Меню

Разведен и живет один.

AD
Катя
17 июн 2006, 20:00
У меня такой вопрос к Вам, милые дамы, кто сталкивался с такими мужчинами и как они себя ведут? О бывшей жене я не спрашиваю,а сам ничего не рассказывает, правду ведь не узнаешь.
17 июн 2006, 20:14
возраст, кол-во детей, стаж "брака"?
19 июн 2006, 01:09
хуже, если за 30 и живет с мамой...
17 июн 2006, 20:41
смотря как долго живет один... если долго - очень тяжело бывает "вписаться" в его уклад жизни... дело даже не в БЖ-х....
у мужика выстраивается определенный стиль/уклад жизни...привычка нести ответственность только за себя...опять же от характера человека зависит - при встречах может показаться веселым, легким в общении, интересным собеседником - в быту окажется совершенно другим человеком... вобщем все сугубо индивидуально...
17 июн 2006, 22:14
Боюсь, что тяжелый случай! ;-)
Anonymous
18 июн 2006, 00:01
Да не забивайте себе голову! Я вот тоже о бывшем муже ничего не рассказываю мужчинам! Спросят - тогда расскажу.
18 июн 2006, 00:02
Хорошо что не рассказывает. Это достойно уважения. Он просто начал жизнь сначала, без нее. А вспоминать прошлое - значит возвращяться в прошлое. Зачем ему и вам это надо?
18 июн 2006, 00:08
+1. мне самой тоже совсем не хочется про своего бывшего что-то рассказывать. ну был и был, кому теперь какая разница.
18 июн 2006, 00:50
ППКС !
18 июн 2006, 02:42
И не хочется, и не считаю нужным. И смысл какой? В отношениях надо говорить не о бывших, а о настоящих любимых! про то какой он (она) хороший, и как с ним хорошо!
18 июн 2006, 18:52
В каких ситуациях?
18 июн 2006, 19:45
Ведут себя вполне адекватно. Радуйтесь, что не рассказывает. Те, кто рассказывают, обычно ничего хорошего не говорят. И зачем Вам правда о его жизни с другой женщиной? Бред какой-то. Стройте свои отношения...
19 июн 2006, 02:18
Я не дама ;-)) Развелся и живу один, детей нет. Согласен с выше приведенным мнением, что привыкаешь к одиночеству! Это не означает, что лишает чувства отвественности перед спутником жизни. Слишком "размыт" Ваш вопрос... или я не женщина гг
19 июн 2006, 12:48
знаю одно такого мужчину - 5 лет после развода жил один (периодически токо встречался с женщинами. За пять лет - три-как Вам?) Вот теперь встретил любимую и все у них нормально.
Может и вы для Вашего станете долгожданной-единственной?
17 июн 2006, 21:38
А и не надо о жене спрашивать. Само собой расскажется. Можно конечно задавать наводящие вопросы. Но не напрямую. Можно больно задеть.
18 июн 2006, 00:56
Может, ВЫ ещё не настолько близки, чтобы он дверил Вам подробности своего прошлого. Когда он сочтёт нужным - обязательно просветит. Живёт один - а с кем же ему жить, если разведён? Другое дело, если он долго живёт один, у него сложилось собственное мнение, почему ему так удобно, что он этим выигрывает и т.д. У меня есть один хороший знакомый. Он, правда, не разведён, ему 30 и он никогда не был женат, детей нет. Талантливый специалист, хорошо обеспечивает себя. Около 2-х лет встречается с девушкой. Девчонка хорошая, они ездят вместе путешествовать, работают вместе, проводят вместе очень много времени, НО она остаётся у него на ночь только с его разрешения, он не пускает её жить с собой, не женится, хотя, мне кажется, она всё-таки уломает его. Почему - не понятно никому. На мой вопрос мычит что-то невнятное про личное пространство... Вот такие тараканы.
18 июн 2006, 02:49
А откуда НАМ знать? Йето же Ваш знакомый:-). Вот и знакомьтесь с ним поближе, узнавайте о нем и о его жизни.
(с транслита)
18 июн 2006, 15:24
:)... точно
18 июн 2006, 19:50
Мы ничего не знаем ! Ваш мужчина - вы его и узнавайте ! ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325