Меню

соблазн

AD
20 июн 2006, 17:40
люблю я всякие острые ощущения.. ну которых, естественно в семейной жизни не так уж много.
И вот появился у меня знакомый... ухажер (?) мальчик, на пару лет младше меня. женат. То есть это я с самого начала стала играть в игру :ой какой симпатишный, и хде таких делают?
Ну бывает у меня хулиганское настроение... Парень воспылал, и теперь не может спокойно мимо пройти. И даже предлагает более тесные отношения, т.к. жена не особо следит за ним (у него алиби, что до 23х мы на работе, звонки -СМСки, без проблем и очень откровенного характера). И вообще по его словам: а чего ей надо дома ночую, деньги домой ношу.
испытываю глубокие душевные терзания. Мальчик очченно симпатишный, у меня дикий азарт (где мои 17 лет!?) заполучить . Но интима не будет это вопрос решенный. Во первых, меня совесть замучает, я мужу сама во всем признаюсь(ничем хорошим не закончится - думаю всем понятно) во-вторых, Во-вторых, после интима я резко теряю интерес к партнёру
(парень вел девицу в лес,
он имел к ней интерес,
а из лесу шел и спал -
вот как интерес упал ))))
А тут как раз ситуация, которую хотелось бы продлить подольше
Так вот... как потянуть отношения и хде встречаться ? людные места опасны именно людностью, а на чьей то территории риск интима
Может у кого то есть опыт вяло-текущего флирта?
Или думаете парня врядли получится так долго мучать? (хотя первый этап был полгода назад, потом полгода только мельком виделись)
20 июн 2006, 17:42
Может просто погулять в тихих уголках парка или во двориках, не очень людных
По ту сторону забора
20 июн 2006, 20:32
Зря вы так, зачем вам его мучить? Вы что, так самооценку повышаете? Просто извините, но наболело, меня так вот уже год мужчинка мучает, очень я вам скажу неприятно, я его почти ненавижу.
20 июн 2006, 23:12
ну,извините,вы же позволяете ему это делать...
21 июн 2006, 06:42
угу
По ту сторону забора
21 июн 2006, 11:02
Нет, не позволяю, просто он пользуется своим положением. Меня держит на длинном поводке, и не отпускает и близко не подпускает. При каждом удобном случае, я просто перестаю с ним общаться, и от этого испытываю такой кайф, эх... если было можно с ним совсем не общаться, и не видеться я бы с превеликим удовольствием это сделала.
А для автора топа, как я для моего мужчины, это просто развлечение. Эгоизм высшей степени.
21 июн 2006, 18:17
я для него - тоже развлечение
вы бы видели его глаза - у такого парня нет проблем с девушками
21 июн 2006, 20:11
хотите, не стану его мучить. Завтра же прекращу все отношения. и опасно, да и некогда, и блажь это всё
21 июн 2006, 10:40
ну что скажешь? стерство оно и есть стерство, хорошо хоть мини!
:-)
Молодец!
По ту сторону забора
21 июн 2006, 18:26
ППКС!
21 июн 2006, 19:38
Содержательно живёт "министр" - только обзавидоваться!:-)))))
Эту бы энергию, да - в семейное русло...
21 июн 2006, 20:09
ну... 5 лет всю энергию направляла на свою семью и пропагандировала порядочный образ жизни.
у нас, министрОВ все по порядку
:))
а вообще жизнь одна, почему бы не прожить ее приятно?
21 июн 2006, 20:19
а щас вот [я так понимаю] в семьё всё в ажуре и "потянуло на подвиги"............;-)

