умираете! Вам дан шанс - жизнь!!! И вы его не используете!!!!
Жизни не будет, и не будет ничего вокруг!!!!
Травнику можно позвонить, все узнать, может быть и не надо будет ехать, вышлите ему деньги переводом, он Вам в ответ свои мази - травы.
И с Украины до коломны в плацкарте можно за тысячу доехать.
Главное то жизнь! Прекратите ныть, делайте что-нить с собой!!!!!!!
16 июн 2006, 13:33
Да, Вы наверное правы. Я сейчас ищу работу. Будет работа будут и средства для лечения.
16 июн 2006, 13:38
Вы такая пассивная "что воля, что неволя, все равно" (с)
Прям не понимаю, как так можно?! Ведь речь идет о ВАшем здоровье!
Если Вы сами не хотите себе помочь, то кто захочет помогать Вам?
Надо действовать!
16 июн 2006, 14:07
Просто я одна (почти одна) , а проблем много а сидеть на шее у отца я нехочу тем более у него своя семья. Его жена мне не мама. И по этому надо искать где взять денег на хлеб насущный это в первую очередь.(т.е. работу). Если Вы думаете, что сижу сложа руки то глубоко ошибаетесь.
16 июн 2006, 14:38
Действовать в смысле лечения!
Вы описали ниже проблему подробнее, и возникает такое ощущение, что Вы опустили руки. Я же считаю, что нельзя сдаваться!
А Ваш отец Ваш непременно поможет. И его новая семья, если они нормальные люди, только поддержат это его решение.

Не стесняйтесь просить о помощи!
Я бы Вам советовала проконсультироваться все-таки во всеми врачами с которыми получится, а не только с достаточно неплохим, как Вы пишите, врачом из Киева. Вероника - большая молодец - предлагает Вам реальную помощь, а Вы от нее так просто отмахиваетесь.
Методы нетрадиционной медицины иногда творят чудеса! И Москва совсем не далеко от Вас. Мне кажется, можно горы свернуть, чтобы выздороветь. Ведь Вам еще нет 30 лет, Вы тоже еще толком не успели пожить!

А что это я Вас, собственно, убеждаю в этом? Это Ваша жизнь, Ваше здоровье. Хотите похоронить себя заживо, пожалуйста.
17 июн 2006, 04:21
+1 :)

"Под лежачий камень вода не течёт"... :)

Тут много уже практических советов дали - почему бы ими не воспользоваться?

Это я Автору... :)
16 июн 2006, 13:02
откройте счет рублевый и валютный
разместите тут объявление и на других сайтах (я думаю, много желающих помочь найдется)
также можно отправить письмо на НТВ и в некоторые газеты.
16 июн 2006, 13:36
Если честно, оставивь гордость и суждения , что "мне стыдно и я просить не у кого не буду", я во первых не знаю как это делается (заниматься подобным просительствоМ), а во вторых не имею ни слуха ни времени - просто занята поисками работы.
16 июн 2006, 13:47
А причем здесь гордость и стыд?????
Я знаю не один случай, когда люди кричали о помощи и им помогали.
Например сейчас один клуб собаководов помогает безнадежно больной девочке из Украины (которой на Родине во всем отказали), есть специализированные форумы (я к сожалению знаю только те, где помощь для животных, но есть и такие , что для людей)
Начните с того, что напишите на Ева.ру такое объявление (да придется приложить медицинские выписки и прочее)
Я уверена, что есть люди, которые занимаются этим (благотворительные фонды и прочие)
У вас есть доступ в интернет, а тут куча всего
16 июн 2006, 14:09
Что касается Евы.ру, то мне советовали разместить тут "крик о помощи". Но почитайте на Поможем Вместе топы про деток, после этого и совесть заговорит. Мне уже почти 30, а они еще и не жили совсем. Я так немогу им это нужнее. А на счет интернета, то я его пока только осваиваю.
16 июн 2006, 14:45
если кто-то станет помогать Вам, это не значит что он и детей обделит. Даже если вы не получите достаточной мат. помощи, может Вам помогут с врачами или еще как-то. Тут с Украины много людей, и из Киева тоже есть. не бойтесь, попробуйте.
16 июн 2006, 14:50
вам 30 и вы тоже еще не жили
на каждого нуждающегося найдется тот, кто поможет
Я все же очень вам рекомендую заняться этим вопросом и чем раньше, тем лучше!
AD
AD
17 июн 2006, 04:24
Помощь нужна всем, кто в ней нуждается - и Вы не исключение. Нет ничего стыдного в том, чтобы обратиться за ней в трудную для Вас минуту.

