Меню

(офф) Катюнчик - с праздником!

AD
18 июн 2006, 13:23
Катюша, с праздником медработника тебя! А также всех твоих сослуживцев! И спасибо...
18 июн 2006, 13:53
С праздником, Katherine!
19 июн 2006, 10:33
ой...и я присоединяюсь к поздравлениям!С праздником!
19 июн 2006, 11:33
+1;)
18 июн 2006, 13:24
С праздником, Катя!!! :)
Тебя и всех твоих коллег...
18 июн 2006, 13:30
Катюнчик!!! как лично излечаванная не единожды - спасибо огромное! успехов в нелегком деле, самой - здоровья и времени на ребетенка побольше :) :* :* :*
18 июн 2006, 20:11
Катюш - тебе и доче того, что ты так щедро даришь всем: здоровья, здоровья, и еще раз ЗДОРОВЬЯ. :* ;) И побольше душевного покоя и гармонии с собой. ну и с миром, заодно. :)
18 июн 2006, 22:21
Ой, пасиб! :oops :oops :oops Только влезла и тут, глядь, оффтоик в мою честь. Думаю, шо це таке? Ан, вона как... Праздник у меня. Шкилироз, тудыть ево в качель.;-) Вот ведь как... Я не помню, а вы про меня не забываете. Спасибо, вам всем, огроменное, друзья мои. Буду стараться оправдывать ваши чаяния и впредь.

Также поздравляю всех своих коллег. Желаю им терпения, умения, чутья, денюфкоф побольше, ну и благодарных пациентов, конечно, т.к. ни что не достаётся нам так дёшево и не ценится столь дорого, как благодарность.:-)
19 июн 2006, 12:06
как жена фельшера скорой поздравляю от все души!! Своего поздравлю, когда проспится после смены)

Меньше хамства пациентского, больше благодарности, легкой работы!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325