типовая, надо сказать ситуация...:-D

"безопасность, безопасность и ещё раз - безопасность";-) :-Р
20 июн 2006, 22:17
Главное, помните, что мы в ответе за тех кого...
21 июн 2006, 06:43
это понятно. Но парниша этот еще тот ловелас. И если уж удастся его "приручить" это будет большой победой и огромным спасением для большого количества наивных девушек
21 июн 2006, 07:49
прикольно, как вещь на базаре - я ее не куплю, но буду ходить и примерять, пока не надоест!
Одна женщина его уже заполучила - это его жена!
то, что он воспылал - это ненадолго и мне кажется, что после близости у него тоже пропадет интерес, а вам бы этого не хотелось!
так в чем проблема-то?
21 июн 2006, 18:18
сегодняшний разговор показал, что не воспылал, а просто жаждет "когда"... блин как скучно, когда нет игры ((
21 июн 2006, 09:53
точно! спасите молодеж, лягайте грудью на его дзот :) чет не верится мне что из спортивного интереса вы это затеяли.
21 июн 2006, 18:21
н-да ? а из чего тогда ? (сама не понимаю)
Вчера весь день анализировала свои отношения с мужским полом - всё было построено на азарте и спортивном интересе. Даже мужа я покоряла, пытаясь победить в конкуренции с его бывшей любовью
До этого тоже... стыдно вспоминать... А как только парень мой, пропадает все желание. Я и сейас не понимаю - зачем мне этот брак, что дальше? рожать детей.. Это так скушно
я ненормальная... ? (((
21 июн 2006, 18:34
и что..? будете так всю жизнь в игры играть?
AD
AD
21 июн 2006, 20:10
:( не знаю... видимо да.
Мне ужасно скучно без мужского внимания, мне тошно так жить. Мне надо быть центром внимания и обажания. Как от себя убежать?
21 июн 2006, 20:12
У вас проблемы с самореализацией?
вы себя найти не можете?
22 июн 2006, 09:24
вы как психолог: "ВАС это беспокоит ? хотите об Этом поговорить?"

ну.. возможно... и так. А что можно предпринять? Куда свою дурь направить?
22 июн 2006, 09:53
да нет;) это вы хотите об этом поговорить
не знаете куда деть свою энергию - напрвьте в позитивное созидательное русло, типа придумайте себе увлечение-хобби, отдайтесь ему целиком и полностью! поверьте, времени совсем не останется;)
а внимание мужчин всегда будет!и специально его привлекать....какой в этом смысл..
вы говорили о счастливом браке? так сделайте его еще счастливей! найдите интерес в совместной жизни! самоутверждаться можно и в семье;)
22 июн 2006, 15:18
как "еще счастливее"? что сделать?
как разнообразить семейную жизнь ? караул, помогите!!
22 июн 2006, 15:23
а у вас с мужем отношения насколько доверительные?
22 июн 2006, 17:32
предельно доверительные. И я бы ему рассказывала еще больше, если бы он не ревновал, и реагировал не так остро. А то скажешь : мне комплимент сделали, а он сразу подозревать начинает... ))
22 июн 2006, 11:29
да нет, абсолютно нормальная, в меру эгоистичная, только надо себя в руках держать. Например завтра забудь надеть трусики, никто не знает а ты прешся, это то же самое что морочить пацану и мужу голову из-за спортивного интереса. Погулять тебе просто хочется - никакого спорта.
21 июн 2006, 14:22
Главное, чтобы пока Вы его приручать будете, сами не приручились :)...
21 июн 2006, 18:22
:))) сегодня так сердце билось!! давно не испытывала такой эмоциональной волны
Только бы не влюбиться!
22 июн 2006, 14:36
"а любовь, деточка, русские специально придумали, чтобы денег не платить"...:))))...Помните? :)
22 июн 2006, 15:19
да, прекрасно помню. Живу под этим девизом
22 июн 2006, 16:40
Ну это я так... чтоб Вас удерживать :))
22 июн 2006, 17:35
Брусника. ты мне нравишся! ))
В любовь то я и в 18 лет не верила, а теперь уж тем более. А влюбленность - всего лишь индивидуальное состояние души,когда хочется пострадать, поволноваться
опять же любовь приходит особенно, когда дискомфорт на душе. НЕпорядок в жизни
А парень мой свиданку на сегодня забил и не пришел. А я иду вечером и так мне хорошо на душе - так волнительно! Это как зарядка для сердечной мышцы, сжалось-разжалось
И думаю какая я счастливая, эмоции испытываю, мужу не изменяю. Что еще надо?!
23 июн 2006, 00:49
Ну ващще супер... И зарядка для мышцы, и совесть чиста :)... Если не брать в расчет некоторые тезисы из топика про измену :))
23 июн 2006, 08:05
если я так говорю - не значит, что я так СДЕЛАЮ
23 июн 2006, 12:12
Это Вы к чему? :)
23 июн 2006, 12:17
Это из серии "не верь словам моим"? :) А смысл тогда всё тут рассказывать и спрашивать совета? Просто прикольно почитать, что люди будут писать об искусственно-созданной ситуации?
21 июн 2006, 11:46
Удобный тезис для тех, кто любит приручаться. Ты ж меня приручил(а)! Так будь любезен(зна) иэто, и то, и третье...
21 июн 2006, 14:11
Это не удобный тезис, а самый натуральный шантаж.
AD
AD
21 июн 2006, 11:40
А помоему, поделом будет этому парню. Нечего ему женатому на других девушек заглядыватся. Пусть лучше думает что все бабы стервы - кроме его жены))).
21 июн 2006, 14:24
Так может жена -стерва, поэтому и заглядывается :))
21 июн 2006, 18:26
по-моему изменяют только подкаблучники
а заглядывается - потому что характер такой, бабник. типичный. да еще блЯзнец по гороскопу. а глаза!! синющие !!
22 июн 2006, 14:41
"по-моему изменяют только подкаблучники"...

