Меню

правильный ли это поступок?

AD
Anonymous
21 июн 2006, 08:03
отношения с супругой напряженные, но сейчас налаживаются. не так давно купил ей новый мобильный телефон, а старый она отдала мне. И в этом телефоне я нахожу смс от ее первого парня и ее подруги. Ничего особенного в них нет, НО из них следует:
-я знал, что жена не так давно встречалась со своим первым парнем, но не знал, что отношения она сама старается с ним поддерживать.
-когда я считал, что она дома с ребенком (ночью), оказалось, что они проводят время "тесной" компанией(2пары.
Скандала не было, просто поговорили.
Так вот через неделю, пока я был занят, она взяла мой телефон, удалила эти смс, но ничего мне не сказала.
вопрос: можно ли верить человеку?
что, ВЫ, женщины испытываете к своим первым парням?
21 июн 2006, 09:18
Все испытывают разные чувства. Мне, например, мой первый парень совершенно не нужен. Даже нет желания просто встретиться и пообщаться.
А насчёт СМС и прочего не заморачивайтесь и не рвите себе душу. Ничего особенного в этом нет. Пусть общаются на здоровье, если им это нравится. В конце концов можно быть просто друзьями, даже если это бывший парень.
21 июн 2006, 09:42
а вот маленький вопросик, когда ваша жена должна была сидеть дома с ребенком, вы в тот момент временно расстались?
Anonymous
21 июн 2006, 09:52
скажем так, она попросила время для того чтобы отдохнуть, побыть одной.
21 июн 2006, 10:09
хочется все- таки верить людям, конечно это наводит на мысли что она пытается прикрыть тылы на случай отступления от вас... но может быть это единственные люди которые которые могут понять то что она чувствует и она делится с ними. Просто понаблюдай за ней.
22 июн 2006, 00:19
....а делится с ними она именно ночью.ВысОкие дружеские отношения.
Anonymous
22 июн 2006, 07:41
может и днем, но днем я на работе до 20-22, так что не знаю, как проводит время.
22 июн 2006, 20:43
На мысли о встречах ночью навело Ваше предложение"....что она дома с ребенком (ночью), оказалось, что они проводят время "тесной" компанией..". Честно скажу, я не понимаю,зачем скрывать встречи ,если они друзья, и зачем встречаться ночью. Лично я бы, сказала своему мужу, даже если б он захотел, взяла бы его с собой. Может я другого склада человек, не знаю. Но в любом случае,то что она удалила эти смс говорит о том,что не хочет Вас травмировать.В любом случае ,желаю Вам удачи, и не расстраивайтесь!
21 июн 2006, 18:15
она могла удалить СМС чтобы не травмировать вас, чтобы побыстрее забыть тот инцидент. А наличие веры должен был показать тот самый ваш разговор
21 июн 2006, 10:37
к парням от которых я ушла ничего не испытываю. Я думаю, она просто захотела вспомнить молодость и повеселиться. У меня тож такое желание бывает -встретиться, поболтать, похохотать.
Но любим то мы тех, с кем рядом.
Хвост пистолетом!
И еще - временно расстаться - это очень плохой маневр для сохранения семья, подумайте.

И она правильно сделала что удалила сообщения - для Вашего же спокойствия - о Вас заботилась!
21 июн 2006, 10:40
я с вами совершенно не согласна....просто есть люди, у которых была первая любовь ...одна...единственная....и ее забыть невозможно...а вы говорите С ПАРНЯМИ....это не любовь у вас была , а просто увлечение....
Anonymous
21 июн 2006, 10:50
так я же их прочитал уже, почему нельзя было попросить меня это сделать, зачем за спиной?
21 июн 2006, 15:00
Вы не удалили их сами :) она не хотела, чтобы эта тема постоянно присутствовала и Вы регулярно распаляли себя.. :) пожалела, что не "почистила" телефон сразу :) было бы что-то криминальное, был бы адреналин в крови, она, скорее всего, не отдала бы Вам не пустой телефон :)

