Меню

курортный роман

AD
22 июн 2006, 12:22
у кого был? ....и чем закончился....и ждали ли вас дома любимые люди...
22 июн 2006, 12:27
Ездила отдыхать на юг, познакомилась с симпатичными ребятами, один из них очень понравился. Ходили на дискотеки, общались, развлекались. Закончилось теплым расставанием и редкими переписками смс :)
На тот момент в Мск уже был МЧ (с которым до сих пор), но только-только начинали встречаться
22 июн 2006, 12:33
В Ялте я познакомилась с мужчиной - высокий, голубоглазый, блондин. Он жил в Москве, я в Тольятти. На тот момент был официально не разведен, хотя не жил с женой уже год.
Вернулись каждый в свой город. Постоянно созванивались, писали письма (через настоящую обычную почту - интернет 9 лет назад мы еще не знали).
Потом он развелся, приехал в Тольятти с букетом цветов, попросил моих родителей собрать мои вещи и отпустить с ним. Мне было 22 года.
Родители согласились только на неделю в Москве для обследования обстановки.
Приехали - там чудо-москвичка-сноб-свекровь!! УЖАСТЬ!!!!
Далее - была ситуация когда я задумалась о его способностях быть хорошим мужем - то есть именно быть мне опорой в трудную минуту, помогать в быту, и т.п.
Он опять настаивает на переезде в Москву, я тяну, так как хочу официального приглашения замуж. Он хочет неофициальный брак. В ответ на ето я в Тольятти резко выхожу замуж.
Он еще года четыре ждал меня, каждый раз по моему приезду в Москву в его глазах читался вопрос....
Ну и не жалею ни о чем :-)
Хотя с мужем уже развелась ..
23 июн 2006, 13:34
Какая прелесть! В ответ резко выйти замуж! :)

А что жениться не хотел, - это нормально, постразводный синдром. Мне тоже сейчас жуть как не хочется. Моя глупая интуиция нашёптывает, что нужно на этот раз не спешить, а получше познакомиться с человеком. А интеллект на неё смотрит и крутит пальцем у виска, т.к. понимает, что если в первом браке проблемы стали ясны только через 7 лет, то смысла жить вместе многие годы только для того, чтобы присматриваться, как-то и нету. :) А с другой стороны, я вообще не уверен в необходимости оформления отношений формально за исключением тех случаев, когда планируются дети.
23 июн 2006, 13:57
а я хочу замуж, так как хотся признания перед обществом моих прав Жены. Ну а если совсем честно - хочу надеть коротенькое бело платье с высокими белыми сапогами :-)

И колечко хочу очень широкое - на всю фалангу!
Так как в первом браке муж сэкономил и купил не очень широкое :-(
23 июн 2006, 14:01
)))
23 июн 2006, 14:54
Ну если так хочется, и большое эмоциональное удовольствие от этого процесса, то почему бы и нет? :) Хотя на мужском месте я бы ещё попробовал отмазаться и предложить менее опасные с мужской точки зрения альтернативные развлечения: "А м.б. мы всё-таки лучше в отпуск в Италию поедем, чем играть свадьбу?" ;) Отвертеться-то хочется! :)

Колечко на всё фалангу я бы не стал брать, - чересчур на искусственный сустав смахивать будет. :)
26 июн 2006, 09:31
не, я не хочу свадьбу в традиционном смысле. Хотся нарядиться в белые сапоги, и нарядной сходить в загс. Моно вдвоем или с родителями :-)
А потом в Италию - без ентого то кака свадьба?
Anonymous
22 июн 2006, 13:30
Да, был. Познакомились в последний день моего пребывания на курорте. Симпатия возникла взаимная. Больше ничего не было. Я оставила телефон. Он живет в другом городе. Потом, когда приехал, звонил мне несколько раз. Потом приехал в мой город. Встретились, посидели в ресторане. И оказалось, что он самый обычный, и ничего такого особенного в нем нет. У него глаза горели, а мне ничего не нужно было. Даже жалко было его немного. Ну и естественно ничего интимного не было :). Потом он уехал, звонил, я сначала ссылалась на занятость, а потом вообще перестала трубу брать. Ну и всё собственно :).
23 июн 2006, 23:14
а что вообще называют курортным романом?:)
25 июн 2006, 19:24
Был,ждали.Было сложно,но потом все по старому.Привыкаешь.Хочешь???????
Изменишь!!!!!!!!!!
26 июн 2006, 11:01
Не готова к роману - дома любимый муж будет ждать.
22 июн 2006, 13:34
был, затянулся на 13 лет, но мы все равно не были вместе...
23 июн 2006, 12:56
Что-то темка не пошла :))...
С мужем
23 июн 2006, 14:42
Не пошла темка потому что отпускной сезон только начался. к сентябрю темка ох какая популярная будет:)
23 июн 2006, 22:49
Вы думаете? :) Что-то я сомневаюсь... все такие скрытные :)))
23 июн 2006, 13:19
отдыхаю с мужем. Роман не прекращается :-D
23 июн 2006, 13:51
:) Действительно, самый надёжный способ завести курортный роман, - сразу привезти походящего партнёра с собой! :)
23 июн 2006, 13:53
:)... все свое ношу с собой :)
23 июн 2006, 14:48
:) Тогда уж скорее вожу, носить взрослого мужчину, пожалуй тяжеловато будет. :)
AD
AD
23 июн 2006, 22:51
Ну да... наверное :)... Хотя, мужик нынче мельчает :)))
23 июн 2006, 23:16
Неправда! Из-за того, что я с начала года 17 кг скинул, я не ОБМЕЛьЧАЛ, а ПОХУДЕЛ! :-) :-) :-)

Кстати, есть интересное исследование, что рост является более хорошим индикатором благосостояния, чем деньги (из-за относительности их покупательной способности и неравномерности распределения внутри одной страны). Все европейцы за последние 100 лет "подросли". А американцы хорошо росли в 19ом столетии, а в 20ом они пошли не дальше в высоту, а в ширину. :-(
25 июн 2006, 02:19
"Все европейцы за последние 100 лет "подросли". А американцы хорошо росли в 19ом столетии, а в 20ом они пошли не дальше в высоту, а в ширину. :-("

А НАШИ ВГЛУБЬ :)
25 июн 2006, 16:45
У меня был 13 лет назад, живем вместе по сей день:-)
Anonymous
25 июн 2006, 19:30
У меня был, у меня и у него семьи, встречаемся уже более полугода. Сначала была горячка, хотелось все в семье обрубить, хотя у меня чудесный муж. Но со временем включился рассудок нежность и теплота сохранились к любовнику, но от своей семьи уже не откажусь. Вместе ездили в отпуск за это время, еще собираемся. Все таки правда, что время лечит и все расставляет на свои места...
26 июн 2006, 09:32
блин, мне бы Ваши таланты. Меня контролируют и даже на велосипеде далеко не отпускают!!
26 июн 2006, 00:27
Даааа! Познакомились на курорте в 1997, потом не общались. В 2000 там же случайно встретились. У меня были отношения но на грани разрыва, я даже говорить ничего не стала, тихо расстались. А я продолжала развивать курортную тему, созванивались, переписывались, летали друг к другу. В 2003 поженились, в тот же город поехали в свадебное путешествие - РОМАНТИКА, дочке 3 месяца будет, семье 3 года, счастливы....А вообще считаю, что курортный роман входит в стоимость путевки!Но теперь отдыхаем только вместе!
26 июн 2006, 13:09
Курортный ромал длился 4 дна!!!!! через 3 года поженились ,через 10 мес родился сынуля :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325