Меню

как влюбить,но не влюбиться самой?

AD
автор
22 июн 2006, 14:16
начальные отношения у нас есть,нам хорошо вместе,но как же сделать так,чтоб влюбить в сеья мужчину,но при этом не влюбиться самой?? как себя надо вести,что говорить а чего не стоит?? девочки помогите... не принимайте это за чушь!мне очень нужны серьёзные ответы... спасибо
22 июн 2006, 14:37
вы уже влюбились... поздно давать советы :)
автор
22 июн 2006, 14:44
ну а даже если и так... тогда как его влюбить?
22 июн 2006, 15:30
ппытайтесь понять что он ценит в женщинах и показывайте. что вы женщина-идеал. НЕ ругаемся, на все смотрим с юмором, самая верная, самая красивая, поклонники одолевают
Мужчине будет приятно заиметь такой трофей
22 июн 2006, 18:59
по-моему лучший способ влюбить в себя мужчину - просто быть самой собой! Для меня этот способ действует безотказно!
автор
22 июн 2006, 14:51
и стоит ли ему говорить люблю?
22 июн 2006, 15:32
Стоит, причем в усиленной форме: Я тебя безумно люблю!
Но начинать надо постепенно - ты мне нравишься, меня к тебе безумно тянет (говорите больше, даже тоЮ, чего не чувствуете) со временем войдете во вкус этой игры и переносить влюбленность будет легче
22 июн 2006, 15:43
А Вы не думаете, что такой напор может отпугнуть его? Если он ничего подобного не говорит в ответ, и тем более дает понять, что не готов строить серьезные отношения! Я за то, чтоб говорить приятные слова, но не "люблю". Как-то это совсем не серьезно...
автор
22 июн 2006, 15:45
вот..!и я о том же...
22 июн 2006, 15:47
напор.. да, приручать надо посмтепенно, сначала нравишься, потом обожаю, потом люблю когда ты делаешь что-то или помогаещшь, или когда я к тебе прикасаюсь
а потом цап!
22 июн 2006, 14:45
Естественность+женственность+сексульность.

А вы не задумывались, может он в вас уже давно влюблён? :)
автор
22 июн 2006, 14:47
может быть...но для меня важно чтоб он это сказал
22 июн 2006, 14:52
Нуу..)) За это-то вы не волнуйтесь. Вы же сами сказали: начальные. Значит, не подошло ещё время до того кипения в мозгах мужчины, чтобы он смог это произнести. Даже если так и думает, скажет не сразу.
Вы же вот не кричите ему об этом? Или.. или кричите?
автор
22 июн 2006, 14:55
ну так в этом и проблема... я незнаю стоит ли говорить что его люблю?? хотя я даже и не уверенна в этом(( для меня важнее чтоб его влюбить
22 июн 2006, 15:10
А вы знаете, что"позволять себя любить" - очень сложно. И прежде всего сложно - именно для СЕБЯ.
Конечн не стоит вот так: в омут с головой. Но чтобы любить по-настоящему нужно освободиться от всех страхов, предубеждений и оценок, отчасти оказавшись ещё и некоторых принципов. Вы готовы? И.. главное понять для себя: а стоит ли?
Если стоит - тогда смело: будьте преданными и пусть любовь будет иметь у вас самый высокий приоритет.
А вот выразить всю полноту чувств стоит.. Но постепенно. Не сразу.. Пусть это будет немного загадка, немного интрига, и совсем чуть-чуть: игра.
22 июн 2006, 15:33
не слова важны, а то , что за ними, попытайтесь чувствовать своего мужчину
22 июн 2006, 14:49
Быть собой :)
22 июн 2006, 15:06
Согласна
22 июн 2006, 15:15
Ой, ну это ж не инструкцию по мытью окон по книжке "Домоводство" на практике применять :)... Какие могут быть советы? Ну, допустим, посоветуют Вам заинтересовать его разговором...а потом выяснится, что он любит молчаливых... и т.д. Все эти игры - дело временное. Потом всё равно всё на свои места встанет. Хотя, может потом "уже поздно будет. Меня любит, ребенка обожает, да еще и прощения просить будет" :))...
Ну попробуйте узнать о нем побольше из компетентных источников...что любит, что не любит...кофе с сахаром пьет или с заменителем...
Ну а Вам как не влюбиться - не знаю. Это процесс бесконтрольный...
22 июн 2006, 15:29
надо часто вслух говорить ему: я тебя люблю! ты самый-пресамый, ты меня возбуждаешь, ты самый великолепный и т.д.
Причем сво чувства на словах надо утрировать, "усиливать".
чем больше говоришь, тем меньше эмоций остается в душе. И тем легче потом, высказалась, он ушел, а в душе благодать!
AD
AD
автор
22 июн 2006, 15:33
ох, вы знаете, я с вами полностью согласна... вчера весь день ему об этом говорила,но это было в шуточной форме... и потом было так хорошо на душе! но вот тут девочки советуют не говорить первой об этом...да и я сама думаю,если я буду об этом говорить,хоть и в шутку,он не поймёт меня,примет это всерьёз .. блин, как же всё сложно((((((
22 июн 2006, 15:38
ой, вы здесь!
надо ловить момент КОГДА это сказать
и в какой форме. Сначала трудно, но пересилив себя раз, потом идет как по накатанной. если ваша цель не влюбиться самой, если вы пойдете на то, чтобы обмануть его, то говорить надо - конечно не жужжать ежеминутно, сначала намекать, потом и сказать: Я так люблю, когда ты меня касаешься, я так люблю когда ты стоишь рядом... ну по ситуации, в день 1-2 раза достаточно
На этот прием я даже мужа влюбила в себя.
Мне так хотелось его завоевать, что я стала делать вид, что влюблена в него безумна
ВОТ Главное помните, что все ваши слова - это шутка, тогда проще не влюбиться
автор
22 июн 2006, 15:42
здесь) да цель моя именно не влюбиться (по крайней мере ещё сильнее) ваш совет мне очень нравится,но я боюсь ,что он все мои слова будет в серьёз воспринимать и может уйти..
22 июн 2006, 15:51
уйти от такого наркотика? главное не вешайтесь на шею !! просто любвлю и мне от тебя ничего не надо, я сыта счастьем видеть тебя (это ужасно льстит)

