Меню

любить женатого

AD
16 июн 2006, 17:26
милые дамы, встречающиеся с женатыми мужчинами, объясните мне, что вас толкает на этот шаг??
16 июн 2006, 17:30
а все парни холостые в Саратове :)
мазохизм;
отсутствие не женатых;
отсутствие ответственности по отношению к партнеру; опять же замужним гораздо удобнее встречаться с женатыми;
и пр. и пр.
16 июн 2006, 17:34
нет. я как раз хочу узнать, что толкает незамужних девушек втсречаться с женатыми
желание выйти замуж, сдается мне. ну и выше по списку. слово замужней мона заменить на свободную
16 июн 2006, 21:17
согласна. плюс, не надо начинать с нуля.. как правило, он уже состоялся в жизни...
Anonymous
16 июн 2006, 18:15
жизненая ситуация толкнула, своя семья развалилась, а он сам с неба свалился...
An2
16 июн 2006, 19:21
вот и пришибло :) маленько :)
16 июн 2006, 18:15
любовь или сексуальное влечение? :)
16 июн 2006, 19:31
ну сексуальное влечение без любви ещё могу понять, но любовь без сексуального влечения... :mda ну так родину любят...
16 июн 2006, 21:19
зато, у родины все наоборот... :( :Р
16 июн 2006, 21:26
так ото ж... как там у задорнова? -
"я люблю тебя жизнь,
ну а ты меня снова и снова..." ;-)
16 июн 2006, 19:36
тоже самое, что и с неженатыми:)
банально, невероятно, но факт:)
Причем некоторых, попытка устроить свое гнездышко, некоторых - просто повод расслабиться, некоторых настоящие чувства:)....
так что все банально:)
Anonymous
17 июн 2006, 18:13
Любовь взаимная с первого взгляда (как бы смешно это не звучало - но так бывает). Мы столкнулись случайно возле лифта, обменялись телефонами, он позвонил встретились, поужинали, я только через месяц узнала что он женат, на тот момент у нас уже не было сил расстаться.
Anonymous
25 июн 2006, 01:30
вот. и у нас нету сил. уже 3,5 года и дочь растет
18 июн 2006, 14:18
- Отсутствие НЕ женатых.
........
18 июн 2006, 21:34
Когда любишь...вдруг становишься эгоисткой(( Никто специально не выбирает: А вот дай ка я повстречаюсь с женатиком!...
Anonymous
19 июн 2006, 09:47
Трудный вопрос, сначало наверное недоступность и интерес, а потом......
19 июн 2006, 11:42
оксана! Привет! Тольятти forever! Ну и расскажи откуда такой вопрос родился?
20 июн 2006, 10:41
да просо много в последнее время случаев происходит, вот и интересно
AD
AD
20 июн 2006, 13:47
оксана, привет! Увидела твой топик, который заблокировали :-)
отзываюсь здесь :-)
23 июн 2006, 15:11
о, привет, извини, что поздно откликнулась. я просто за компом только во вторник и пятницу))) как дела?
26 июн 2006, 09:29
299 908 046 - моя аська.
Радуюсь лету!!!!!! Люблю жару!!!!!!! В Выходные делали кросс на великах - аж 20 км проехали по Копылово!
каюсь
20 июн 2006, 22:35
вляпалась... из серии не зарекайся..
Такая же история
20 июн 2006, 22:39
Точно. Зарекалась я, помнится, что никогда этого не будет в моей жизни. И вот, - пожалуйста...
21 июн 2006, 19:57
женатый мужчина - "проверенный" мужчина, ухоженный и "представительный" - его не нужно "лепить с нуля" :-Р
просто - пользуйся на здоровье :-Р
22 июн 2006, 13:32
пользуйтесь "просто"???? да что Вы, это ж замучаешься переделывать на "как надо"... :)
23 июн 2006, 23:21
Кого что:деньги,власть и самое опасное-ЛЮБОВЬ.
Вот если настоящая ЛЮБОВЬ,и взаимная,думаю не грех.Человек имеет право на счастье.
Влюбленная
16 июн 2006, 20:01
А мы вот просто полюбили друг друга. Тогда еще не знала что он женат, а он не знал что я замужем. Так сложилось. У нас, кстати, до сих пор нет секса. Потому что очень сложно и мне и ему брать на себя ответственность за разрушение чужих судеб. И он и я никакого морального права не имеем предавать наших супругов. Так и любим друг друга. Встречаемся, ходим в рестораны, общаемся и больше ничего :( Эх... как же мне тяжело. Почему мы с ним не встретились 4 года назад, когда ни он ни я еще не были женаты????? :(
16 июн 2006, 21:18
а не думаешь, что если бы встретились, то теперь бы он был на месте твоего мужа, во всех смыслах... ? ;-)
Влюбленная
17 июн 2006, 08:52
Не думаю, потому что замуж выходила не по любви, к сожалению. То есть муж меня обажал и обажает до сих, а у меня никогда ни страсти ни секс. влечения не было.
И вдруг, в 26 лет я первый раз полюбила!! Никогда в жизни такого чувства не испытывала! Из этого можно сделать вывод, что он (тот, который женатый) моя первая любовь! :)
Влюбленная
17 июн 2006, 08:58
Да, и, я кстати, мужу ни разу за 4 года не изменяла, даже не смотрела в сторону других мужчин - не хотелось. А тут вдруг он, мой любимый встретился!!!!
А мужу я очень благодарна за любовь и заботу, и, скорее всего, никогда сама не брошу его.
17 июн 2006, 16:42
"...и, скорее всего, никогда сама не брошу его..." - а вот это глупо. любовь - это то, ради чего стОит жить. и, добавлю, то, что сметает на пути всё искусственное. кстати, тебе повод проверить, насколько эта любовь - любовь.
Влюбленная
18 июн 2006, 20:03
Не совсем поняла Вашу мысль - как проверит настоящая любовь или нет? Уйти срочно от мужа? :)
18 июн 2006, 23:50
не обязательно срочно, но если любовь, то уйти таки нужно. хотя, люди то все разные. кто знает, может тебе нафиг не нужны по жизни ни любовь, ни сексуальное влечение, я то по себе сужу.
хороший дом, хороший муж, что ещё нужно человеку, чтобы спокойно встретить старость... ;-)
Такая же.
19 июн 2006, 10:27
А я думала, это только у меня любовь без секса, оказывается не я одна такая. И сколько это у вас длится, если не секрет?
Влюбленная
19 июн 2006, 11:52
Не очень долго - с апреля. Но ощущение такое, что прошла вечность :) Да и вообще с ним время бежит незаметно. ОДин раз мы сидели в ресторане, я думала, что прошел час, а прошло 7 (!!!) часов. Мы оставались последние гости :) И даже не заметили, что пролетело столько времени.