Может, хотя бы советом помогут, да просто поддержка и примеры других людей, кто уже справился как-то со своими проблемами - тоже уже много могут значить.

БОРИТЕСЬ!!! :)
17 июн 2006, 09:36
Я болею уже 3 года, за это время я побывала у сотни врачей, бабок и дедок. Результатов никаких. Зря вы думаете , что я сижу и жду у моря погоды. Я была даже в центре медицинской подготовки космонавтов (есть у нас такое)и везде слышала один и тот же вердикт: "Увы".
17 июн 2006, 14:11
Не верю.
И Вы - не верьте, и боритесь!..
17 июн 2006, 23:03
Я неверю! Но уже ушло столько денег, сил и оставшегося здоровья, что теряется надежда.
18 июн 2006, 02:53
Вот потому Вам и советуют обратиться в форумы, где и занимаются помощью людям - там Вы сможете убедиться на примере и опыте других, что можно-таки преодолеть всё это, если не замыкаться в себе...
16 июн 2006, 10:25
Вот козёл, убивала бы просто таких! У меня у мамы есть подруга, так вот когда у неё обнаружили рак, ей муж после почти 20!!!!лет совместной жизни и имеея двух взрослых детей сказал, что с такими диагнозами нужно сразу убивать и ушел! Представляете, сволочь какая!!!
А Вам здоровья, счастья и я уверена, у Вас всё будет хорошо.
16 июн 2006, 13:45
Лучше бы не убивала, а помогла этой женщине.
Что, слабо???
Ханжеская мораль.
Не суди.
17 июн 2006, 04:25
+1 :)
19 июн 2006, 07:41
Поскольку Вы не аноним, Вам поясню. Благодаря поддержке друзей и детей, эта женщина верит в себя, у неё любимая работа(и хорошооплачиваемая работа) и в помощи посторонних она не нуждается(слова поддержки и помощь если человек приезжает в Москву,я за таковую не считаю). Мы живём в разных городах.Я о другом-о предательсьве самого близкого(не считая девочек, конечно) человека. Ведь он сбежал, когда трудности ещё не начались(там всё очень рано заметили и она тфу-тьфу-тьфу чувствует себя хорошо),так ещё напоследок одорил"добрым словом".
19 июн 2006, 15:45
"Я о другом-о предательсьве самого близкого(не считая девочек, конечно) человека"