и потом, какого характера смс - тоже важно.. потому что не всегда вежливое "звони, не пропадай" - означает наличие сильнейшего желания поддерживать отношения... иногда это просто "этикет", иногда - дружеское (приятельственное, даже) обращение... :)
21 июн 2006, 17:04
да какая разница что в тексте, тут важен факт его наличия, я бы не понял, если у меня такое было бы
Anonymous
21 июн 2006, 17:07
она просто забыла удалить, они в другой ячейке хранились, и так торопилась новый телефон попробовать.
а в тексте ничего страшного не было, просто понятно, что инициатива от нее исходит:
куда пропал?
что не пишешь?
Оч грамотно! согласна. Когда мы хотим что-то скрыть - мы трижды проверим свой телефон, до того как отдать:)
21 июн 2006, 14:55
согласна
21 июн 2006, 10:47
Может быть они просто сохранили хорошие дружеские отношения. Общаются, встречаются иногда - в этом нет ничего плохого и ужасного.
21 июн 2006, 10:47
согласна!!!!!!
Anonymous
21 июн 2006, 10:52
через несколько лет без общения?
скорее снова что то вспыхнуло, либо очередная ложь, что она с ним не общалась раньше.
AD
AD
21 июн 2006, 11:00
Да что такого, что они несколько лет не общались? Разошлись, злились друг на друга, а теперь повзрослели, прошли глупые обиды, и они стали общаться как старые знакомые. В этом нет чего-то сверхестественного.
Может быть она и общалась с ним раньше, но не говорила Вам. Просто многие мужчины не верят в то, что их жена может общаться с другими мужчинами как с друзьми. Вполне возможно, что она не говорила Вам о их общении именно потому, что понимала, что Вы примите это за увлечение и измену.
И вообще, такое ощущение, что Вы пытаетесь найти аргументы, чтобы обвинить ее в измене, а не найти разумные объяснения ее поступка
Anonymous
21 июн 2006, 11:03
т.е. по Вашему лучше обмануть, чем просто объяснить?
Вы сами замужем?
если Ваш муж так себя поведет, Вы это нормально воспримите?
21 июн 2006, 11:16
Я не знаю Вас лично и поэтому ничего не могу утверждать, но знаю одного мужчину, который чуть не расквасил нос мужику, которые улыбнулся его жене в метро и уступил место, а потом еще долго допрашивал жену откуда она знает "этого типа". И так тоже бывает... Некоторые мужчины ревнуют к каждому столбу, и тогда действетельно лучше не говорить ничего, все равно не поверят и заподозрят в измене.
Я замужем. Мой муж знает о том, что я иногда встречаюсь со своими друзьми-мужчинами, среди которых есть и те, с кем я встречалась до него. И что? Я имею право на прошлое, на друзей, которые были "ДО" него. И мужу ни с кем не запрещаю встречаться. У него тоже есть подоуги, которые были до меня.
Я уверена в своем муже. Я знаю, что если бы он хотел, то давно бы уже был с кем-то из этих подружек, а не со мной. А, если он все-таки захочет изменить мне, то я своей реностью только подтолкну его к этому шагу.
Anonymous
21 июн 2006, 11:19
Вы встречаетесь с молодым человеком, мужу говорите, что с подругой, в результате он это узнает, как Вы думаете, что он подумает?
21 июн 2006, 11:25
оооохххх....а отношения у вас в последнее время сильно изменились?...как секс?
Anonymous
21 июн 2006, 11:30
изменились сильно, только теперь не могу понять что было раньше, их встречи или изменнения отношений.
21 июн 2006, 11:26
Ну, во-первых, я так не делаю - я сразу говорю, с кем встречаюсь. Во-вторых, все зависит от конкретного мужчины, если он ревнует ко всем подряд и заставляет ходиь чуть ли не в паранже, то чтобы я не сказала (неправду про подругу или правду про МЧ), он все равно будет ревновать и устраиваться скандал!
21 июн 2006, 11:27
вы правы на все 100%!
Anonymous
21 июн 2006, 11:31
так и я же задаюсь вопросом, почему скрыла?
я никогда не запрещел ей встречаться с друзьями.
21 июн 2006, 11:32
а можно услышать/увидеть ваши предполагаемые ответы?
Anonymous
21 июн 2006, 11:35
что она может ответить или что я сам думаю?
21 июн 2006, 11:37
что вы думаете
Anonymous
21 июн 2006, 11:40
я думаю, что мое время прошло(((
21 июн 2006, 11:58
жаль...что вы так думаете
21 июн 2006, 12:04
это вы на данный момент так думаете....все наладиться!!!!если будите настроены на разрыв....так и будет....А вы наоборот...ведите себя как мужик...не делайте вид, что ревнуете и что-то замечаете...удивляйте ее...делайте ей сюрпризы...ухаживайте за собой...ходите по дому голым (шутка))))))...
Anonymous
21 июн 2006, 12:06
я пожалуй последнее возьму на заметку))
21 июн 2006, 12:08
)))отлично!
21 июн 2006, 11:39
На этот вопрос Вы вряд ли здесь найдете ответ, на 100% точно ответитьсможет только Ваша жена. Что она то говорит? Почему не сказала?
Anonymous
21 июн 2006, 11:41
с какой стати я должна отчитываться, с кем хочу с тем и встречаюсь.
21 июн 2006, 11:47
да, это,конечно, не правильно....малышка зачудила...если бы она просто общалась ...она бы с чистой совечтью вам рассказывала...
AD
AD
21 июн 2006, 11:51
"если бы она просто общалась ...она бы с чистой совечтью вам рассказывала... " - а может ей просто надоели вечные допросы со стороны мужа, постоянные подозрения, вот она и решил нагрубить таким образом. Это, конечно, глупо, так только усугубляется ситуация, но... в гневе и раздражении можно и не так сказать :)
21 июн 2006, 11:58
очень мало информации о прошлых отношениях...может это первый раз такая ситуация...а может и на самом деле молодой человек уже достал...
21 июн 2006, 12:07
Ну и я об этом... Не зная лично человека, сложно давать какую-либо оценку действий жены в данной ситуаци :)
21 июн 2006, 14:54
ошибаетесь.
21 июн 2006, 11:49
А до этого таких ситуаций не было?
Anonymous
21 июн 2006, 12:03
нет, до этого ничего похожего не было.
21 июн 2006, 12:06
ну тогда чего вы причетаете!
знаете, моя тетя(Царство ей небесное) любила всегда говорить - если женщина не права - попроси у нее прощения! (это для мужчин;))
"берите себя в руки" и налаживайте отношения!
они для вас очень ценны (было бы иначе - вы бы здесь не задавали вопросов) и значит нужно приложить максимум усилий, чтобы в ваших отношениях снова появилось доверие!!!
21 июн 2006, 12:08
Тогда и не заостряйте свое внимание на этом эпизоде :) Все будет хорошо, не накручивайте себя
21 июн 2006, 15:09
я восприму нормально :) потому что знаю, что иногда проще не пускаться в пространные объяснения :) я говорю, у нас с мужем раньше часто были такие ситуации... :) я собиралась куда-то с подругой, но говорила, что, например, иду в библиотеку. и не потому, что изменять планировала, а потому, что дальше последовал бы приблизительно следующий диалог:
- ты куда?
- я с ирой (туда-то)
- кто такая Ира?
- это институтская подруга
- почему я ее не знаю?
- ты не знаешь всей группы
- но я же многих знаю...
- но не всех, я вас позже познакомлю
- странно, неизвестно с кем, неизвестно зачем...