А у вас сколько длится? :)
Такая же
19 июн 2006, 17:22
Ну, я думаю секс у вас еще будет, не так долго вы вместе, подождите все впереди.
Вот у меня уже 9 месяцев вся эта фигня длится, и секса не будет никогда. Невыносимо все это.
20 июн 2006, 13:48
а почему секса не будет? Ампутация?
Такая же
20 июн 2006, 17:13
Нет, все намного хуже.:-)
AD
AD
Такая же история
20 июн 2006, 22:32
Если бы вы знали, как я вас понимаю. Насколько разделяю вашу позицию. У нас длится больше года. Секса нет и не будет. И хорошо, что не будет. Потому, что боюсь тогда мы разрушим наши семьи. А я этого не хочу. сама переживу что угодно. Его семью в первую очередь разрушить не хочу. Ведь у него ребенок, которому нужен отец.
Такая же
21 июн 2006, 11:11
Вы знаете, я бы так не смогла, общаться ходить в кафэшки, я от своего периодически сбегаю, тяжело мне. Он, на какой то момент меня отпускает, а потом все заново.
Такая же история
22 июн 2006, 14:43
Было и так. Рвалась закончить... Отойти в строну, уменьшить накал... Но потом поняла, что своими попытками только терзаю его еще больше. Нельзя нам друг без друга. И без своих семей нельзя.
Такая же история
20 июн 2006, 22:34
Я тоже думаю, что если с апреля и уже все так, как есть, то секс у вас будет. Придете вы к этому, вот увидете.
Влюбленная
22 июн 2006, 08:28
Понимаете, дело в том, что даже если теоретически предположить возможность секса, то я в общем то не против. Буду мучаться, да, угрызения совести и все такое, но, наверное, как-нибудь переживу (хотя кто знает!). Просто он не делает со своей стороны никаких попыток! ОДин раз был поцелуй на прощанье в губы (даже не в засос!) и все... Он старше меня на 15 лет и думаю, что понимает, что несет бОльшую ответственность перед своей женой и передо мной за свои действия... Я, скажу честно, не смогла бы устоять, если бы он начал атаку. Но он не начинает :( Так что секса не будет :)
Такая же история
22 июн 2006, 14:40
Он не делает попыток, потому, что человек взрослый, не подросток, понимает, что одними, извините, поцелуями не закончится. Себя он, прежде всего, боится.