Вообще-то Вы писали об убийстве...
И такая реакция на Ваше сообщение была вызвана именно этим выкриком...
19 июн 2006, 17:03
Образно выразилась, видимо неудачно... Человек не просто ушёл(это, конечно, тяжело, особенно в такой момент, так он ещё и гадостей наговорил в том духе что я описала). Забрал машину, ещё кое что, ну типа, тебе это уже не понадобиться, а мне жить.
16 июн 2006, 13:56
муж,-гад,вид обыкновенный. такие встречаются. хотя не часто,слава Богу.
я думаю,Вам стоит приехать в Москву,проконсультироваться с нейрохирургами на счет операбельности опухоли. я Вам помогу. поскольку я сама врач,и у меня много знакомых врачей. остановитесь у меня. у меня двухкомнатна квартира,я живу одна.встречу Вас на вокзале(у меня машина) пишите,если Вам нужна помощь: dr.zuy@inbox.ru
PS: я Вам сопереживаю,поскольку на 50% имела подобную ситуацию.постаралась выйти из нее достойно.получилось плохо.горечь до сих пор осталась.но и это пройдет,я знаю...
***************
Вероника.
16 июн 2006, 14:16
Вероника, спасибо Вам большое. Но я в Киеве в институте нейрохирургии консультировалась,недавно буквально,на счет Москвы. Мне врач (довольно неплохой) ответил, что я нового ничего не узнаю, прооперировать меня смогут и в Киеве, но только послеоперационный период будет длиться несколько лет, большинство из которых мне придется провести в лежачем положении ( будет частичный паралич лица и рук до следующей операции). Операцию надо будет делать не одну, а опухоль у меня тоже не одна, а целых три и врачи говорят удалив одну опухоль мы незнаем как поведут себя другие. Просто еще есть свои нюансы.Ну и конечно финансовая проблема, но спасибо, если надо будет, я Вам напишу.
16 июн 2006, 14:47
Вы сначала поедьте и узнайте. сколько врачей столько и мнений.
16 июн 2006, 16:19
я тоже так считаю. сейчас медицина у нас в России такая,что нужно рассматривать мнение нескольких врачей и потом уже делать свои выводы. Если надумаете,-пишите.
17 июн 2006, 10:47
Вероника!!

мне нужна твоя помощь!!

тебя мне БОГ послал!!!!

я намылю.
18 июн 2006, 10:02
привет,солнышко! прости,не заходила в почту,зашла только сегодня. обязательно позвоню.
16 июн 2006, 14:26
К сожалению такое бывает((((
У меня мама лежала в гинекологии, а у ее соседки по палате удалили матку - ее муж пришел и сказал "ты больше не женщина, я ухожу"
вот :(
Anonymous
16 июн 2006, 15:25
Счастья Вам! не все такие мужья, далеко не все. у моей сестры 60% кожного покрова сожжено. 8 операций. муж ее не бросил. сейчас у них 2 чудесных деток. Я родила ребенка и тут же псориаз проклятый, болячки везде (руки, ноги, голова, грудь, все части тела). и муж меня поддерживает и не собирается ни куда уходить. А вот моя знакомая заболела раком легла в клинику прооперировалась, а в их квартиреживет уже другая женщина. суд, дележ имущества.....
Дай Вам Бог встретить свое счастье!
16 июн 2006, 15:48
Конечно не все такие, есть очень достойные люди. Очень хорошо, что и Вам повезло,и Вашей подружке.
AD
AD
Anonymous
16 июн 2006, 17:27
У вас это, наверно, из-за Чернобыля... Обидно!
lin
16 июн 2006, 20:31
причем здесь чернобыль?
16 июн 2006, 23:18
Чернобыль незнаю виновен или нет, но это генное заболевание.
Anonymous
22 июн 2006, 17:16
А вы посмотрите в паспорт автора и всё поймёте, она из Киева, а это недалеко от Чернобыля. Автору было во время аварии как раз 8 годиков, организм развивался, близок был подростковый возраст. Не надо так удивляться, я не с потолка придумала Чернобыль.
23 июн 2006, 00:07
Возмож и Чернобыль, хотя врачи говорят это генное. Я вот недавно прочитала в новостях, что рассекретили документы и чернобыльскую катастрофу можно было предотвратить за пол года до нее. А руководство страны сказало, что в СССР неможет плохо работать оборудование.
16 июн 2006, 23:23
Ну и пошел он к этой матери, чего горевать-то?..
17 июн 2006, 09:40
Я тут читала (простите не помню у кого) такую версию что мой муж ушел потому, что уже имел другую. Да, это возможно. Я три месяца почти не была дома то в своем городе лежала в больнице то в Киеве. Обследование длилось долго. Скорее всекго за это время он мне замену и нашел.
17 июн 2006, 11:00
он просто слабый человек - Ваш муж.