Ну нет... А как же всякие там олигархи и другие небожители? :)...

"а заглядывается - потому что характер такой, бабник. типичный."

Ну и на фига он Вам такой? :)

"да еще блЯзнец"

А чего там у Блязнецов? Ого-го как хорошо? :)

"а глаза!! синющие !!"

Да забудьте! Это линзы! :)))
22 июн 2006, 15:21
:)) редактирую: изменяют бабнники и подкаблучники

вы меня отрезвить пытаетесь? я и так слишком трезво смотрю на жизнь... мне чтобы влюбиться надо усилие над собой делать, надо заставлять себя восхищаться человеком... Иначе все мне по боку
22 июн 2006, 16:42
"вы меня отрезвить пытаетесь?"

Именно... как просили :)
22 июн 2006, 17:37
девчки! я такая мужененавистница, что влюбиться мне будет проблематично, при всем моем горячем желании!!
23 июн 2006, 00:51
Ну и не надо насиловать организм :))
23 июн 2006, 08:07
классная мысль - не надо насиловать себя. Надо обмозговать... зачем же я тянусь к этим чувствам, елси они не приходят сами... ?
23 июн 2006, 12:14
Не пришли - значит не время еще :)... У меня вопрос: а когда-нибудь чувства были? или ващще никогда?
Anonymous
21 июн 2006, 12:20
Это не hueplett, часом? А то ведь он по такой вот замужней девушке сохнет...
21 июн 2006, 14:23
Нда... я тоже слышала эту историю, леденяющую кровь :). Но он с девицей переспал, т.ч. отпадает :)
21 июн 2006, 18:28
девчки! удержите меня от этого падшего поступка!! изменить - так просто, а вот верность уже не вернешь.
22 июн 2006, 14:34
Ну дак Вы абсолютно правы! :0). Мы Вас поддерживаем и удерживаем :)...Будьте бдительны...и не совершайте падших поступков! :)
21 июн 2006, 21:47
я пропустила что-то интересное? ;-) адреналинчика в кровь мне! ;-)
21 июн 2006, 18:27
НЭТ, мы савсем в другом городе
И вряд ли мой ("мой") сохнуть будет... Полгода не общались - никто нестрадал ))
22 июн 2006, 05:34
Если посмотреть на ситуацию под углом измены - тогда все выглядет так что у мальчика - просто к вам влечение, которое при первом сексе может и пройти...секс опять же влечет измену...а все тайное когда нить становится известно...может даже и не скоро. Т.е. готовы ли вы поставить под угрозу семейную жизнь ради флирта
22 июн 2006, 09:46
наверное, не готова
встречный вопрос: а в чем смысл семейной жизни ?
я понимаю азарт, завоевание. А потом что? как развивать семейную жизнь ? однообразие какое то

Секса хочу избежать, да и вообще встречаться некогда. Я даже с подругами не вижусь. Только в присутствии мужа. А уж пойти куда то одной - немыслимо
А уж если мальчику что-то приспичило - я ж не обязана его хотелки исполнять. пусть потешит моё самолюбие, и спасибо
22 июн 2006, 14:46
Это у Вас так все запущено? И с подругами не видетесь? Блин, фигово. Хотя, кому как. У меня есть одна подружка. Они с мужем везде вместе. Один раз с ней в кино сходили, так он подозревать стал и требовать билеты :)). Но она счастлива и говорит что-то типа "Во как любит меня!Завидуйте все!" :)
22 июн 2006, 15:23
нееее.. мне такая унизительная любофь без доверия не нужна. Мне наоборот своюбоды надо, тогда я очень ответственая становлюсь.
А вот запретный плод...

брусника, а вы северянка тож ?
AD
22 июн 2006, 16:43
Я родилась в Мурманской области и долго там жила... Теперь в Москве обитаю :)
22 июн 2006, 14:35
дерзайте! главное чтоб ето приносило только удовольствие!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325