и так далее :) в результате - испорченное настроение у всех, я разозлилась, он недоволен... :) а так - проще для всех. с другой стороны, сама стараюсь не выяснять отношений, когда у мужа "приступ искренности" :) :Р отсюда - он знает, что МОЖЕТ мне рассказать что-то без лишней нервотрепки...
врут тем, кому страшно сказать правду... :(
Anonymous
21 июн 2006, 17:11
никогда, ничего похожего на такие диалоги, я не старался узнавать ее друзей, если она этого не хотела. моих она знала всех прекрасно.
21 июн 2006, 11:04
самое печально то, что секс между ними тоже мог быть....это не исключено...
Anonymous
21 июн 2006, 11:07
не исключено, в том то и дело
21 июн 2006, 11:07
Мог быть, а мог и не быть... 50 на 50... да или нет... Но я считаю, вот так сразу настраиваться на самое плохое не стоит!
Anonymous
21 июн 2006, 11:10
я и не настраиваюсь, я вообще не хочу об этом думать, я готов ей верить, но как в такой ситуации?
21 июн 2006, 11:17
Просто верьте! И все. Ревность и недоверие - первые два шага у разрыву отношений! Если бы мой муж меня ревновал и не доверял мне, то я бы не стала с ним жить... По мне любовь основана прежде всего на доверии.
21 июн 2006, 11:36
печальное совсем другое....
когда изменяют мужчины, им в большинстве случаев нужен только секс
когда изменяют женщины - тут как правило чувства
21 июн 2006, 15:02
да с чего Вы взяли?? :) представьте, что давно не видилис с хорошим школьным приятелем, а теперь вот пересеклись случайно и решили поддерживать приятельские отношения.. что у вас там "вспыхнуло"? :) просто радость от встречи с хорошим знакомым :)
21 июн 2006, 13:00
Может в старых отношениях она пытается снова вернуть то, что не смогла найти с вами?
21 июн 2006, 19:36
Возможно, Ваша жена посчитала для себя унизительным оправдываться перед Вами, даже если там ничего и не было, а просто посидели парами.
Возможно, Вы ревнивы и Ваша жена не хотела давать Вам повод для ревности.
видите - сплошные "возможно"....верить Ей или нет - Вам решать - Вы ближе к ситуации...
Anonymous
21 июн 2006, 19:40
если бы я был уверен хоть в чем то, я бы здесь ни сидел!
мне именно интересно выслушать все возможные точки зрения.
AD
21 июн 2006, 20:16
ну...я своё высказал...
Anonymous
21 июн 2006, 20:24
спасибо.
22 июн 2006, 15:05
Ну что за логика у мужчин! Я, конечно, понимаю: ревность и всё такое..
НО: я вот, например, всегда (и со всеми) бывшими парнями остаюсь друзьями. И сейчас, как раз тех "самых" я и могу назвать своимми.. ну, если не лучшими, то очень хорошими друзьями. Ибо подруг у меня нет и не хочу иметь никого ближе: "приятельницы". И (не сразу, но:) к этому привык и мой (скоро уже будет им) муж (пока ещё гражданский).
Так что, чушь. Все отношения строятся на доверии.. А если его нет, то какие могут быть отношения?
Не нужно переставать верить людям, надо просто быть чуть осторожнее.
И последнее, запомните:
КАЖДЫЙ мужчина ДОСТОИН той женщины, которая с НИМ РЯДОМ.
Anonymous
22 июн 2006, 16:13
вопрос был если Вы не поняли, не в доверии, а в причине лжи.
22 июн 2006, 16:15
Скорей всего этот вопрос вам лучше задать жене....
24 июн 2006, 16:02
Ей не хватает вашего внимания в плане экстрима,ей нужны приключения,ей скучно.Видимо однообразие ее достало.Постарайтесь разнообразить ее жизнь.Она изменится!И не до первой любви будет!
21 июн 2006, 09:29
моя мамка до сих пор вспоминает первую любовь..)))...жалеет , что в свое время потеряла все связи с этим дорогим человеком.
Anonymous
21 июн 2006, 09:53
спасибо, обнадеживает(((
21 июн 2006, 10:22
Может они просто хорошие друзья и доверяют друг другу!Посмотрите как дальше будет ситуация складываться,ненадо скорополительных решений!
Anonymous
21 июн 2006, 10:32
зачем тогда обманывать, делать все за спиной???
21 июн 2006, 10:34
А почему вы чувствуете себя обманутым?
Мы всегда думаем о худшем....а может они и вправду друзья?
и потом....на тот момент вы были "в разлуке" и считаете, что она должна была срочно оповестить вас о возобновлении старых связей? смешно;)
Anonymous
21 июн 2006, 10:54
я не чувствую себя обманутым, я пытаюсь понять, что происходит!
почему нельзя сказать, что встречаешься с друзьями?
есть, что скрывать?
я же знал, что они общаются, ничего не запрещал, почему все за спиной?
21 июн 2006, 10:58
Да потому, что женщины прекрасно знают - какие ревнивцы мужчины;)
А может она боялась вашей реакции? У вас не было попыток ревновать ее к прошлому?
21 июн 2006, 11:02
+ 1. Именно не хотела приступов ревности на пустом месте
Anonymous
21 июн 2006, 11:09
таких, чтобы было чего опасаться - никогда!
я не говорю, что я ее не ревную, но помоему таким образом только хуже сделать можно.
21 июн 2006, 11:14
Не сгущайте краски - если вы друг другу доверяете, и делитесь всем, то значит для нее эти встречи были не значительны и она не предала им такого значения, как вы считаете
И вообще....может подумать о том, что не пришло время вас в это посвятить?
Говорю же - мужчины жуткие ревнивцы;)
Даже на форуме видно как вы ревнуете;) Бросьте! Доверяйте друг другу!
Anonymous
21 июн 2006, 11:17
к сожалению доверия нет(((
теперь.
21 июн 2006, 11:24
ну... это ваше право не доверять женщине...