не любил Вас - точно /как бы горько это ни звучало/.

ничто не мешало ему любить другую, но остаться поддержкой Вам.

Бог ему судья.
18 июн 2006, 15:00
Редкая сволочь. Просто слов нет. Очень хочется вас поддержать. И очень хочется, чтобы Вы поправились.
17 июн 2006, 14:38
комментировать очень трудно:(((((((
просто пожелаю Вам здоровья и счастья....
берегите себя...
17 июн 2006, 23:05
Спасисибо, Вам того же.
18 июн 2006, 02:41
спасибо и Вам - мне здоровье очень нужно... мне малышку растить...
19 июн 2006, 18:26
Пусть это останется на его совести, а вам я желаю Здоровья!
21 июн 2006, 20:58
к сожалению в жизни и такое бывает. Счастья Вам, настоящего и здоровья побольше!
(с транслита)
21 июн 2006, 23:13
Забыла дописать, он (т.е. муж который ушел) обосновал это тем "Что про него подумают люди? Что он тоже инвалид. Нормальный мужик и ненашел себе здоровой бабы."
21 июн 2006, 23:23
Ну и тварь он.извините, не выдержала,читала читала, уже просто не смогла промолчать. Да и какой Вы инвалид??? У него мозгов просто нет, а еще он слабый ,ничтожный человечишко- не МУЖЧИНА, а так ,подобие. НАСТОЯЩИЙ мужчина так никогда не поступил бы. Вот у меня в соседнем подъезде женщина жила, передвигалась с помощью костылей, так она 3 раза замуж выходила и за нормальных мужчин. Так что я ОЧЕЕЕЕНЬ уверена, встретите свою любовь очень скоро, а сейчас займитесь здоровьем, удачи Вам во всем!!
22 июн 2006, 15:51
"Что про него подумают люди?"
вот то, что он тварь последняя - это скорее подумают, а мужчина, который остается с женщиной и в горе и в радости, несмотря ни на что, вызывает скорее только уважение ("не нашел здоровой бабы" - вот же мозги извращенные, о таком, как он и жалеть не стоит).

Пусть все у вас будет хорошо. У меня сестра сейчас со слуховым аппаратом ходит. У нее уже значительная потеря слуха из-за отосклероза (тоже, вот не понятно, откуда эта гадость берется и никто не застрахован, это вообще преимущественно женская болезнь). А у вас нет показаний к тому, чтобы пользоваться слуховым аппаратом? Или это не возможно в вашем случае? Сейчас есть практически незаметные и довольно эффективные.
23 июн 2006, 00:09
Нет мне аппарат не помогает. Я их перепробовала от самых дорогих до самы дешевых. Увы.
21 июн 2006, 23:18
Интересует такое, в основном вопрос мужчинам: Как вы думаете могу ли я, создать семью с нормальным (не инвалидом) мужчиной? Вряд ли кто на такое пойдет. Тем более, что я почти 3 года одна.
22 июн 2006, 15:59
конечно можешь!!!
хватит делать из себя инвалида, у всех есть свои недостатки и у тебя порок не смертельный, фитнесс пробежки по утрам, интересные книги, заимись собой все грустные мысли сами убегут.
ты представляешь отношения с тобой как шаг на плаху, это глупо - ты нормальный человек.
AD
22 июн 2006, 16:32
Ой.знаете, я когда-то очень давно лежала в больнице в палате с глухонемой девушкой.У неё был уже кажется третий муж (или второй,не помню..),так он её просто на руках носил. Причём...она вообще глухонемая с рождения,у неё было трое детей,глухонемые через одного(то есть двое).Ни малейшего комплекса по этому поводу не наблюдалось :-)
Меня это тогда очень впечатлило.
Так что я думаю,что Вам просто не нужно на этом зацикливаться.Хотя,понимаю, что муж-тварь определённое зерно сомнений в Вас зародил,но это в корне не верно.:-) Счастья Вам!
Пс: муж(по крайней мере тот,что я видела) был ни в коем разе не инвалид,а вполне интересный мужчинка.И не глухонемой.
Anonymous
22 июн 2006, 16:42
а я как-то читала статью о мужике, который встречался с девушкой-дауном...его привлекало то, что она выражала бурные эмоции во время секса, ему нравилась его детская непосредственность, он утверждал, что убогие и сирые, слишком темпераментны в постели:)
23 июн 2006, 00:10
А я не даун, а глухая, по этому наверное в отставке у мужиков.
Anonymous
22 июн 2006, 17:21
Сможете! Я сама встречаюсь с инвалидом (псих. заболевание), он порой адекватнее и мудрее меня! Сестра у меня по слуху имеет 3 группу, в детстве он почти пропал из-за болезни, без аппарата нужно громко кричать, чтобы она услышала, с аппаратом в основном ходит и речь у неё немного неправильная (будто с акцентом), т.к. с детства сама себя не слышала почти. Были у неё мужчины, этим не гнушались, сейчас матерью стала.
23 июн 2006, 02:17
По порядку:

