Меню

Eсли мужчину бросили, а он продолжает любить ее

AD
New
18 июн 2006, 04:00
Kакие шансы есть у меня занять ее место в его сердце(ему 45 детей нет), а не быть подушкой для его слез. Kak вы думаете?
18 июн 2006, 05:18
Какие-то.. :)

Если у вас достанет выдержки, терпения и любви к нему, чтобы ждать, пока у него "перегорит", зная, что гарантий, в общем-то, нет... Тогда у вас есть шанс... :)
18 июн 2006, 11:09
ППКС!
Takaja zhe byla
18 июн 2006, 06:38
Конечно, ест шансы.
У меня была такая же ситуация, как у Вас. Долго опИсывать, не хочу. Я ним была увлечана, он любил ту, которая его бросила. Итог: Я сама от него ушла потом, хотя любовь у нас была сумасшедшая. Вышла замуж .А он любит до сих пор, хотя и недавно женился. Так что, все по кругу :-)
(с транслита)
18 июн 2006, 18:57
Изначально вы все равно будете подушкой... Сие называется "метод переноса"... Рассказывая вам о бывшей любви, он свои чувства перенесет на вас...

Тока мой опыт говорит: а ну нафиг валандаться с такими... тыЩа лет пройдет, пока они осознают что-то, а осознав, все равно вы будете хуже, чем та - первая...
19 июн 2006, 17:05
Вы правы, насчет переноса).
Если девушка действительно влюблена, то пусть и плечо подставит, и подушкой будет, ровно столько, сколько понадобится, а это может быть довольно большой срок, но возможен и второй вариант, когда мужчина отдохнув на плече, воспрянет и пойдет себе в новые чувства, назвав её другом.
18 июн 2006, 19:58
Если спрашиваете у кого-то какие у ВАС шансы, то никаких. Все зависит от Вас, а не от наших ответов.
19 июн 2006, 08:19
В 45 практически никаких.
19 июн 2006, 15:59
Это почему же? :)
19 июн 2006, 15:54
ну он не ее продолжает любить, а себя жалеет, это раз, и также чувство потери у него, это два.
Шансы большие, это три. Станьте ему просто очень интересным и нужным человеком во всяких мелких и немелких делах.
Удачи!
19 июн 2006, 16:00
"ну он не ее продолжает любить, а себя жалеет"

Бредим помаленьку?.. ;)

Или - мечтаем?.. ;P ;))
20 июн 2006, 10:34
это элементарное сожаление о том, что не сложилость, жалость к себе - вот, бросили меня и т.п. ИМХО.
24 июн 2006, 07:05
... мнение "знатока".. ;D
23 июн 2006, 18:33
50 на 50 - или займете или нет :)
23 июн 2006, 23:38
Он влюблен?
Оставайтесь такой какая вы есть,не подстраивайтесь.
Попробуйте поговорить с ним о его любви,помогите ему.Поговорите с той,которую он любит.
Если вы хотите ему помочь,то не важно с кем он останется.Зачем он ВАМ нужен,если не любит вас,будете несчастны.Не стоит!!!!!!!!!!!
18 июн 2006, 14:44
Ваши шансы, как в анекдоте, 50 на 50... 50 - что получится, 50 - что нет :)... Но нужно верить в лучшее и при этом помнить, что любовь случается не часто. Она у него уже была и есть...пока... И когда она у него в след. раз случится - один Бог знает :)
19 июн 2006, 01:09
бросала я, но меня сильно любили. Свадьба у нас потом была в один день !!! Но правда там девушка заберемененла (причем моя уже бывшая подруга, но я на тот момент с ней не общалась, жили в разных городах). Уже после рождения его ребенка он мне звонил, говорил что любит и предлагал развестись и вернуться к нему. Но вот прошло уже 5 лет с момента нашего расстования. Они так и живут вместе, не знаю хорошо или нет, но живут. Теперь когда звонит уже ничего не говорит, да и звонит только поздравить с ДР.
19 июн 2006, 06:07
Шансы есть- все зависит от вас, если вы сделаете так что ему с вами будет интересно для начала, что он сможет не думать о бывшей - тогда шансы весьма большие.
19 июн 2006, 18:22
На этот вопрос вам никто не ответит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325