А вообще, хочу вам сказать, что каждый человек имеет право на тайну...секрет! У каждого есть что-то, что не доверишь никому! А если вам хочется не доверять - ваше право, но, хочу сказать, что вы поступаете глупо!
Называйте это как хотите - не пойман, не вор или первый раз - не считается!
Если бы ЭТО происходило постоянно, я бы вам руку пожала и порекомендовала поговорить с вашей дамой "на чистоту", а так как это впервые - простить и забыть!
Anonymous
21 июн 2006, 11:32
не уверен, что смогу((
21 июн 2006, 11:36
ну тогда вам стоит задуматься о продолжении отношений с этим человеком, т.к. ваше поведение теперь будет не созидательным, а разрушительным...т.к ревность плохой советчик в любовных делах..
AD
AD
Anonymous
21 июн 2006, 11:43
я знаю, скорее всего отношения закончатся((
21 июн 2006, 11:54
ну закончатся так закончатся, выше нос!!! В разгаре чемпионат!!!
Anonymous
21 июн 2006, 12:05
))))
21 июн 2006, 12:19
еще хочу напомнить что в разгаре лето, время отдыха и всяческого релакса, так что самое время занятся собой.
По-моему, Вы сами хотите, чтобы они закончились.
Я так придираюсь к человеку - только если мне нужен повод его послать :)
21 июн 2006, 11:01
может знала как Вы отреагируйте и не хотела сразу рассказывать!вы же с ней разговаривали,что она сказала?
Anonymous
21 июн 2006, 11:15
сказала, что встретила случайно на улице, обменялись телефонами, начали преписываться, но по смс оставшихся в телефоне видно, что инициатива идет с ее стороны.
потом они встречались еще несколько раз, гуляли, он рассказывал про свою жизнь, что до сих пор ее любит, как хочет вернуть прошлое.
это ее рассказ(((
из разговора с ее подругой, я понял, что как то в кафе они выпили, и она сама ему позвонила(( но что правда, а что нет теперь сам черт не разберет!
21 июн 2006, 11:21
Она могла удалять входящие и предлагающие что-либо с его стороны смс.Если она с Вами-живите и радуйтесь.Прошлое-есть прошлое.Просто спросить как дела? Что нового? -это нормально. У меня никогда вновь не возникало никаких былых чувств к прошлому.Настоящее как бы накладывается толстым слоем на прошлое.
Anonymous
21 июн 2006, 11:23
очень надеюсь, что Вы правы!!!!
21 июн 2006, 11:35
да, так бывает...
особенно когда выпьешь!
начинаешь звонить бывшим, это как бы тоже самоутверждение.
я бы на Вашем месте не обращала на это внимание!
мне все мои бывшие говорят, что хотят меня вернуть, но ведь я-то знаю, что прошлого не вернуть и ценить надо настоящее!!!!
Anonymous
21 июн 2006, 11:37
и вы продолжаете тайком встречаться с ними, стирать телефонные номера, чтобы вдруг не позвонил?
21 июн 2006, 11:56
В вАших силах удержать её!Именно за Вас она вышла замуж,а не за него!не упустите её!
21 июн 2006, 14:21
Не вижу криминала. Женщины могут флиртовать направо и налево, но при этом любить одного и быть вместе только с ним. Не "давите" на ее свободу, для некоторых, это самое ценное, что есть в жизни. Дайте ей понять, что она по-прежнему любима Вами - она оценит это и это еще больше сблизит вас. Удачи!
Anonymous
21 июн 2006, 17:28
спасибо!
23 июн 2006, 10:44
Согласна с Нюанс, не раздувайте Вы из мухи слона!!!
21 июн 2006, 14:46
К первым парням можно испытывать разные чувства... смотря какой был первый парень :))... Мне вот не сильно повезло, поэтому сначала я испытывала злость, потом разочарование, а теперь осталось только равнодушие. Если честно, я вообще об этом отрывке своей жизни не вспоминаю :)
Anonymous
21 июн 2006, 14:47
Бедный, бедный автор!!!! Почитала я тут что вам отвечают....Особенно высказывания некоторых...Не накручивайте себя (хотя судя по всему вы уже это сделали). Мало ли что вам тут напишут. Светленькая-ваша мама до сих пор вспоминает первую любовь-дорогая, но это не говорит что ВСЕ также вспоминают первого. Я вот например не вспоминаю.Мама моя тоже не вспоминает. И почему вы думаете что между ними что-то было? Вы свечку держали???? Я когда с мужем думала расставаться (да и он тоже думал), ночью с подругами сидела , выпивали и говорили за жизнь, а ребенок с мамой был. И что? Автор, не надо общение на форуме вопринимать серьезно. Много завистливых и просто злых людей, обиженных жизнью (простите, но уж что есть). Вас лично никто не знает, вашу жену тоже, что между вами было и есть знаете только вы. Как можно заочно гадать -было-не было??????!!!Что за бред. Еще раз повторю-не накручивайте себя. Вы любите жену, она любит вас , вы хотите быть вместе (она например не стала бы стирать смс , если бы ей было все равно). У меня есть примеры подобные(подруги), но не изменяли они мужьям!Переписка-да была, встречи пару раз тоже были, но без интима.
Автор счатья вашей семье, дорожите ею. Разрушить то легко...
21 июн 2006, 16:35
ППКС:)))))
Anonymous
21 июн 2006, 17:15
спасибо за поддержку))
кстати, а Вы с мужем?
21 июн 2006, 18:11
на здоровье)))
AD
AD
Anonymous
21 июн 2006, 18:14
а на вопрос ответить не хотите?
если Вы автор
21 июн 2006, 18:21
автор я , автор. сомневаетесь? Да, я с мужем и у меня все хорошо.
Anonymous
21 июн 2006, 18:23
нет, просто интересно Вы с мужем, все ли у Вас хорошо?
21 июн 2006, 18:26
знаете, я это в форумах не обсуждаю.
Anonymous
21 июн 2006, 18:36
Ваше право.
Хорошо сказано:)
Добавить могу только то, что в жизни умных женщин каждый следующий мужчина лучше предыдущего. это как работу - если уж менять - то на лучшие условия:)

