Меню

слезный день рождения...

AD
bez BD
22 июн 2006, 01:41
етот день должен был быть только моим. море внимания и любви, подарки - какие-нибудь милые сердцу безделушки. но нет. очередной "праздник" в слезах.
утром поздравление еще в постеле, с трудом припоминает сколько же мне стукнуло. ушел на работу.
день как всегда обычный: стирка, уборка, готовка. никакого чувства праздника. знаю, его не будет. звонят поруги, мама, все поздравляют...радости ноль.
вернулся с работы, как и ожидала даже без малюсенького цветочка сорванного на клумбе(отмазка: некогда было), зато поздравил еще раз, на словах... ок...о подарке уже даже и не мечтаы. поэали в магазин возвращать некачественный товар, купленный вчера, возвратили, думаю хоть по магазам пробежимся, может предложет мне хоть что-то вместе выбрать, опять пролет... зато купил себе новый пояс..
ок, говорю пэали в центр, мне джинсы нужны(уже месяц ищу),на что следует ответ:" я устал, у меня еще час до работы, хочу поспать, бери мелкую, садись на автобус и едь сама, деньги я тебе дал". ок, собираюсь рулить к остановке с коляской, предвкушая, истерики дочки при каждом захое в магазин. на последок добавляет с эидством:" потрать все деньги"(вся его зарплата была у меня)все, желание пропадает, сажусь в машину едем домой, слезы текут рекой, ужасно обидно.. а он искренне недоумевает, что такова сделал(или не сделал)!! дома естественно истерика, обида. поругались, помирились, уэал опять на работу. а мой обыкновенный день продолжился как всегда: ребенок, комп, телевизор... слава богу етот кошмарный день закончился.
все, выговорилась.
(с транслита)
22 июн 2006, 01:49
С днем рождения Вас!!!... :)
bez BD
22 июн 2006, 01:51
спасибо, но оно к счастью уже закончилось.
(с транслита)
Anonymous
22 июн 2006, 14:30
............................................................ прошу прощения, только не "оно", а он - день рождения.
Не грустите, будет еще ВАШ праздник.
22 июн 2006, 03:14
Поздравляю с прошедшим !!!
А в следующий ДР , зная характер своего милого , устройте себе праздник сами !Сходите куда нибудь с подругами , и не грустите :)
22 июн 2006, 07:46
с праздником прошедшим!!! :)
да лана Вам :) ну, не так мужчины к датам относятся :) что сделать :)
хотите, порадую Вас по принципу "у соседа коровка сдохла - пустячок, а приятно"? ;)
расскажу Вам про мой юбилей :)
с утра мы с мужем "не пересеклись", он уехал на работу :)
все телефоны деть оттащил неизвестно куда еще накануне, и в этой неизвестнокуде они благополучно и разрядились - до меня никто не дозвонился :)
утро началось с пожара в кухне - короткое замыкание :) тушили весело, с прибаутками :) мама пошла на лесничную клетку вырубать пожар с помощью рубильника :) искренне удивилась, когда ничего не вышло :P
папа вспонил к полудню и поздравил: "ах, дааа... у тебя ж день рождения..." (интонация досадного недоразумения, приключившегося лет 25 назад) ;)
муж приехал ввечеру и заинтересовано-устало спросил: "ну, чего? ты чувствуешь, что уже состарилась?" :) :Р
вот Вам :Р
и ничего, жива :Р ребята открыли мне на Еве целый топ, почти в 12 ночи :) (ева повисла, зараза )
вечром подтопали друзья с подарками и свежезамороженной зеленью (цветок не донесли), а муж через неделю вбухал большую часть зряплаты в новый телефон :) потом сильно ужимались, чем жутко помогли славному делу восстановления моей фигуры ;) :Р
не расстраивайтесь :) мне кажется, он исправится у Вас :) вот вернется с работы, отдохнет и... ;) а то, сами его куда-нить вытащите :) и тьфу на эти условности :)
всего Вам наилучшего :)
Ой,порадовали Вы своим рассказом!:-)) У Вас потрясающее чувство юмора!А деть,припрятавший все телефоны-просто чудо(особенно фотка в метро понравилась:-))
23 июн 2006, 19:40
ай, спасибо :) за монстрика особенно :)
22 июн 2006, 10:09
присоединяюсь к поздравлениям с прошедшим днём рождения!