>Как вы думаете могу ли я, создать семью с нормальным (не инвалидом) мужчиной?

Если задаться целью, то да. Но сильно желательно быть уверенным в себе человеком. Противоположный пол (и мужчин, и женщин) отталкивает не инвалидность, - их отталкивает беспомощность и наличие проблем! А если Вы без слуха будете хорошо справляться со своей жизнью, то и отталкивать будет нечему.

>Вряд ли кто на такое пойдет.

Вы слишком по-женски думаете. :) Я пару раз уже сожалел в метро, что не знаю языка глухонемых, - такие девушки попадались! Правда в том, что мужчины сильно смотрят на внешность, а глухота к ней не относится. И настолько, насколько слепота, она жизнь тоже не осложняет, уж извините за прямоту! Всё-таки форма ног, груди (и размер!), волосы (цвет, длина, структура), фигура, глаза, мимика, улыбка и т.п. играют гораздо более важную роль в женской привлекательности! Чем какой-то слух! Единственное, у меня, как у мужчины могли бы возникнуть комплексы, - а как же за ней ухаживать, не зная языка? Хотя, впрочем, КПК всегда с собой, можно на нём писать.

>Тем более, что я почти 3 года одна.

Это Вы моей матери расскажите, она уже лет 35 одна, несмотря на наличие и слуха, и всего остального.
23 июн 2006, 20:04
=D> =D> =D>
22 июн 2006, 15:09
Как это не печально, но мой горький опыт показывает, что наверное не сможете.....Извините , это только лично мое мнение.
23 июн 2006, 00:11
Я с Вам согласна. Пока уже 3 года затишье полное и ничего не светит впереди.
22 июн 2006, 20:41
" Я сделала открытие: есть только одно средство решения любой проблемы - любовь к себе. Любовь к себе не означает себялюбия. Она очищает нас, и мы обретаем способность любить себя настолько, чтобы любить других.
В эпоху Рыб мы искали спасения вовне, взывая: "Спаси меня!". Теперь, переходя в эпоху Водолея, мы учимся искать спасителя внутри себя. Сила, которую мы искали, - в нас самих. И мы в ответе за свою жизнь.
Мы можем выбрать любовь так же, как мы выбираем гнев, ненависть или печаль. Выбор всегда за нами. Так давайте же прямо сейчас, не откладывая, выберем любовь. Она - самая могущественная исцеляющая сила."
Луиза хей
23 июн 2006, 00:12
Только люблить себя еще надо научиться.
23 июн 2006, 02:21
Начать можно прямо сейчас, - с небольших подарков себе, любимой. И неважно, конфета это, или пол-часа отдыха, важно, что это подарок себе! Я вот себе сегодня подарил:
* пахучую клубнику с холодным молоком
* домыл холодильник. Блестит!
* оставил битую машину стоять рядом с местом аварии до того момента, пока настроение будет думать, что с ней делать
* распаковал все посылки, но не стал их содержимое (кухонная утварь) раскладывать, завтра сполосну, а потом разложу
* Потрепался с соседом пол-часа, узнал, что тут есть великолепные озёра поблизости. И что яблоки-скороспелки в саду созреют уже через месяц, и получил разрешение угощаться ими, хотя я не арендую эту часть сада. Рецепт (нарезанные тонкими ломтиками яблоки потушить с бананами и изюмом) надо обязятельно опробовать! И рецепт вкусности - это тоже подарок, мне, любимому!