P.S.(я только про тех кто всерьез - быстротечные романы не считать!!! :)
21 июн 2006, 17:12
где вы были раньше....автор уже ушел)
Anonymous
21 июн 2006, 17:16
я еще здесь)
22 июн 2006, 17:49
Автору, может поможет понять...
я замужем, у меня прекрасный муж, очень сильно люблю его и души в нем не чаю. Конечно до свадьбы как и все мы, я общалась с молодыми людьми. После свадьбы я продолжаю общаться. Только я частично скрываю от мужа это общение. После свадьбы я сменила номер телефона. И запретила в вечернее и ночное время писать мне в аське всякие милости. НО я нискем не встречаюсь. Максимум знающие люди могут встретить меня у моей работы, и то они всегда остаются посланными. Т.Е. Я общаюсь с мужчинами но не более того.
Знаете вот мне это общение нужно. Ведь женщина должна нравиться не только своему мужу. Ей хочется слышать комплименты от других мужчин.Ей хочется знать мнение других мужчин. И я считаю что общение с другими мужчинами дает возможность открыть тайные стороны мужа.
Anonymous
22 июн 2006, 20:19
спасибо, интересная точка зрения
а вот если муж про это узнает, он поймет?
что Вы ему скажите? как объясните?
23 июн 2006, 10:53
Есть точка зрения, что мужчин у женщины должно быть много ... чтобы одного не перегружать, ведь женщине мнооого чего надо :))