22 июн 2006, 10:20
Поздравляю с прошедшим! Все будет хорошо, не отчаивайтесь, все будет ок! У меня тоже вчера был ДР:)
avtor
22 июн 2006, 20:08
поздравляю :)
(с транслита)
22 июн 2006, 10:32
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Улыбнитесь себе, любите в первую очередь себя! :)
22 июн 2006, 11:36
С днем рождения, солнышко!!!! Поздравляю! Желаю саму себя любить! Отдайте ему ребенка, езжайте в центр по магазинам, возьмите подругу, посидите с ней в кафе, устройте в конце концв себе праздник - ну и ладно что в другой день!
22 июн 2006, 13:30
Присоединяюсь к поздравлениям. А у нас мужья ведут себя похоже((
22 июн 2006, 15:11
Солнышко! С ДР! У меня вчера был. Не такой хороший, как хотелось бы , но и не такой плохой, как ожидала. Но самое главное, что Вы есть! У Вас есть Ваш ребеночек! А я жду появления своего.
Не грустите! Все будет замечательно!
avtor
22 июн 2006, 20:10
вам двойное поздравление, с ДР и с будущим прибавлением :)
(с транслита)
22 июн 2006, 16:35
А что у вас не так? Нормальный день. Все хорошо закончилось. А подарки себе надо дарить постоянно, чтоб не выделать в году такие дни, как день рождения, 8 марта, годовщина свадьбы и прочее...
Я нашла выход из подобной ситуации, как у вас. каждый день должен быть маленьким праздником!
Ребенок вырастет - тогда большевремени сможете уделять себе! Все в жизни меняестя и меняестя к лучшему!
23 июн 2006, 23:40
во первых с днем рождения Вас! И разрешите пожелать вам, чтобы на пути встретился у вас настоящий мужчина, а не такой же козел- а этого-срочно на другую лужайку.. пусть в другом месте его балуют стиркой готовкой и уборкой...
24 июн 2006, 16:37
Зря!
Один раз в году этот день обязан быть ВАШИМ!
Ни на кого не надейтесь,только на себя.За год скопите себе Энную сумму,пригласите того,кого захотите видеть,отметьте там где пожелаете и проблемы со слезами не будет!А только гордость.
Я это смогла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 июн 2006, 02:07
Объясните ему что он делает не правильно, иначе , если он действительно, не понимает, он и не поймет
AD
AD
bez BD
22 июн 2006, 02:17
обьясняла, пыталась вразумить, но увы, он действительно уже не поймет. каждый раз так, то что меня обижает или задевает, ему кажется нормальным. потом он уже кое-что понимает,или делает вид, просит прощения и говорит, что вот такой у него мерзкий характер. жаль, любовь зла...
(с транслита)
22 июн 2006, 05:27
Видимо его чувства к вам охладели.
22 июн 2006, 09:35
Вот и со мной случалось такое. Поздравляют друзья, родители, родственники но не ОН. Мы с ним в ссоре. Хотела в тот день только одного- чтобы он поздравил, стал снова ласковым, подарил,ну,хотя бы, своё внимание...Было это где то 3-4 года назад. Прошло это время. Обида прошла. Наша семья крепче и дружнее стала.Считаю себя полной дурой за то, что зациклилась тогда, в день своего рождения не на себе, а на нём...Ведь меня все поздравляли, искренне и тепло, а я смотрела на всех букой,дула щёки и не ценила это!