А на завтра уже планирую с утра суши сделать и взять на работу вместо столовской жирной еды, - это будет подарок себе. С работы в пятницу уйду раньше, - ляпота! И т.п.

Ну и как теперь, скажите, мне себя не любить, если я себя постоянно балую! :)
23 июн 2006, 11:41
Обожаю суши!!! А разве их можно сделать в домашних условиях???
23 июн 2006, 12:21
Вы что, шутите? Я сегодня утром перед выходом из дома себе на обед штук 20 накрутил и с собой взял в пластиковой коробочке. Рис, естественно, с вечера был сварен, огурец у авокадо уже помыты, но не почищены, васаби(?) тоже с вечера было сделано (делать-то пару минут).

Суши - это просто рис с чем-нибудь, завёрнутый в листья и разрезанный на кусочки, делается довольно просто, если делать самый простой вариант, где рис изнутри. Я наверное, минут за 20 нарезал огурец и авокадо, накрутил и разрезал несколько роликов. И убрал за собой. Самая длительная часть их приготовления заключается собственно в остывании риса.

Я подумывал как-нибудь в фотографиях на своей домашней странице изобразить процесс их приготовления (и вообще пару рецептов поместить), но руки не доходят.
24 июн 2006, 17:52
От самой себя подарки и сюрпризы не радуют. Только от других. Такая наверно психология.
23 июн 2006, 16:02
Научиться тяжело, но это самый ценный подарок, который мы можем сделать себе.
22 июн 2006, 23:56
Шесть лет назад у меня, красивой, умной и успешной жены любимого мужа, на пике карьеры случился разрыв артериально-венозной аневризмы сосудов головного мозга с левосторонним гемиопарезом - проще инсульт и паралич. Мне давали 3% на жизнь. Прошла через три внутримозговые операции. Муж самоликвидировался через два месяца. Это отдельная история, года три-четыре назад я здесь очень стенала по этому поводу. Инвалидность 1 группы поставили сразу. За эти прошедшие шесть лет я восстановилась практически полностью, хотя инвалидность не сняли - 2-я нерабочая. Дочу родила, осенью будет 5 лет, дом построила, замуж вышла, работа у меня очень интересная. А все изначально вышло из банальнейшего "я ему докажу, какая я и тд и тп..."
23 июн 2006, 00:14
Я тоже сначала хотела доказать, только он за эти 3 года двоих родил детей и женился, а пока одна, совсем одна, и незнаю совсем что уже предпринять.
23 июн 2006, 01:46
мне кажется, когда такое происходит (внезапная болезнь, серьезные несчастья, полоса неудач) человек начинает задаваться вопросом: за что? почему это происходит именно со мной? Может неспроста нам даются какие-то испытания. Я не имею ввиду, что это наказание за что-то. Может это и есть повод проявить свою силу, не падать духом, не отчаиваться, как бы плохо не было, что-то переосмыслить в прошлой жизни...выбор какой-то что ли, т.е. именно испытание. Не знаю как лучше объяснить...Человек, способный бороться с тяжелыми обстоятельствами, достигает в итоге всего, что захочет... Вот Сана32, написавшая вам выше, похоже как раз такая. Восхищаюсь ею - молодец.
А его достижения...ну, не знаю... И не завидую его новой жене. Жить с человеком, способным на предательство... Не дай бог, какие трудности, и адью, дорогая, привет детям. А я найду себе помоложе, да поздоровей, а то еще чего, смеяться начнут. И 3 года - ИМХО, не срок, чтобы итоги подводить.
