Меню

Он ее встретил через 15 лет, а что мне делать?

AD
подружка
16 июн 2006, 14:59
Пишу историю знакомой.
Девушка с парнем встречались в институте. Он ее полюбил с первого взгляда, просто с ума сошел от нее. Она им играла - от нечего делать - он хорош собой, интересен, умен. Провстречались пол-года, может чуть больше, он постоянно страдал, она его постоянно мучила. Отучившись год, она уехала в большой город в лучшее заведение. Продолжила там учебу. С ним порвала связь.
................................................
Прошло много лет, он женился на моей знакомой, появились дети. Хочу сказать - прекрасный муж и отец, семьянин, вобщем, все у них ок.
И вот в он встетил ее, через 15 лет! Ей 33 - красавица как была, так и осталась, ему 37, кстати. Лна тоже замужем, дети, живет за границей. Она по работе была в коммандировке в Москве и надо же они встретились случайно в аэропорту.
Он притащил ее домой - зачем? Это ужас какой-то, моя бедняжка-жена ушла на работу, просто разбитая, оставила их вдвоем. Ну, что ж ей делать? Девушка эта с ним спать не будет, она слишком правильная, тут речь не об этом, а о том - что у этого мужа остались к ней чувтсва! По ней видно, что у нее нет к нему - только интерес. Она стала другой, хорошей, доброй, жизнь ее изменила. Она, наверное, ему нравится еще больше. Такую вообще нельзя не любить. Что же далеть моей бедняге? Что посоветовать? Она в форумах не пишет, просит совет, я решила написать, спросить у вас, т.к. у меня никаких мыслей нормальных нет, кроме как она сейчас уедет в свою заграницу, а у вас жизнь впереди. Что ж делать?
16 июн 2006, 15:03
Подружка ведь проездом в Москве, она скоро уедет, а мужчина останется с женой. Думаю не стоит портить Вашей подруге отношения с мужем.
16 июн 2006, 15:11
ай, перестаньте... ну, что Вы себя накручиваете.. велика вероятность, что у Вашего мужа просто ностальгия. а Вы, зная их историю, видите в этом нечто большее...
и потом, она - красавица, умница, спортсменка, комсомолка, да еще и добрая и правильная...
а Вы -недалекий крокодил без идейных убеждений? ее не любить нельзя, а Вас - можно??? он столько лет с Вами, у Вас семья, дети, судя по тому, что он привел ее домой, а Вы оставили их одних - еще и доверие... ну, не разрушайте ни себя, ни Ваш мир :) Вы так много над ним работали :)
16 июн 2006, 18:52
осмелюсь заметить, что недалекий крокодил без идейных убеждений - это подружка у автора такая... ну с кем не бывает :-)
16 июн 2006, 21:34
Вы думаете, подружка, таки? ;)
16 июн 2006, 21:40
ну чисто по логике первого поста мне так показалось... хотя, конечно, логика у меня женская, так что я ни з что не ручаюсь... ;-)
16 июн 2006, 21:59
а названиЯ, а эмоц. прочувствованность... :mda не знаю я... у меня вообще никакой логики ;)
16 июн 2006, 22:12
да... умом россию не понять... ;-)
Anonymous
16 июн 2006, 23:07
Да не в этом дело
16 июн 2006, 23:13
я понимаю прекрасно... и не хотела шутить по этому поводу так бестактно.. простите. просто не думаю, что есть действительный повод для такого волнения и разбитого состояния...
прошлое - это прошлое. настоящее у мужа - другое :) не та женщина :)
17 июн 2006, 03:39
"Военно-полевой роман" посмотрите. Этот муж Лене-королеве не нужен, вернётся он к своей жене, никуда не денется.
16 июн 2006, 16:16
"Запретный плод сладок"....
попускает слюни по неиспользованным возможностям и все этим закончится,
а подруге вашей при этом нужно помнить, что она с ним все эти годы была, а не та недоступная красавица и скорее всего это настолько не серьезно, настолько мечтательно, что муж (вашей подруги) не задумывается даже скрывать своих мечтаний (искорки в глазах и др сопровождающие)
подруге же тоже иногда кто-то нравиться из мужчин, это же не значит, что муж должен из-за этого изводиться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325