Все будет, когда он поймет, что больше так не может. И когда поймет, что вы этого действительно хотите и не будете ни о чем жалеть. Так что, все еще будет...
Влюбленная
24 июн 2006, 08:16
Представляете,вчера он пригласил меня приехать к себе!! (Живет в другой стране)!!!! Сказал, что все организует - билеты, гостиинцу!!! Я прям в шоке!! Не знаю, соглашаться или нет..........
Такая же история
24 июн 2006, 18:05
Вы же понимаете, что значит для ваших отношений это приглашение? Я не опошляю ситуацию. Если вы согласитесь, то буде скорее всего так. Представьте сами. Вы в номере гостиницы с ним вдвоем... Помешать никто не может... Да сама обстановка располагает. К тому же, вы оба понимаете, что больше такой прекрасной возможности может и не быть. Так зачем упускать такой шанс...? В общем, будет секс, это же ясно. А вот теперь подумайте - надо оно вам или нет. Если надо, то желаю вам, что бы все было так, как вам мечталось. Если же нет, не надо, то и ехать не стоит.

Если поедете, то подумайте, просто подумайте над тем, что вам будет легче пережить, когда вы с ним совсем расстанетесь: расставание с любимым да еще и с прекрасным сексом, или просто расставание с любимым?
Такая же история
20 июн 2006, 22:27
В общем, все тоже самое. И мотивы те же. Познакомились в инете. Когда у обоих был семейный кризис. общались почти год, не видясь, чисто дружески. По телефону, по смс, в инете. Чисто дружески. Потом он предложил встретиться наконец, а то столько знаем друг друга, а не виделись никогда. В общем, лучше бы мы этого не делали, потому, что как встретились, так про дружбу и забыли. Но секса никакого нет. И не будет. Потому, что это слишком для нас обоих серьезный шаг. Потому, что узнай об этом мой муж или его жена, а мы не верим, что измену физическую можно долго скрывать, конец браку. А этого мы допустить не можем. Незачем ломать друг другу жизни. Так и ходим в кафешки, просто погулять, перезваниваемся, переписываемся. И как раньше помогаем друг другу советами, пониманием, всем, чем можем.
17 июн 2006, 16:46
Условная недоступность.
Яна
18 июн 2006, 22:02
Женатые и Замужние Любовники! а где вы встречаетесь для интима?