22 июн 2006, 13:55
Да, я вот тоже стала задумываться - почему мы часто циклимся на плохом, ждем чьих-то звонков, плачем, переживаем, и не замечаем того, что на самом деле вокруг столько людей, которые нас любят. Ведь если что случится, ссора или расставание - кто нас будет утешать как не они. Да и вообще неправильный это подход, и я например очень рада что поняла это, хоть и поздно)) И Вам того же желаю, столько эмоций положительных получите !
22 июн 2006, 13:15
Ну не надо так зацикливаться,надо было самой себе праздник устроить.Взяли бы,да и потратили деньги на себя,раз сам предложил.Может,дошло бы до него наконец,что подарок жене стоило купить.
22 июн 2006, 13:48
С Днем рождения! Удачи, любви, хорошего настроения! Думаю, подобные обломы у всех случаются... Меня вот тоже поздравлять забывали и праздничную атмосферу не создавали :)... Но это всего лишь день... и он пройдет... И наступит новый...и будет другое настроение... Конечно, обидно... Но забудьте, сделайте себе сами праздник! Забросьте домашние дела, пригласите подруг и т.п. :)
22 июн 2006, 14:18
С днем варенья!!!!
22 июн 2006, 15:27
С Днем рождения!:-)
22 июн 2006, 16:02
С Днем рождения!!!!!!!!!! Пусть следующий ДР будет самым хорошим, как и последующие!
22 июн 2006, 16:09
ППКС
avtor
22 июн 2006, 20:14
спасибо всем за ваши теплые слова и поздравления. а я уже не дуюсь и все прошло... и мой сегодня с работы с подарком пришел :) поздно, но жутко приятно.
(с транслита)
22 июн 2006, 23:46
ура :) так и знала :) поздравляю Вас, еще раз :)
avtor
23 июн 2006, 00:51
спасибо
(с транслита)
22 июн 2006, 22:38
У меня тоже не так давно был ДР- 40!
Кроме дечери ни сын, ни муж ничего не подарили.Но это я сама, наверно, их так приучила...
А вот умные женщины продумывают и "воспитывают" своих близких заранее( за неделю, месяц, а если надо то и год). Многим мужчинам нужны подсказки типа "Как бы мне хотелось, чтобы ты мне подарил..." или "Представляешь, Машке ее муж подарил скороварку - вот бестолковый, лучше б он повел ее в магазин и выбрал ей кольцо о котором она так давно мечтала!" На что догадливый супруг по сценарию должен ответить "Что же ты, дорогая, хочешь, чтобы я тебе подарил?" и т.д. и т.п . импровизируем, девочки, чтобы потом не было мучительно горько в свой ДР.
avtor
23 июн 2006, 00:51
самое интересное, что я уже второй год мужу настойчиво " намекаю" на одно колечко :), а он настойчиво делает вид, что я и не намекала даже :)
(с транслита)
23 июн 2006, 00:04
А так очень часто бывает - день рождения, и ждешь чего-то прекрасного и необычного. А все, как каждый день. И то, что каждый день не замечается, ибо не больше снежинки, в день рождения превращается в лавину. Советую присмотреться, как ваш муж ведет себя ежедневно. А вообще не грустите. Вы у себя одна! С днем рождения!
23 июн 2006, 20:30
Жаль, что так вышло ! С Днем Рождения ! Знаете, какой на самом деле плохой ? Когда телефон молчит ! А ваш - звонил ! Не грустите !
24 июн 2006, 15:15
Таких мужей надо воспитывать? а кстати -0 Вам не пришла в голову идея позвонить ему на работу и сладеньким голосом поинтересоваться :"Милый, ты не забыл? У меня ДР. Без цветов и подарка домой не пущу"))0
Хотя мой "ослина" меня тоже в этом году без подарка оставил. Бывает... А на его Др я приготовила романтический ужин, а он позвонил с работы сказал что попьет пивка с приятелем у метро - приехал в час ночи в дупелину, за что был бит полотенцем)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325