Если блоитесь спугнуть то по-мягче: мне нравятся твои руки, твои поцелуи, и море восторга от всех его поступков
жестами, взглядами - выражайте любовь (даже ту, которой нет)
И главное помните - сейчас у вас САМОЕ лучшее время в жизни- неопределенность. Вы еще не знаете что это за человек, может сним потом житьневыносимо. а сейчас самое начало ИГРА (причем по вашим правилам) ммм обожаю!
автор
22 июн 2006, 15:57
как же мне нравится ваш ход мыслей)) да,я именно хочу ИГРАТЬ... как бы только этому научиться
22 июн 2006, 17:46
почаще отрезвлять себя, помнить о цели. И еще задавать себе вопрос: Что бы я ему сказала. если БЫ БЫЛА в него влюблена?
И вот это надо произнести (патаму што это такая наша игра тс-с-с-с!)
автор
22 июн 2006, 18:02
спасибо огромное) от вас прям заряд энергии)))
автор
22 июн 2006, 15:43
а как насчёт того спрашивать у него любит он меня или нет? можно?
22 июн 2006, 15:48
ммм... только в целях пококетничать, опять же если у вас шутливый тон: я же тебя люблю!!
А вообще по его реакции, если мнется и мычит, то лучше не экспериментировать
Вообще лучше не давить, играйте в игру, что ВЫ в него безумно влюблены
24 июн 2006, 11:35
бэдные мужчины
бэдные женщины
24 июн 2006, 12:28
А зачем вам это? Не кажется ли вам, что это нечестно?

Вы хотите с помощью чувств манипулировать своим партнером?
24 июн 2006, 15:54
А не пожалеете потом?
Если Ваши отношения впоследствии изменятся к этому человеку,а он полюбит???????????????
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ,КОГО ПРИРУЧИЛИ.
22 июн 2006, 15:02
По-моему, вы должны быть беспроблемной, в том смысле, чтоб ему было с Вами легко, никаких серьезных разговоров (о чувствах своих), никакого давления. Чтоб ему было легко и непринужденно с Вами. И одновременно ласковой, приветливой, сексуальной(!). Это на самом деле большой труд, но мне кажется, оправданный. Если Вам, конечно, этот мужчина действительно нужен.
Я б не стала первой признаваться в любви, можно просто говорить, что Вам с ним безумно хорошо. Говорить какие-то комплименты, но не переборщить...
автор
22 июн 2006, 15:07
т.е. слова о любви можно пока забыть? а как насчёт если заставить его ревновать?плохая идея? уж простите,но я совсем запуталась....
22 июн 2006, 15:11
Плохая идея, если отношения только начались. Для чего такой поворот??
22 июн 2006, 15:17
На уровне тех отношений, что у Вас сейчас-плохая. Вы ж хотите, чтоб он влюбился в Вас, зачем устраивать сейчас ему такое испытание? Рискуете...))
автор
22 июн 2006, 15:21
понятно, попробую следовать вашему совету...
22 июн 2006, 15:39
ревновать не надо , канеш зависит от мужчины.
но мой метод - делать вид, что принадлежишь только ему. Это не вы ищете повод, это мужчины за вами толпами ходят (тоже ненавязчиво рассказывам как вами восторгаются и обожают)
22 июн 2006, 15:11
Я тоже так считаю. ППКС.
22 июн 2006, 15:40
все верно!
AD
AD
22 июн 2006, 15:21
Мне кажется, что ненавязчивость-сейчас главное. Загадочность. Чтоб не всегда были готовы лететь к нему на встречу (даже если готовы все бросить и лететь), но дать понять, что Вы очень этого желаете. А потом пара каких-нить сексуальных смсок...Короче, тяжелая это работа, из болола тащить бегемота ))) Вы, главное, определитесь чего Вы хотите в результате?
автор
22 июн 2006, 15:24
чего хочу? хочу чтоб он влюбился... у нас вчера был разговор и в итоге я узнала,что он не готов и не хочет более серьёзных отношений. и встречаемся мы раз в неделю только потому, как он выразилсяесли будем чаще видеться из этого может вырасти что то более серьёзное
22 июн 2006, 15:45
делайте независимый вид, ничего ему не припоминайте, и не мельтешите, не грузитесь этими мыслями (при нем) каждый раз будьте в одинаково влюбленном состоянии
Занимайтесь своими делами, но когда появится он будьбте безумно открыто счастливы. Девушки обычно прячут эмоции, показывают холодность и равнодушие. А чтобы заманить парня, надо обрушить на него счастье. Пусть он любуется как вы счастливы, при его появлении. И это будет для него как наркотик

