Меню

Помогите понять чего он добивается

AD
17 июн 2006, 17:58
Помогите советом. Я жила с МЧ в гр.браке, он узнав о моей беременности от него через какое-то время меня бросил. К сожалению мы работем вместе и я не понимаю чего он добивается. Нормальный человек (если такого вообще можно назвать нормальным) вообще бы не показывался, а он постоянно маячит перед глазами, хотя наши должности позволяют не пересекаться, да и работаем на разных этажах. Он ведет себя как обычно, веселиться и немного агресивен ко мне и моей подруге, которая в курсе ситуации. Поговорить не получается, трубку не берет, в офисе отношения не выясняют. Как-то получилось его перехвать, попыталась донести до человека что мне и так хреново, от его появлений лучше не становиться, что я не понимаю чего он добивается, если бросил беременную, то испарись вообще. На что он мне ответил что меня никто не бросал и это я сама все решила, он не хочет мне мешать, раз я такая типа самостоятельная, хотя неделю назад на вопрос "Ты решил меня бросить?" мне ответили "Да все, пока". Помогите понять чего он добивается и сделать так чтобы я его не видела
17 июн 2006, 18:14
может, в нем играет любопыство "а кто это там у нее будет? это ж будет мой ребенок! надо не терять контакт!"
17 июн 2006, 19:47
А ребёночка Вы оставили?
17 июн 2006, 20:01
ловко он на вас "стрелки" перевел :( вот козлина :-| сложно понять чего он хочет...
вам терпения желаю...ребеночка берегите...удачи! :)
17 июн 2006, 22:13
Дайте мужчине время, чтобы понять, что у него будет ребенок... не все мужчины воспринимают это сразу с радостью... мне кажется, было бы хуже, если бы он вообще исчез из вашей жизни... старайтесь не обращать пока на него внимание, сосредоточтесь на себе и ребенке... Удачи!
18 июн 2006, 15:22
Ну да, мужчины - слабый пол. Им нужно время, чтобы понять, привыкнуть к новому статусу и т.п. А женщина в это время будет самостоятельно решать все возникающие проблемы...ей некогда думать и деваться некуда. Но даже если ему нужно было время, можно было сказать об этом в более подходящей для данного случая форме. Вам так не кажется, Мама-папарацци? :)
18 июн 2006, 23:53
Офф Ты же знаешь мою ситуацию - так что мне уже ничего не кажется... Видимо, я все-таки не такая, как многие... раз на многие вещи закрываю глаза...
17 июн 2006, 22:25
Простите, а ваша беременность еще актуальна?
Если да - жалеет о своем решении и делает откат.
17 июн 2006, 23:59
Он вас оставил на всякий случай, про запас. Мужчины так частенько делают. Вроде бы отношений нет, но регулярно напоминают о себе. Он ничего не добивается - просто он сам не знает, что ему от вас нужно.
18 июн 2006, 02:53
Ну как чего? Да ничего. Это ВЫ переживаете, а ЕМУ видать, пофигу. Вот и "притворяется чайником". Ну и немножечко "собакизм на сене" ибо контролировать все равно хочется и что из-за него переживают - приятно. не давайте ему повода радоваться.
(с транслита)
18 июн 2006, 15:15
Если Вы не хотите его видеть, поменяйте место работы... Вот и все! Конечно, ведет он себя не по-мужски. Учитывая Ваше положение, можно было рассчитывать как минимум на моральную поддержку...Но, как говорится, во всем можно найти плюс. У Вас появилась возможность лучше узнать человека, и теперь его портрет более полный. А такие вещи лучше узнавать как можно раньше :)
18 июн 2006, 18:55
Я не совсем поняла: если вы говорите, что он бросил, на каком основании он говорит, что бросили вы?

Может, это вы сами подвели его к такому решению...
Кроме того, если между вами все концено, имеете ли вы право указывать ему, какими путями в офисе ходить и как часто попадаться вам на глаза?
18 июн 2006, 19:53
Не тратьте свои силы на выяснения отношений с этим товарищем. Они Вам еще понадобятся. Переключитесь на себя и на ребенка. Не исключено, что МЧ "придет в себя" и еще появится...
19 июн 2006, 12:32
мне кажется он боится что ребенком вы его будете в будущем шантажировать, или как то мешать его жизни. Или совесть не позволяет быть в стороне
кароче придурок редкий
20 июн 2006, 07:03
Мне кажется, что Вам уже должно быть наплевать - чего хочет/добивается он!
Смотрите вперед, не оглядывайтесь!
Думайте о прекрасном, светлом будущем, о себе, чего хотите Вы!!!
Ой, так сказала... пойду тоже думать о прекрасном!
Удачи Вам!
21 июн 2006, 20:13
...никого не оправдывая...

Он не хотел беременности.
Вы можете её прервать.
Для Него обычная офисная интрижка перерастает в серьёзную проблему. Ему не менее "хреново" чем Вам. Вы только ведёте себя по-разному.
Ему хуже, чем Вам хотя бы потому, что Он сейчас и Его дальнейшая привычная Ему жизнь зависят от ВАШЕГО решения по поводу сохранения беременности - вот Его и штормит.
18 июн 2006, 23:32
Я бы на вашем месте перевелась или уволилась - если ситуация позволяет и если вам действительно тяжело его видеть. Будет искать - значит нужны. Не будет - слава Богу, не будете терзаться.
19 июн 2006, 00:40
Мой муженёк тож уходил в другую семью ( с уже беременной от него женщиной) со словами что ВСЁ разрушила я. И тоже невозможно его было выпереть в эту новую счастливую жизнь, пока я корчилась от душевной боли....
И я задавалась вопросом чего ж он добивается???
Плюньте. В первую очередь, ваш мужчина(как и мой экс) - КОЗЁЛ, а поведение козлов сами понимаете не поддаётся анализу.....
Другой вопрос как вам выжить в этой неприятной ситуации...это вопрос, вопросов канешнааа. Нужно постараться абстрагироваться от козла и думать о ребёнке, и о себе конечно. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325