Меню

я так больше немогу!!!!

AD
20 июн 2006, 23:18
Здравствуйте дев Меня зовут Вика, мне 21 год, живу я в Америке. У меня к вам есть вопрос.я незнаю почему но у меня не складываються отношения с парнями. я никому не верю и ето мне очень мешает двигаться вперед. Вот например ситуация такая: Встретилась с парнем пообщались и он сказал что позвонит.Прошла неделя ни ответа ни привета. Позвонила ему сама и опять встретились. Вроде бы звонил и сейчас опять "Пропал". Как мне быть дальше? Звонить или забыть? Как себя вести если он овъявиться? Заранее благодарю вас.Спасибо я так больше немогу!!!!
20 июн 2006, 23:57
никому верить и не надо
21 июн 2006, 00:01
Бросьте, какие Ваши годы! НИКОГДА не звоните первой малознакомым парням, если только Вы не уверены, что это Мужчина Вашей Мечты. Позвольте им исполнять роль охотника, а не жертвы, на которую охотятся.
21 июн 2006, 00:05
так вы в России живете или в Америке ?
21 июн 2006, 00:10
раз тунеядка, то значит в России
21 июн 2006, 00:21
уже все данные ее исчезли из паспорта :)
21 июн 2006, 07:45
ничего не делат, просто расслабиться и наслаждаться жизнью! Один не позвонил сегодня, зато завтра позвонит аж 3 штуки и будешь думать - ну что ж мне разорваться что ли!
Когда паришься по этому поводу - обычно ничего не получается, как хочется!
а вообще, живя в Америке, надо быть не нежной и ласковой, а как бы сукой! насколько я знаю...
21 июн 2006, 10:49
Думаю не стоит самой звонить этому МЧ и навзявыаться. Если бы он хотел с Вами встречаться, то наверняка позвонил бы сам
21 июн 2006, 14:28
Я Вам тоже почему-то не поверила.
21 июн 2006, 14:34
Можно найти много интересных занятий, помимо ожидания звонка парня. Встречайтесь с друзьями, ходите в кино, знакомтесь с новыми людьми и т.п. Как показывает практика, в большинстве случаев то, чего так долго ждешь, имеет обыкновение случаться в самый неподходящий момент. :) И Вы можете прождать его звонка оч долго, а позвонит он, когда Вы ждать перестанете или Вам неудобно будет разговаривать :). И еще: относитесь легче к знакомствам и общению (take it easy :). Не нужно воспринимать каждого как потенциального жениха. Вы познакомились, пообщались - уже хорошо. Захотели - продолжили общение, не захотели - ничего страшного. Будут другие встречи и другое общение.
22 июн 2006, 17:43
если не звонит... значит у него нет к вам интереса. заводите новые знакомства, и наконец вы встретите "своего"! а говорят русские девушки очень популярны там. разве нет?
23 июн 2006, 22:32
Если не звонит - это еще ничего не значит... Может просто паузу выдерживает...Как я слышала из достоверных источников, круче всего наших принимают в Великобритании и Италии :))
23 июн 2006, 23:19
Я так понимаю, вы ко мне обращаетесь?:)
24 июн 2006, 11:57
"Если и четвертый муж бьет по морде, значит дело не в муже, а в морде" (с)
20 июн 2006, 23:45
Поменяйте место жительства!;-)
21 июн 2006, 03:10
Во первых решите для себя: какую линию повидения вы выбираете -или вы бегаете или за вами бегают.
Видимо вы не совсем интересны раз с вами не стороят долгих отношений. Найдите причину.
IMXO
21 июн 2006, 13:19
Если пропадают в самом начале - не искать
но мне кажется что тут еще и важно где и как познакомились
(с транслита)
23 июн 2006, 17:47
Первой не звонить! НИКОГДА!
24 июн 2006, 21:28
и даже пару раз отложить встречу, пользы больше будет :-)
25 июн 2006, 02:15
Вика, если Вы живете в Америке - быстренько бегите в ближайший книжный магазин и покупайте книжку He's just not THAT into you" - там ВСЕ как раз про Вашу ситуацию написано.
AD
AD
по моей статистике "пропадало" примерно 3/4 :)
это когда я только начала поиски второй половины. Но мне и оставшихся хватало с верхом, чтобы не скучать:) Так что радуйтесь и набирайтесь опыта! пропал один - найдите еще четырех - один из них к Вашему удовольствию останется :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325