Для меня это сейчас очень актуально, может кто-нибудь поделится опытом???
Anonymous
19 июн 2006, 09:46
в отеле загородом
Anonymous
19 июн 2006, 11:43
есть суперские бани - токо надо все же выбирать полусемейные, дорогие. Или квартиру снять ...
Димок
19 июн 2006, 12:54
Гостиница. Машина. Работа (работаем не вместе, просто на его работе есть возможность для таких встреч).
Лес. Природа. Поваленное бревно:) оччень романтично
Любовница
20 июн 2006, 22:19
И у меня лес-природа-бревно. Я уж думала - таких ненормальных больше нет.:)
:))
каюсь
20 июн 2006, 22:39
квартиру сняли... несколько лет это у нас..
Anonymous
20 июн 2006, 22:42
Не боитесь, что его жена узнает? Он не боится этого?
замужняя любовница
19 июн 2006, 10:42
А ещё какие-нибудь варианты?Отель за городом как-то не внушает доверия
AD
19 июн 2006, 10:51
Почему? И есть, к тому же еще санатории, там прелесть...
19 июн 2006, 20:11
нежелание думать о своих поступках и их последствиях.
А
19 июн 2006, 21:06
+ глупость!
20 июн 2006, 10:42
ООО супер ответ!!
19 июн 2006, 22:32
Одно из трех: любовь, секс или деньги.
20 июн 2006, 11:48
или всё вместе :))
20 июн 2006, 12:35
За такими вопросами часто скрывается неуверенность или страх за собственного мужа или МЧ. Да по разнообразнейшим причинам это происходит от глупости и бездумности до циничного расчета.
Главное то, что это всегда было, есть и будет.

Сразу скажу, я замужем и с женатым не встречаюсь. Но встречалась до замужества и могу сказать, что ничего меня прямо так уж и не толкало на такой шаг, как вы говорите, да и вообще когда познакомились он скрыл, что женат. А когда я узнала, ничего грандиозного не случилось - продолжали встречаться.
20 июн 2006, 16:33
да, конечно страх, никто и не скрывает, вокруг полно малолеток, которым наплевать на семью, детей и т.д. им только деньги чужих мужей нужны, вот я и хочу разобраться, неужели никаких ценностей других нет?
22 июн 2006, 12:47
Вы серьезно полагаете, что с женатыми встречаются исключительно малолетки, которым нужны деньги?
23 июн 2006, 15:13
нет, ну мне было интересно именно про девочек молоденьких узнать, что их толкает?
Anonymous
20 июн 2006, 16:47
У меня когда роман с женатым был, ничего меня особенно не толкало. Я влюбилась просто до одури. А когда влюбляешься, то хочется видеть человека, быть с ним вместе. Чего ж тут непонятного? Я хоть и молоденькая была (20), а понимала, что он мне совсем не пара. Жену любит, уходить от нее не собирается. А я его любила. И между прочим, выдерживала все коплексы неопределившегося мужчины. То я жене в подметки не гожусь (потом: "прости-прости), то я его обманываю и у меня еще кто-то есть. И с ухаживаниями хреново было - на людях не появишься, денег лишних нет - самим в семье не хватало, то еще какая-то мурня. А я его любила и всегда вспоминаю с удовольствием. А жена так ничего и не узнала, т.е. тоже травмирована не была. Вот и посудите сами, какая же я разлучница.
Ляля
20 июн 2006, 18:48
А потом отношения закончились? По чьей инициативе?
Ляля
20 июн 2006, 18:50
Главным в моем к нему отношении является моя любовь и просто человеческий фактор, знакомы уже довольно давно и много пережито вместе было... Секс с ним тоже просто замечательный, материальная сторона вопроса меня совершенно не интересует...
Anonymous
22 июн 2006, 09:04
я с вами согласна, я тоже просто люблю, долгое время вместе.
Anonymous
21 июн 2006, 00:07
Отношения закончились по моей инициативе. Он был старше меня на 10 лет, а я полтора года повстречавшись с ним, утомилась и влюбилась в человека, подходящего мне гораздо больше. И не женатого. Все банально. Но опять повторюсь - вспоминаю его с теплотой
Anonymous
23 июн 2006, 13:55
Это самое замечательное, когда отношения закончились, но осталась от них в душе теплота...
25 июн 2006, 02:09
(мучительно вспоминая и прикидывая) Да вроде никто никуда не толкает. Все добровольно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325