Меню

Люблю я!

AD
Люблю я!
16 июн 2006, 23:48
Не могла, не хотела себе признаваться в том, что люблю его! Уже давно, снашей первой встречи!
Но мои дурацкие комплексы, привязанности, привычки не давали мне в этом признаться.
мы подружились с первого дня знакомства.
Я тогда была с парнем, он один.
Прошло пять или шесть лет, я всегда была с парнем: одним, другим, третьим..., а он всегда был один. Или еще один, или уже один.
сейчас я замужем, дочке 2 года.
Муж - прекрасный человек, чудесный отец..
Но сегодня я встречалась с ним - с моим другом, с которым у нас никогда ничего не было:ни поцелуев, ни флирта, ни секса. Ничего.
И его взгляд. Он рядом.
Я чувствую себя глупой маленькой девочкой рядом с ним, и не хочу чтобы он уходил.
Понмю, когда-то, давным-давно, мы сходили вместе в кино. Вдвоем - потому что никто из наших друзей не смог больше пойти. И помню их многозначительное "Вдвоем? Оооо".
Помню, когда его скрутил остеохандроз, я бегала к нему делать уколы. и его папа, великий шутник, как то спросил при всех "Ну что же, он тебе нравится?" Я подавилась чаем, покраснела, сказала "Нет" и сбежала...
А потом я вышла замуж, родила дочь и вдруг призналась себе, что люблю вовсе не своего мужа , а старого друга.
Но что теперь это изменит?
Девчонки, ну скажите что-нибудь!
Плохо мне!
Anonymous
17 июн 2006, 01:54
а что ж не сожилось то??? ну почему даже на поцелуи не перешли? (дальше б поперло)
2 года ребенку. сложности ввели в изнеможение. может просто устали = и привиделось??? захотелось кого то - а кого еще - кто издавна был близок и недоступен (вернее непознан) может быть и замуж вышли потому что "надо"?
если это действительно ЛУБОВЬ (а с мужем нелюбовь), тогда все будет.. он как? он еще "ваш" ? муж вас любит? или пропадает все больше на работе - потому что "проблемы на работе" ..
я про то - взаимоотрошения то в семье хорошие???? я не в качестве отца. я и про постель, я и про душевную гармонию.

и вообще - вы точно уверены что любовь или у вас переклин:?
Anonymous
17 июн 2006, 17:26
да нет у меня сложностей.
и муж любит, и на работе не пропадает, и с сексом все ОК. и отдыхаем мы вместе.
и замуж вышла не потому что "НАДО", а потому что влюбилась по уши в мужа.

а почему не сложилось - да фиг его знает.
17 июн 2006, 20:16
ну такой нерешительный товарисч... прям и не знаю, ежли он не готов за любимую женщину бороться - может и не нужна ему такая
17 июн 2006, 18:19
я думаю, ничего менять не стоит...
скорее всего, играет любопытство, притягивает незнакомое, далекое и в то же время близкое.... но это обман, поверьте мне. муж для вас куда ближе человек. просто, возможно, семейная жизнь немного сбавляет пыл... но идти на риск и бросать все ради кого-то (пусть даже хорошего давнего друга) я бы не стала... если есть возможность, пообщайтесь с ним побольше. скорее всего, вы скоро сами разочаруетесь (если есть голова на плечах) :)
18 июн 2006, 14:20
Переждите. Может всё и обойдётся? :)
У вас такая поддержка: любящий муж и любимая доча. Подумайте о них, о себе задус=майтесь. Стоит ли риска минутное делание, которое впоследствии ещё и разочаровать сможет? Думаю нет.
Живите и будьте счастливы!
18 июн 2006, 23:43
А может вы поэтому его и любите - из-за того, что у вас с ним ничего не было? кроме дружбы.
19 июн 2006, 08:30
Сочувствую. Вы его любите, а он вас? Его родители то уловили, что вы к нему неравнодушны, а он то как к вам? Я знаю несколько семей, где муж знает, что жена любила и продолжате любить другого, но ничего не меняет. Живут ради ребёнка, и потому что так сложилось.
20 июн 2006, 12:08
А Вы уверены, что это и есть любовь? Вполне возможно, что это просто чувство неудовлетворенности из-за того, что ваши с другом отношения не были до конца реализованы... Не нужно пребывать в эйфории и идеализировать ваши отношения... Просто, возможно, он готов Вам больше внимания уделять и больше ласковых слов говорить, в чем Вы сейчас нуждаетесь... вот и все... Не совершайте опрометчивых поступков. Разберитесь в себе. Спросите себя, что Вам в нем так нравится и почему Вы считаете, что это любовь.
Нельзя жить прошлым, каким бы прекрасным оно ни казалось.
17 июн 2006, 21:42
Я помню, как выходила замуж в первый раз. До того у меня была первая любовь. Я его любила, он меня нет. Приставал конечно, я его отшивала из гордости. Потом встретила другого, алюбилась и поженились. И когда у нас начало неладиться в семье, я все чаще вспоминала первую любовь. Все казалось, что вот с ним было бы все по-другому, и отношения были бы лучше, и секс нежнее...
После развода я все-таки встретила ЕГО и решила ему отдаться! И что??? Да ничего!!! Я была настолько разочарована! Он потом бегал за мной, мол, давай встречаться. А я смотреть на него не могла. Смешно и горько было, и за кем я так страдала? )))
20 июн 2006, 11:17
Это настольгия по прошлому. Захлеснул романтизьм... Ни горшков, ни стирки, ни готовки, аодин только взгляд... А чё себя сдерживать? Если есть возможность встретиться - встретьтесь. Даже будте инициатором этой втречи (а чего вам терять - недевушка, чай). Поговорите с ним, посмотрите еще раз. Если до чего дойдет, тоже нормально. А потом - вот увидите - как рукой снимет. У меня самой такая истори была. Два раза.
20 июн 2006, 12:09
Согласна
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325