Но это не означает блядство, а именно внимание, понимание, восхищение, возможно самоутверждение ... Женщине это просто необходимо.

Я тоже иногда первая пишу бывшим "как дела?", т.к. дружу, а иногда они мне. Вы просто попали на её вопрос. И ВСЁ! Повторюсь, не раздувайте проблему на пустом месте.
Anonymous
23 июн 2006, 12:35
здесь дело не только в этом, смс это одна из причин, я повторюсь, но был прицедент, когда я считал, что она провела ночь дома, а она это время проводила со своим "другом"!
23 июн 2006, 13:20
ну это нормально.
Ведь провести ночь с другом это не значит переспать с ним, просто может они ходили в клуб
23 июн 2006, 13:19
я мужу открыто говорю что у меня в инете много знакомых мужчин. Но я не вдаюсь в подробности разговора с этими мужчинами. Потому как мы говорим обо всем без ограничений (сексом по инету не занимаемся чтобы вы не подумали).
я просто знаю что мой муж тоже общается с девушками и совершенно спокойно к этому отношусь.
А иногда мы встречаемся с друзьями и меняемся партнерами... проводим время вместе тусовкой но с разными партнерами. признаюсь задумывались вопросом оргии. :)
чем открытее вы к друг другу и к окружающим, тем вы больше друг друга понимаете.