23 июн 2006, 11:45
года не срок....но время идет и с каждым годом теряется надежда на лучшее....появляется разочарование....И потом уже все!!! Закрыта душа на все задвижки......Это и есть одиночество!
23 июн 2006, 16:10
Tester32, пожалуйста побыстрее научите krasivaja делать суши, может у нее настроение улучшиться!:-)
AD
AD
23 июн 2006, 16:06
НУ ПРОСТО ПЕРЕЖИТКИ ПРОШЛОГО КАКИЕ-ТО!!! Знаете мне моя бабушка(Царство ей небесное)говорила раньше что-то типа: "...не сиди на холодном, а то застудишь себе все! Ну и кому тогда будешь нужна?.." она у меня 1926 года рождения была и из разговоров с ней я поняла что раньше главное чтоб женщина здоровая была(как лошадь выбирали)! Я думала времена изменились!!! Я вам сочувствую ( по женски)! хотя можете и не принять мое сообщение во внимание, ведь жизненный опыт мой не велик. НО БЫВШИЙ ВАШ ПОДЛЕЦ!!! уж это точно! А вы держитесь, я желаю вам чтоб у вас все было хорошо!
Anonymous
23 июн 2006, 16:31
Да права была Ваша бабушка!!!В мире вообще многие
вещи не меняются!!!
24 июн 2006, 17:48
Моя бабушка тоже так говорила, вот и времена не изменились, как было так и осталось.
24 июн 2006, 15:21
Рыбка! Радуйтесь! Все у Вас будет хорошо. А болезнь Ваша была, как мне кажется, только предлогом для Вашего мужа. Не было бы ее - он бы что-то еще придумал, так что считайте что легко отделались)). занимайтесь своим здоровьем, лечитесь, а потом уже найдете себе человека по сердцу.
24 июн 2006, 17:54
Спасибо, вот уже 3 года этим и занимавюсь.
24 июн 2006, 20:32
Рыбка, как говорится, если невеста ушла к другому, то неизвестно еще, кому повезло. Не отчаивайтесь, это было проверкой любви на прочность. Люди и без рук, без ног находят свою половинку, и бывают так счастливы, так что и ваша половинка где-то есть и найдет Вас. И вы будете еще счастливы и любимы. Думайте только о хорошем, знайте, что мысли притягивают события.
25 июн 2006, 05:23
Можете конечно,знала одну девушку у которои не было ног выше колена(поездом отрезало).окружаюшие были уверены,что муж уидет.Ему 27 наидет другую,а он остался с женои и если ранше позволял себе выпит,после етого случая пит перестал совсем.Так соседи еше и зловредничали,что какои он хозяиственнии стал.А я лично болела 10 лет,выпали воласы,ресницы.Была красивая и тут самои в зеркало смотрет страшно.Опят окружаюшие говорили,что муж меня бросит,а он поддерживал и говорил,что все ето ерунда и я выздоровею.Так ,что ест такие мужя,которые и в горе и в радости.А вам попалас сволоч.А еше вспомнила девочку в нашем доме ,она из детдома была.Мат бросила т.к.родилас она с выгнутои ногои и она еше была короче другои.В20 лет еи сделали операцию вытянули ногу на 18 см,но она осталас силно изогнутои.Так вот она вышла замуж за хорошего парня не инвалида.И вобше всегда обшалас со всеми на равных,не зацикливалас на своем недостатке.
(с транслита)
25 июн 2006, 18:33
Наверно такое мое счатье, люди без ног без рук нормально живут, а тут............
25 июн 2006, 20:20
Не причитайте! Полюбите жизнь такой, какая она есть и у Вас все будет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325