Но раз ОН сам это сказал... чего он хотел добиться? интересно
автор
22 июн 2006, 15:48
дело в том,что он на 20лет меня старше и у него уже было 3 жены... поэтому его и устраивают такие отношения и к более серьёзному он не готов
22 июн 2006, 17:49
ой.. на 20 лет старше - тогда он точно ваш!

я к сожалению не люблю старперов, уж простите. Зачем вам это старое дряблое тельце?

ну поиграйте, интересно будет обыграть опытного игрока. Уж отомстите ему за предыдущие 3 жертвы...

Можно льстить ему аккуратно: Какой галантный мужчина, сразу видно опыт.. ит.д.
автор
22 июн 2006, 18:02
ох, и сама не понимаю ЗАЧЕМ???.... ну что ж ладно, поиграем)))
23 июн 2006, 04:53
Все ясно. Он будет использовать Вас, вы уж не обижайтесь и не обольщайтесь. Они - стар.перы.- от нас молоденьких, энергией подзаряжаются, козлы...Все советы, которые были даны выше, действенны немого в другой ситуации, когда ровесники. У него богатый жизненный опыт - 3 жены- все наши женские уловки (в смысле: я люблю твои сильные руки и нежные губы и т.д.) он "проходил" много раз. Если Вы хотите действительно его заинтересовать по серьезному, будьте самой -собой и ничего не бойтесь, мужчины уважают искренность а не наигранность. А там уж увидите:Если - ДА, то хорошо, а НЕТ - тоже вариант, жизнь Ваша только началась, сколько ещё всяких мужчин встретите, и каждый чем -то хорош и замечателен! Удачи!
автор
23 июн 2006, 12:50
спасибо) моя игра началась...
22 июн 2006, 15:35
Вы оба боитесь любить. Хотите получить ВСЕ, не сделав никаких вложений. Так не бывает. У Вас ничего не получится.
22 июн 2006, 15:46
тоже самое подумалось...
"зайти в воду, не замочив ног"...
23 июн 2006, 14:44
зачем о любви то ему говорить ? Зачем навязываться опытному человеку?
Как бы не доиграться ??? или же он как бы не переиграл Вас .
Уж лучше вести себя так какая вы на самом деле . И о любви которой может нет не говорить . Зачем вообще нужна игра ? проще ждать ,раз вы в начале отношений что из этого выйдет . А не навязывать свою любовь нелюбовь .
автор
23 июн 2006, 15:33
вот именно чтоб он меня не переиграл, я должна играть сама... в наших отношениях всё очень сложно...и если я не буду играть, я точно влюблюсь(
23 июн 2006, 17:44
Во-первых, не понимаю, почему вы так не хотите или боитесь влюбиться сама. Это же здорово!
Во-вторых, считаю, что лучше всего быть самой собой, естественной,не переигрывать. Ведь то, что бог дал, то и есть у вас. А если ему не подходит - значт не ваш человек.
Судя по тому, как вы волнуетесь - уже влюбились. Удачи!
24 июн 2006, 10:27
Мини-стерство- браво!!! :))) читаю твои комменты-ржу на мАгу:)) мои мысли- ППКС:) Автору - на собственном опыте могу посоветовать - не заглядывать преданно в глаза, а смотреть широко раскрытыми, радостно - "ой милый, как я рада тебя видеть", говорить о любви - не просительно-вопросительно - типа "а ты меня?", а легко и непринужденно "так тебя люблю, потому что ты хороший" Подразумевается - будешь плохим, разлюблю на раз:) А еще женщина ИМХО держит мужчину своей НОРМАЛЬНОСТЬЮ, стерв и дур любят только в книжках, женщина должна быть добра, весела,готова разделить интересы мужчины,при этом оставаться собой и тогда он действительно как на наркотик присаживается на эту нормальность. Понимаю ваше желание не влюбиться, вы боитесь что он вас бросит и вам будет больно и заранее пытаетесь себя обезопасить от этой боли - все правильно.Время пройдет- посмотрИте, если он прикипит к вам душой, то и игра ваша больше не понадобится, а если не сможет оценить такое сокровище как вы, тогда зачем он вам нужен?:)
автор
24 июн 2006, 12:18
спасибо за совет))) буду стараться...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325