Иногда в баре или кафе, играем в игру на время, кто быстрее обратит на себя внимание противоположного пола...

Просто я сразу сказала, что если потянет на измену это должно быть в моем поле зрения, в одном помещении (но не дома) и я тогда тоже расслаблюсь... на что он сказал, что если и соберется то только на оргию, т.к. ему видетели хочется видеть как меня имеет кто-то другой.
Anonymous
23 июн 2006, 13:27
критиковать Вас я не буду, если честно, то не вижу в этом ничего страшного, но сам я к таким отношениям не готов. увы, а может к счастью.
да и у нас никогда предпосылок для таких отношений не было.
23 июн 2006, 13:41
Конечно каждому свое. Я не говорю что у вас должно быть так как у меня.
И вообще это я отвлеклась от общей темы.

Просто хотела сказать, что это не повод для ссор.
Anonymous
23 июн 2006, 13:46
дело не в ссорах, а во взаимном доверии.
раз она мне ничего не сказала, значит не доверяет либо что то пытается скрыть.
23 июн 2006, 13:53
"раз она мне ничего не сказала, значит не доверяет либо что то пытается скрыть."

А может просто боялась вашей реакции. Решила, что легче просто ничего не говорить.

Поэтому советую вам не стороить догадок и не представлять всякие измены, а поговорить откровенно с девушкой, дабы прояснить вопрос взаимного доверия! ИМХо без этого никуда.
Разговорами (спокойными и откровенными) можно разрулить много проблем, поверьте.
Anonymous
23 июн 2006, 13:55
я бы и рад, да только как?
в ответ слышу: "не твое дело, я имею право на личную жизнь!"
23 июн 2006, 14:26
Хм, какая у вас девушка... но что-то не верится, что она так груба... может вы спрашиваете не правильно?

Знаете, еще говорят, что если вас не понимают, то может не человек дупак, а вы неправильно объясняете? М?
AD
Anonymous
23 июн 2006, 14:30
что касаемо грубости, то напрасно не верите, "грубость" возведена в ранг "обыденности", дело не в этом.
а вот тактики моих вопросов, тут действительно стоит подумать.
23 июн 2006, 14:39
личная жизнь она и есть супружеская.... если она ваша супруга, то какая у нее может быть личная жизнь без вас?!
Конечно она маленько не права. Ведь ближе мужа нет никого, и ответ "не твое дело" - неуместен и просто оскорбителен.

может стоит попробовать вообще поговорить за жизнь... начать из далека. какие планы, куда бы съездить... и.т.д.
23 июн 2006, 14:39
Ой ой ой, грубость есть неуважение. Любящие не должны позвонять себе этого, тем более возводить это в ранг обыденности...
Хотя опять же, кому что.

Вы, мне кажется, думающий и любящий мужчина, значит все у вас получится не здесь, так в другом месте... ;) Выше нос! ;)
Anonymous
23 июн 2006, 14:47
))) спасибо!!!
24 июн 2006, 19:50
Из прочитанного складывается такая картинка: не похоже, чтобы у них с бывшим были близкие отношения.
Но дял вас к сожалению в любом случае все достаточно безрадостно.
Объяснию, почему:
1. Жена очевидно отдеяется от вас, создавая круг общения, в который вам нет доступа.
2. О том, что у вас проблемы в отношениях, в том числе сексуальных - вы пишете.
3. Очевидно, что жена не заинтересована в сохранении отношений. ТО, в каком тоне она с вами разговаривает и как отвечает на лигичный в общем-то вопрос это наглядно иллюстрируют.

В общем, становится очевидным, что семья ваша разваливается, и шансов сохранить ее немного. ПОпробуйте пойти с ней к псиъологу - может, она и согласится.
Anonymous
26 июн 2006, 18:39
пробовали, даже день и время было назначено, но в последний момент нашлись "важные" дела и все пришлось отменить.
25 июн 2006, 02:14
У меня "первых парней" (в смысле. до теперешнего мужа) было много и отношения тоже разные.
В Вашем случае - присоединюсь к тому, кто написал, что Ваша жена скорее всего отчуждается от Вас, создает круг общения "без Вас", хотя вряд ли отнощшения с бывшим парнем более чем дружеские.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325